Jump to content
Baku365.com

Brexit отменяется? Британия умоляет об отсрочке


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Парламент Великобритании проголосовал за перенос даты выхода страны из Европейского союзана 30 июня. За проголосовали 412 парламентариев, против — 202 . В тексте, представленном премьером, содержится предложение перенести дату выхода с 29 марта на 30 июня — но только в том случае, если депутаты одобрят договор с ЕС до 20 марта. Если к этому сроку сделка одобрена не будет, то Brexit отложат на еще более поздний срок. Британские парламентарии уже дважды отвергали сделку с Брюсселем.

Теперь Тереза Мэй должна обратиться к ЕС с официальной просьбой о продлении срока действия статьи 50 Лиссабонского договора, которая определяет процедуру выхода членов ЕС из союза. Затем 27 остальных стран ЕС должны единогласно решить, следует ли перенести дату Brexit.

 

Ранее Мэй отмечала, что правительство нацелено лишь на небольшой перенос сроков Brexit, причем этот вариант будет актуальным, если в парламенте до 20 марта смогут одобрить сделку с ЕС.

Премьер-министр подчеркивала, что при длительном переносе стране придется принимать участие в грядущих выборах в Европарламент. 

«Длительное продление (срока выхода) потребует от нас принять участие в выборах в Европейский парламент в мае 2019 года. Я не думаю, что это был бы правильный шаг», — заявила она.

Мэй ранее подчеркнула, что в ЕС уже одобрили вариант соглашения и не склонны его пересматривать. «Евросоюз четко заявил, что имеющееся соглашение — это единственное возможное соглашение», — заявила Мэй.

Ранее главный переговорщик ЕС по Brexit Мишель Барнье заявил Euronews, что продление сроков выхода Великобритании стало бы политическим маневром. «В таком случае я знаю, какой будет реакция со стороны Евросоюза. В Брюсселе их спросят: «А зачем вам нужна эта отсрочка? Вы хотите провести новый референдум? Новые выборы?» Я не могу ответить на эти вопросы за британское правительство», — сказал он.

 

 

RTX6QSVG-pic905-895x505-92563.jpg
WWW.GAZETA.RU

Британские парламентарии проголосовали за продление сроков Brexit до 30 июня. При этом Лондону предстоит убедить Брюссель в...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Bushido сказал:

«Длительное продление (срока выхода) потребует от нас принять участие в выборах в Европейский парламент в мае 2019 года. Я не думаю, что это был бы правильный шаг», — заявила она.

 

Тогда почему до 30 Июня, если выборы в Европарламент в мае?
То есть британцы выберут Европарламент, исполнительные органы и руководство ЕС, а через месяц выйдут из ЕС )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Bushido сказал:

В тексте, представленном премьером, содержится предложение перенести дату выхода с 29 марта на 30 июня — но только в том случае, если депутаты одобрят договор с ЕС до 20 марта. Если к этому сроку сделка одобрена не будет, то Brexit отложат на еще более поздний срок.

 

99,9% депутаты не одобрят договор с ЕС и Британии придется участвовать на выборах Европарламента в мае.
Делихана.

Я бы на месте ЕС сказал: выходите 29 марта и всё.
3 года всё это длится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Оказалось больнее, чем думали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, MuZa сказал:

Оказалось больнее, чем думали. 

 

Там нагло обманывали народ, манипулировали цифрами, фейк ньюз итд, вот результат.

Бушидо против референдумов, потому что 60-90% (смотря какой народ) людей идиоты 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Тов.Бушидо, кроме  диктатуры денег в мире никаких форм   власти реально не существует. Демократия ,монархия и пр.  -  декорации 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Paprika

А Германия ручки потираеть, ведь если брехит осуществиться, то финансовый центр скорее всего перенесется во Франкфурт.

На что вообще это Тереза расчитывает? У нее, наверное, тоже кровная месть утопить Англию😄

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Paprika сказал:

А Германия ручки потираеть, ведь если брехит осуществиться, то финансовый центр скорее всего перенесется во Франкфурт.

На что вообще это Тереза расчитывает? У нее, наверное, тоже кровная месть утопить Англию😄

Не обманывайте себя: место Лондона уже занимает Париж: и банки Французские мощнее, чем в Германии, и Париж сильнее Франкфурта

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Bushido сказал:

 

Там нагло обманывали народ, манипулировали цифрами, фейк ньюз итд, вот результат.

Бушидо против референдумов, потому что 60-90% (смотря какой народ) людей идиоты 

 

Троцкий жил, Троцкий жив, Троцкий будет жить. Все по заветам вождя большевистской революции "ни войны, ни мира" или по современной терминологии "ни brexit, ни членства". Троцкий и его последователи способны удивлять немцев каждые 100 лет - то в Бресте, то в Брюсселе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Англия зарвалась и пора её ставить на место, на месте ЕС я потребовал бы или 29 марта полный выход из ЕС или полное членство в ЕС без всяких преференций со всеми вытекающими.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz
‎15‎.‎03‎.‎2019 в 00:49, Bushido сказал:

Парламент Великобритании проголосовал за перенос даты выхода страны из Европейского союзана 30 июня. За проголосовали 412 парламентариев, против — 202 . В тексте, представленном премьером, содержится предложение перенести дату выхода с 29 марта на 30 июня — но только в том случае, если депутаты одобрят договор с ЕС до 20 марта. Если к этому сроку сделка одобрена не будет, то Brexit отложат на еще более поздний срок. Британские парламентарии уже дважды отвергали сделку с Брюсселем.

Теперь Тереза Мэй должна обратиться к ЕС с официальной просьбой о продлении срока действия статьи 50 Лиссабонского договора, которая определяет процедуру выхода членов ЕС из союза. Затем 27 остальных стран ЕС должны единогласно решить, следует ли перенести дату Brexit.

 

Ранее Мэй отмечала, что правительство нацелено лишь на небольшой перенос сроков Brexit, причем этот вариант будет актуальным, если в парламенте до 20 марта смогут одобрить сделку с ЕС.

Премьер-министр подчеркивала, что при длительном переносе стране придется принимать участие в грядущих выборах в Европарламент. 

«Длительное продление (срока выхода) потребует от нас принять участие в выборах в Европейский парламент в мае 2019 года. Я не думаю, что это был бы правильный шаг», — заявила она.

Мэй ранее подчеркнула, что в ЕС уже одобрили вариант соглашения и не склонны его пересматривать. «Евросоюз четко заявил, что имеющееся соглашение — это единственное возможное соглашение», — заявила Мэй.

Ранее главный переговорщик ЕС по Brexit Мишель Барнье заявил Euronews, что продление сроков выхода Великобритании стало бы политическим маневром. «В таком случае я знаю, какой будет реакция со стороны Евросоюза. В Брюсселе их спросят: «А зачем вам нужна эта отсрочка? Вы хотите провести новый референдум? Новые выборы?» Я не могу ответить на эти вопросы за британское правительство», — сказал он.

 

 

RTX6QSVG-pic905-895x505-92563.jpg
WWW.GAZETA.RU

Британские парламентарии проголосовали за продление сроков Brexit до 30 июня. При этом Лондону предстоит убедить Брюссель в...

 

Палата общин окончательно одобрила законопроект об отсрочке Brexit

ЛОНДОН, 9 апреля. /ТАСС/. Палата общин британского парламента вечером в понедельник окончательно одобрила законопроект об отсрочке Brexit. Об этом сообщило агентство Press Association.

 

О решении стало известно после того, как депутаты нижней палаты приняли внесенные ранее в тот же день поправки Палаты лордов, из-за которых документ был снова передан на рассмотрение нижней палаты.

Теперь для того, чтобы документ стал законом, который обязывает премьер-министра просить об откладывании сроков Brexit с целью недопущения выхода из ЕС без соглашения об условиях «развода» сторон, необходимо получить только санкцию королевы Елизаветы II, что является простой формальностью.

Тереза Мэй договаривается с оппозицией и планирует отсрочку «брексита»
 
?time=51be7aa3432b1cbd1f6829d216a55e39
NEWS.MAIL.RU

Палата общин британского парламента вечером в понедельник окончательно одобрила законопроект...
 
 
Link to comment
Share on other sites

Birdman
15.03.2019 в 00:53, Bushido сказал:

 

99,9% депутаты не одобрят договор с ЕС и Британии придется участвовать на выборах Европарламента в мае.
Делихана.

Я бы на месте ЕС сказал: выходите 29 марта и всё.
3 года всё это длится.

50 mlrd evronu da verin...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
15.03.2019 в 01:33, Bushido сказал:

 

Там нагло обманывали народ, манипулировали цифрами, фейк ньюз итд, вот результат.

 

 

image.thumb.png.c6962baae5152896b7e015a229298fae.png

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Stolz сказал:

Палата общин окончательно одобрила законопроект об отсрочке Brexit

ЛОНДОН, 9 апреля. /ТАСС/. Палата общин британского парламента вечером в понедельник окончательно одобрила законопроект об отсрочке Brexit. Об этом сообщило агентство Press Association.

 

О решении стало известно после того, как депутаты нижней палаты приняли внесенные ранее в тот же день поправки Палаты лордов, из-за которых документ был снова передан на рассмотрение нижней палаты.

Теперь для того, чтобы документ стал законом, который обязывает премьер-министра просить об откладывании сроков Brexit с целью недопущения выхода из ЕС без соглашения об условиях «развода» сторон, необходимо получить только санкцию королевы Елизаветы II, что является простой формальностью.

 
Тереза Мэй договаривается с оппозицией и планирует отсрочку «брексита»
 
?time=51be7aa3432b1cbd1f6829d216a55e39
NEWS.MAIL.RU

Палата общин британского парламента вечером в понедельник окончательно одобрила законопроект...
 
 

 

И что теперь они будут участвовать на выборах в Европарламент? Это же маразм!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

И что теперь они будут участвовать на выборах в Европарламент? Это же маразм!

Чёрт его знает, будем посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

И что теперь они будут участвовать на выборах в Европарламент? Это же маразм!

qorxaq kontinental Avropa deyək? yoxsa alman-fransa hiyləsi deyək?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Stolz said:

Палата общин окончательно одобрила законопроект об отсрочке Brexit

ЛОНДОН, 9 апреля. /ТАСС/. Палата общин британского парламента вечером в понедельник окончательно одобрила законопроект об отсрочке Brexit. Об этом сообщило агентство Press Association.

 

О решении стало известно после того, как депутаты нижней палаты приняли внесенные ранее в тот же день поправки Палаты лордов, из-за которых документ был снова передан на рассмотрение нижней палаты.

Теперь для того, чтобы документ стал законом, который обязывает премьер-министра просить об откладывании сроков Brexit с целью недопущения выхода из ЕС без соглашения об условиях «развода» сторон, необходимо получить только санкцию королевы Елизаветы II, что является простой формальностью.

 
Тереза Мэй договаривается с оппозицией и планирует отсрочку «брексита»
 
?time=51be7aa3432b1cbd1f6829d216a55e39
NEWS.MAIL.RU

Палата общин британского парламента вечером в понедельник окончательно одобрила законопроект...
 
 

это значит что они ещё не решили, или что точно выйдут, но позже?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

это значит что они ещё не решили, или что точно выйдут, но позже?

Они как уж на сковородке, и нашим и васйхим, полно плюсов что были в ЕС, накой придумали себе гемморой на одно место.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    Həmşəri  Ceka72  nineliya  Obozrevatel  Paprika  gasiga  ataman  MuZa  Sör-Söhbet/Müzakire  Ленц  Al Pacino  Stolz  Arximed  Провокация  Natali_@@@  Spirt  Bushido  Birdman  Wisdom  RAINMAN  Крошка  Bakinka  R.M.  Вредный Крыс  Облигация  perepelka  Zefir  Бакылы  God_bless_you  zeffa  Heydar Ali  Walter White  Хамаль  Bodriy  Zlaw  Alpinist  Lochte  Stalkermind  China Soul  Антихимик  Mes Eléphants Roses  Habibi  Da Vinci  Zafir  Poor Yorick  Liya1101  Gun-smith  Бенц  Glock 
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +swallow_bird
    • +Чилийский диктатор
    • +bulava
    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Crocoos
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions