Jump to content
Baku365.com

Качественное курево


Heydar Ali

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Сабунчу полиси и дрон.. прямо синонимы..чего уж мелочиться через наш спутник Азерспейс отслеживают))

А что такое дрон, ну 250- 400, - манат ему цена, что у МВД нет на такое дело бабок, чтобы отслеживать во время карантина людей. Наверняка или кто-то настучал, или во время полёта заметили. Такое часто бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

А что такое дрон, ну 250- 400, - манат ему цена, что у МВД нет на такое дело бабок, чтобы отслеживать во время карантина людей. Наверняка или кто-то настучал, или во время полёта заметили. Такое часто бывает. 

 

У них есть камеры.и много чего..

насчет использования Дрона( если он у них есть)  в конкретном случае сомневаюсь   Но суть не в этом.. даже если был бы, то зачем такие заморочки, старый добрый Ишвэрэн не дремлет, или же банально на закупе могли взять...

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Stolz said:

В Баку мужчина выращивал коноплю на дачном участке - ФОТО

 

Сотрудники 42-го отделения полиции Сабунчинского районного управления Баку задержали ранее судимого жителя столицы Анара Алиева по подозрению в культивировании конопли.

Как сообщили в МВД Азербайджана, при осмотре двора дома, расположенного на территории "Лагидж баглары", был обнаружен и изъят 201 куст конопли и марихуана весом 11 кг 720 граммов.

Анар Алиев признался, что выращивал наркосодержащие растения.

 

Материалы по делу направлены в следственный отдел Сабунчинского районного управления полиции. Следствие продолжается.

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTEvMTcvMjgvNTUvOGUwNzI4MjYtM2U5Zi00MzczLWJmNGYtNjA3MTIzZDZiYzBhLzEuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=5d18de9a2f63fbdb

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTEvMTcvMjgvNTUvOThjNjA4NDgtYTAxNC00Nzg0LWE4YjQtNjExMmJlMTBiOTMwLzMgKDEpLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=b6d4e159605eb4d2

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTEvMTcvMjgvNTUvYjAwNmYzNjAtYTQ4Ny00YzdkLTk5YTItMmRlODBjMDk3ZmI1LzQgKDIpLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=a6fad1a5b5917b94

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTEvMTcvMzkvMTUvNmYzYWIxZTAtMTVjMy00ZTcyLWExNDctYTA3ODRiNWNkNzIxLzIgKDEpLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=f6d433a4af30dc18

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTEvMTcvMzkvMTUvNmYz
RU.OXU.AZ

Сотрудники 42-го отделения полиции Сабунчинского районного управления Баку задержали ранее судимого жителя столицы Анара Алиева по...

 

Лучше не курить вообще ничего. 

 

 

 

Свои же сдали,дроны не нужны,так как своих г...ндронов хватает стукачей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Интересно, как вы умудрятесь покупать швейцарские сигареты по такой цене. У нас пачка такого мальборо стоит 10 евро. 

 

В последний раз я взял сигареты для друзей в Баку. На франко-швейцарской границе меня остановили работники таможни. Спросили, нет ли сигарет? Я говорю - нет. Можешь открыть и посмотреть. А у самого 5 блоков. Они берут чемодан и пускают через рентген. Ничего нет. Я еще им говорю - если опоздаю на поезд, то это ваша вина. Отпустили с миром.

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, WOLF сказал:

Интересно, как вы умудрятесь покупать швейцарские сигареты по такой цене. У нас пачка такого мальборо стоит 10 евро. 

 

В последний раз я взял сигареты для друзей в Баку. На франко-швейцарской границе меня остановили работники таможни. Спросили, нет ли сигарет? Я говорю - нет. Можешь открыть и посмотреть. А у самого 5 блоков. Они берут чемодан и пускают через рентген. Ничего нет. Я еще им говорю - если опоздаю на поезд, то это ваша вина. Отпустили с миром.

Я вчера смотрел на ютубе блоггера Варламова, выпуск за 2018 год о Китае, так в Китае очень многое значит, какие и кто курит сигареты, по тому кто и какие курит сигареты, люди определяют статус, самые крутые сигареты в Китает, называются Китай и стоят они около 16, - Долларов за одну пачку и курят их восновном Коррупционеры, плюс цвет фильтра, полоски на пачка, свет пачки имеет значение. Такие ньюансы короче говоря. 

 

P.S. А так если бы поймали, сколько дали бы штрафа ?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Stolz сказал:

Я вчера смотрел на ютубе блоггера Варламова, выпуск за 2018 год о Китае, так в Китае очень многое значит, какие и кто курит сигареты, по тому кто и какие курит сигареты, люди определяют статус, самые крутые сигареты в Китает, называются Китай и стоят они около 16, - Долларов за одну пачку и курят их восновном Коррупционеры, плюс цвет фильтра, полоски на пачка, свет пачки имеет значение. Такие ньюансы короче говоря. 

 

P.S. А так если бы поймали, сколько дали бы штрафа ?

Приветствую, Штольц.

Если бы поймали, то штраф бы жестким, потому что там действуют законы Швейцарии. Например, моего знакомого за превышение скорости оштрафовали и запретили въезд. 

Штрафы там бешеные. Винетки нет? 200 евро + покупка. За работу двигателя вхолостую - 60 евро.

Превышение скорости - отлельная тема. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Stolz сказал:

Я вчера смотрел на ютубе блоггера Варламова, выпуск за 2018 год о Китае, так в Китае очень многое значит, какие и кто курит сигареты, по тому кто и какие курит сигареты, люди определяют статус, самые крутые сигареты в Китает, называются Китай и стоят они около 16, - Долларов за одну пачку и курят их восновном Коррупционеры, плюс цвет фильтра, полоски на пачка, свет пачки имеет значение. Такие ньюансы короче говоря. 

 

P.S. А так если бы поймали, сколько дали бы штрафа ?

Штольц, расскажи, как относятся швейцарцы к немцам в целом? Интересно очень.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, WOLF сказал:

Штольц, расскажи, как относятся швейцарцы к немцам в целом? Интересно очень.

Добрый день Вольф,
да вродебы нормально относятся, немцы туда за бензином, а швейцарцы к нам за продуктами постоянно приезжают. Советую от вас не далеко поехать на Райнфаль, где Рейн в виде водопада дальше течёт, в Берне красиво. В городе Констанц на Боденском озере пешком из одной части города немецкой стороны можно в сторону Швейцарии перейти. Маму и брата постоянно вожу и всё показываю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Stolz сказал:

Добрый день Вольф,
да вродебы нормально относятся, немцы туда за бензином, а швейцарцы к нам за продуктами постоянно приезжают. Советую от вас не далеко поехать на Райнфаль, где Рейн в виде водопада дальше течёт, в Берне красиво. В городе Констанц на Боденском озере пешком из одной части города немецкой стороны можно в сторону Швейцарии перейти. Маму и брата постоянно вожу и всё показываю.

Я бывал в Швейцарии, там есть красивые места.

Штольц, ты был в региональном парке Les Ballons des Voges? Удивительной красоты место с невероятной энергетикой

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, WOLF сказал:

Я бывал в Швейцарии, там есть красивые места.

Штольц, ты был в региональном парке Les Ballons des Voges? Удивительной красоты место с невероятной энергетикой

ой нет небыл. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    disektor  KASTEEL  split  Mr Yan  Царь  Marvel777  Rauℓ  *Jolie*   WOLF  Облигация  просто ник  Wisdom  Stolz  Veronik  artist88  Azeri365  Spirt  Arif Gurbanov  Ergenekon  F10  Дюймовочка  Zlaw  Da Vinci  Obozrevatel  gylya  Зигфрид  Hurvinek  gasiga  M.ALIYEV  Adina  Evol  Kent  Lochte  Вредный Крыс  Alpinist  Habibi  Birdman  Kassiya  Heydar Ali  missUnderstanding  Отче Ваш  Zafir  Shimon Friedman.  Sör-Söhbet/Müzakire  Arximed  Glock  Gun-smith  Верующий Атеист  amitola  Cristiano  pipofreelander  MuZa  JaFlour  www mona liza  Джема  Natali_@@@  Aint Nuttin Like Me  Bubusik  RAINMAN  jami  Carpe Diem  Тео  DRuman  -=laziale=-  perepelka  TotEwoDisputter  Perfect Man  Baku2018  fransuz  Zefir  Lapusik  Al Pacino  Marisan  Guron  God_bless_you  Сева ИМ  Centurion  Bushido  Бакылы  Den Kiton  China Soul  Бенц  Artist77  Bodriy  Walter White  Aleksss 
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Царь
    • +SANTA911
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Elbilir
    • cuap
    • +MegadriveXX
    • movcon
    • +Veronik
    • +Verman
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions