Jump to content
Baku365.com

В Голландии ловят террориста, расстрелявшего людей в трамвае


Bushido

Recommended Posts

gasiga
11 minutes ago, Glock said:

Я просто вспомнил молодого таджика (из Афганистана ) Ахмеда, который воевал в Физули.. был ранен.. были заслуги.. откачали, поставили на ноги.. потом женился на девушке нашей из Закатал...

Президент Г. Алиев лично подписал распоряжение о предоставлении ему нашего гражданства за заслуги перед стран...

А сейчас он уехал в Канаду и там у него ПМЖ. 

То есть, не каждого воевавшего можно равнять с террористами. Для нас он был и остался героем и страна ему благодарна.

Всё же думаю что полностью адекватный человек не пойдет воевать за чужую страну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28 минут назад, Glock сказал:

Я просто вспомнил молодого таджика (из Афганистана ) Ахмеда, который воевал в Физули.. был ранен.. были заслуги.. откачали, поставили на ноги.. потом женился на девушке нашей из Закатал...

Президент Г. Алиев лично подписал распоряжение о предоставлении ему нашего гражданства за заслуги перед стран...

А сейчас он уехал в Канаду и там у него ПМЖ. 

То есть, не каждого воевавшего можно равнять с террористами. Для нас он был и остался героем и страна ему благодарна.

 

Ты представь себе туркмен из Афганистана едет в Грозный, воюет в войсках Кадырова против исламистов, потом возврашается в Афганистан и в автобусе расстреливает женшин в бурке.

Link to comment
Share on other sites

nekka

А что уже известно, что он террорист? Я конечно понимаю,что исходя из его имени и страны происхождения, этот вывод сделать легче всего. 

Он убийца. Это пока всё, что о нём известно. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Bushido сказал:

 

Он не виноват, виновата Голландия впускаюшая к себе всякую чернь из анатолийской провинции и отказываюшая в визе адекватным туркам или азербайджанцам.

Он убил не больше людей, чем тот подонок азербайджанец. Теперь всех наших выслать или не принимать? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, nekka сказал:

А что уже известно, что он террорист? Я конечно понимаю,что исходя из его имени и страны происхождения, этот вывод сделать легче всего. 

Он убийца. Это пока всё, что о нём известно. 

Думаю, что уже начинается война цивилизаций. Взаимная ненависть с обоих сторон. Когда вспыхнет мало никому не покажется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Вредный Крыс сказал:

Думаю, что уже начинается война цивилизаций. Взаимная ненависть с обоих сторон. Когда вспыхнет мало никому не покажется.

Голландская полиция еще ни слова не сказала о его мотивах. Они могут быть и тер.-ми, могут быть еще какими то. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Думаю, что уже начинается война цивилизаций. Взаимная ненависть с обоих сторон. Когда вспыхнет мало никому не покажется.

Взаимная ненависть только у нацистов и шовинистов. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, nekka сказал:

Он убил не больше людей, чем тот подонок азербайджанец. Теперь всех наших выслать или не принимать? 

 

А кто сказал, что всех выслать?

Кто уехал в Чечню, Сирию, кто готов ради Аллаха убивать пусть остается за границей ЕС, а с остальными бытовыми убийцами ничего не поделаешь, такие есть везде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

А кто сказал, что всех выслать?

Кто уехал в Чечню, Сирию, кто готов ради Аллаха убивать пусть остается за границей ЕС, а с остальными бытовыми убийцами ничего не поделаешь, такие есть везде.

Вот именно. Про этого турка мы пока ничего не знаем. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, LiyA_ сказал:

У террориста нет национальности, вероисповедания...Это люди с нарушением психики, которые считают, что могут лишать других жизни...Но лечить их не стоит...нужно казнить...!

Щас скажут что это недемократично))И их надо лечить)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nekka сказал:

Вот именно. Про этого турка мы пока ничего не знаем. 

 

Исламист и воевал в Чечне.

Вот некоторых организаторов этого чудовишного массового убиства приютила Германия.
Вы это понимаете? Я нет.
 

1200px-Otel_Mad%C4%B1mak.jpg
EN.WIKIPEDIA.ORG

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, nekka сказал:

Голландская полиция еще ни слова не сказала о его мотивах. Они могут быть и тер.-ми, могут быть еще какими то. 

 

Какие могут быть мотивы? Люди погибли.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Такое чувство, будто кто-то дал команду и все началось. Что с людьми происходит? Будто все ждали повода.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
46 минут назад, LiyA_ сказал:

У террориста нет национальности, вероисповедания...Это люди с нарушением психики, которые считают, что могут лишать других жизни...Но лечить их не стоит...нужно казнить...!

 

У террориста в Новой Зеландии национальность австралиец, вероисповедание христианство.
У террориста в Голландии нацинальность турок, вероисповедание ислам.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Вредный Крыс сказал:

Какие могут быть мотивы? Люди погибли.

Какие? Ну например: психически не здоров, проблемы с женой/девушкой, а может и террорист. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, nekka сказал:

Голландская полиция еще ни слова не сказала о его мотивах. Они могут быть и тер.-ми, могут быть еще какими то. 

Какой может быть мотив у человека, убившего на ровном месте нескольких человек, как не террористический?

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Исламист и воевал в Чечне.

 

Здесь этой инфы ПОКА не видела. 

Но всё может быть. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, nekka сказал:

Какие? Ну например: психически не здоров, проблемы с женой/девушкой, а может и террорист. 

А может не принимать во внимание, что он одной с вами религии?

И сказать - он ублюдок, убивающий невинных людей?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Starry Eyed сказал:

Какой может быть мотив у человека, убившего на ровном месте нескольких человек, как не террористический?

Интересные вещи вы говорите. Несколько лет назад голландский парень зашел в торговый центр и перестрелял кучу народа. Он не был террористом, он был нездоров. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Вредный Крыс сказал:

А может не принимать во внимание, что он одной с вами религии?

И сказать - он ублюдок, убивающий невинных людей?

Конечно он ублюдок и убийца. 

 Вы знаете какой я религии? Что за идиотская манера переходить на личность? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
38 минут назад, gasiga сказал:

Почему в прошлом?)))

Сейчас на пенсии

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Bushido said:

 

У террориста в Новой Зеландии национальность австралиец, вероисповедание христианство.
У террориста в Голландии нацинальность турок, вероисповедание ислам.

То, что они стреляли в безоружных людей не связано с их национальностью и вероисповеданием я в этом смысле...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, LiyA_ сказал:

То, что они стреляли в безоружных людей не связано с их национальностью и вероисповеданием я в этом смысле...

 

Один ненавидел мусульман и расстрелял их, другие ненавидят немусульман и расстреливают их, как это не связано?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, nekka сказал:

Интересные вещи вы говорите. Несколько лет назад голландский парень зашел в торговый центр и перестрелял кучу народа. Он не был террористом, он был нездоров. 

Лично для меня это не оправдание. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, Da Vinci said:

Щас скажут что это недемократично))И их надо лечить)

Когда дело касается террористов и педофилов я жутко недемократична и жестка..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Bushido said:

 

Один ненавидел мусульман и расстрелял их, другие ненавидят немусульман и расстреливают их, как это не связано?

Мне не важно какую религию исповедовали убитые люди...Тот, кто в них стрелял террорист, заслуживающий расстрела...!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Лично для меня это не оправдание. 

Это естественно не оправдание! Но это разные понятия, и имеют прямое отношение к наказанию которое он получит, и даже место где он его будет отбывать. 

Я живу в этой стране. Сама могла оказаться в тот час и в том же месте! Поэтому считаю поразительной чушью когда Вредный Крыс или ему подобные ищут в моих словах того чего нет. 

Но я очень хочу, чтоб он оказался не террористом!!!!!! Террор- это считай война. Это цепная реакция. И мне, живущей в этой стране, страшно, если такое станет нормой. 

Edited by nekka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, LiyA_ сказал:

Мне не важно какую религию исповедовали убитые люди...Тот, кто в них стрелял террорист, заслуживающий расстрела...!

И его семья тоже

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
39 minutes ago, Bushido said:

 

А кто сказал, что всех выслать?

Кто уехал в Чечню, Сирию, кто готов ради Аллаха убивать пусть остается за границей ЕС, а с остальными бытовыми убийцами ничего не поделаешь, такие есть везде.

ну европейцы же считали ваххабитов воевавших за Кавказский Имарат членами освободительного движения

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

ну европейцы же считали ваххабитов воевавших за Кавказский Имарат членами освободительного движения

 

европейцы сами себе могилу роют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    Pozis  Верующий Атеист  Bodriy  Spaun_78  God_bless_you  Glock  nekka  Citizen  Monseigneur  Zloy22  Arximed  Bushido  Вредный Крыс  Wisdom  gasiga  Birdman  Zafir  perepelka  PRAVDORUB  OvO  Al Pacino  Бенц  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  Paprika  ImpendingDoom  JaFlour  nineliya  R.M.  dama8080  Gun-smith  Oblomov  split  Бакылы  Ромашка  Heydar Ali  Ergenekon  Зигфрид  MuZa  Starry Eyed  Облигация  LiyA_  Addeliya  Natali_@@@  amitola  Masusenka  E_not11  Pups.  Zlaw  Stolz  Сева ИМ  Carpe Diem  Хамаль  *Jolie*   Daphne  Alpinist  -=laziale=-  Evol  Sasha  Walter White  Меч во тьме  Lerra  Terrakota 
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • China
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Deportment
    • +Orion 68
    • +rustam2006
    • +sarmat-baku
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +bulava
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions