Jump to content
Baku365.com

Поздравляю

Recommended Posts

с замечательной погодой.правда ветерок поднимется днем не много.но такая сегодня погодка.вышел во двор убрал гавно собаки почистил канализацию)))стоке гавна в нец было фуу.скоро точно освою профессию ассенизатора .дом старый люки быстро забиваются.кто раньше чистил умир мужик от рака. теперь или вызывать азер су + мани давать или самим. думаю надо скоро как тот мужик ходить по соседям и мани за работу собирать))

• Haha 1

2 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Доброе утро...Беля саламатчылыгды?)

Тема называется Поздравляю...рискну предположить, что все таки саламатчылыгды...:tespe:)

• Like 1
  • Haha 4

2 минуты назад, TotEwoDisputter сказал:

Доброе утро...Беля саламатчылыгды?)

да ээ замечательно аничнать такое утро открыл люк канализационный уфьь .к стати вчера встал в 4дня и еще не спал + днем еще хочу пойти кое что по фоткать опять.

Только что, LiyA_ сказал:

Тема называется Поздравляю...рискну предположить, что все таки саламатчылыгды...:tespe:)

а че реально клевая погода сегодня. 

• Like 1

Да, погода такая , что даже гомно собирать не противно, тем более это чревато на дальнейшее сотрудничество с соседями. Надеюсь соседи будут щедрыми.

ПС думаю квартиру продать и купить дворик что собачку завести. Но читая ваш пост понимаю что надо ещё подумать)).

• Haha 5

Француз ты кадр эээ)) уважаю таких людей,пофигистов,говорят,как есть не стесняясь

• Like 1
  • Haha 1

Ай Рехметлейин невеси..ай Француз..:classic_biggrin:

чамаат Стриптиз клуб ачмаг истийир, гечяляр ятмыр, митинге гедир плеткалы Феминисткаларла горушур, :evilgrin1:

бес сен? асинизатор беля гелди, ит фекалиси беля гетди...

начал за здравие, закончил ( кончил хотел написать:facepalm:) за упокой

• Like 1
  • Haha 2

2 минуты назад, artist88 сказал:

Француз ты кадр эээ)) уважаю таких людей,пофигистов,говорят,как есть не стесняясь

у нас утро, а он не спал, у него глубокая ночь, менде гедже вахты шаир олурам))

• Like 2

7 минут назад, JaFlour сказал:

Да, погода такая , что даже гомно собирать не противно, тем более это чревато на дальнейшее сотрудничество с соседями. Надеюсь соседи будут щедрыми.

ПС думаю квартиру продать и купить дворик что собачку завести. Но читая ваш пост понимаю что надо ещё подумать)).

могу вам сфоткать сколько за недделю собиарется какулей от моего пса.я их в ведерке собираю потом раз в месяц или в 3 недели несу на мусорку или кидаю в канализациогный люк так как лень идти 2 минуты на мусорку))

9 minutes ago, fransuz said:

да ээ замечательно аничнать такое утро открыл люк канализационный уфьь .к стати вчера встал в 4дня и еще не спал + днем еще хочу пойти кое что по фоткать опять.

Лап яхшы...ну ясное дело после увиденного ни каждый так просто заснёт))

2 минуты назад, Zlaw сказал:

Ай Рехметлейин невеси..ай Француз..:classic_biggrin:

чамаат Стриптиз клуб ачмаг истийир, гечяляр ятмыр, митинге гедир плеткалы Феминисткаларла горушур, :evilgrin1:

бес сен? асинизатор беля гелди, ит фекалиси беля гетди...

начал за здравие, закончил ( кончил хотел написать:facepalm:) за упокой

а че писать станлартные вещи и темы надо так сказать с под....тему))

• Haha 1

10 minutes ago, LiyA_ said:

Советую вам ,если уже не поздно,читать только название темы,сам контекст стоит опустить))чтоб не испортить первое впечатление)

• Haha 1
  • Sad 1

1 минуту назад, TotEwoDisputter сказал:

Лап яхшы...ну ясное дело после увиденного ни каждый так просто заснёт))

да не я уже привык к виду колодца каналдизациооного + как не как весь мой дом в него так сказать гадит ну соседи там )))вошем мехрибан соседи как раз все спят еще мало нагадить успели + кто то купался пахло шампунем)))

• Haha 1

не ерально спать не хочу + чайку зеленого выпил жаль последний пакетик был(((блин выкинул его в мусорку и вспонмил что его можно 2 раз заварить дсотал из мусорки.точнее не совсем мусорка. у меня на рабочем столе стоит баночка от чая железная ее использую для выкидывания мусора.ну там что то чиню но не чинится и выкидываю) или кушаю яблочко и огрызок туда. 

1 minute ago, fransuz said:

да не я уже привык к виду колодца каналдизациооного + как не как весь мой дом в него так сказать гадит ну соседи там )))вошем мехрибан соседи как раз все спят еще мало нагадить успели + кто то купался пахло шампунем)))

Аааа...🤯, кто-нибудь убейте меня!🤦‍♂️

3 minutes ago, fransuz said:

могу вам сфоткать сколько за недделю собиарется какулей от моего пса.я их в ведерке собираю потом раз в месяц или в 3 недели несу на мусорку или кидаю в канализациогный люк так как лень идти 2 минуты на мусорку))

Фотки не надо, воздержусь. А вот фотки собаки не прочь, интересно посмотреть на этого сруна))

Только что, JaFlour сказал:

Фотки не надо, воздержусь. А вот фотки собаки не прочь, интересно посмотреть на этого сруна))

ну вот его реальные фото а ниже бужет его фото  в инстаграме))IMG_20190304_022251.jpg.db983c70a3854c59

50057644_538432223300084_692161420296454

• Like 1
  • Excellent 1

13 минут назад, fransuz сказал:

А почему не выгуливаешь? все равно ведь дома сидишь?

Ну это не собака, а зверь)) один вид чего стоит, не удивительно что канализация все время загружается)).

• Haha 2

Только что, Вредный Крыс сказал:

А почему не выгуливаешь? все равно ведь дома сидишь?

да куда его выгуливать надо идти на бульвар пешком .а это уйти прийти займет 2 часа минимум.а мне не охото.+ его ятжело выгуливать потом злой бываешь я его если выгуливать вытащу то потом уставший и все тело болит.по этому выгуливаю если то вечером после 5

1 минуту назад, JaFlour сказал:

Ну это не собака, а зверь)) один вид чего стоит, не удивительно что канализация все время загружается)).

что вы это от соседей котрые уроды туда кидают что не надо. щас заметил что какой то му...сосед туда кидал облокми бетона ну с учетом что дома 39года там бетона нету + канализации делдаи кирпичные.а это явно от бетона. 

2 минуты назад, JaFlour сказал:

вид у него зверский но он очень добрый и хороший.он аткой добрый что не бьет джворняжек и мне приходиться бить вместо него дворняг корыте набрасываются на него во врем прогулки 

• Haha 2

26 minutes ago, fransuz said:

а че реально клевая погода сегодня. 

С этим не могу не согласиться..)

15 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Советую вам ,если уже не поздно,читать только название темы,сам контекст стоит опустить))чтоб не испортить первое впечатление)

Поздно...:bawling:)

3 минуты назад, LiyA_ сказал:

С этим не могу не согласиться..)

Поздно...:bawling:)

чтоб жизнь малиной не казалась))

• Haha 1

А поздравления с чем?)))

15 минут назад, gasiga сказал:

А поздравления с чем?)))

Фекалии к деньгам. Француз канализацию разгреб, теперь готовится принимать поздравления. 

• Haha 2

On 3/9/2019 at 9:52 AM, fransuz said:

думаю надо скоро как тот мужик ходить по соседям и мани за работу собирать))

На ловца и зверь бежит)