Jump to content
Baku365.com

Качественное курево


Heydar Ali

Recommended Posts

Heydar Ali
1 час назад, Evol сказал:

Редко ношу очки))но на фотографиях их полно)) сигаретдя веЦный элиндя)))

Хансы Эвол? Очкарик Эвол))

IMG-20160612-WA0033.jpg.31e7b0221927190590250cf90b7119af.jpg

IMG-20160331-WA0011.jpg.c60ea7a7a9abc3088c59a6811d09d9ab.jpg

Много куришь эээээ.....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
1 hour ago, Heydar Ali said:

Много куришь эээээ.....

И при том очень некачественную фигню)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, F10 said:

И при том очень некачественную фигню)

Стало крайне интересно, как заядлому курильщику, что есть качественное курево в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
30 минут назад, Glock сказал:

Стало крайне интересно, как заядлому курильщику, что есть качественное курево в Баку?

Ничего)) Узун мальборонун йерини верян хечня йохдур, ряис))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Aint Nuttin Like Me said:

Ничего)) Узун мальборонун йерини верян хечня йохдур, ряис))

Я к коротким привык.. турецким.

Но в Баку - реально очень плохо с качеством. И перманентные компании по борьбе с безакцизным контробандным привозным сделали качественные сигареты большим дефицитом. Теперь с собой привожу. Но это не удобно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
38 minutes ago, Glock said:

Стало крайне интересно, как заядлому курильщику, что есть качественное курево в Баку?

məhkəmədə ifadə verən Vergilər Nazirliyinin əməkdaşları bildirdi ki, Azərbaycana bizim aksiz markası olan "Marlboro" və "Parliament" siqareti ümumiyyətlə daxil olmur 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zefir said:

məhkəmədə ifadə verən Vergilər Nazirliyinin əməkdaşları bildirdi ki, Azərbaycana bizim aksiz markası olan "Marlboro" və "Parliament" siqareti ümumiyyətlə daxil olmur 

 

То есть? 

Я вообще не знаю как и откуда проникают сигареты из-за рубежа в Баку. 

Но на рынке.. вдоль дорог на периферии или в магазинчиках на Инглабе есть в продаже спиртные напитки и сигареты.. российские, Швейцарии и пр. Некоторые из дутифри.

Просто на них тоже рейды делают. 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
8 минут назад, Glock сказал:

Я к коротким привык.. турецким.

Но в Баку - реально очень плохо с качеством. И перманентные компании по борьбе с безакцизным контробандным привозным сделали качественные сигареты большим дефицитом. Теперь с собой привожу. Но это не удобно.

Знал бы как я скучаю по вашему мальборо..))

Тут вообще буквы К от качества нет

Даже то, что из под полки - якобы привозные Свисс мэйд парламенты, мальборо фалан - с таким качеством, как будто его произвели где-то в Афганистане для рынка Зимбабве

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
5 minutes ago, Glock said:

То есть? 

то есть бросай курить ))) то что продается в Баку- точно

@Aint Nuttin Like Me я про них написала выше.  и ты бросай ))

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Aint Nuttin Like Me said:

Знал бы как я скучаю по вашему мальборо..))

Тут вообще буквы К от качества нет

Даже то, что из под полки - якобы привозные Свисс мэйд парламенты, мальборо фалан - с таким качеством, как будто его произвели где-то в Афганистане для рынка Зимбабве

Я пять лет назад выезжая из страны брал с собой сигареты пару блоков. Покупал опять таки контробанду, но она была и была качественной.

Теперь или её нет или фуфло.

Наша своя продукция вообще ужас.

Уже пару лет приезжая в страну везу с собой сигареты. 

И этот дебелизм от местного монополиста.

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
9 минут назад, Zefir сказал:

то есть бросай курить ))) то что продается в Баку- точно

@Aint Nuttin Like Me я про них написала выше.  и ты бросай ))

Стараюсь(( Пока не получается((( Стресс((( В 37 все еще готовлюсь к экзаменам((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
5 минут назад, Glock сказал:

Я пять лет назад выезжая из страны брал с собой сигареты пару блоков. Покупал опять таки контробанду, но она была и была качественной.

Теперь или её нет или фуфло.

Наша своя продукция вообще ужас.

Уже пару лет приезжая в страну везу с собой сигареты. 

И этот дебелизм от местного монополиста.

5 лет назад не могу сказать, тогда я не был в Баку, но сейчас в поисках нормального курева испробовал все - легче, как пишет Зефир, бросить курить((

Дело не только в монополисте, как мне кажется - мы в одной географии с Турцией, в принципе и чай растет и конопля - почему мы не можем выращивать нормальный табак мне не понятно

Да, монополия перекрывает доступ свободному входу на рынок иностранным компаниям-конкурентам, но сам евротобакко или кто там монополист, могли бы и выращиванием нормальных сортов заняться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Стараюсь(( Пока не получается((( Стресс((( В 37 все еще готовлюсь к экзаменам((((

Я думала я одна такая несчастная, но мне не 37

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Aint Nuttin Like Me said:

5 лет назад не могу сказать, тогда я не был в Баку, но сейчас в поисках нормального курева испробовал все - легче, как пишет Зефир, бросить курить((

Дело не только в монополисте, как мне кажется - мы в одной географии с Турцией, в принципе и чай растет и конопля - почему мы не можем выращивать нормальный табак мне не понятно

Да, монополия перекрывает доступ свободному входу на рынок иностранным компаниям-конкурентам, но сам евротобакко или кто там монополист, могли бы и выращиванием нормальных сортов заняться

Дело в технологическом процессе на производстве и отсутствие конкурентов. 

Высший сорт Вирджиния для Марлборо культивируют с советских времён и в Закаталах. Может мало, чем раннее, но есть. 

Проблема в монополисте Евротабак.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, MuZa сказал:

Я думала я одна такая несчастная, но мне не 37

Таких несчастных, наверное, много и у каждого своя причини... А мне просто не повезло - родился не под тем созвездием 😔(((( никак определиться не могу(((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Al Pacino если нетрудно выделите пожалуйста посты в тему про качественное курево.. а мы там разовьём её )))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
27 минут назад, Glock сказал:

@Al Pacino если нетрудно выделите пожалуйста посты в тему про качественное курево.. а мы там разовьём её )))

Качественное курение это только Анаша- витамин для малыша) малбурну и все остальное это всего лишь химия

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 часа назад, Glock сказал:

То есть? 

Я вообще не знаю как и откуда проникают сигареты из-за рубежа в Баку. 

Но на рынке.. вдоль дорог на периферии или в магазинчиках на Инглабе есть в продаже спиртные напитки и сигареты.. российские, Швейцарии и пр. Некоторые из дутифри.

Просто на них тоже рейды делают. 

Подтверждаю.. Курю Парламент Силвер ..5 или 5.50.. 

Мальборо made in USA- 12-17 манат за пачку...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посты перенесены

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 часов назад, Heydar Ali сказал:

Качественное курение это только Анаша- витамин для малыша) малбурну и все остальное это всего лишь химия

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
10 hours ago, Glock said:

Стало крайне интересно, как заядлому курильщику, что есть качественное курево в Баку?

Качественные это с дутифри курево, ну крайняк собрание

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Мало кто знает что изначально Мальбро считался женскими сигаретами)) Этот бренд наверное самая мощная демонстрация силы пиара, его убойного воздействия на мозг потребителя. Вы только представьте себе, что настоящие мужчины не курили этот бренд, они его презирали. А буквально через два года после запуска кампании "ковбой Мальбро" этот бренд стал возможно единственным истинно "мужским". 

По поводу того, что курю сам - смолю Кэмел и синий толстый Собрание. Иногда растыма дюшяндя сигариллы покупаю, не помню какой фирмы. Они хорошо идут, правда кажется ими не надо затягиваться, но я затягиваюсь. Пробирает как старая полосатая Прима))

Это удивительно, но я помню вкус старых сигарет до сих пор. Иногда когда курю, накатывает волной привкус и запах, блин 30 лет прошло, ничего из того периода жизни не вспомню даже под гипнозом, а вкус сигарет помню)) Стюардесса, Родопи, Темп, Ту 144, Бонд, потом гялди Конгресс, Викерой (ала хярю, Викерой!)), Лезгинская мафия (ЛМ), солдатский Кэмел без фильтра, Салем, Море - вкус каждой сигареты помню)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Собрание (продается вдрль дорог)  разве плохие?)

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
6 часов назад, www mona liza сказал:

Собрание (продается вдрль дорог)  разве плохие?)

Я курил Собрание в Румынии - небо  и земля в сравнении со здешним

Тож самое и с Давидом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Мама покупала Мальбро в дьюти фри сестры мужу 2 блока, проблем не было, в следующий раз на нашей таможне только один блок пропустили, а сейчас ни блока кажется.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

artist88

Сиз меним джаным сигарет недю.азербайджан шею кими дерман дюньяда йохдур.сальян.нефтцала.евлах.хаджигабул.ленкеран астара.маштага шеикими хец йердя йохдур.о дефя бу харабада цекдим рухларнан данышырдым.хала оглу товбя эляди ондан сонра.

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

DRuman

В Америке  курил Newport (пару пачек привозил сюда  когда возвращался). Может просто самовнущение  или как там его, но сигареты были реально другие , ни в какое сравненеи с тем, что здесь курю.  Эти сигареты  и пиво Shiner ( которое тоже там попробовал)   эти два вкуса   точно не забуду   никогда))

Edited by DRuman
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Начал на втором курсе с романтичного Лаки Страйка. Потом оказалось что у студента на него денег долго не будет. Методом проб и ошибок нашел Каспиан. Лет пять или дольше курил их. Бело-синяя пачка, до сих пор мои любимые. Они исчезли в один день, говорили что хозяина посадили, товар вывозили в Корею, и другие сказочки. Курил всё, от красного Бакы и астры до черного старого собрания.

Постепенно перешел на west. Тогда он был довольно хорошим, затем опять всё испортили. В Лидсе покупал ротманс, очень не нравились. Вообще сигареты там другие, не тянутся абсолютно, потом нашел нелегалов курдов, начал брать у них сигареты Минск, довольно неплохие.

Последние годы здесь не нравятся ни одни сигареты. Перепробовал всё, остановился на белом тонком собрании. Но душа не рада. Когда он исчезает беру давыдофф, тоже так себе. Никогда не мог курить кент и парламент, ни здесь, ни заграницей. В 90е не мог курить "бизнес класс" сразу болело горло.

В те годы черное собрание было чем-то очень крутым, дорогим, сильным. Теперь и из него сделали ширпотреб.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz
‎14‎.‎03‎.‎2019 в 19:28, Heydar Ali сказал:

Много куришь эээээ.....

 

‎15‎.‎03‎.‎2019 в 02:52, Zlaw сказал:

Подтверждаю.. Курю Парламент Силвер ..5 или 5.50.. 

Мальборо made in USA- 12-17 манат за пачку...

Мне сегодня рассказали, что якобы в баку из под полы в некоторых местах продают "настоящие" сигареты за 25, - манат за 1 пачку, не "говно" и яд что курит большинство. Далее вспомнил, что мама с собой привезла для себя сигареты и выкурила их все здесь у меня в гостях и ей потом пришлось у нас здесь покупать местные сигареты, за 6,40 - Евро за одну пачку, дорого, но в Новой Зеландии ещё дороже. Но якобы вкус отличается и мама в Баку с собой отвезла две пачки и брат всё выкурил и говорит что качество табака отличается, моло якобы что мы курим, всякие палки, отходы, химию, с вкусовыми добавлениями, а у нас другой вкус, якобы качественее. Неужели в баку находятся люди, которые из под полы покупают пачку сигарет за 25, - манат. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
On 20.03.2019 at 16:58, gasiga said:

В Лидсе покупал ротманс, очень не нравились. Вообще сигареты там другие, не тянутся абсолютно, потом нашел нелегалов курдов, начал брать у них сигареты Минск, довольно неплохие.

Азербайджанец в Лидсе ищет у курдов сигареты Минск :looll: Эта пять ))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    disektor  KASTEEL  split  Mr Yan  Царь  Marvel777  Rauℓ  *Jolie*   WOLF  Облигация  просто ник  Wisdom  Stolz  Veronik  artist88  Azeri365  Spirt  Arif Gurbanov  Ergenekon  F10  Дюймовочка  Zlaw  Da Vinci  Obozrevatel  gylya  Зигфрид  Hurvinek  gasiga  M.ALIYEV  Adina  Evol  Kent  Lochte  Вредный Крыс  Alpinist  Habibi  Birdman  Kassiya  Heydar Ali  missUnderstanding  Отче Ваш  Zafir  Shimon Friedman.  Sör-Söhbet/Müzakire  Arximed  Glock  Gun-smith  Верующий Атеист  amitola  Cristiano  pipofreelander  MuZa  JaFlour  www mona liza  Джема  Natali_@@@  Aint Nuttin Like Me  Bubusik  RAINMAN  jami  Carpe Diem  Тео  DRuman  -=laziale=-  perepelka  TotEwoDisputter  Perfect Man  Baku2018  fransuz  Zefir  Lapusik  Al Pacino  Marisan  Guron  God_bless_you  Сева ИМ  Centurion  Bushido  Бакылы  Den Kiton  China Soul  Бенц  Artist77  Bodriy  Walter White  Aleksss 
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • varra
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions