Jump to content
Baku365.com

Из биографии Ахмата Кадырова убрали объявленный России джихад


Habibi

Recommended Posts

Habibi

1466092980-1968fc68e5774cb47ab37927b4d45

"В Чечне сотрудники полицейских участков получили распоряжение выучить биографию бывшего президента республики Ахмата Кадырова, являющегося отцом нынешнего главы региона Рамзана Кадырова.  Сотрудники правоохранительных органов обязаны будут знать наизусть ключевые события из жизни Кадырова–старшего. Бумагу с его биографией распространили по всем отделениям полиции Чечни. В ней указано, где и когда родился и учился Ахмат Кадыров. В тексте биографии также говорится, что он «вернулся в Чечню после провозглашения независимости республики осенью 1991 года и был назначен заместителем муфтия, а затем в 1996–1999 годах возглавлял Духовное управление ЧРИ (непризнанная Чеченская Республика Ичкерия). С 1997 года Кадыров вступил в открытую конфронтацию с ваххабитами и призывал чеченцев не верить бородачам и их лидерам Яндарбиеву, Хаттабу и Удугову. В 2000–м был назначен главой администрации Чеченской Республики указом президента России Владимира Путина».  Таким образом, из биографии Кадырова старшего убран важнейший фрагмент про его участие в Первой Чеченской войне (1994–1996 годы) на стороне боевиков и об явлении России джихада. Также в «новой официальной биографии» отсутствует информация про награждение Ахмата Кадырова высшей государственной наградой Ичкерии — орденом «Честь нации».  Путинский режим продолжает переписывать историю России. Причём, если раньше он это делал с событиями, произошедшими столетия назад, то теперь решил залезть своими грязными–чекистскими руками и в «Новейшее время».  Благо прецедент имеется: Рамзан Ахматович уже успел проделать славный путь из боевика «первого–русского–убил–в–16–лет» до Героя РФ «пехотинца–Путина»."  Ради чего тогда всё это было?.. Могли бы сразу сдаться и наградить Кадырова, дать ему денег, власти. 

https://m.lenta.ru/news/2019/03/08/kadyrov/

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

В этом отношении политика Путина дальновидная. Уверен, что Кадыров не доживёт до старости. Уберут его, сразу как перестанет устраивать Москву.

Link to comment
Share on other sites

artist88

В первую Чеченскую кампанию ,дв брат попал в тюрьму в Грозном,дали 7 лет, а потом судили по шариату,дали меньше,в тюрьме ему предложили вступить в ряды чеченской армии,он согласился,у брата был план сбежать оттуда,2 месяца он находился в лагере подготовки бойцов,говорит лично видел шамиля басаева,кадырова старшего приезжали к нам в лагерь,через 2 месяца утром во время намаза он совершил побег,2 дня ходил по горам,дошел до дербента,там подошел к прохожему,тот оказался азербайджанцем,попросил помочь его пересечь границу,а эта сволочь сдала его ментам, еще раз посадили уже в дербенте,в колонию поселения, так как ему на тот момент было не больше 18 лет,развал ссср, с одной стороны война в чечне, с другой карабахская война,конкретно ситуация в странах была не утешительная, назвался он именем и фамилией соседа,который служил в это время армии Азербайджана, пока выясняли ,кто он, он успел и оттуда убежать,затем пешим ходом пересек границу через лес,реку и выбрался в сторону Яламы ,оттуда запрыгнув в пассажирский поезд добрался до своего района,брату было на тот момент не больше 18,больше всего в этой истории негативный осадок остался от нашего ,который вместо помощи сдал своего земляка в милицию.

Edited by artist88
  • Like 12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

это то, что каждый чеченец должен убить 150 русских?

мдаа уж...  "без культур нет мультур" воистину так )))

Edited by Ergenekon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, artist88 said:

тот оказался азербайджанцем,попросил помочь его пересечь границу,а эта сволочь сдала его ментам

ну это просто без комментариев

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 hours ago, artist88 said:

В первую Чеченскую кампанию ,дв брат попал в тюрьму в Грозном,дали 7 лет, а потом судили по шариату,дали меньше,в тюрьме ему предложили вступить в ряды чеченской армии,он согласился,у брата был план сбежать оттуда,2 месяца он находился в лагере подготовки бойцов,говорит лично видел шамиля басаева,кадырова старшего приезжали к нам в лагерь,через 2 месяца утром во время намаза он совершил побег,2 дня ходил по горам,дошел до дербента,там подошел к прохожему,тот оказался азербайджанцем,попросил помочь его пересечь границу,а эта сволочь сдала его ментам, еще раз посадили уже в дербенте,в колонию поселения, так как ему на тот момент было не больше 18 лет,развал ссср, с одной стороны война в чечне, с другой карабахская война,конкретно ситуация в странах была не утешительная, назвался он именем и фамилией соседа,который служил в это время армии Азербайджана, пока выясняли ,кто он, он успел и оттуда убежать,затем пешим ходом пересек границу через лес,реку и выбрался в сторону Яламы ,оттуда запрыгнув в пассажирский поезд добрался до своего района,брату было на тот момент не больше 18,больше всего в этой истории негативный осадок остался от нашего ,который вместо помощи сдал своего земляка в милицию.

А почему его преследовали, он совершил преступление или за дезертирство? 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, MuZa said:

А почему его преследовали, он совершил преступление или за дезертирство? 

 

Он в поезде подрался с чеченскими  милиционерами,сорвал погоны,молодой был,боевой,вот его посадили за это

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, artist88 said:

Он в поезде подрался с чеченскими  милиционерами,сорвал погоны,молодой был,боевой,вот его посадили за это

Милиционер остался живым после драки? 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, MuZa said:

Милиционер остался живым после драки? 

Да конечно, там были и другие эпизоды,ножевое ранения.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, artist88 said:

Да конечно, там были и другие эпизоды,ножевое ранения.

 Это явно была не лёгкая драка, если его так серьёзно преследовали его. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Не знаю рассказывал ли я раньше.. но вот прочел пост выше про то как погоны сорвали и вспомнилось..

У нас на мяхле один трепач был, он рассказывал всякие байки и небылицы..

"Гудермесде япышдым дейир чеченин саггалындан, дедим ала я сейчас тебе бороду оторву"

я плакал ей Богу ))))))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Религиозные войны больше в Чечне не в моде? Спасибо, амерам, что заинтересовались активами Рамзана в арабских странах. То ле ещё будет, когда найдут их (активы) и арестуют!

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Полицейские вообще-то законы должны знать наизусть а не биографию Кадырова))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я тоже когда увидел чеченца дал ему шапалаг, он сказал мне бырат за что? Я Шамиль Басаев и тут я побежал через границы..

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 hours ago, Ergenekon said:

Не знаю рассказывал ли я раньше.. но вот прочел пост выше про то как погоны сорвали и вспомнилось..

У нас на мяхле один трепач был, он рассказывал всякие байки и небылицы..

"Гудермесде япышдым дейир чеченин саггалындан, дедим ала я сейчас тебе бороду оторву"

я плакал ей Богу ))))))) 

Тирпаш миллятик)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    58 members have viewed this topic:
    RAINMAN  fatilya  Доктор Грант  Gun-smith  Ergenekon  Mar de Sad  Облигация  artist88  Glock  Al Pacino  Natali_@@@  gasiga  Habibi  split  Меч во тьме  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Бакылы  Вредный Крыс  Stolz  Lochte  OvO  Werty  Həmşəri  Bodriy  MuZa  Spirt  Obozrevatel  Зигфрид  Savonarola  Alpinist  Zlaw  S.T.A.L.K.E.R  Evol  Walter White  Царь  Джема  begemoth  Бенц  Хамаль  Bushido  Zafir  -=laziale=-  Heydar Ali  ImpendingDoom  perepelka  Дюймовочка  amitola  PRAVDORUB  Aziza  Starry Eyed  Perfect Man  Undina  Mr. TANNER  Ромашка  F10  nekka 
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Dex
    • Caldogno
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions