Jump to content
Baku365.com

Гияс Ибрагимов и Байрам Мамедов помилованы


Evol

Recommended Posts

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Друзья, насчёт того что госдеп сыграл на опережение, мой пост конечно же был шуткой/сарказм что видно по смайлику в моём комментарии...

Но если серьезно, то я не согласен с Бушидо и другими уважаемыми участниками дискуссии, кто считает главным движущим мотивом к амнистии.. страх или опасения нашей власти перед Западом.

Свою версию пока писать не буду.

Погода сегодня хорошая, ох как жить хочется) просто хорошо жить.....

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Zlaw сказал:

.знаю что у министра Энергетики, отец Ишлер Идаресинин Мудиридир в ПА..вместе с тем , что будучи на должности Посла в Германии, что будучи Министром Хвалят..причем простой люд хвалит..

по поводу сельхоза слышал , о чем вы написали...затрудняюсь ответить ,как сейчас Иман, но будучи главой Асана, сталкивались по работе, впечатления положительные..

Bəy,

Bir az səbr et onların da bir əmması çıxacaq...sistem çürüyüb...

Benim için insanların önemi yok, benim için sistem önemli....Mehmet Karahanlı

if you can not understand why someone did something, look at the consequences - and infer the motivation....Karl Jung

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

По ходу, Эмин Милли выразил благодарность президенту.. назвал его указ смелым шагом и... выразил желание вернуться в Азербайджан а также взять интервью у президента.

ВотЬ!)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Glock сказал:

По ходу, Эмин Милли выразил благодарность президенту.. назвал его указ смелым шагом и... выразил желание вернуться в Азербайджан а также взять интервью у президента.

ВотЬ!)))

троллит красиво))

Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 часа назад, Zlaw сказал:

ибо США понимает, что буралар вотчина РФ, то бишь Царя...

Что за царь?))

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Evol said:

троллит красиво))

Я так не думаю. Я вот пошутил насчёт "игры на опережение госдепа" и мне на пост сразу влепили рукалицо))

А парень (Эмин) точно не станет так шутить или троллить.

Он хочет поворот сделать.. пока что включил поворотник.. если дадут дорогу, то поедит в другом направлении)))

Знаю что говорю)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Glock said:

Друзья, насчёт того что госдеп сыграл на опережение, мой пост конечно же был шуткой/сарказм что видно по смайлику в моём комментарии...

Но если серьезно, то я не согласен с Бушидо и другими уважаемыми участниками дискуссии, кто считает главным движущим мотивом к амнистии.. страх или опасения нашей власти перед Западом.

Свою версию пока писать не буду.

 эгер  кимсе  фикирлешир  ки  бизим хокумет  нядянся  горхур демели  о   инсан  Азербайджан  реаллыгындан  чох  узагды ))


олкеде 100 мин хокумете  гаршыдыса    эн  азы  3 миллион да  хокуметин  терефинде ди ,  беле  олдугуна  горе   герб чеврилиш  эде  билмир 15  илди , бизим  бу  хокмет  герб де  хеч  кими  гани  этмир !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Что за царь?))

Юзер сайта Baku 365.соm:)

Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 эгер  кимсе  фикирлешир  ки  бизим хокумет  нядянся  горхур демели  о   инсан  Азербайджан  реаллыгындан  чох  узагды ))


олкеде 100 мин хокумете  гаршыдыса    эн  азы  3 миллион да  хокуметин  терефинде ди ,  беле  олдугуна  горе   герб чеврилиш  эде  билмир 15  илди , бизим  бу  хокмет  герб де  хеч  кими  гани  этмир !

Мян сизинля разы дейилям бязи мегамларда:

- Гярбин чох да ищи йохду бу хокумятля.. елахсус республикачы американларын.

- халгын беюк эксериййяти апатикдир вя мубаризя апармаг истямир. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Birdman сказал:

Bəy,

Bir az səbr et onların da bir əmması çıxacaq...sistem çürüyüb...

Benim için insanların önemi yok, benim için sistem önemli....Mehmet Karahanlı

if you can not understand why someone did something, look at the consequences - and infer the motivation....Karl Jung

Недавно слышал.. ола билсин шаяедир, билмирем.. реформы грядут в госаппарате..в системе.. в подходах... не билим.. вахт гостеречек..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 минут назад, Zlaw сказал:

Недавно слышал.. ола билсин шаяедир, билмирем.. реформы грядут в госаппарате..в системе.. в подходах... не билим.. вахт гостеречек..

İnanan daşa dönsün....atalar deyib800px-Gersdorff_p21v.thumb.jpg.e80790ef6d7756f26ee42e5aa0464de7.jpg

Bizim sistemin əyani təsviri

 

P.S.Wound Man kitabından

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zlaw said:

Недавно слышал.. ола билсин шаяедир, билмирем.. реформы грядут в госаппарате..в системе.. в подходах... не билим.. вахт гостеречек..

Тоже слышу и вижу много сигналов.. но тоже сторонник проявить терпение и не впадать в преждевременную эйфорию. Трудно поверить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Zlaw said:

Недавно слышал.. ола билсин шаяедир, билмирем.. реформы грядут в госаппарате..в системе.. в подходах... не билим.. вахт гостеречек..

буну  президент озу  анонс  этмиш ди 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
20 часов назад, Evol сказал:

Активист гражданского движения "Свободная молодежь" Илькин Рустамзаде был арестован  по решению Насиминского районного суда на два месяца. Илькина Рустамзаде подозревают в организации танцевального флэш-моба Harlem Shake и размещении видеосюжета в YouTube. 

 

Рустамзаде признан международной организацией Amnesty International "узником совести". 

 

Активист молодежного движение Свободная Молодежь и организатор акций «Нет солдатским смертям» Илькин Рустамзаде был вызван сегодня в прокуратуру по делу арестованных активистов N!DA. Как заявляет его движение, И.Рустамзаде в данный момент находится в Насиминском суде. Вполне возможен его арест по обвинению в хранение и распространению оружия.

 

 6 мая 2014 года суд в Азербайджане приговорил восьмерых активистов Nida, в том числе Илькина Рустамзаде, к лишению свободы на сроки от шести до восьми лет по обвинению в организации массовых беспорядков. Ни один из них вину не признал. Илькин Рустамзаде, осужденный на восемь лет, занимался блогерской деятельностью и в 2013 году организовывал акции протеста молодежи против небоевых потерь в армии. Из восьми осужденных Рустамзаде остается единственным, кто еще не вышел на свободу, остальные были помилованы

Я когда то ему преподавал. Хороший парень а так же патриот своей страны. Очень часто ему говорил что бы поступал головой а не сердцем в этом своем деле. Он не слушался. Вот и потерял 6 лет своей жизни. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Axir  vaxtlar  xosha  gelen hereketler  gormek  olur , millet  qabaglara  baxanda  indi  hech  olmasa  prezidenti  gorende  algishdan  elave  curet  edib  oz  mushgullerini  deyir  ve  yaxud  mektub  kimi  yazib  veriri , gorunur    cavab reakciya da  var .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

буну  президент озу  анонс  этмиш ди 

Знаю. АзТв севимли каналдыр:).

я от других людей слышал.. суть в том чтобы слова с реальностью совпали

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 эгер  кимсе  фикирлешир  ки  бизим хокумет  нядянся  горхур демели  о   инсан  Азербайджан  реаллыгындан  чох  узагды ))


олкеде 100 мин хокумете  гаршыдыса    эн  азы  3 миллион да  хокуметин  терефинде ди ,  беле  олдугуна  горе   герб чеврилиш  эде  билмир 15  илди , бизим  бу  хокмет  герб де  хеч  кими  гани  этмир !

Хокумет билир ки, 3 миллион 5 дегигейе фикрини дейише билер. Онлара архайын дейил. Она горе эхтийат эдир.

Мои мысли.

Ильхам понимает что ситуация выходит из под контроля. Митинг, влияние запада все это маленькая но все равно угроза. Я начал все видит после освобождение Ильгара. Но звонок не его освобождения, а как он себя преподносил после тюрьмы. Такой человек как Ильгар начал говорит про реформы, подготовиться к парламентским выборам и прочее. Сказать честно я удивился, это явно снижает его рейтинг. Так зачем он идет к такому? Тогда я выразил свои мысли что это соглашение с западом и правительством. Хотя просто прогнозы были, фактов нет.

Власти допустили очередную ошибку (у них это лучше получается) проблема с Мехманом. Это был ключевой момент. Они видели что недовольного народа стало немного больше. Россия теряет рычаги в Кавказе. Запад начинает больше влиять. Событие в Армении доказывают это. То что Мехрибан направилась в Францию это тоже не с проста.  

Теперь что происходит. Ильхам должен идти на уступки. Открывать двери молодым и перспективным людям. Отдать систему им. Это конец для Ильхама. Но так он сможет выжить. Уйти постепенно. Если он продолжить то что делал 15 лет, для него это и есть смерть. Ему объяснили, дали понять что 2 выбора. Выбирать тебе. Россия будет недовольная. Но факт то что случилось с Саргсяном, Ильхам не хочет почувствовать у себя на шкуре. Саргсян не сделал даже 5% что сделал Ильхам. И наказание будет тяжкое.

Еще один прогноз Рамиз Мехдиев уйдет в отставку скоро. Баланс будет нарушен. Откроется дорога и власть для Мехрибана. Она умная женщина, намного умнее чем муж и сильнее. Думаю она уберет другие кланы, будет один клан. А потом думаю пойдут на реформы.

Спрашивается зачем им всем реформы? Думаете ради страны, патриотизма? Нет конечно. Они просто понимают рано или поздно найдут их в канализационной трубе. А наш народ как бы не говорили гуманный, добрый о бири сифетидя вар. Эти 100 тыс что написали, уничтожать все. а 3 млн которые поддержали Ильхама автоматом будут ругать. Им все равно кто на власти. Ялтаг яраныблар.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 минут назад, Zlaw сказал:

Недавно слышал.. ола билсин шаяедир, билмирем.. реформы грядут в госаппарате..в системе.. в подходах... не билим.. вахт гостеречек..

Брат мой, а про народ ничего не слышал? Когда как люди жить начнем? Нас помнят? Мы эти двухногие существа которые ходят по улицам, они нас видят из окна автомобиля....( мы не хотим быть президентами и министрами, просто стандартную незаметную жизнь)) но с блеском)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Evol сказал:

Хокумет билир ки, 3 миллион 5 дегигейе фикрини дейише билер. Онлара архайын дейил. Она горе эхтийат эдир.

Мои мысли.

Ильхам понимает что ситуация выходит из под контроля. Митинг, влияние запада все это маленькая но все равно угроза. Я начал все видит после освобождение Ильгара. Но звонок не его освобождения, а как он себя преподносил после тюрьмы. Такой человек как Ильгар начал говорит про реформы, подготовиться к парламентским выборам и прочее. Сказать честно я удивился, это явно снижает его рейтинг. Так зачем он идет к такому? Тогда я выразил свои мысли что это соглашение с западом и правительством. Хотя просто прогнозы были, фактов нет.

Власти допустили очередную ошибку (у них это лучше получается) проблема с Мехманом. Это был ключевой момент. Они видели что недовольного народа стало немного больше. Россия теряет рычаги в Кавказе. Запад начинает больше влиять. Событие в Армении доказывают это. То что Мехрибан направилась в Францию это тоже не с проста.  

Теперь что происходит. Ильхам должен идти на уступки. Открывать двери молодым и перспективным людям. Отдать систему им. Это конец для Ильхама. Но так он сможет выжить. Уйти постепенно. Если он продолжить то что делал 15 лет, для него это и есть смерть. Ему объяснили, дали понять что 2 выбора. Выбирать тебе. Россия будет недовольная. Но факт то что случилось с Саргсяном, Ильхам не хочет почувствовать у себя на шкуре. Саргсян не сделал даже 5% что сделал Ильхам. И наказание будет тяжкое.

Еще один прогноз Рамиз Мехдиев уйдет в отставку скоро. Баланс будет нарушен. Откроется дорога и власть для Мехрибана. Она умная женщина, намного умнее чем муж и сильнее. Думаю она уберет другие кланы, будет один клан. А потом думаю пойдут на реформы.

Спрашивается зачем им всем реформы? Думаете ради страны, патриотизма? Нет конечно. Они просто понимают рано или поздно найдут их в канализационной трубе. А наш народ как бы не говорили гуманный, добрый о бири сифетидя вар. Эти 100 тыс что написали, уничтожать все. а 3 млн которые поддержали Ильхама автоматом будут ругать. Им все равно кто на власти. Ялтаг яраныблар.

Хорошая у тебя голова) умная) но я не согласен, так никто не думает, во всяком случае у нас в стране) ты же не думаешь о смерти, зная на 100% что умрешь, ты думаешь......, да я умру но когда нибудь потом....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Брат мой, а про народ ничего не слышал? Когда как люди жить начнем? Нас помнят? Мы эти двухногие существа которые ходят по улицам, они нас видят из окна автомобиля....( мы не хотим быть президентами и министрами, просто стандартную незаметную жизнь)) но с блеском)

Гардаш. Я тоже Народ... я тоже много чем не доволен, много чего хочу.. не билим.. не дейим.. вот не знаю.. что да кто думает, но согласен, что Наверху поняли, что Так долго продолжать нельзя...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Хорошая у тебя голова) умная) но я не согласен, так никто не думает, во всяком случае у нас в стране) ты же не думаешь о смерти, зная на 100% что умрешь, ты думаешь......, да я умру но когда нибудь потом....

хяляки беля горурем везиййети. Ола билсин сехв дюшюнюрем. Просто озюм учун анализ эдирем. Ону билирем ки, гюнде аз-чох несе дейишиклер бош йере олмур. Несе баш верир, вя буну анламаг истейирем. Если власть через зубы идут не уступки, не только политическом плане но и социальном. Значит что то происходит.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Гардаш. Я тоже Народ... я тоже много чем не доволен, много чего хочу.. не билим.. не дейим.. вот не знаю.. что да кто думает, но согласен, что Наверху поняли, что Так долго продолжать нельзя...

Если реально поняли, то я рад) я привез детей учиться в Турцию, я их настраиваю на возвращение после учебы на Родину, супруга иногда на едине говорит: куда им возвращаться, я молчу но очень хочу) дай Бог все в стране наладится и мы вернемся на Родину с двумя хорошими специалистами, которые смогут быть полезны стране своих Прадедов

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Вот как можно было эту скотину выпускать? 😞 Онун сифятиня бахын, демократиядан, хуманистлийдян дян вурур. А журналюхи, журналюхи... пипец. 

Помню историю читал. При какой-то битве один из приближенных Пророка завалил какого-то кафира, а тот козлина перед смертью успел кялмеи шахадат сказать. И Пророк молвил своему сотоварищу: кранты тебе, чувак, ты убил муслима. Так и у нас сейчас. Воруй всю жизнь, а потом скажи Ильхам плохой, он не гуманист, фу на него - и ты херой.

Сейчас станет оппозиционным лидером. И пойдут за ним и муслимы - имя-то имя какое! - и демократы - фамилия-то фамилия какая! - и кириминальны куруг - 14 годков отсидел! Идеальный кандидат в Президенты Азербайджана.

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

хяляки беля горурем везиййети. Ола билсин сехв дюшюнюрем. Просто озюм учун анализ эдирем. Ону билирем ки, гюнде аз-чох несе дейишиклер бош йере олмур. Несе баш верир, вя буну анламаг истейирем. Если власть через зубы идут не уступки, не только политическом плане но и социальном. Значит что то происходит.

Бро) налоговая бушует, за один и тот же товар несколько раз бабки собирают, ничего не хотят, тупо гет гятирь....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Если реально поняли, то я рад) я привез детей учиться в Турцию, я их настраиваю на возвращение после учебы на Родину, супруга иногда на едине говорит: куда им возвращаться, я молчу но очень хочу) дай Бог все в стране наладится и мы вернемся на Родину с двумя хорошими специалистами, которые смогут быть полезны стране своих Прадедов

ИншАллах.. Тяки Сен Дейан олсун.. прямо желание на Новруз 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Heydar Ali said:

Бро) налоговая бушует, за один и тот же товар несколько раз бабки собирают, ничего не хотят, тупо гет гятирь....

Подтверждаю ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Evol said:

Хокумет билир ки, 3 миллион 5 дегигейе фикрини дейише билер. Онлара архайын дейил. Она горе эхтийат эдир.

Мои мысли.

Ильхам понимает что ситуация выходит из под контроля. Митинг, влияние запада все это маленькая но все равно угроза. Я начал все видит после освобождение Ильгара. Но звонок не его освобождения, а как он себя преподносил после тюрьмы. Такой человек как Ильгар начал говорит про реформы, подготовиться к парламентским выборам и прочее. Сказать честно я удивился, это явно снижает его рейтинг. Так зачем он идет к такому? Тогда я выразил свои мысли что это соглашение с западом и правительством. Хотя просто прогнозы были, фактов нет.

Власти допустили очередную ошибку (у них это лучше получается) проблема с Мехманом. Это был ключевой момент. Они видели что недовольного народа стало немного больше. Россия теряет рычаги в Кавказе. Запад начинает больше влиять. Событие в Армении доказывают это. То что Мехрибан направилась в Францию это тоже не с проста.  

Теперь что происходит. Ильхам должен идти на уступки. Открывать двери молодым и перспективным людям. Отдать систему им. Это конец для Ильхама. Но так он сможет выжить. Уйти постепенно. Если он продолжить то что делал 15 лет, для него это и есть смерть. Ему объяснили, дали понять что 2 выбора. Выбирать тебе. Россия будет недовольная. Но факт то что случилось с Саргсяном, Ильхам не хочет почувствовать у себя на шкуре. Саргсян не сделал даже 5% что сделал Ильхам. И наказание будет тяжкое.

Еще один прогноз Рамиз Мехдиев уйдет в отставку скоро. Баланс будет нарушен. Откроется дорога и власть для Мехрибана. Она умная женщина, намного умнее чем муж и сильнее. Думаю она уберет другие кланы, будет один клан. А потом думаю пойдут на реформы.

Спрашивается зачем им всем реформы? Думаете ради страны, патриотизма? Нет конечно. Они просто понимают рано или поздно найдут их в канализационной трубе. А наш народ как бы не говорили гуманный, добрый о бири сифетидя вар. Эти 100 тыс что написали, уничтожать все. а 3 млн которые поддержали Ильхама автоматом будут ругать. Им все равно кто на власти. Ялтаг яраныблар.

Эвол, мне понравилось четкость и последовательность в твоём анализе.. ну и смелость))

Но никаких сепаратных переговоров или намёков со стороны Запада нет.. и это ключевое несоответствие в твоём комментарии, то есть в реальности.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Zafir said:

Вот как можно было эту скотину выпускать? 😞 Онун сифятиня бахын, демократиядан, хуманистлийдян дян вурур. А журналюхи, журналюхи... пипец. 

Помню историю читал. При какой-то битве один из приближенных Пророка завалил какого-то кафира, а тот козлина перед смертью успел кялмеи шахадат сказать. И Пророк молвил своему сотоварищу: кранты тебе, чувак, ты убил муслима. Так и у нас сейчас. Воруй всю жизнь, а потом скажи Ильхам плохой, он не гуманист, фу на него - и ты херой.

Сейчас станет оппозиционным лидером. И пойдут за ним и муслимы - имя-то имя какое! - и демократы - фамилия-то фамилия какая! - и кириминальны куруг - 14 годков отсидел! Идеальный кандидат в Президенты Азербайджана.

Но чувак реально выглядит железным. Вор он везде вор, но лучше борзый чем тряпка.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Zafir сказал:

Вот как можно было эту скотину выпускать? 😞 Онун сифятиня бахын, демократиядан, хуманистлийдян дян вурур. А журналюхи, журналюхи... пипец. 

Помню историю читал. При какой-то битве один из приближенных Пророка завалил какого-то кафира, а тот козлина перед смертью успел кялмеи шахадат сказать. И Пророк молвил своему сотоварищу: кранты тебе, чувак, ты убил муслима. Так и у нас сейчас. Воруй всю жизнь, а потом скажи Ильхам плохой, он не гуманист, фу на него - и ты херой.

Сейчас станет оппозиционным лидером. И пойдут за ним и муслимы - имя-то имя какое! - и демократы - фамилия-то фамилия какая! - и кириминальны куруг - 14 годков отсидел! Идеальный кандидат в Президенты Азербайджана.

 

Я тоже его не перевариваю, но он мужик .
Стойкий и смелый.
Если станет оппозиционным лидером, то будет лидером намного сильнee чем Керимли и Мамедов 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Alexaz  Bodriy  SophieL  Marisan  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Werty  Stolz  Alpinist  Джема  Habibi  Дюймовочка  Masusenka  Castle in the snow  ВЕЛИКИЙ  Al Pacino  Zema  Arximed  Evol  Zlaw  M.ALIYEV  Rasim1982  Pups.  Тео  Konatus  gasiga  Bushido  God_bless_you  Новый  Glock  Natali_@@@  split  Obozrevatel  ataman  Lochte  Spirt  artist88  Həmşəri  aliali  Mr.Kim  Провокация  Klyepa  KGB  Heydar Ali  Бенц  -=laziale=-  PRAVDORUB  Хамаль  Birdman  Baku2018  gylya  Zebra  R.M.  Johnny Cage  TotEwoDisputter  Terrakota  Bose  Kreative Life  Верующий Атеист  perepelka  Gun-smith  Victor Howardsson  Zefir  Экономист_Дед  Sunny Moon  Valois  Теймур Мамедович  Дождь  Ромашка  Zafir  VusalAze  eminently  Роман Александрович  Яна Мадатова  nineliya  Сева ИМ  Mr. TANNER  RAINMAN  OvO  Liliana-Kim  Poor Yorick  Messina  Tehnokrat  www mona liza  fatilya  Maks1974  DRuman  alik  Walter White  Доктор Грант  MuZa  Savonarola  Ergenekon  fransuz  Lahn-dill  amitola  Mes Eléphants Roses  Addeliya  Daphne  ***Nika***  and 20 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +Халлы
    • navy
    • +Orion 68
    • +Hom0faber
    • +Валера Баленсиага
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +dvijok
    • +Bordertown
    • +Простолюдин
    • +Verman
    • +Ринчин Падма
    • +Гамлет
    • +114
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions