Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 14


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

Эти Наблюдения имени Криштиану Роналду.

У меня щас вулкан эмоций. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@gasigaну кто там противный)))? Тест на гетеросексуальность продолжается)))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Весна.. Тяпло:) Солнышко светит

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, gasiga сказал:

Нужно!))

Хе башына денум..Яман юристлере сатешерсен)) Злаш, Шлаш не билим, контракт)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Хе башына денум..Яман юристлере сатешерсен)) Злаш, Шлаш не билим, контракт)))

:25:прастити

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

:25:прастити

Бог простит..моя задача встречу организовать:14::looll:

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, gasiga сказал:

:25:прастити

Яхшы ядыма вспомнил)

ай Граф, ну то бишь Гасига, у вас в Мафии Жертвы после игры были?))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
 
Меряли я**а ребята на поле,

Дядя Диего скривился от боли-

С горя почти что поехала крыша-

На два миллиметрa поболе у Криша....
стихи не мои))
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу у себя хорошее настроение :rolleyes:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

замечу у себя хорошее настроение :rolleyes:

Дейир, Мне хорошо, ЗнаЧиЦЦа и Вам будет хорошо)))бу демде, Хорметли Эдиторун подписинде олан махны гелсин..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Zlaw said:

Яхшы ядыма вспомнил)

ай Граф, ну то бишь Гасига, у вас в Мафии Жертвы после игры были?))

Будут?))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Будут?))

опередил с Утверждением:classic_biggrin: 

менде олан мелумата горе, со стороны киллера наняли:secret:

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кстати утром съел яичницу ) назвал её Диего решил добавить троллинга, хоть этого и никто не заценил ))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, gasiga сказал:

Будут?))

1552310847_52417135_150307199217858_8225

:tokulen:

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Для футбольных хейтеров - я посты потом перенесу на Спорт. Просто щас это актуально ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сейчас вернулся с фитнес-зала и вдруг звонок на сотовый служебный телефон. Бундесполицай (короче полиция как таможня), говорят вы кого нибудьсегодня ожидаете. я говорю да, мама должна из Азербайджана прилететьПару вопросов и убедилисьвн правоте. Проблема в том что мама в Баку забыла второй листок для визы, в паспорте стоит, а вот листка с собой нет. Но говорят, скажите ей, чтобы в следующий раз не забывала. Ни какого штрафа, ни какой головной боли, по людски и всё. Дай Бог через 1 час скоростной поезд и в 10:08 буду встречатьмаму на вокзале у нас в городе. Машуну всю освободил уже, для двух чемоданов, 100 лавашей, 20 гогалов, 4 кг пахлавы, 15 шекербуры, 1 кг мотал -пендиря, два коньяка мама привезёт. Коньяк на подарок отдам, сам сейчас на диете и не употребляю, плюс супруга радуется - ждёт пахлавы. Ну и родители супруги угостим. Всем от души желаю отличного дня и замечательного настроения. 

  • Like 10
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Stolz сказал:

Сейчас вернулся с фитнес-зала и вдруг звонок на сотовый служебный телефон. Бундесполицай (короче полиция как таможня), говорят вы кого нибудьсегодня ожидаете. я говорю да, мама должна из Азербайджана прилететьПару вопросов и убедилисьвн правоте. Проблема в том что мама в Баку забыла второй листок для визы, в паспорте стоит, а вот листка с собой нет. Но говорят, скажите ей, чтобы в следующий раз не забывала. Ни какого штрафа, ни какой головной боли, по людски и всё. Дай Бог через 1 час скоростной поезд и в 10:08 буду встречатьмаму на вокзале у нас в городе. Машуну всю освободил уже, для двух чемоданов, 100 лавашей, 20 гогалов, 4 кг пахлавы, 15 шекербуры, 1 кг мотал -пендиря, два коньяка мама привезёт. Коньяк на подарок отдам, сам сейчас на диете и не употребляю, плюс супруга радуется - ждёт пахлавы. Ну и родители супруги угостим. Всем от души желаю отличного дня и замечательного настроения. 

Машуну освободил?))В смысле слабительного наглотался что 14 гогалов съесть можно было ?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

замечу, братья Иудеи не дремлють

как следует из материалов следствия, торговавшая наркотиками группа "Телеграсс" использовала популярный мессенджер Telegram для приема заказов, координации действий производителей и поставщиков, а также курьерской доставки по всей стране.

 

863796401001297640360no.jpg
WWW.VESTY.CO.IL

Доходы от наркотрафика достигли сотен миллионов шекелей

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Машуну освободил?))В смысле слабительного наглотался что 14 гогалов съесть можно было ?))

У меня мешок с бутылками был в багажнике, на 38, - Евро сдал вчера бутылки. Далее всё в какихто пакетах было, супруга и дочка оставляли в пследние 5 месяцев, валялось всё. Вы будите смеяться, но вот вы когда в последниой раз мыли машину ? Я в Феврале и то не сам, во время прохождения большой инспекции они мне её сами помыли, а так я года её не мыл. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
27 минут назад, Da Vinci сказал:

Замечу что мы как то пошли играть в футбол в 3-парк,где детская железная дорога была,там раньше вместо этого дибильного водоёма и парка ненужного была футбольная площадка.И там играли ветераны Нефтчи.Мы стоим такие все,крутые молодые,они говорят играете с нами?Ну мы такие конечно,сами думаем мы крутые молодые сейчас старичкам покажем что такое футбол ))Они встали -двое впереди,двое в защите,и один на воротах,и почти не двигались.И мы им с общим счётом 16-1 проиграли))))

Я помню в далёком детстве в самом начаяле 80 годов наши мужчины с окруди собиралисьво дворе 134 / 132 шокы или с заденй стороны 6 школы ниже дома пионеров имени Юрия гагарина и играли там в футбол. Они все уже тогда были семейные, и играли они тогда на ящик пива, или коньяка, а мы сидели на крыехе тира ну что со сторны АТС 92, и смотрели за игрой. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Наблюдаю отличную погоду. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замнтила Наблюдения имени Криштиану ))

Замечу, футбол не смотрела.....

Заметила, много эмоций по этому поводу на фб... еще, на фб заметила новостные заголовки о том, что МИД России не рекомендовал своим гражданам посещать Азербайджан, далее в тексте написано, что своим гражданам с армянскими корнями и фамилиями )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Ромашка said:

Замнтила Наблюдения имени Криштиану ))

Замечу, футбол не смотрела.....

Заметила, много эмоций по этому поводу на фб... еще, на фб заметила новостные заголовки о том, что МИД России не рекомендовал своим гражданам посещать Азербайджан, далее в тексте написано, что своим гражданам с армянскими корнями и фамилиями )))

я думаю они и так это понимают ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 минут назад, Al Pacino сказал:

я думаю они и так это понимают ))

видимо не все, раз инциденты продолжаются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
49 минут назад, Stolz сказал:

У меня мешок с бутылками был в багажнике, на 38, - Евро сдал вчера бутылки. Далее всё в какихто пакетах было, супруга и дочка оставляли в пследние 5 месяцев, валялось всё. Вы будите смеяться, но вот вы когда в последниой раз мыли машину ? Я в Феврале и то не сам, во время прохождения большой инспекции они мне её сами помыли, а так я года её не мыл. 

Я машину последний раз в январе помыл и через 2 часа ливень начался,замечу)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
2 часа назад, Al Pacino сказал:

замечу у себя хорошее настроение :rolleyes:

Шеф 

забаньте Юзбаши на недельку 

устроил на теме бардак 

три страницы о футболе 

а я пока могу заменить его :smoking:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Зюма said:

Шеф 

забаньте Юзбаши на недельку 

устроил на теме бардак 

три страницы о футболе 

а я пока могу заменить его :smoking:

я только перед этим покажу тебе на какие кнопки надо нажимать чтоб банить или посты переносить, ок?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Зюма
8 минут назад, Al Pacino сказал:

я только перед этим покажу тебе на какие кнопки надо нажимать чтоб банить или посты переносить, ок?

Юзбаши 

ты кому Кремль показываешь? :smoking:

я всю админ панель наизусть знаю 

сам был модератором :classic_laugh: 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Zlaw сказал:

1552310847_52417135_150307199217858_8225

:tokulen:

Умирать больно.......

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Простите за вредность)) но может вы уже откроете отдельную тему про футбол?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  amitola  Nomena  Stolz  faithful_sister  Zlaw  Heydar Ali  -=laziale=-  Qorxmaz Emi  Бенц  Natali_@@@  Undina  Sabisha  Liliana-Kim  Lahn-dill  Тундра  Starry Eyed  Birdman  Вредный Крыс  Меч во тьме  Spirt  Konatus  Дюймовочка  Molly  gasiga  JaFlour  Al Pacino  Ленц  missUnderstanding  Messina  Gun-smith  Zefir  Облигация  Aziza  Хамаль  Тео  E_not11  Walter White  perepelka  Evol  Wisdom  Bushido  Glock  ***Nika***  Sunny Moon  Addeliya  MuZa  Carpe Diem  Провокация  LiyA_  gylya  SophieL  Бакылы  Obozrevatel  Sasha  Zloy22  China Soul  Ромашка  Cristiano  Kreative Life  Mилаwка  nineliya  Mes Eléphants Roses  Giaretta  God_bless_you  endnight  TotEwoDisputter  PRAVDORUB  Da Vinci  Верующий Атеист  Rolls  Сева ИМ  zeffa  Alpinist  split  VusalAze  Valois  Амариллис  Вселенная )  Зюма  Руслан Ибадов  s_m_117  Ghost Shaman  ImpendingDoom  Лента  Terrakota  Bodriy  Zema  R.M.  Эмиля  Daphne  Sitandra786  Nana  Timich  OvO  Despina  Masusenka  Arximed  nekka  aliali  and 33 more...
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Razario
    • nikotrissa
    • +Grisbi
    • +dvijok
    • Adik
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions