Jump to content
Baku365.com

Сложный выбор между двумя подругами


Glock

Recommended Posts

WOLF
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Пару таких девочек знал как то ))Они Ездили в аэропорт и искали с кем поехать отдыхать))Ну и три подруги на Рейндж Ровере по городу ездят себе друзей ищут,это тоже не новость))А кому какое дело?)Как хотят так и живут да))

Прикинь, какой-то парнишка-колхозник обрадовался, что 3 фотомодели его на рейндже забрали, а потом оказалось, что это были 3 транса и они временно поменялись ролями. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Не нужно всех под одну гребенку.Не все так плохо .

Извините, Сабина! Я абсолютно не обобщал! Честное слово! Про определенный типаж говорил. Вас и остальных форумчанок не касается! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, ***Nika*** сказал:

НЕ советую, я мимо проходила)

 

Link to comment
Share on other sites

Paprika
1 hour ago, Glock said:

Здесь есть похожие комментарии.. у него, не то чтобы сомнения.. у него пока нет предпочтения, поскольку сам сдерживает свои чувства и не даёт им развиться в ту или иную сторону. Человек ведь обычно не сразу влюбляется.. а хоть какое-то время пообщавшись или насмотревшись/наслушавшись объектом.. а если он опасается дать волю своему сердцу?  Это не Баку и его люди. В Турции, по крайней мере сотрудники о которых речь, не столь быстро идут на поводу своих чувств по отношению к противоположному полу. Играет роль среда и нравы.. Ислам, капитализм, тюркская этика.. 

Но, по мне, то же, может иметь место и в другой географии.. и в нашем городе Баку также ))

Скажите пожалуйста, а в чем заключаются ваши обязанности?  Тоесь узнав о том, что ему кто-то нравитсявы его в лист на увольнение добавите? Или уволите одну из девушек? Тоесть как вы собираетесь выравнивать атмосферу в коллективе? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Paprika said:

Скажите пожалуйста, а в чем заключаются ваши обязанности?  Тоесь узнав о том, что ему кто-то нравитсявы его в лист на увольнение добавите? Или уволите одну из девушек? Тоесть как вы собираетесь выравнивать атмосферу в коллективе? 

Нет конечно, разве ж за чувства увольняют?

Главное чтобы в коллективе была атмосфера дружбы и взаимоуважения, доверия и чувства плеча от коллег. Для нас это важно. Работа командная и слаженность играет большую роль. В данном случае играем на опережение и корректировку... Ну и из-за традиционной дружеской атмосферы нередко кто-то с кем-то о чём-то личном может и посоветоваться. Конечно каждый вполне самодостаточный и на публику не выносят свои дела, но также, слава богу, далеки от интриг или неэтичности.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Glock said:

Нет конечно, разве ж за чувства увольняют?

Главное чтобы в коллективе была атмосфера дружбы и взаимоуважения, доверия и чувства плеча от коллег. Для нас это важно. Работа командная и слаженность играет большую роль. В данном случае играем на опережение и корректировку... Ну и из-за традиционной дружеской атмосферы нередко кто-то с кем-то о чём-то личном может и посоветоваться. Конечно каждый вполне самодостаточный и на публику не выносят свои дела, но также, слава богу, далеки от интриг или неэтичности.

а в чем проблема-то? )) Вы просто прочтите мой коммент девушкам (каждой по отдельности) и все- будет вам дружнейшая атмосфера мира и сотрудничества)))  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 hours ago, Zefir said:

сказать Аллах хошбяхт элясин обоим 

и дальше дружить с обоими как с подружками :25:

Ой, я как-то пропустил это..

Ну, сейчас пока вроде все головАми думают, но если включат сердца, то.. сложно контролируемый процесс пойдет))

 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Glock said:

Ой, я как-то пропустил это..

 

10 hours ago, Glock said:

И мнения девушек, как можно отреагировать если замечаний такое

 

9 hours ago, Zefir said:

сказать Аллах хошбяхт элясин обоим 

и дальше дружить с обоими как с подружками :25:

вот- уджуз вя кейфийятли :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вообще, тема сводить/разводить не моя тема))) 

Мне важно не потерять ценного кадра.. ну и его ценность тоже чтоб не терялась)) и девушек и парней)

Link to comment
Share on other sites

Paprika
42 minutes ago, Glock said:

Главное чтобы в коллективе была атмосфера дружбы и взаимоуважения, доверия и чувства плеча от коллег. Для нас это важно

Это очень здорово 

 

42 minutes ago, Glock said:

В данном случае играем на опережение и корректировку... 

Но как корректировать будете? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Paprika said:

Это очень здорово 

 

Но как корректировать будете? 

Ну вот...... Думаю)

Но уже по душам поговорил с парнем.. и тот вроде, понимает что нельзя шутить в нашем коллективе)) да и сам он в раздумьях)) 

Про сотрудниц не знаю)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Когда-то подобный разговор состоялся у меня с подругой. Она выбирала.  У нее были аргументы, но не было эмоций. Мне за подругу было обидно. А вот сотрудник с  неразвитым  навыком самоопределения... Это дисквалификация. 

Link to comment
Share on other sites

Zafir
13 часов назад, Glock сказал:

Ситуация на работе, всех троих знаю/уважаю/люблю..

Он один. Их две подруги. В начале ни к чему не обязывающее общение незаметно переросло в обмен знаками внимания и любезностями с претензиями на дальнейшее развитие отношений. У молодого и неискушенного сотрудника всё на стадии у перепутья.. спрашивает совет у меня. Но я не люблю залезать в эту плоскость. Чужая душа потёмки ))

Вопрос: как сделать выбор? (Чтобы не обидеть одну из двух)

Требуется подсказка зала ))))

 

У меня был один раз такой выбор. Познакомился на какой-то презентации с двумя классными девушками. Но пока я как гермямиш решал, какую выбрать, они сами меня поделили. Одной я понравился больше, вторая просто отошла. Не физически)) Так что когда я определился, то уже и не из чего было определяться. Пришлось брать то, что дали))

Потом при каждой встрече печаль царапала мое бедное сердце)) Но делать уже было нечего, подруги были настоящие, не то что некоторые, которые из-за парня на что угодно готовы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
  • (Розыскной собаке) Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?..
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Zafir said:

У меня был один раз такой выбор. Познакомился на какой-то презентации с двумя классными девушками. Но пока я как гермямиш решал, какую выбрать, они сами меня поделили. Одной я понравился больше, вторая просто отошла. Не физически)) Так что когда я определился, то уже и не из чего было определяться. Пришлось брать то, что дали))

Потом при каждой встрече печаль царапала мое бедное сердце)) Но делать уже было нечего, подруги были настоящие, не то что некоторые, которые из-за парня на что угодно готовы.

Молодец та что отошла, зачем нужен мужчина, который не может сделать выбор и мечется между двух, по большому счёту ему всё равно которая, лишь бы была. Не каждая согласиться на такой унизиьельный союз. Девочкам надо знать себе цену а мужчины всегда будут. 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
8 минут назад, MuZa сказал:

Молодец та что отошла, зачем нужен мужчина, который не может сделать выбор и мечется между двух, по большому счёту ему всё равно которая, лишь бы была. Не каждая согласиться на такой унизиьельный союз. Девочкам надо знать себе цену а мужчины всегда будут. 

Вы что-то не так поняли)) Все решилось на презентации, там вопрос 5-10 минут был. И нам было 20 с хвостиком. Мы просто искали с кем провести немного времени))

А вас уже в какие-то философские дебри потянуло. Союз-моюз))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хайыф дегюл меним телебе иллерим..Один Азербайджанец на весь курс....не я выбирал, меня выбирали))))..прямо Цветы растут, а ты ходи срывай)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
24 minutes ago, Zafir said:

Вы что-то не так поняли)) Все решилось на презентации, там вопрос 5-10 минут был. И нам было 20 с хвостиком. Мы просто искали с кем провести немного времени))

А вас уже в какие-то философские дебри потянуло. Союз-моюз))

Ясно, я думала вы с ней встречались -))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
53 минуты назад, MuZa сказал:

Ясно, я думала вы с ней встречались -))

Это уже потом, четыре месяца встречался. Люблю презентации))

1 час назад, Zlaw сказал:

Хайыф дегюл меним телебе иллерим..Один Азербайджанец на весь курс....не я выбирал, меня выбирали))))..прямо Цветы растут, а ты ходи срывай)))

Как флорист флориста - большой букет набрали?)) Просто из зависти спросил)) 

Меня то дурака угораздило в цветник со своим цветком прийти когда то((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Zafir сказал:

 

Как флорист флориста - большой букет набрали?)) Просто из зависти спросил)) 

Меня то дурака угораздило в цветник со своим цветком прийти когда то((

1991-1999 года...Сиртуш демишкен, Чох Даглар ашмышам, инди де кунчде отуранлардан дейиелем))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
4 минуты назад, Zlaw сказал:

1991-1999 года...Сиртуш демишкен, Чох Даглар ашмышам, инди де кунчде отуранлардан дейиелем))))

Машаллах!)) Я к сожалению спекся)) Галды гербария баха баха хатирелере далмаг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
10 hours ago, Glock said:

Здесь есть похожие комментарии.. у него, не то чтобы сомнения.. у него пока нет предпочтения, поскольку сам сдерживает свои чувства и не даёт им развиться в ту или иную сторону. Человек ведь обычно не сразу влюбляется.. а хоть какое-то время пообщавшись или насмотревшись/наслушавшись объектом.. а если он опасается дать волю своему сердцу?  Это не Баку и его люди. В Турции, по крайней мере сотрудники о которых речь, не столь быстро идут на поводу своих чувств по отношению к противоположному полу. Играет роль среда и нравы.. Ислам, капитализм, тюркская этика.. 

Но, по мне, то же, может иметь место и в другой географии.. и в нашем городе Баку также ))

Вы знаете, когда дело касается чувств, все те факторы, которые вы назвали отходят на второй план, не важно где, и в какой стране, среде, это происходит. Речь идёт о выборе, с кем переходить на более серьёзную фазу отношений, на этой стадии он уже точно должен был знать, кто из них ему нравится, ибо у человека есть возможность наблюдать их в реале. Если он до сих пор не определился, значит, ни одна из них ему не нравится по-настоящему. Думаю, ни одна из них не сможет стать той, кто ему нужна, его женщиной, свою женщину он сразу почувствует, и не будет сомневаться. Если конечно же, его цель - это брак по чувствам, а не по другим причинам, или лишь бы жениться, потому что уже пора и т.д., тогда уже надо выбирать по другим критериям.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
16 hours ago, Glock said:

Он спрашивает как сделать выбор.

Это же так легко. Просто прислушаться к зову сердца. Не может быть равных отношение к двум женщинам, к одной обязательно больше симпатии, или скажем одна больше привлекает возможно внешностью, умом или сообразительностью), одним словом у которой магнит больше притягивает.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
9 hours ago, Glock said:

Ну, сейчас пока вроде все головАми думают, но если включат сердца, то.. сложно контролируемый процесс пойдет))

и пока мозг работает, то бишь не отключился, следует решать выбирать или стороница. Я бы выбрала второй вариант, ибо на работе любовь будет мешать процессу делопроизводства, а тебе это надо?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Daphne  Liya1101  Zema  jami  WOLF  dama8080  Облигация  zeffa  Monseigneur  MuZa  Konatus  Bushido  Сева ИМ  perepelka  Evol  Zlaw  Zefir  Glock  Aziza  Wisdom  Walter White  JaFlour  Starry Eyed  Тюльпанчик  Ленц  Zafir  Liliana-Kim  Вредный Крыс  Нармишка  Ромашка  abu Uthman  Аквилон  Unspoken  gasiga  Undina  Дюймовочка  Бенц  ***Nika***  Da Vinci  Провокация  China Soul  patusik  LiyA_  *Jolie*   sahib411  PRAVDORUB  Тундра  Paprika  trefoil  amitola  Hennessy  Меч во тьме  Тео  R.M.  Spirt  split  Bakinka  MD G.House  Bodriy  Ghost Shaman  missUnderstanding  Bubusik  Зюма  Masusenka  Natali_@@@  Tehnokrat  Guest  Klyepa  Ruada♡  Valois  Carpe Diem  Heydar Ali  artist88  SophieL  Al Pacino  ImpendingDoom  Addeliya  Pups.  -=laziale=-  Mes Eléphants Roses  Stolz  Kreative Life  Man of his word  Desire  Salix  Яна Мадатова  nekka  Arximed  Dentista  nineliya  Baku2018  Lahn-dill  Новый  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Хамаль  TotEwoDisputter  Habibi 
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Dervish
    • +TryImpossible
    • +Agakerim
    • +SBC
    • +W0lf
    • +Vitaliy
    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Shvabodniy
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +Stalkermind
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +Grisbi
    • +bulava
    • +Migrant
    • +Rebell
    • +hanter
    • +SimpleUser
    • +114
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions