Jump to content
Baku365.com

FACEFITNESS и многое другое


Sunny Moon

Recommended Posts

Sunny Moon

:))) я тоже всю свою сознательную и наверное несознательную спала на животе))) эээхх...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sunny Moon

    34

  • MuZa

    8

  • Z@Gadka

    5

  • Balamka

    4

Z@Gadka
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

:))) я тоже всю свою сознательную и наверное несознательную спала на животе))) эээхх...

 

Лицом в подушку))) 🤣 

я всегда поражалась людям , которые засыпают в одной «позе» и до утра как «муляж» лежат не двигаются , да и ещё на спине )))) вот как такое возможно?)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Z@Gadka said:

 

Лицом в подушку))) 🤣 

я всегда поражалась людям , которые засыпают в одной «позе» и до утра как «муляж» лежат не двигаются , да и ещё на спине )))) вот как такое возможно?)))) 

Это невозможно)))) врут они 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Это упражнение тоже хорошо работает

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Упражнения на расслабление жевательных мышц очень важны для тех, кто хочет улучшить овал, убрать брыли и не терять угол молодости. Это упражнение одно из работающих. Я лично предпочитаю тейпировать жевательные мышцы. 

 

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Упражнения для угла молодости и от второго подбородка. Я при этом поднимаю голову вверх. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
29 минут назад, Sunny Moon сказал:

И еще старайтесь не спать на подушке) для многих это невозможно, но отказавшись от подушки вы избежите колец Венеры на шее. Кроме того старайтесь не сидеть с опущенной головой, как мы все часто делаем) Я например сидя на диване копаюсь в телефоне и тем самым зарабатываю себе второй подбородок, больную шею и продольные морщинки(

Кстати я тоже этим интересовалась, так как зная себя я не смогу отказаться от подушки , есть такая эластичная маска - повязка, я себе такую заказала, хочу попробовать и как эффект будет, можно одевать в любое свободное время или на ночь, отзывы вроде хорошие, на вид конечно не очень красиво ) даже жутковато выглядит,   но на что не пойдёшь ради красоты) они бывают разные и разного качества, очень интересно какой эффект от неё 561B7467-ABC4-4F07-8540-8EE719F4CDBD.png.24b0558ca217d6963618cc758e6a5c9a.png

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Я тебе не советую ее брать. Появляются заломы и морщины вокруг глаз. Это хорошо помогает тем у кого страшный подбородок второй. Висит как второе лицо и им пофиг на морщины вокруг глаз. Тебе это точно не грозит))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Упражнение от межбровки. Это я делаю регулярно, даже за рулем))) что поделать зараза то появляется, то исчезает всю душу вымотала))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
7 минут назад, Sunny Moon сказал:

Я тебе не советую ее брать. Появляются заломы и морщины вокруг глаз. Это хорошо помогает тем у кого страшный подбородок второй. Висит как второе лицо и им пофиг на морщины вокруг глаз. Тебе это точно не грозит))

Мама сказала тоже самое, она вообще пришла в ужас от этой маски, спасибо за совет, тогда пусть лежит себе, будет учиться спать на спине )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Классная темка! Я давно занимаюсь фейсфитнессом, но периодически..лентяйка страшная)) но хочу сказать, что это реально работает!))

@Sunny Moon а где вы покупали эти баночки? 

кстати, в инста есть одна девочка, которая собирает группы и проводит мастер класс, стоимость мастер класса 170 манат кажется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 hours ago, Крошка said:

Классная темка! Я давно занимаюсь фейсфитнессом, но периодически..лентяйка страшная)) но хочу сказать, что это реально работает!))

@Sunny Moon а где вы покупали эти баночки? 

кстати, в инста есть одна девочка, которая собирает группы и проводит мастер класс, стоимость мастер класса 170 манат кажется

Отлично)) 

баночки я покупала в России на аптека.ру

да, я знаю про эту девочку, любые уроки и просвещение на эту тему это хорошо. Чем больше людей будет видеть альтернативу ботоксу тем лучше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Sunny Moon said:

Отлично)) 

баночки я покупала в России на аптека.ру

да, я знаю про эту девочку, любые уроки и просвещение на эту тему это хорошо. Чем больше людей будет видеть альтернативу ботоксу тем лучше. 

Я считаю, что ботокс это вред здоровью, кстати наблюдаю проблемы с глазами практически у всех кто постоянно делает ботокс

Баночки я тут не нашла, а может плохо искала( если где то встретится, дайте знать плиз🌷

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
3 hours ago, Крошка said:

Классная темка! Я давно занимаюсь фейсфитнессом, но периодически..лентяйка страшная)) но хочу сказать, что это реально работает!))

@Sunny Moon а где вы покупали эти баночки? 

кстати, в инста есть одна девочка, которая собирает группы и проводит мастер класс, стоимость мастер класса 170 манат кажется

Тоже баночки хочу. Если найдешь - купи мне тоже:loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
20 minutes ago, Крошка said:

Я считаю, что ботокс это вред здоровью, кстати наблюдаю проблемы с глазами практически у всех кто постоянно делает ботокс

Баночки я тут не нашла, а может плохо искала( если где то встретится, дайте знать плиз🌷

 

16 minutes ago, Ринчин Падма said:

Тоже баночки хочу. Если найдешь - купи мне тоже:loveyouddd:

Баночки есть в Ависе на Торговой. 52 ман

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
2 hours ago, Sunny Moon said:

 

Баночки есть в Ависе на Торговой. 52 ман

Спасибо))) обязательно куплю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

4 ÑÑ ventosa анÑиÑеллÑлиÑнÑе банки вакÑÑмнÑй маÑÑаж лиÑа Ñиликона Ðанки Ð´Ð»Ñ ventouse вакÑÑÐ¼Ð½Ð°Ñ ÐºÐ¾Ð»Ð±Ð° лиÑа ÐаноÑки Ð´Ð»Ñ Ð¼Ð°ÑÑажа ÑÑакан на пÑиÑоÑке(China)

Алиэкспресс 4 доллара

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
5 hours ago, nineliya said:

4 ÑÑ ventosa анÑиÑеллÑлиÑнÑе банки вакÑÑмнÑй маÑÑаж лиÑа Ñиликона Ðанки Ð´Ð»Ñ ventouse вакÑÑÐ¼Ð½Ð°Ñ ÐºÐ¾Ð»Ð±Ð° лиÑа ÐаноÑки Ð´Ð»Ñ Ð¼Ð°ÑÑажа ÑÑакан на пÑиÑоÑке(China)

Алиэкспресс 4 доллара

А мне очень неудобно их использовать( 

Link to comment
Share on other sites

Находка

Ой девочки прочла вас и поняла что меня надо списывать. Никакие баночки, никакие упражнения, никакие ботовым, никакие укольчики, и лицом в подушку 😂

Полюби меня такой, полюби меня такой какая я есть (с) 😂😂😂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dentista

Сань,ты только скажи мне как заставить себя это все начать??))И где время взять свободное)А ты конечно молодчина👍

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
On 3/24/2019 at 12:21 PM, Dentista said:

Сань,ты только скажи мне как заставить себя это все начать??))И где время взять свободное)А ты конечно молодчина👍

Денти, привет! Время если я нахожу))) и ты найдешь, всего 10-15 мин в день это ничтожно мало. Но зато какой эффект! Поверь это работает) ты следишь кстати за моими видео в инста?))

On 3/19/2019 at 11:52 AM, Крошка said:

Баночки я тут не нашла, а может плохо искала( если где то встретится, дайте знать плиз🌷

У меня знакомая привозит с России за 40. Все продала недавно, могу разузнать когда будут еще если интересно

On 3/19/2019 at 11:56 AM, Ринчин Падма said:

Тоже баночки хочу. Если найдешь - купи мне тоже:loveyouddd:

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

@MuZa кстати в Вашингтоне есть хороший тренер по фейсфитнесу Данникова) у вас есть возможность воочию увидеть как это все работает. Единственно НО - она молодая) в ее возрасте я и без фейсфитнеса и кремов была мася))) я предпочитаю следить за тренерами 40+ не меньше. Это после 40 все становится сложнее, а до.... 

 

Link to comment
Share on other sites

Dentista
On 30.03.2019 at 13:57, Sunny Moon said:

Денти, привет! Время если я нахожу))) и ты найдешь, всего 10-15 мин в день это ничтожно мало. Но зато какой эффект! Поверь это работает) ты следишь кстати за моими видео в инста?))

Не слежу.Исправлюсь🙈Верю что работает если этим заниматься на постоянной основе.Моя лень меня убьет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
11 minutes ago, Dentista said:

Не слежу.Исправлюсь🙈Верю что работает если этим заниматься на постоянной основе.Моя лень меня убьет.

У меня там был вчера прямой эфир))) мы всей группой делали массаж скульптурный. Было весело и главное эффективно)) присоединяйся 😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dentista
19 minutes ago, Sunny Moon said:

У меня там был вчера прямой эфир))) мы всей группой делали массаж скульптурный. Было весело и главное эффективно)) присоединяйся 😘

Обязательно☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Balamka

спасибо Санни что заразила меня всей этой темой))

я начала 7 апреля. пофоткала все свои трещинки)) и начала. 

так же уже ближе к концу 1 месяца купила масло жожоба холодного отжима и с ним конечно эффект просто моментальный. 

1. делаю за раз все эти 4 цикла. кажется что это много но когда уже запомните все упражнения то занимает минут 10 там 4 выпуска

2. делаю массаж асахи. ссылки Санни дала в первом посте. 

3.  недавно добавила еще вот эти упражнения 

прошло чуть больше месяца общий тонус лица очень улучшился. я похудела после переезда на 5 кг и лицо осунулось. 

так вот лицо подтянулось. глаза раскрылись прям существенно. мое больное место это лоб. улучшилось состояние процентов на 40. 

работаю дальше ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, Balamka said:

спасибо Санни что заразила меня всей этой темой))

я начала 7 апреля. пофоткала все свои трещинки)) и начала. 

так же уже ближе к концу 1 месяца купила масло жожоба холодного отжима и с ним конечно эффект просто моментальный. 

1. делаю за раз все эти 4 цикла. кажется что это много но когда уже запомните все упражнения то занимает минут 10 там 4 выпуска

2. делаю массаж асахи. ссылки Санни дала в первом посте. 

3.  недавно добавила еще вот эти упражнения 

прошло чуть больше месяца общий тонус лица очень улучшился. я похудела после переезда на 5 кг и лицо осунулось. 

так вот лицо подтянулось. глаза раскрылись прям существенно. мое больное место это лоб. улучшилось состояние процентов на 40. 

работаю дальше ) 

Ты большая умница! Все бы как ты организованно старались 🤗❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Завтра не упусти прямой эфир! Будем делать все вместе массаж 🤗

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Завтра не упусти прямой эфир! Будем делать все вместе массаж 🤗

постараюсь не пропустить. нас пригласили на кофе. надеюсь до поздна не задержимся. и буду дома. 

в 9 по баку? это по нашему в 7. надеюсь успею. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Один из вас  Жемчужинка  Антихимик  Z@Gadka  Jalya  S.a.b.i.n.a  Mirvari  Maambl  ESCADA.  Narciss  Sabeen  Alchimie  Sunny Moon  Liza  Эстер  Leysan  Aelita  BurlaXatun  Отче Ваш  Farah  Яркая  Al Pacino  Сева ИМ  Тюльпанчик  Maksmilla  Desire  Находка  babu6ka  просто ник  Zema  sabi7  Ринчин Падма  Makovka  Evol  Balamka  Carpe Diem  Nana  nineliya  Aint Nuttin Like Me  LiyA_  Scarlett  elvia  Теймур Мамедович  Провокация  JaFlour  Wisdom  *Smile 4 Me *  Dentista  petite amie  Undina  Крошка  Dinozavr  Addeliya  Giaretta  BooMerang  Daphne  Stolz  Ruada♡  Вселенная )  Masusenka  E_not11  gospodin420  Ромашка  MuZa  Zlaw  Бенц  *Jolie*   Obozrevatel  Mes Eléphants Roses  ***Nika***  patusik  gylya 
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Халлы
    • +Spirt
    • +Nazul
    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • Maddalena
    • Caldogno
    • +SBC
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Operator85
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions