Jump to content
Baku365.com

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, perepelka сказал:

 

Нет. Вот с этим))

Называется - клон восстал  против хозяина ...)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

На каждого рассчитан свой предел "трудности"

Одному на хлеб не хватает, другому на самолет 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Согласна что факторов много. Но тем не менее считаю что даже тут как в математике 2+2=4.  Все можно вычислить при желании.  Или же исходя из полученного результата можно вычислить сколько он получил добра, сколько любви, сколько предательства, сколько безразличия итд.

Кто то получает тонну добра и остается безучастным, а кто то помнит каждого , кто ему сказал доброе слово.

Опять же один ценит доброе слово, намного больше тысячи дел. Другой считает, что слова это ерунда и все измеряется делами(деньгами).

 Все это меняется на протяжении всей жизни, и к тому же зависит от личного отношения человека к "дающему" добро. То есть добро от приятного человека мы ценим, а от неприятного стараемся забыть.

Так что подсчитать это все сложновато будет.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Называется - клон восстал  против хозяина ...)))

Когда ругаешь что то милое "сердцу" клона, он превращается в человека)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, perepelka сказал:

Когда ругаешь что то милое "сердцу" клона, он превращается в человека)))

Вспомнилось - голосом Гоблина  - И восстали машины клоны против людей :classic_biggrin:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, perepelka said:

Когда ругаешь что то милое "сердцу" клона, он превращается в человека)))

 

14666173a924452b35caef483613fdbd.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, gasiga said:

 

14666173a924452b35caef483613fdbd.jpg

Вам то что.

Ваш тут и не появляется. Вольную вам дал, так сказать))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, TotEwoDisputter said:

@Сева ИМ , @perepelka , @gasiga 

Мянядя баша салын , няся тутмадым ,что вы имели ввиду?)

А что именно? Если именно по теме, то я считаю что многое, почти всё уже заложено в нас и не меняется. В абсолютно одинаковых условиях могут вырасти сто детей и все сто будут разными от гения до преступника.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, perepelka said:

Вам то что.

Ваш тут и не появляется. Вольную вам дал, так сказать))

Зато ваша красивше))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, TotEwoDisputter сказал:

@Сева ИМ , @perepelka , @gasiga 

Мянядя баша салын , няся тутмадым ,что вы имели ввиду?)

Аааа)))))) Я думала тут все знают. Нам с Перепелкой часто говорили что мы клоны друг-друга, потому что в 90% случаев мысли и взгляды совпадают. И изредка когда ее взгляды не совпадают с моими это вызывает легкий шок))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
18 minutes ago, Сева ИМ said:

Называется - клон восстал  против хозяина ...)))

 

10 minutes ago, perepelka said:

Когда ругаешь что то милое "сердцу" клона, он превращается в человека)))

 

7 minutes ago, gasiga said:

 

14666173a924452b35caef483613fdbd.jpg

О чем речь?)

да и ладно проехали)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
Just now, Сева ИМ said:

Аааа)))))) Я думала тут все знают. Нам с Перепелкой часто говорили что мы клоны друг-друга, потому что в 90% случаев мысли и взгляды совпадают. И изредка когда ее взгляды не совпадают с моими это вызывает легкий шок))

Хяяя.,инди чатды))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, TotEwoDisputter said:

 

 

О чем речь?)

да и ладно проехали)

Ааа это. Перепелка клон Севы. Или наоборот. Но это секрет.image_2.gif.12a70b352df58029ae5e6231b788250f.gif

 

А я клон клона другого юзера, но это тоже секрет. Я поглотил хозяина и освободился))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, TotEwoDisputter said:

Хяяя.,инди чатды))

:secret:Гасига тоже клон . Но даже Сева не знает чей. А мы, клоны, все друг про друга знаем)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 Вот часто о ком то говорят  - человек злой (плохой) потому что жизнь была трудная, много гадостей повидал в жизни.

Но так же говорят и наоборот человек от трудностей становится добрым, понимающим ибо сам пережил многое и легко входит в положение другого.

Как по вашему? Что человека делает злым (плохим)? Трудности портят характер человека или наоборот его оттачивают?

У меня были знакомые которые пережили очень трудную жизнь. Много бед, горестей и предательства выпало на их долю. Но один из них был добрейшим человеком можно сказать ангелом. А другой был змеюкой поколодной который ненавидел всех людей на планете.

Что человека делает злым (плохим)?(с)

Учителя, которые попадаются нам по жизни. Реальные учителя, или книги, или просто бродяга, который вовремя толкнул умную речь.

Нам везде на протяжении всей жизни попадаются люди которые говорят правильные вещи. Или неправильные вещи, но убедительным тоном. Во что поверим - тем и станем.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Сева ИМ said:

Трудности портят характер человека или наоборот его оттачивают?

Оттачивают.

я таким не был. Вернее был. Но не до такой степени. Видел много того что не хотелось бы. Оттачивает характер. Не надо прогибаться под изменчивый Мир, пускай она прогнется. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
8 minutes ago, perepelka said:

:secret:Гасига тоже клон . Но даже Сева не знает чей. А мы, клоны, все друг про друга знаем)))

Ну если даже Сева не знает,то и сам  Гасига не в курсе чей он клон)) 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Ну если даже Сева не знает,то и сам  Гасига не в курсе чей он клон)) 

 

У кого пароль, тот и хозяин))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 minutes ago, perepelka said:

:secret:Гасига тоже клон . Но даже Сева не знает чей. А мы, клоны, все друг про друга знаем)))

Да.Я например клон Ундины и кроме иё все это знают))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zafir
9 минут назад, Ifti сказал:

Оттачивают.

я таким не был. Вернее был. Но не до такой степени. Видел много того что не хотелось бы. Оттачивает характер. Не надо прогибаться под изменчивый Мир, пускай она прогнется. 

Вспомнил ролик про чеченца который купает кота))) Тот его тоже очень хорошо понимает)) 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Ifti сказал:

Оттачивают.

я таким не был. Вернее был. Но не до такой степени. Видел много того что не хотелось бы. Оттачивает характер. Не надо прогибаться под изменчивый Мир, пускай она прогнется. 

))))))))Ифти, как мило разговариваете с кошкой))) Я когда разделываю мясо у нас идет война - уйди. ни граму не дам. ёлдюрсян дя езювю вермяйячям, чяхянням ол. ты уже больше меня сьел. На, ешь. все больше не дам. уйди отсюда.  вот на еще. отстань. ты надоел. на еще. все, больше точно не дам. ладно на еще))) И в этой войне всегда побеждает он))) пока не получит столько что уже есть не может)))

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 hours ago, gasiga said:

Не зря говорят что ребенка по какашке видно...

Жизнь только выявляет то что в нас заложено. Ну и лет до десяти двенадцати можно немного повлиять.

Нет Гасыга, не согласен, люди порой меняются до неузнаваемости и в зрелом возрасте в том числе, выкинь этот комфортный стереотип что мол я такой и все, уже поздно что-то менять, люди просто напрягаться не хотят)) и даже признать это сложно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Konatus said:

Нет Гасыга, не согласен, люди порой меняются до неузнаваемости и в зрелом возрасте в том числе, выкинь этот комфортный стереотип что мол я такой и все, уже поздно что-то менять, люди просто напрягаться не хотят)) и даже признать это сложно

Ну вот, не хотят же напрягаться и меняться. И я не хочу и не буду))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 hours ago, Сева ИМ said:

Согласна что факторов много. Но тем не менее считаю что даже тут как в математике 2+2=4.  Все можно вычислить при желании.  Или же исходя из полученного результата можно вычислить сколько он получил добра, сколько любви, сколько предательства, сколько безразличия итд.

Сколько вешать в граммах?)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Zafir said:

Учителя, которые попадаются нам по жизни. Реальные учителя, или книги, или просто бродяга, который вовремя толкнул умную речь.

Нам везде на протяжении всей жизни попадаются люди которые говорят правильные вещи. Или неправильные вещи, но убедительным тоном. Во что поверим - тем и станем.

Что правильно для вас может оказаться неправильным для меня))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Ifti said:

я таким не был. Вернее был. Но не до такой степени. Видел много того что не хотелось бы. Оттачивает характер. Не надо прогибаться под изменчивый Мир, пускай она прогнется. 

Раз ночь длинна, то жгут едва, и берегут и силы и дрова,

Зря не шумят, и не портят лес.

Но иногда найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так.

Его костер взовьется до небес.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Я думаю, что не бывает абсолютно добрых или абсолютно злых людей. Это наше субьективное мнение о каком то человеке. 

К примеру, на работе был один чувак, не начальник, так даа, просто экспат. Назовем его N.

Нас 2 девушки на одинаковых позициях. Но к нам было абсолютно разное отношение. Тк она была любовницей начальника этого экспата, то N в ее глазах был самым добрым, самым мягким и прекрасным человеком. Тк N частенько сгонял меня с моего же компа, чтобы подруга начальника N могла доделать свою работу. Моя работа, соответственно, стояла пока эта тупоголовая, но видимо очень страстная, дэвушка пыталась наверстать упущенное. ( ее офис был в другом месте). Вы думаете я считала N добрым? Или злым? Вовсе нет. Все что я о нем думала, можно выразить в краткое, но очень емкое слово из 4 букв на П. То есть вот сказать я на него злилась? Нет. Понимала, что во первых, п..., во вторых, старается выслужится. Кстати, все равно такого терпеть я не стала, уволилась и устроилась работать уже на заказчика.

Потом для меня N уже не существовало, я его в упор не видела. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Тундра сказал:

Я думаю, что не бывает абсолютно добрых или абсолютно злых людей. Это наше субьективное мнение о каком то человеке. 

К примеру, на работе был один чувак, не начальник, так даа, просто экспат. Назовем его N.

Нас 2 девушки на одинаковых позициях. Но к нам было абсолютно разное отношение. Тк она была любовницей начальника этого экспата, то N в ее глазах был самым добрым, самым мягким и прекрасным человеком. Тк N частенько сгонял меня с моего же компа, чтобы подруга начальника N могла доделать свою работу. Моя работа, соответственно, стояла пока эта тупоголовая, но видимо очень страстная, дэвушка пыталась наверстать упущенное. ( ее офис был в другом месте). Вы думаете я считала N добрым? Или злым? Вовсе нет. Все что я о нем думала, можно выразить в краткое, но очень емкое слово из 4 букв на П. То есть вот сказать я на него злилась? Нет. Понимала, что во первых, п..., во вторых, старается выслужится. Кстати, все равно такого терпеть я не стала, уволилась и устроилась работать уже на заказчика.

Потом для меня N уже не существовало, я его в упор не видела. 

Нет, это другой случай. 

Но поверьте иногда встречаются люди которые плохе для всех, ну во всяком случае для многих. Ну к примеру плохой к знакомым к коллегам по работе к родственникам а хороший только для сына.  Или плохой к соседям к родным и даже к сыну а хороший только к коту. 

Бывает и вовсве ко всем плохие. Ну да, скажем не плохие или хорошие, а добрые или злые. Просто злой человек. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Нет, это другой случай. 

Но поверьте иногда встречаются люди которые плохе для всех, ну во всяком случае для многих. Ну к примеру плохой к знакомым к коллегам по работе к родственникам а хороший только для сына.  Или плохой к соседям к родным и даже к сыну а хороший только к коту. 

Бывает и вовсве ко всем плохие. Ну да, скажем не плохие или хорошие, а добрые или злые. Просто злой человек. 

Очень мало примеров могу придумать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Иная  Хамаль  begemoth  Konatus  TotEwoDisputter  gasiga  Вредный Крыс  Stolz  Тундра  Bubusik  ***Nika***  Wisdom  Бакылы  perepelka  Сева ИМ  Da Vinci  Zlaw  Spirt  Arximed  Terrakota  Salix  Sunny Moon  Al Pacino  Nana  Gun-smith  amitola  PRAVDORUB  Aziza  Яна Мадатова  Провокация  Lahn-dill  Heydar Ali  Mar de Sad  www mona liza  Carpe Diem  Peris  Paprika  Victor Howardsson  Облигация  *Jolie*   Ленц  Вселенная )  Savonarola  Giaretta  dama8080  Pups.  Liliana-Kim  Bodriy  Walter White  Лента  Zafir  Ifti  gylya  sahib411  RAINMAN  E_not11  Bushido  Evol  Тео  Ghost Shaman  Habibi  missUnderstanding  Джема  Sasha  Zema  Starry Eyed  golden lady  Бенц  Perfect Man  Sör-Söhbet/Müzakire  Daphne  Ra Sha  Glock  Ринчин Падма  Natali_@@@  -=laziale=- 
  • Who's Online   18 Members, 19 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Heydar Ali
    • +Astreya
    • +Shvabodniy
    • +Suharik
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Облигация
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Gogi
    • +usseyn
    • +ug1
    • +Artist77
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions