Jump to content
Baku365.com

Наши питомцы


perepelka

Recommended Posts

Сева ИМ
21 минуту назад, Evol сказал:

у меня недавно появились попугаи и хомяки. Я не придумал для них имена. Думаю может им не понравиться странные имена)

Хомяка назови Хома,  попугая Попуш )))))

14 минут назад, zeffa сказал:

хомяки это просто жесть) какой только живности не было у нас дома, и хомяки в том числе) но когда самка сожрала своих детёныш у меня перед глазами, то совсем гёзюмден дюшдюлер))

Они сжирают своих детей:1 если дети болезнены и слабы, 2 если она сама слаба и не в состоянии прокормить 5-10 детенышей сразу, 3 если вы взяли их в руки на них остался ваш запах, она не воспринимает их как своих детей.  Многие люди не знают, берут их на руки, хотят почистить помочь итд. ни в коем случае нельзя притрагиваться к детенышам руками. 

Edited by Сева ИМ
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Хомяка назови Хома,  попугая Попуш )))))

Они сжирают своих детей:1 если дети болезнены и слабы, 2 если она сама слаба и не в состоянии прокормить 5-10 детенышей сразу, 3 если вы взяли их в руки на них остался ваш запах, она не воспринимает их как своих детей.  Многие люди не знают, берут их на руки, хотят почистить помочь итд. ни в коем случае нельзя притрагиваться к детенышам руками. 

не, не, я даже в руки боялась бы их взять, мелкие розовые существа :classic_sad: она их родила вечером, а с утра сожрала, я, помню, ребенком была, столько плакала)

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Хомяка назови Хома,  попугая Попуш )))))

И как потом представляете: Эволун попушу махны охуйур?)))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Хомяка назови Хома,  попугая Попуш )))))

Они сжирают своих детей:1 если дети болезнены и слабы, 2 если она сама слаба и не в состоянии прокормить 5-10 детенышей сразу, 3 если вы взяли их в руки на них остался ваш запах, она не воспринимает их как своих детей.  Многие люди не знают, берут их на руки, хотят почистить помочь итд. ни в коем случае нельзя притрагиваться к детенышам руками. 

Две половинки поста, на одну смеюсь, на другую плачу

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

И как потом представляете: Эволун попушу махны охуйур?)))

Вспомнила. Моего первого хомяка звали Калигула, второго Нерон ))))  Мне тогда лет 18 было. Камю читала

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

мою девачку звать Фатма
кота Пёхлятдин

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Сколько у меня котов было,какие только клички не давали,когда дочка постарше стала  вообще изощрялась,от английских имен типа Лори,Тони до Персика))а последнего сын взял и не заморачивался назвал Барсиком,год подержал,и подкинул маме,но доча зовет его только Барсом!)))а я наглой рыжей мордой!)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, amitola сказал:

мою девачку звать Фатма
кота Пёхлятдин

это связано с поносом или с запахом?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

amitola

нет, конечно
просто.. назвал
были ещё «Ханенде пишики», «Фелакет», «Йэтан».. много перечислять

Link to comment
Share on other sites

Ленц

После темы об играх сижу терзаю иксбокс:facepalm:

Гасига опять перепил бессмертия👀

Котика хочу(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, Al Pacino сказал:

Адина бы щас написал что его дворового кота звали Джаваншир

 

1 час назад, Сева ИМ сказал:

)))))))))))Пендир классно))

А у меня и вовсе попугаев всегда звали Стасиком. Стасик I, СтасикII, СтасикIII Потом попалась одна девочка, пришлось ее назвать Ритой))) А котов было столько что уже не помню имена. Только вот последний Кеша - Иннокентий, он у нас Кешканафт, Кешильдик, Кешанина, Кешятина, Кешандр и много другого)))

А у нас Тапдыг, он же Тяпа, он же Тупак 😺

Абсолютно чёрный и блестящий как новый Бентли.

Edited by Хамаль
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

amitola

Сева ханум, зимою помню, глянул на Фатиму с лупы возле печки жаркой, в упор... глаза её -- настоящая девачка:-)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, amitola сказал:

Сева ханум, зимою помню, глянул на Фатиму с лупы возле печки жаркой, в упор... глаза её -- настоящая девачка:-)

Фатима кто у вас кошка?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Хамаль said:

 

А у нас Тапдыг, он же Тяпа, он же Тупак 😺

Абсолютно чёрный и блестящий как новый Бентли.

@Al Pacino  запомни имя и используй в дальнейшем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Evol said:

у меня недавно появились попугаи и хомяки. Я не придумал для них имена. Думаю может им не понравиться странные имена)

Хомяк нэди? 

Попугай, рыбки, кошки ...- это понятно, а вот их  сычан  для чего?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
48 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вспомнила. Моего первого хомяка звали Калигула, второго Нерон ))))  Мне тогда лет 18 было. Камю читала

Хорошо, что не Брасса смотрели))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gylya сказал:

Злые , деспоты были наверное)))

Да, Калигула злой был. Мог укусить ни с того ни с сего.  А Нерон во первых рыжий был, во вторых полный неадекват)))  ну точно соответствовали именам))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, gylya сказал:

Хомяк нэди? 

Попугай, рыбки, кошки ...- это понятно, а вот их  сычан  для чего?

мян сизинля 100% разыйам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посты перенесены 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 часа назад, gylya сказал:

Хомяк нэди? 

Попугай, рыбки, кошки ...- это понятно, а вот их  сычан  для чего?

Мне летом дали на передержку джунгарских хомяков, которых потом мне и оставили) Вот совсем чатмады да мяня. Они такие малипуськи, ни погладить их нормально, ни поцеловать, к себе в кровать не заберешь, ни поиграешь  вообще ничего с ними невозможно. Просто кормишь и убираешь клетку. Отдала знакомым, у них много хомячков, знают толк, обожают их)

Коты моя любовь! Всю жизнь они у меня были. В них такое умиротворение, спокойствие, погладила, почесала, он помурчит, мяукнет и все,счастье есть. А сколько с ними можно говорить, обнимать, целовать...эх. Как умер наш Сема, мама не разрешает домой котика, а у меня прям как материнский инстинкт у женщин, просто они хотят детей, а я котикааа:bawling: Хочу кормить, купать, когти стричь, вычесывать, лоток чистить, заботиться одним словом, I need it soooo much (( 2.5 года я без коти...

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кошки космические существа 

ходячие энергетические комочки

я бы хотел завести кота, причём полностью чёрного, назвал бы его Аль Пачино, сокращённо Пачи

мне даже предлагали точно такого чёрного как смоль котёнка, этого хящярата в темноте не было видно

но меня останавливает их шерсть (когда у нас была кошка её шерсть была везде - на одежде, на диване, в воздухе летала) и с туалетом неохота возиться 

был бы хяйат эви, взял бы

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

кошки космические существа 

ходячие энергетические комочки

я бы хотел завести кота, причём полностью чёрного, назвал бы его Аль Пачино, сокращённо Пачи

мне даже предлагали точно такого чёрного как смоль котёнка, этого хящярата в темноте не было видно

но меня останавливает их шерсть (когда у нас была кошка её шерсть была везде - на одежде, на диване, в воздухе летала) и с туалетом неохота возиться 

был бы хяйат эви, взял бы

Шерсть это маленький минус, да) Их шерсть везде) Просто можно взять короткошерстного и вычесывать фурминатором) А лоток убирать няди ки, 2жды в день убираешь их дела, раз в неделю моешь лоток. Неженкалар, саласан сизи хяфтялий кяндя, с утра до вечера коровник убирать))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Просто можно взять короткошерстного и вычесывать фурминатором) А лоток убирать няди ки, 2жды в день убираешь их дела, раз в неделю моешь лоток.

неохота ))

5 minutes ago, Starry Eyed said:

Неженкалар, саласан сизи хяфтялий кяндя, с утра до вечера коровник убирать)))

это что за наказание ))) а там вай-фай есть? )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

кошки космические существа 

ходячие энергетические комочки

я бы хотел завести кота, причём полностью чёрного, назвал бы его Аль Пачино, сокращённо Пачи

мне даже предлагали точно такого чёрного как смоль котёнка, этого хящярата в темноте не было видно

но меня останавливает их шерсть (когда у нас была кошка её шерсть была везде - на одежде, на диване, в воздухе летала) и с туалетом неохота возиться 

был бы хяйат эви, взял бы

 

2 hours ago, Starry Eyed said:

Шерсть это маленький минус, да) Их шерсть везде) Просто можно взять короткошерстного и вычесывать фурминатором) А лоток убирать няди ки, 2жды в день убираешь их дела, раз в неделю моешь лоток. Неженкалар, саласан сизи хяфтялий кяндя, с утра до вечера коровник убирать))) 

Цена вопроса 25-30 ман раз в 3-4 месяца. Стригите их и будет вам счастье)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

20 причин, чтобы не заводить себе Хаски…

1. Можно посчитать за плюс то, что хаски мало ест. Но не тут-то было, мало ест он из своей миски, остальное он жрёт в ближайшей куче мусора на прогулке.

2. Хаски спокойно ходит рядом с хозяином на поводке. До тех пор пока не увидит кошку, другую собаку, новый куст (да и старый куст), голубя, летящий пакет, кучу мусора. В этот момент отпускай поводок и пусть бежит. Нам еще пригодятся плечевые и локтевые суставы.

3. Хаски добрый. Добрый со всеми, исключений нет. Рассчитывать на то, что он станет защищать Вас от гопников на улице, глупо и бессмысленно. Можете попросить хулигана подержать поводок и сразу бегите. Он же не знает пункт номер 2. Не успеет отпустить веревку из рук, и вывих плеча ему обеспечен. Взрослый крепкий кобель рвет с места как, Dodge charger 69го года.

4. Хаски – охотник. Лично мой, беспощадно ушатал двух котят, полтора козлёнка (одного, вроде, не добил, но платил я за двоих), курицу, в количестве одной штуки. А мелочь, вроде всяких грызунов, я вообще не считаю.

5. Шерсть — приправа каждому блюду на Вашем столе. Она повсюду. Кажется, что собака бреется ночами, пока все спят. Убирайся каждый день, два раза в день, все без толку, собака набросает еще.

6. Обувь. Обувь будет спрятана всегда. По началу, гости, которые будут приходить к Вам домой, станут уходить в одном ботинке, пока не привыкнут прятать. Не надейтесь получить в моём доме домашние тапочки. Нет, я не жадный, просто их давно съели.

7. Хаски не лают. Это так. Они не лают, они воют. Иногда подпевая разным поющим трусам из телика. Но поверьте, первый раз он завоет посреди ночи, пока все спят. И сделает это с душой, как самый натуральный волк. Уверен, кирпичей вы отложите столько, что хватит на строительство новых башен близнецов в Нью-Йорке.

8. Хаски обладают дизайнерскими способностями. Мой начал ремонт в коридоре и в кухне, ободрав обои покуда доставал. Заканчивал его, естественно я. Обожает перестановки всей мебели, которую способен двигать (кухонный стол, стулья, маленькие тумбочки).

9. Хаски грызет все, не только обувь. Обожает разматывать клубки ниток, убегать от тебя с твоими новыми джинсами, рвать колготки твоих подруг. Пытаясь бороться с этим, я приносил ему разные игрушки. Резиновые мячи убиваются дня за два-три, теннисный мячик съедается челюстями взрослой собаки за день. Спасают говяжьи кости, их хватает подольше.

10. Кстати, о костях. Хаски очень запасливы. Будьте уверены, во всех уголках дома, а также аккуратно завернутыми в ваш пододеяльник, будут валяться обглоданные останки бедной коровы. Не пытайтесь собрать их все (не получится, он знает больше потайных углов в Вашем доме), чтобы отнести к нему в миску, собака все равно, разложит их, как было.

11. Забудьте о сне по утрам. Собака требует прогулки. Ему плевать, что на улице метель и минус тридцать, у него даже уши мохнатые. Вечером тоже самое. Всем известно, что это ездовые собаки, потому они очень любят бегать. Завел себе хаски? Полюбишь бегать.

12. Проспал момент прогулки? Сам виноват. Но для таких случаев прибереги в кладовой совок побольше, ведь собака мучить свой организм не станет. А собака большая, значит и в туалет ходит, как большая собака.

13. Самый эпичный пиндец происходит ранней весной и поздней осенью. Хаски вспоминает о своём родстве (учеными не доказано, но я уверен) со свиньей. Лужа – самый лучший друг. А с дохлым, разложившимся котом, вообще с первого класса вместе. С ним обязательно нужно обняться, чтобы принести домой аромат свежей, тухлой, разложившейся плоти.

14. Собираешься возить собаку в автомобиле? Поздравляю, тебя ненавидят на автомойках и требуют двойную плату за пылесос салона.

15. Не знаю, последнее это или еще чего придумаю, но на случай, если у Вас уже живет в доме кошка, не переживайте. Скорее всего, они поладят и свою кошку собака не убьет (чего не могу обещать соседской). Только обязательно освободите для кота высокое место, куда не сможет добраться хаски. Отныне, кот ест на подоконнике, под присмотром и обороной хозяина, а спит на холодильнике. Хотя моя, в последнее время поверила в себя, и даже пьет из его миски.

16. Хаски самый большой попрошайка в мире. Видели цыган на рынке? Так вот, они учились у хаски. Так же у хаски обучался актёрскому мастерству кот из «Шрека». Если Вы и привыкнете к его щенячьему взгляду, то ваши родственники и друзья готовы отдать ему последнюю краюху хлеба в голодный год. Ведь «он же просит».

17. Хаски очень избирательны в еде. Скорее очень странные в выборе еды. Свежий огурец, что лежит в его миске, равен куску бетона, который положили туда пьяные рабочие с ближайшей стройки. Хаски умный и знает, что бетон есть нельзя. Тот же самый огурец, который держит в руках хозяин, равен стейку из мраморной говядины medium прожарки. Хаски умный и знает, что такой стейк есть можно.

18. Воришка и хаски это слова синонимы. Оставил бутерброд на столе и вышел за телефоном? Придешь и сделаешь себе новый. Высыпал пельмени в кипящую воду и один уронил на пол? Даже не пытайся его найти. Кстати, это немного плюс, тебе не придется наклоняться, чтобы собрать упавшую на пол еду. По опыту могу сказать, очень удобно, кода уронил на пол яйцо или пролил сметану.

19. Помимо того, что хаски интерьерный дизайнер, он еще и ландшафтный. Дизайн Вашего двора станет очень своеобразным, ни тебе цветов, ни тебе мелких деревьев и кустарников. Зато много ямок. В одну из них вы обязательно наступите, и вывихните себе стопу.

20. Хаски умный. Очень умный. Но очень хитрый. Способен выполнять любые команды, начиная от сидеть/лежать и заканчивая кувырком через голову назад. Но только если у Вас в руках есть вкусняшка, и он понимает, что она для него. Если нет, можете посидеть/полежать сами. Кстати, за свежую куриную котлету, горазд рассказать второй закон Ньютона.

Источник: pandda.online

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Al Pacino сказал:

неохота ))

это что за наказание ))) а там вай-фай есть? )))

All inclusive )) Зачем вай-фай? Смотреть видео на ютуб, как правильно и быстро работать по хозяйству? )) Вот вы, городские, обленились, не выжить вам в суровых условиях, хорошо, что я кянтош)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Starry Eyed said:

All inclusive )) Зачем вай-фай? Смотреть видео на ютуб, как правильно и быстро работать по хозяйству? )) Вот вы, городские, обленились, не выжить вам в суровых условиях, хорошо, что я кянтош)

чтоб загуглить ролик "как доить корову" ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

чтоб загуглить ролик "как доить корову" ))

Это тебе зачем?) О арвад ишидир, нарахат олма)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот кстати рыбок я не понимаю, не доходят они до меня

просто полюбоваться как на картину, не более

и эти микроскопические собаки на которых если чихнёшь она умрёт, которые дрожат если подуешь в их сторону, на которых по выражению их морды написано что они не понимают кто они вообще в этом мире, зачем они родились, зачем они вообще существуют

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Starry Eyed said:

Это тебе зачем?) О арвад ишидир, нарахат олма)

да? а я не знал что мужчинам не положено 

зато какашки убирать - это биздийди :buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    R.M.Yağmur  satira  malenkaya pakost  Мелани  Chumudan  Geka  Stolz  Аквилон  Guron  Kassiya  disektor  Ikusya  Сева ИМ  Wolfy  Ленц  Хамаль  Carpe Diem  Linda  Zema  haEmatoLogist  Bubusik  muzzy555  -=laziale=-  Undina  Addeliya  Sunrise™️  Sör-Söhbet/Müzakire  Daphne  Лиссса  Matrix777  Вредный Крыс  Desire  Natali_@@@  gasiga  Бенц  Ринчин Падма  PRAVDORUB  perepelka  Вселенная )  Крошка  Wisdom  Centurion  Lapusik  artist88  Sunny Moon  Molly  Kreative Life  Arif Gurbanov  Ghost Shaman  China Soul  Nana  Zlaw  Gun-smith  fransuz  Tehnokrat  WOLF  Evol  gospodin420  Da Vinci  Valois  Spirt  Walter White  Провокация  Mes Eléphants Roses  ***Nika***  Birdman  Дюймовочка  Starry Eyed  Тундра  amitola  Меч во тьме  Liliana-Kim  Al Pacino  Heydar Ali  nekka  Mилаwка  Zloy22  Liya1101  Zefir  LiyA_  окорок  gylya  golden lady  E_not11  Sasha  zeffa  Bodriy  R.M.  MuZa  Giaretta  JaFlour  Lahn-dill  Neon  Arximed  nineliya  Pups. 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions