Jump to content
Baku365.com

Продукты для очень богатых людей.


Stolz

Recommended Posts

sangacal

Друг работает с Китаем!

Любитель зелёного чая.


Как-то с оказией-греванул чаем   1.кг за 700$.
Я не любитель зелёного....

Про чёрную икру-не говорю...

Пару лет купил фабричную,в банке младшей дочке-"Папа а как звучит чёрная икра?"

Начал объяснять....Поймал себя на мысли-"дурак"....Пошёл и купил в фирменном магазине "Азербалыг" баночку...угостил!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
08.03.2019 в 20:33, Da Vinci сказал:

Ещё что рассказать?))

Бутик имени двух гомиков,которые уже не любят друг друга,живут на разных этажах своего огромного дома,но по прежнему любят своё дело и моду ))

Покупает девушка сумку,стоит немало,около 2 тысяч.Продавщица извивается такая сумка,сякая сумка,менеджер тоже,это кожа молодого барашка,выращенного на лугах севера Италии специально чтоб стать этой сумкой ))Ну купила.Через день приходит,возвращает.Говорит это все круто,но кожзаменитель за такие деньги себе оставьте)))Оказалось кожзам.

Были кожаные модели тоже.Но мы сравнивали их с подделками и магазина Гонг Конг,один в один))

Ну любят люди за этикетку переплачивать,что с этим поделать))

Дольче ж вроде не делает сумки из кожзама...

08.03.2019 в 20:26, gasiga сказал:

И я такого знаю. Приносил с собой и продавал в бутике свои вещи с сядяряк. За 2000-3000)))

За такое могут ведь и за причиндалы повесить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, haEmatoLogist said:

Дольче ж вроде не делает сумки из кожзама...

За такое могут ведь и за причиндалы повесить...

Могут. А можно и поделиться. Как повезёт. Менеджеру наверно тоже неохота за зарплату работать. Знаю что там шли разговоры о тысячах. За два года чувак себе z4 bmw купил новый.

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, gasiga сказал:

Могут. А можно и поделиться. Как повезёт. Менеджеру наверно тоже неохота за зарплату работать. Знаю что там шли разговоры о тысячах. За два года чувак себе z4 bmw купил новый.

Зарплата у них ведь ничего, побольше моей, это точно.🙄 А что за бутик, не подскажете, чтобы знать наверняка. Иди теперь, доверяй этой сволоте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Зарплата у них ведь ничего, побольше моей, это точно.🙄 А что за бутик, не подскажете, чтобы знать наверняка. Иди теперь, доверяй этой сволоте.

Не знаю даже. Лет 5+ назад было. Что-то из самых самых дорогих. Платья по 10000+ Сейчас чувак поехал в штаты и там и остался нелегально. Говорит умру но не уеду отсюда))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Дольче ж вроде не делает сумки из кожзама...

За такое могут ведь и за причиндалы повесить...

Делает)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Зарплата у них ведь ничего, побольше моей, это точно.🙄 А что за бутик, не подскажете, чтобы знать наверняка. Иди теперь, доверяй этой сволоте.

Я лично знаю всех кто с сядяряка в один бутик вещи привозили и продавали))))

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Делает)))

Может реплика была? Хотя чем черт не шутит, не понимаю людей, которые могут отвалить за кожзам такие деньги, он же развалится через сезон, а качественная сумочка может годами радовать глаз.

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Я лично знаю всех кто с сядяряка в один бутик вещи привозили и продавали))))

Какой, не томите уже.

Edited by haEmatoLogist
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
6 минут назад, gasiga сказал:

Не знаю даже. Лет 5+ назад было. Что-то из самых самых дорогих. Платья по 10000+ Сейчас чувак поехал в штаты и там и остался нелегально. Говорит умру но не уеду отсюда))

 Жизнь боль, и как после этого верить в справедливость. Заплатить сумасшедшие бабки и получить паль...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, haEmatoLogist said:

 Жизнь боль, и как после этого верить в справедливость. Заплатить сумасшедшие бабки и получить паль...

 А то. Сядяряк форева))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Может реплика была? Хотя чем черт не шутит, не понимаю людей, которые могут отвалить за кожзам такие деньги, он же развалится через сезон, а качественная сумочка может годами радовать глаз.

Какой, не томите уже.

Какая реплика в самом бутике прям со склада итальянского?))Клиентка не знала,потом принесла говорит прочитала,менеджер сам не знал,потом позвонил в Италию,узнал)))

Реплика была в ГонкКонг магазине,точная копия другой сумки))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Da Vinci сказал:

Какая реплика в самом бутике прям со склада итальянского?))Клиентка не знала,потом принесла говорит прочитала,менеджер сам не знал,потом позвонил в Италию,узнал)))

Реплика была в ГонкКонг магазине,точная копия другой сумки))

В Гонконге самые лучшие подделки в мире

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
13 часов назад, artist88 сказал:

У нас в проклятой России,создана программа Меркурий,с помощью нее проследуется  весь путь молочных продуктов ,мяса, рыбы,орехов, к обычной накладной от поставщика прилагается ещё электронная накладная(в ней нет справки, кто поставщик,производитель ,страна ну и так далее), и со стороны правительства есть контроль,оборота между импортёром поставщиком и покупателями оптовиками, такая же программа есть с алкоголем

Уже и косметику и ингредиенты для производства косметики внутри страны взяли в рамку меркурия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
3 часа назад, Da Vinci сказал:

Какая реплика в самом бутике прям со склада итальянского?))Клиентка не знала,потом принесла говорит прочитала,менеджер сам не знал,потом позвонил в Италию,узнал)))

Реплика была в ГонкКонг магазине,точная копия другой сумки))

Мне вот тоже это интересно, а выше говорили, что в бутиках сядяряковское шмотьё выдают за оригинал.

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

из перечисленного едим виноград рим. рубин

очень крупные и очень сочные ягодки , но не такие сладкие , как наш шаны юзюм

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Во время путешествия по Испании перепробовали с мужем практически все виды хамона. В том числе и упомянутый в данной теме. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
16 часов назад, Яна Мадатова сказал:

Во время путешествия по Испании перепробовали с мужем практически все виды хамона. В том числе и упомянутый в данной теме. 

Палендвица она и в Африке палендвица 🙂

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28.10.2019 в 21:17, Da Vinci сказал:

Какая реплика в самом бутике прям со склада итальянского?))Клиентка не знала,потом принесла говорит прочитала,менеджер сам не знал,потом позвонил в Италию,узнал)))

Реплика была в ГонкКонг магазине,точная копия другой сумки))

Если точная копия, то в чем разница? 🤔 почему жалуются?

Слышал даже, что и получше оригинала бывают.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
32 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Если точная копия, то в чем разница? 🤔 почему жалуются?

Слышал даже, что и получше оригинала бывают.

 

Курды давно наладили леватурный пошив "кардена" и прочих гопников в самом Париже: кто на самом деле разберётся в качестве "товара"?

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Новый
On 08.03.2019 at 10:06, Stolz said:

 

Продукты для очень богатых людей

 

Мы такие еще в советское время ели. Almas, Iranian caviar. Икра белуги альбиноса. Дома до сих пор коробки лежат, как ностальгия по тем временам, не выбрасываем.)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ

Я фуагра впервые в Париже, попробовал, но когда узнал, что бедным уткам и гусям приходится пережить ради этого, то пожалел(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, Новый сказал:

Мы такие еще в советское время ели. Almas, Iranian caviar. Икра белуги альбиноса. Дома до сих пор коробки лежат, как ностальгия по тем временам, не выбрасываем.)) 

Икру альбиноса я никогда не кушал, а вот белуги и осётра конкретно ложками столовыми кушал, отец приносил много, и был даже такой случай, когда отец белугу закоптил, и под марлей она висела, так если не дай Бог муха одна залетит и сядет, то отец выкидывал на улицу к кошка, на что мой дядя Юра (родной брат мамы) говорил Серёга ты о... уел, дай нам мы к себе в Харьков заберём.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Новый
3 minutes ago, Stolz said:

Икру альбиноса я никогда не кушал, а вот белуги и осётра конкретно ложками столовыми кушал, отец приносил много, и был даже такой случай, когда отец белугу закоптил, и под марлей она висела, так если не дай Бог муха одна залетит и сядет, то отец выкидывал на улицу к кошка, на что мой дядя Юра (родной брат мамы) говорил Серёга ты о... уел, дай нам мы к себе в Харьков заберём.

Мой папаша тоннами приносил и белуги и севрюгу и др. Каждый день на крыше кябаб делали. "Асатрин кябябы")) Мой любимый кябаб. Всех соседей угощали. Из мелкой севрюги делали сувениры. Были времена тогда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Indoutka
31.10.2019 в 02:08, Вредный Крыс сказал:

Если точная копия, то в чем разница? 🤔 почему жалуются?

Слышал даже, что и получше оригинала бывают.

 

Не знаю, насчёт чего, но красная икра @sangacal в тысячу раз лучше той, что продается в магазинах. Я везла в подарок, знаю, что это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz


Решил запостить данную информацию здесь на теме, не судите строго:

 

Ученые назвали продукты, которые могут сделать человека счастливее

 

Эксперты клиники Майо в американском штате Аризона составили перечень продуктов, благотворно влияющих на психическое здоровье человека, сообщил немецкий сервис Focus.de.

Для поднятия настроения специалисты порекомендовали употреблять в пищу рыбу, орехи, шпинат, брокколи, яйца и бобовые.

396503_src.jpg

В жирных сортах рыбы содержатся омега-3 кислоты, облегчающие симптомы депрессии и способствующие выработке гормонов счастья — серотонина и дофамина. Бобы, яйца и орехи богаты аминокислотами, в частности триптофаном, который поддерживает баланс серотонина в организме. Также триптофан помогает наладить здоровый сон и бодрствование человека, пишут Известия.

Насыщенные фолиевой кислотой шпинат и брокколи помогают предотвратить нарушения сна и депрессию.

Специалисты указали, что продукты из этого списка способны лишь содействовать улучшению настроения и общего морального состояния человека. При появлении признаков депрессии или панических атак нужно прежде всего обратиться к врачу.

Плохое влияние на организм, напротив, оказывают зрелый сыр, а также обработанное мясо в гамбургерах и хот-догах. В них находятся нитраты, которые воздействуют на область мозга, отвечающую за психические заболевания.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz

Определены правила торговли продуктами питания в период пандемии

 

В Азербайджане утверждены методические рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) на предприятиях, занимающихся торговлей продуктами питания.

Как передает Oxu.Az, согласно информации, размещенной на сайте koronavirusinfo.az, документ подготовлен на основании научных исследований, проведенных с целью защиты здоровья населения и сотрудников, работающих на предприятиях, занимающихся торговлей продуктами питания.

Рекомендации включают следующие пункты:

 

- с целью информирования потребителей следует размещать инфографику на дверях предприятия, холодильных стеллажах, прилавках, а также предоставлять ее каждому потребителю при осуществлении оплаты;

- принимая во внимание, что местами наибольшего скопления людей в торговых точках являются кассы, необходимо, чтобы до нормализации ситуации с коронавирусной болезнью в часы работы предприятия функционировали все кассы. Люди, стоящие в очереди перед кассами, должны находиться на расстоянии 2 метров друг от друга;

- учитывая, что работники предприятий, занимающихся продажей продуктов питания, в течение дня находятся в тесном контакте со многими людьми, им необходимо носить одноразовые маски, быть в перчатках (менять их при контакте с разными продуктами питания и загрязнении), а также использовать дезинфицирующие растворы;

- следует хранить хлебобулочные и мучные кондитерские изделия, сухофрукты и другие продукты питания, не подвергающиеся какой-либо термической обработке или очистке при потреблении, в изолированных от потребителей местах. Эти продукты персонал должен предоставлять покупателям в перчатках, при этом работники также должны использовать маски либо защитные щитки;

- необходимо соблюдать на предприятии общие правила, связанные с санузлами, раздевалками, механической и естественной вентиляцией, освещением, водоотводными системами, средствами, используемыми для очистки и дезинфекции, личной гигиеной персонала.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDUvMDIvMTYvMjEvNTcvNGIz
RU.OXU.AZ

В Азербайджане утверждены методические рекомендации по профилактике коронавирусной...

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Цены на имбирь снизили. Психоз населения сменился бешенством из-за цен на него и имбирным королям пришлось продавать имбирь по обычной цене. :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Какие консервы покупают богатые москвичи в элитных гастрономах ЦУМа и ГУМа.

Продуктовый магазин «для богатых» даже выглядит, как музей это вам не Пятёрочка или Дикси с их запахами и вечно грязными полами.

Конечно же, такие магазины позаботились о своих привередливых покупателях и их нежных желудках, понимая, что товарищи в Бриони и их дамы в Лабутенах и Джимми Чу не будут давиться пролетарской килькой за 20 рублей. А ведь времена сейчас такие, что не понятно, смогут ли они продолжать кушать в лучших ресторанах Москвы и не придется ли богатым, как и всем остальным, засесть по домам на неопределенное время и тоже питаться консервами ну иногда хотя бы. 
 

Какие консервы покупают богатые москвичи в элитных гастрономах ЦУМа и ГУМа

 

 

 

 

 

 

 

 

В ГУМе даже «антикризисные» наборчики приготовили по этому случаю:

Я поначалу было удивился: «Вот это да: в таком элитном магазине и предлагают богачам обычную «народную» тушенку в стеклянных банках!»
 

Какие консервы покупают богатые москвичи в элитных гастрономах ЦУМа и ГУМа

 

 

 

 

 

 

 

 

Но … тушенка-то оказалась не простая, а почти золотая! Аж по 349-367 рублей за банку!

Какие консервы покупают богатые москвичи в элитных гастрономах ЦУМа и ГУМа

 

 

 

 

 

 

 

 

Однако, это еще божеская цена. В «Глобус-Гурмэ» в ЦУМе 340-граммовая баночка тушенки стоит уже от 395 и до 952 рублей. Правда, здесь вам будет и филе индейки, и говядина с черносливом, и даже говяжьи языки.

Какие консервы покупают богатые москвичи в элитных гастрономах ЦУМа и ГУМа

 

 

 

 

 

 

 

 

Если же такие изыски не очень по душе, и продукты все-таки излишне отдаёт «пролетарщиной», заботливые товароведы нашли более экзотические варианты, но дороже.

Например, медвежатинку в стеклянной банке по 1230 рублей.

Какие консервы покупают богатые москвичи в элитных гастрономах ЦУМа и ГУМа

 

 

 

 

 

 

 

 

Или вовсе целые наборы «диковинок» за совсем негуманные 7190 рублей.

Медвежатины в наборе нет, зато есть по две баночки лосятины, оленины и кабанятины плюс 30 граммов вяленого мяса оленя.

Какие консервы покупают богатые москвичи в элитных гастрономах ЦУМа и ГУМа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Не впечатлило? Ладно!

Попробую вас впечатлить консервированными варёными раками стоимостью в 6763 рубля и 70 копеек (копейки-то зачем?

Какие консервы покупают богатые москвичи в элитных гастрономах ЦУМа и ГУМа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Раз уже мы плавно перешли от мясных консервов в сторону рыбных и иже с ними продуктов, посмотрим почём непролетарская килечка.

Ну … не зашкаливающий ценник: каких-то 151 руб за банку.

Какие консервы покупают богатые москвичи в элитных гастрономах ЦУМа и ГУМа

 

 

 

 

 

 

 

 

Правда, подозреваю, что те, кто вырос на кильке, но есть её уже не по масти, покупают совсем другие рыбные консервы.

Например, осетринку по 524 рубля за банку.

Какие консервы покупают богатые москвичи в элитных гастрономах ЦУМа и ГУМа

 

 

 

 

 

 

 

 

Или сочных крабов от 2 до 6 тысяч рублей за баночку.

Какие консервы покупают богатые москвичи в элитных гастрономах ЦУМа и ГУМа

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    Ifti  Diego de la Vega  drago76  Lahn-dill  Yelenabaku  Gluter  Narmish  bormotus  Seva x.  Магнолия  Astreya  Бенц  satira  elik_best  ESCADA.  marmel  csveto4ek  Pullu qız  KRIPTO  Caldogno  Zomby  Cain  malenkaya pakost  nissan  DoctorHouse  otlicno365  Grisbi  Гамлет  nat-07  Bordertown  Старый майор  Veronik  Magnolia from Baku  *Jolie*   Operator85  Paprika  Timemaster  Manaman  Leysan  Отче Ваш  Udarnik  Тайна  Аквилон  Linda  Yukiko  Безе74  KASTEEL  Lee  Stolz  Razin  Anonymous55  TruePick  MIK  Пчела Майя  Xazar  Ленчик  Zaxar  Ella  Inara86  Veter  Liliana-Kim  Buritas  Dominik_Toretto  BitterSweet  sam  Аналитик  Ironiya  Sistemainternet  Liya1101  Nell  Черная луна  Золушка1935  Rico  Град  Maksmilla  swallow_bird  Chumudan  Яна Мадатова  mila25  RMRD  movcon  gylya  Anri13  Kuzina  Nazul  Елизавета-Лиза  Jeezus  Brc  ВЕЛИКИЙ  ZAUR75  rena87  kingsize  Мира  dazzdamona  Bacho  sarmat-baku  ul_TIMA_tum  Gorenje  улика  invariant  and 130 more...
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • +SaxarYa
    • +Vagrant
    • +invariant
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +BAKILI
    • Marusya
    • +SANTA911
    • +Agakerim
    • navy
    • +QRFRA
    • +Veronik
    • +Verman
    • +Shoxrux
    • cuap
    • +Gogi
    • +Znaya
    • +Rufat1979
    • +Халлы
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Царь
    • Emili
    • +Birdman
    • +reanimator1975

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions