Jump to content
Baku365.com

Наши питомцы


perepelka

Recommended Posts

Zema
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

И яйцы вроде на месте)))

Нет к сожалению кастрат. Избежать не получилось(((

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

И яйцы вроде на месте)))

Кстаи да!)) Кот без фаберже не кот. Не уважаю кастрированных котов. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

Кстаи да!)) Кот без фаберже не кот. Не уважаю кастрированных котов. 

Вынужденная мера. Он объявил  мою руку своей женой, неделю не слазил. Альтернативные предметы не помогали. Обзвонила всех знакомых, жену сиамку не нашла. Как прооперировали, звонит хозяйка его мамы и говорит, что нашла сиамку. Но было поздно(((. Жаль, были бы хорошие детки у него. Всегда держали котов, на столько интеллектуально развитого кота я не видела еще. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 hours ago, Al Pacino said:

вот кстати рыбок я не понимаю, не доходят они до меня

просто полюбоваться как на картину, не более

и эти микроскопические собаки на которых если чихнёшь она умрёт, которые дрожат если подуешь в их сторону, на которых по выражению их морды написано что они не понимают кто они вообще в этом мире, зачем они родились, зачем они вообще существуют

В "Дневник Домового", как раз есть у них дома такая собачка, по кличке Халк )))). 

Насчёт рыбок согласна, они красивые, но неинтересно, собаки милые, добрые, но моя любовь кошки ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Zema сказал:

Вынужденная мера. Он объявил  мою руку своей женой, неделю не слазил. Альтернативные предметы не помогали. Обзвонила всех знакомых, жену сиамку не нашла. Как прооперировали, звонит хозяйка его мамы и говорит, что нашла сиамку. Но было поздно(((. Жаль, были бы хорошие детки у него. Всегда держали котов, на столько интеллектуально развитого кота я не видела еще. 

Ну в общем то да, у вас квартира. В квартире трудно держать кота. Вспомнила наш пока малерький был часто женился на ноги)) Как только исполнился год мы открыли окно и выпустили его на освоение территории) после он уже отвык от ног)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Сева ИМ said:

А вот Кеша летний, и Кеша зимний.  Зимой обрастает длинной шерстью воротником как у енотов. А летом обычно смахивает на бомжа))

 

 

2019-01-03 20.54.16.jpg

 ну и  поза ))
как будто  миром заправляет 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

А это бандюшка моего сына))) Зюдовая)))

IMG-20190119-WA0000.jpg

  • Like 3
  • Excellent 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Molly

У меня появился хомяк в 2000, после землетрясения. Он жил в 5л банке в опилках, потом в большом пластиковом ведре. По ночам ходил себе тусовался, шуршал опилками, на что я периодически просыпалась... Потом, когда я уже была постарше папа вспоминал - каждую ночь вскакивает, хватает банку со своим хомяком и бежит всех будить - ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Пёхлятдин (котэ полосатый), Рямищ (девачка-псина) и Колхаун (кот чёрный)

Скрытый текст

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16 minutes ago, Zema said:

А это бандюшка моего сына))) Зюдовая)))

IMG-20190119-WA0000.jpg

у вас  дом или квартира ?

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у вас  дом или квартира ?

Сын в квартире живет на Камчатке)).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Zema said:

Сын в квартире живет на Камчатке)).

квартире   тяжело  волчонку  будет ((

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

квартире   тяжело  волчонку  будет ((

Сейчас вообще его в командировку в Псков послали и пёсик вернулся к маме пока. Там двор. А так она с ним и на службу ходила вместе))). Это настоящие гоночные собаки для упряжек. Там ежегодно конкурс международный гоночный Берингия по упряжкам. И вот такие собачки учавствуют в нем. Вообще в городе таких собак бездомных полно. Все их кормят и берегут, так как они поднимают шум, если Мишка в город забредет. Удивительно , все синеглазые и с шикарной шубой. Красивые очень. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
38 минут назад, Zema сказал:

Сейчас вообще его в командировку в Псков послали и пёсик вернулся к маме пока. Там двор. А так она с ним и на службу ходила вместе))). Это настоящие гоночные собаки для упряжек. Там ежегодно конкурс международный гоночный Берингия по упряжкам. И вот такие собачки учавствуют в нем. Вообще в городе таких собак бездомных полно. Все их кормят и берегут, так как они поднимают шум, если Мишка в город забредет. Удивительно , все синеглазые и с шикарной шубой. Красивые очень. 

Ну любовь моя хаски. Одно время бредила ими. Хаски и Лайки это шедевр природы. Самые красивые животные на свете! Но нет возможности держать дома собаку, и муж против, да и много читала что страдают они у нас в жару. И бегать им надо каждый день как минимум 10-15км. Ну в общем минусов оказалось больше. Но каждый раз если в городе увижу хаски, обязательно подойду, пообщаюсь с хозяином, и прошу погладить, поиграться. Только так червячка морю ((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну любовь моя хаски. Одно время бредила ими. Хаски и Лайки это шедевр природы. Самые красивые животные на свете! Но нет возможности держать дома собаку, и муж против, да и много читала что страдают они у нас в жару. И бегать им надо каждый день как минимум 10-15км. Ну в общем минусов оказалось больше. Но каждый раз если в городе увижу хаски, обязательно подойду, пообщаюсь с хозяином, и прошу погладить, поиграться. Только так червячка морю ((

😂😂😂

IMG-20181222-WA0007.jpg

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

perepelka
11 hours ago, Zema said:

Замерзнет ж. И так весь день тёплые местечки ищет. С октября до апреля я его личная печь)) Вот и сёдня ветрище, где посадку дам , сразу на руки. Вот сейчас распластался во всю длину на мне, кайфуем)) 

Не мерзнет вроде. У нас тепло, а на балкон мы его не пускаем, потому что такого неловкого кота еще свет не видывал. Всегда ухитряется упасть откуда то.((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 часа назад, perepelka сказал:

Не мерзнет вроде. У нас тепло, а на балкон мы его не пускаем, потому что такого неловкого кота еще свет не видывал. Всегда ухитряется упасть откуда то.((

Бизимки тепло не тепло, вечно на руках или у меня или у мужа. Спит у батареи. Как духовку включу , запрыгивает на холодильник и медитирует)) . Любит тепло он. А утром вообще моцион, пока на руках не посидит, не помурчит , не потопчет не отстанет)).  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Питомец  друзей ))

2A08861D-EA5C-4D6E-B313-03F50A9BFCFC.jpeg

89F4B671-F1DB-4CCE-981F-D4A2289BB479.jpeg

0793F871-C52D-442F-BCF5-65AD00FF5F18.jpeg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Питомец  друзей ))

2A08861D-EA5C-4D6E-B313-03F50A9BFCFC.jpeg

89F4B671-F1DB-4CCE-981F-D4A2289BB479.jpeg

0793F871-C52D-442F-BCF5-65AD00FF5F18.jpeg

Красивый мальчик

Link to comment
Share on other sites

Провокация

А мы встали в очередь на попугая, солнечный аратинга.  Ребёнок уже одолел с питомцем.

Я физически не смогу/не успею/ленюсь (последнее вернее) смотреть за кошками, а собаками тем более. Выбор пал на попугая. Поживём увидим теперь, у меня никогда не было попугаев. Хомяки, рыбки, черепахи, кошки, собаки, но не попугаи. Страшно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Я тоже вот вроде решилась усыновить котенка...ищу подходящую кандидатуру :25: правда, новый диван жалко, но, думаю, положительных эмоций от котейки будет больше, чем хлопот :classic_love:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21 hours ago, Undina said:

Красивый мальчик

И очень шумный , соседний кот за это отшлепал , сейчас как кот видит сразу убегает ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

И очень шумный , соседний кот за это отшлепал , сейчас как кот видит сразу убегает ))

Маленькие собачки шумные бывают. Видимо это их такая некая защитная реакция в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Zema
14 часов назад, Carpe Diem сказал:

Я тоже вот вроде решилась усыновить котенка...ищу подходящую кандидатуру :25: правда, новый диван жалко, но, думаю, положительных эмоций от котейки будет больше, чем хлопот :classic_love:

Сразу когтеточку тоже берите, тогда не обдерет диван. Я что то ступила,  поздно купила, успел ободрать. А как купила, он умничка только там точит. Один раз показала и всё.Правда, как когти подстригу, сразу натачивает за неделю))).

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Zema сказал:

Сразу когтеточку тоже берите, тогда не обдерет диван. Я что то ступила,  поздно купила, успел ободрать. А как купила, он умничка только там точит. Один раз показала и всё.Правда, как когти подстригу, сразу натачивает за неделю))).

 

image1-11-650x382.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
30 минут назад, Undina сказал:

 

image1-11-650x382.jpeg

Ужас какой)) бедное животное))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.03.2019 в 08:31, perepelka сказал:

Не мерзнет вроде. У нас тепло, а на балкон мы его не пускаем, потому что такого неловкого кота еще свет не видывал. Всегда ухитряется упасть откуда то.((

Джааан.

Бедняжка(((

Link to comment
Share on other sites

Undina
7 часов назад, Zema сказал:

Ужас какой)) бедное животное))

Зачем бедное?) Это силиконовые напальчики. Надеваете на постриженные когти ,и никаких неудобств на мебели. Они снимаются если что

Link to comment
Share on other sites

Zema
14 минут назад, Undina сказал:

Зачем бедное?) Это силиконовые напальчики. Надеваете на постриженные когти ,и никаких неудобств на мебели. Они снимаются если что

Ему то дискомфорт наверное. Да и згрызет скорее всего. Ну наш не дерет ничего, только когтеточку. А вот у гудашки нашей британец точно как на Вашем фото. Вот он зараза им все занавеси ободрал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Zema сказал:

Ему то дискомфорт наверное. Да и згрызет скорее всего. Ну наш не дерет ничего, только когтеточку. А вот у гудашки нашей британец точно как на Вашем фото. Вот он зараза им все занавеси ободрал. 

Я сама не видела, но читала ,что есть отпугиватель в виде спрея, в зоомагазинпх продают. Пшикаете, и кот туда ни ногой..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    R.M.Yağmur  satira  malenkaya pakost  Мелани  Chumudan  Geka  Stolz  Аквилон  Guron  Kassiya  disektor  Ikusya  Сева ИМ  Wolfy  Ленц  Хамаль  Carpe Diem  Linda  Zema  haEmatoLogist  Bubusik  muzzy555  -=laziale=-  Undina  Addeliya  Sunrise™️  Sör-Söhbet/Müzakire  Daphne  Лиссса  Matrix777  Вредный Крыс  Desire  Natali_@@@  gasiga  Бенц  Ринчин Падма  PRAVDORUB  perepelka  Вселенная )  Крошка  Wisdom  Centurion  Lapusik  artist88  Sunny Moon  Molly  Kreative Life  Arif Gurbanov  Ghost Shaman  China Soul  Nana  Zlaw  Gun-smith  fransuz  Tehnokrat  WOLF  Evol  gospodin420  Da Vinci  Valois  Spirt  Walter White  Провокация  Mes Eléphants Roses  ***Nika***  Birdman  Дюймовочка  Starry Eyed  Тундра  amitola  Меч во тьме  Liliana-Kim  Al Pacino  Heydar Ali  nekka  Mилаwка  Zloy22  Liya1101  Zefir  LiyA_  окорок  gylya  golden lady  E_not11  Sasha  zeffa  Bodriy  R.M.  MuZa  Giaretta  JaFlour  Lahn-dill  Neon  Arximed  nineliya  Pups. 
  • Who's Online   14 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • +TryImpossible
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • irada14
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Bordertown
    • +Жемчужинка
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions