Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 14


Al Pacino

Recommended Posts

China Soul
2 minutes ago, Zlaw said:

и правильно делаете..абсолютно бесполезное занятие доказанное практикой..себе дороже...слушаем, соглашаемся, но делаем по своему)

Просто отношусь с уважением)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
58 минут назад, God_bless_you сказал:

Извените я не буду на эту тему спорить!!! Если не видите издевательские посты, насмешки над юзером и считаете, что это всего лишь шутка, шутите над другими юзерами..  Человек умный и не пишет в этом сайте больще. Туркофобы могут радоваться. 

Не квотируйте меня пожалуйста. 

 

Так из-за этого и нравится мне на этом сайте, что нет практически русофобов и политики. Когда на соседний ресурс захожу с русофобскими темами, аж как-то гадко на душе становится.

Неужели обязательно быть "фобом" и кого-то ненавидеть? Нельзя быть просто человеком?

А этот юзер, может и умный, но посты его нездоровые, это точно(((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Облигация said:

Заметила интересную логику :  один человек " не любит, ну и пусть не любит", а другой, который может тоже "не любит" и  достойно оппонирует первому - так тут уж "издевательский", " в сыновья годится")))

Перегибы на местах.)))))  И, когда это возраст стал  панацеей от заблуждений? 

И почему, если человек имеет аргументацию по отличной от визави точке зрения, то ему приписывается все , к чему он лично относится  чисто  созерцательно))) Например, если я оправдываю убийство Троцкого, то это не значит, что я  целовалась с убийцами. Это значит, что я озадачилась темой, изучала ее и сделала свои выводы по этому вопросу ))) 

Надеялась, что хоть в интернете не станут требовать уважать юзера за прожитые им года. ))

А насчет Импендинга могу сказать, что он никогда в своих шутках не опускался до хамства и оскорблений

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 hours ago, God_bless_you said:

Замечу после бана уважаемый мной юзер @Victor Howardsson не пишет вообще... 😌

Агыллы, мараглы юзерлар йох олса сайтын дады гачаджаг...

А вы перечитайте внимательно, за что его забанили.

Даже если сам Солженицын будет писать на форуме, но при этом оскорбительно переходить на ровном месте на членов семьей пользователей, то ему тоже закроют доступ.

 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Editor сказал:

А вы перечитайте внимательно, за что его забанили.

Даже если сам Солженицын будет писать на форуме, но при этом оскорбительно переходить на ровном месте на членов семьей пользователей, то ему тоже закроют доступ.

 

Виктор яркий, начитанный даже сказал бы патриотичный юзер. Есть у него огромный минус иногда эмоциональный, может написать грубо. ПНЛ не люблю, правильно сделали. ПНЛ надо наказать строго. Не хочу форум стал помойкой.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
20 minutes ago, Editor said:

А вы перечитайте внимательно, за что его забанили.

Даже если сам Солженицын будет писать на форуме, но при этом оскорбительно переходить на ровном месте на членов семьей пользователей, то ему тоже закроют доступ.

 

Я вообще то не про последний бан писала. А про то, что писали издевательские посты и все туркофобы ставили знак смеха на этот пост... Шла травля на юзера со стороны группы юзеров, которые боготворят россию, СССР, путина, сталина.

Я понимаю у вас нет столько времени рассмотреть лайки..и дислайки. В виртуале это и называется травля. 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
23 minutes ago, Вредный Крыс said:

Так из-за этого и нравится мне на этом сайте, что нет практически русофобов и политики. Когда на соседний ресурс захожу с русофобскими темами, аж как-то гадко на душе становится.

Неужели обязательно быть "фобом" и кого-то ненавидеть? Нельзя быть просто человеком?

А этот юзер, может и умный, но посты его нездоровые, это точно(((

:rofl: на том ресурсе не русофобы а азербайджанофобы и туркофобы собрались во главе с модераторами.. Рассмешили ей богу... Каждая вторая тема аз секторовские тупые, турки враги, Яшасын Путин... Как будто российский сайт...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, Evol said:

Виктор яркий, начитанный даже сказал бы патриотичный юзер. Есть у него огромный минус иногда эмоциональный, может написать грубо. ПНЛ не люблю, правильно сделали. ПНЛ надо наказать строго. Не хочу форум стал помойкой.

За ПНЛ и травлю нужно наказывать. Не удалять посты и темы,а наказывать. Не выборочно. А справедливо.Вот тогда тут не будет помойки. 

За @ImpendingDoom ПНЛ-а не замечала. Он в отличии от определенной прослойки,воспитанный и адекватный человек. 

Виктор очень начитанный но близко к сердцу воспринимает форум,может быть агрессивным.

Но эти юзеры нужны форуму. Каждый стоит на противоположном берегу,но они только украшают форум.

Edited by Дюймовочка
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, God_bless_you said:

Я вообще то не про последний бан писала. А про то, что писали издевательские посты и все туркофобы ставили знак смеха на этот пост... Шла травля на юзера со стороны группы юзеров, которые боготворят россию, СССР, путина, сталина.

Я понимаю у вас нет столько времени рассмотреть лайки..и дислайки. В виртуале это и называется травля. 

Мне Ховардсон как юзер нравится за эрудицию и интеллект,за слог,сам почти не дискутировал с ним,в некоторых вопросах наши точки зрения совпадали,но в вопросе о турках,тюрках он слишком субьективен и не к месту идеализировал турков,вообщем его чрезмерный пантюркизм вызывал смех,обьективности ему в  таких вопросах нехватало.Но в целом очень жаль что он забанен,считаю его очень ярким  и  интересным юзером.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

И пора уже нам перестать идеализировать разные народы. У каждого свои минусы и плюсы. Никто не лучше и не хуже нас.

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Дюймовочка said:

И пора уже нас перестать идеализировать разных народов. У каждого свои минусы и плюсы. Никто не лучше и не хуже нас.

Ваш этот коммент надо вставить в дорогие рамки и повесить над головой каждого ура-патриота и заблуждающегося субьективиста.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, One said:

Мне Ховардсон как юзер нравится за эрудицию и интеллект,за слог,сам почти не дискутировал с ним,в некоторых вопросах наши точки зрения совпадали,но в вопросе о турках,тюрках он слишком субьективен и не к месту идеализировал турков,вообщем его чрезмерный пантюркизм вызывал смех,обьективности ему в  таких вопросах нехватало.Но в целом очень жаль что он забанен,считаю его очень ярким  и  интересным юзером.

У кого нет грехов бросьте первым камень... есть такая поговорка... Я тоже согласна, что иногда надоедает повтор одного и того же.. Вот например меня тоже раздражает темы, где хвалят СССР, Сталина, оправдывают репрессии... Я стараюсь не заходить на эти темы, чтобы не спорить, и не портить себе настроение. 

Нет он на данный момент не забанен. Вижу его лайки... Просто уверена, что человеку надоело спорить с группой лиц, которые травили и выводили его из себя.. если будет времья выставлю скрины насмешок над юзером.. Это не уважительно насмехаться над юэзером... если даже он не прав..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, One сказал:

Мне Ховардсон как юзер нравится за эрудицию и интеллект,за слог,сам почти не дискутировал с ним,в некоторых вопросах наши точки зрения совпадали,но в вопросе о турках,тюрках он слишком субьективен и не к месту идеализировал турков,вообщем его чрезмерный пантюркизм вызывал смех,обьективности ему в  таких вопросах нехватало.Но в целом очень жаль что он забанен,считаю его очень ярким  и  интересным юзером.

снова поставил 100 лайк)) олмаз беля)):smoking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ааа тут лайки считают?)) вай вай)) не делайте так) это не аристократично,мне так сказали :classic_sleep:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, God_bless_you сказал:

:rofl: на том ресурсе не русофобы а азербайджанофобы и туркофобы собрались во главе с модераторами.. Рассмешили ей богу... Каждая вторая тема аз секторовские тупые, турки враги, Яшасын Путин... Как будто российский сайт...

Вы сами за собой не замечаете что юзеров называете разными эпитетами? По вашему это правильно? С чего вы решили что вы имеете право неуважительно отзываться о юзерах, но они по отношению к вам такое не могут позволить? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

8 hours ago, God_bless_you said:

Замечу после бана уважаемый мной юзер @Victor Howardsson не пишет вообще... 😌

 

 

9 minutes ago, God_bless_you said:

Я вообще то не про последний бан писала. 

Нет, уважаемая, Вы именно про бан и писали, и поэтому я ответил Вам,  так как я сам его забанил.

А хотите я Вам по другому объясню: на уровне поняток, ведь мы все из Баку.

У парня разборка с другим  парнем. Он идет в университет, находит сестру того парня и при всей аудитории говорит ей «сянин гардашун буннандыр».

Лично для меня это самый последний хярякят. Я очень мягко сейчас описал свое отношение.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Хошгедем дедюн..Айсель Йетим ве Порше))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Дюймовочка said:

За ПНЛ и травлю нужно наказывать. Не удалять посты и темы,а наказывать. Не выборочно. А справедливо.Вот тогда тут не будет помойки. 

За @ImpendingDoom ПНЛ-а не замечала. Он в отличии от определенной прослойки,воспитанный и адекватный человек. 

Виктор очень начитанный но близко к сердцу воспринимает форум,может быть агрессивным.

Но эти юзеры нужны форуму. Каждый стоит на противоположном берегу,но они только украшают форум.

Импендинг хороший юзер,кладезь разной информации,но его минус в том что он зануден и упрям в таких ситуациях,когда надо понять что перед тобой тоже не профан на той стороне монитора,то есть иногда слишком увлекается и провацирует таких людей как Ховардсон,что не есть хорошо.По этой причине беседовать с такими как юзерами как Импендинг у меня лично терпения не хватило бы.А в целом он как и  Ховардон очень яркий и неповторимый юзер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Туркофоб нядир ки? Если человек против  безумного обожания турков то он враг народа? Хейирди?)

я против такого унизительного раболепия ко всем народам мира. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, God_bless_you сказал:

:rofl: на том ресурсе не русофобы а азербайджанофобы и туркофобы собрались во главе с модераторами.. Рассмешили ей богу... Каждая вторая тема аз секторовские тупые, турки враги, Яшасын Путин... Как будто российский сайт...

Ну..видите? Каждому свое кажется. В любом случае все эти темы, ругающие или восхваляющие какие-то нации негативно действуют на юзеров и на психологическую обстановку в целом.

Юзер которого вы защищаете, заходит в тему о России и пишет какие-то гадкие выбросы о стране. Покопавшись в инете о любой стране можно найти подобное. Хорошо, что остальные юзеры его в этом не поддерживают.

Зло порождает зло. Негативный коммент возвращается назад ещё более негативным.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, One said:

Импендинг хороший юзер,кладезь разной информации,но его минус в том что он зануден и упрям в таких ситуациях,когда надо понять что перед тобой тоже не профан на той стороне монитора,то есть иногда слишком увлекается и провацирует таких людей как Ховардсон,что не есть хорошо.По этой причине беседовать с такими как юзерами как Импендинг у меня лично терпения не хватило бы.А в целом он как и  Ховардон очень яркий и неповторимый юзер.

Он не открывает темы с подлянками,будучи мужчиной не участвует в бабских спорах с полными радости штанами. Это самое главное. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Editor said:

 

 

Нет, уважаемая, Вы именно про бан и писали, и поэтому я ответил Вам,  так как я сам его забанил.

А хотите я Вам по другому объясню: на уровне поняток, ведь мы все из Баку.

У парня разборка с другим  парнем. Он идет в университет, находит сестру того парня и при всей аудитории говорит ей «сянин гардашун буннандыр».

Лично для меня это самый последний хярякят. Я очень мягко сейчас описал свое отношение.

Я написала после последнего бана он не появляется, не пишет... А за что ему дали бан я знаю, написал про брата заслуженной журналистки. Она тоже за словом не осталась и за пнл получила бан. 

Я ещё раз повторяю, думаю, что он не и за бана а и за того, что на него есть травля, я про те посты где насмехались над ним...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, One сказал:

Импендинг хороший юзер,кладезь разной информации,но его минус в том что он зануден и упрям в таких ситуациях,когда надо понять что перед тобой тоже не профан на той стороне монитора,то есть иногда слишком увлекается и провацирует таких людей как Ховардсон,что не есть хорошо.По этой причине беседовать с такими как юзерами как Импендинг у меня лично терпения не хватило бы.А в целом он как и  Ховардон очень яркий и неповторимый юзер.

Он не "зануден и упрям", а отстаивает свою точку зрения реальными фактами и аргументами. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Тут каждый человек волен высказывать свое мнение. Оно может быть ошибочным, может быть очень далеким от истины.  Каждый юзер может быть согласным или не согласным с этим мнением. Максимум что можно сделать это поставить дизлайк. 

Но самое лучшее привести свои веские аргументы против и высказать свое мнение отличное от первого, и подтверждать его вескими аргументами и фактами. Можно оспаривать факты приведенные, можно не соглашаться с аргументами. 

Но приставлять разные эпитеты к личности оппонента, при этом переходя на его личность, по меньшей мере невоспитанность и не умение вести дискуссию.  

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, God_bless_you said:

У кого нет грехов бросьте первым камень... есть такая поговорка... Я тоже согласна, что иногда надоедает повтор одного и того же.. Вот например меня тоже раздражает темы, где хвалят СССР, Сталина, оправдывают репрессии... Я стараюсь не заходить на эти темы, чтобы не спорить, и не портить себе настроение. 

Нет он на данный момент не забанен. Вижу его лайки... Просто уверена, что человеку надоело спорить с группой лиц, которые травили и выводили его из себя.. если будет времья выставлю скрины насмешок над юзером.. Это не уважительно насмехаться над юэзером... если даже он не прав..

Да- травить толпой,выводить из себя,провацировать,издеваться не есть хорошо,это проблема и её надо решать.К сожалению в сети много виртуальных вампиров и троллей са оутаерждающихся за счёт высмеивания и травли других.Таких надо банить.Но часто они умудряются стать свитой для админов и модеров и это плохо.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, One said:

Импендинг хороший юзер,кладезь разной информации,но его минус в том что он зануден и упрям в таких ситуациях,когда надо понять что перед тобой тоже не профан на той стороне монитора,то есть иногда слишком увлекается и провацирует таких людей как Ховардсон,что не есть хорошо.По этой причине беседовать с такими как юзерами как Импендинг у меня лично терпения не хватило бы.А в целом он как и  Ховардон очень яркий и неповторимый юзер.

согласна с вами.... 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Он не открывает темы с подлянками,будучи мужчиной не участвует в бабских спорах с полными радости штанами. Это самое главное. 

Я с ним не общался не-незнаю,знаю что хороший юзер,но склонен к групповой травле и это его минус.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, One said:

Да- травить толпой,выводить из себя,провацировать,издеваться не есть хорошо,это проблема и её надо решать.К сожалению в сети много виртуальных вампиров и троллей са оутаерждающихся за счёт высмеивания и травли других.Таких надо банить.Но часто они умудряются стать свитой для админов и модеров и это плохо.

Таких не банят)) так как они делают рейтинг сайту своими темами)) увы и ах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, One said:

Да- травить толпой,выводить из себя,провацировать,издеваться не есть хорошо,это проблема и её надо решать.К сожалению в сети много виртуальных вампиров и троллей са оутаерждающихся за счёт высмеивания и травли других.Таких надо банить.Но часто они умудряются стать свитой для админов и модеров и это плохо.

şükür allaha məni kimsə düzgün başa düşdü.... trolları cəzalandıran yoxdu təəssüf ki...

Siz mənim fikirlərimi aydın yazdız... bir də bu mövzuya qayıtmayacam...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, One said:

Я с ним не общался не-незнаю,знаю что хороший юзер,но склонен к групповой травле и это его минус.

Групповая травля? Этим страдают тут,но за ним такого не замечала. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  amitola  Nomena  Stolz  faithful_sister  Zlaw  Heydar Ali  -=laziale=-  Qorxmaz Emi  Бенц  Natali_@@@  Undina  Sabisha  Liliana-Kim  Lahn-dill  Тундра  Starry Eyed  Birdman  Вредный Крыс  Меч во тьме  Spirt  Konatus  Дюймовочка  Molly  gasiga  JaFlour  Al Pacino  Ленц  missUnderstanding  Messina  Gun-smith  Zefir  Облигация  Aziza  Хамаль  Тео  E_not11  Walter White  perepelka  Evol  Wisdom  Bushido  Glock  ***Nika***  Sunny Moon  Addeliya  MuZa  Carpe Diem  Провокация  LiyA_  gylya  SophieL  Бакылы  Obozrevatel  Sasha  Zloy22  China Soul  Ромашка  Cristiano  Kreative Life  Mилаwка  nineliya  Mes Eléphants Roses  Giaretta  God_bless_you  endnight  TotEwoDisputter  PRAVDORUB  Da Vinci  Верующий Атеист  Rolls  Сева ИМ  zeffa  Alpinist  split  VusalAze  Valois  Амариллис  Вселенная )  Зюма  Руслан Ибадов  s_m_117  Ghost Shaman  ImpendingDoom  Лента  Terrakota  Bodriy  Zema  R.M.  Эмиля  Daphne  Sitandra786  Nana  Timich  OvO  Despina  Masusenka  Arximed  nekka  aliali  and 33 more...
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions