Jump to content
Baku365.com

День сурка и я в главной роли


Находка

Recommended Posts

Находка

В жизни наступает момент, когда все  решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла вся в ремнях и подушках безопасности. Я сделал все, чтобы дойти до этой точки — а теперь, когда дошел, мне до одури скучно.(c)

 

Знакомо ли вам это чувство? Когда в голове вопрос «и что дальше?» откуда добавить жизнь в жизнь ? 

А до пенсии ещё жить и жить ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Нет, не знакомо. Всегда чего-то хочется и куда-то тянет. Вообще не скучно, потому что ничего не интересно только нудятинам. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Никто не знает себя как свои пять пальцев. Способов узнать себя так много, что только совершенный лентяй и, как правильно выразился оратор выше, нудятина может успокоиться и решить, что он себя знает)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow

Кризис среднего возраста, обычно так говорят. 

Короче немного набрались опыта, где то поумнели отсюда и такие мысли ?

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

расслабтесь и живите дальше .........

мысли материальны - настройтесь на позитив

подуймайте - ведь не всем удается достичь желаемого как вы :classic_smile:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azimrin

Не представляю себе жизнь, когда нет надобности принимать решение. 

Очень хотелось бы узнать, что это за состояние такое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

А я не знаю,что от самой себя ожидать.

То я безвольная становлюсь,то появляется откудо то сила воли.

То без инициативна,то полна идей и заражаю ими окружающих.

Короче...Цирк на колёсах)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

да,бывает такое моментами.Постарайтесь не погружаться с головой в рутину,все изменится в лучшую сторону.я верю)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

каждый день для меня как новый день...все время беру что то новое.люблю жизнь и мне редко когда бывает скучно

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Столько всего еще пройти надо, узнать, добиться, может и "добить" кого-то ...неее сурок - это не для меня )

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

5/7 - есть такое))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

У меня такого нет пока-не знаешь ,что принесёт новый день,жизнь полна сюрпризов и не всегда приятных, и даже не знаешь ,как правильно реагировать.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Sirius191 said:

расслабтесь и живите дальше .........

мысли материальны - настройтесь на позитив

подуймайте - ведь не всем удается достичь желаемого как вы :classic_smile:

Другими словами " Адам нашюкюр олмаз"

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Бывают такие моменты. Но представьте себе, каждый раз когда думала что -  все, в жизни моей больше ничего не случится, все что можно было я уже пережила, все уже испытала и что нет уже ничего такого что может меня удивить и порадовать, случалось такое что я бы никогда не могла предвидеть и ожидать.

Так что, я перестала унывать. Когда приходят такие моменты я говорю себе - это временно, скоро опять что то случится)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 hours ago, Находка said:

В жизни наступает момент, когда все  решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла вся в ремнях и подушках безопасности. Я сделал все, чтобы дойти до этой точки — а теперь, когда дошел, мне до одури скучно.(c)

 

Знакомо ли вам это чувство? Когда в голове вопрос «и что дальше?» откуда добавить жизнь в жизнь ? 

А до пенсии ещё жить и жить ?

Не волнуйтесь, скоро опять все станет плохо.?

Link to comment
Share on other sites

Adina

поставьте новую цель..
часто само путешествие интереснее, чем пункт назначения..

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Находка
15 hours ago, Облигация said:

Нет, не знакомо. Всегда чего-то хочется и куда-то тянет. 

Где лимит «чего-то хочется»? Обязательно ли при наличии дома в 200кв.м ( как пример) хотеть дом в 400? Стоит ли напрягать свою нервную систему, подвергать организм стрессу для очередного скачка в карьере ради площади которая не нужна ? 

Ну или не квартира а другой критерий.

Выучить иностранный язык ? Зачем, если это не мой доход и иностранные языки не даются мне легко. Я не гуманитарий. Зачем опять носилие над мозгом? 

Вы не совсем правильно уловили суть темы. Я далеко не ною. 

Link to comment
Share on other sites

Находка
9 hours ago, Теймур Мамедович said:

да,бывает такое моментами.Постарайтесь не погружаться с головой в рутину,все изменится в лучшую сторону.я верю)

Спасибо за мнение и пожелания.

Интересно, вначале стремишься облегчить свой быт. Вот надо поливать сад, один раз постояла, второй, на третий установила систему автополивки. И так во всем, по всем статьям облегчала себе быт,

я знаю в какой день заеду на заправку, в какой в салон, а по дороге обратно в магазин что по дороге (специально я туда не еду), в какой организуем с подругами деткам отдых, потому что именно в этот день у ребёнка нет спорта и вот в нужное время «включается система поливки», мне бы наслаждаться, А сейчас смотрю и понимаю , что в этом и была жизнь. В этих медленных действиях..., в не систематизации 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Находка сказал:

Где лимит «чего-то хочется»? Обязательно ли при наличии дома в 200кв.м ( как пример) хотеть дом в 400? Стоит ли напрягать свою нервную систему, подвергать организм стрессу для очередного скачка в карьере ради площади которая не нужна ? 

Ну или не квартира а другой критерий.

Выучить иностранный язык ? Зачем, если это не мой доход и иностранные языки не даются мне легко. Я не гуманитарий. Зачем опять носилие над мозгом? 

Вы не совсем правильно уловили суть темы. Я далеко не ною. 

Зря обиделись, я не хотела язвить. Материальное вообще не рассматривала. Есть вселенная всего, что интересно. Ну, на примитивном уровне если попытаться объяснить, то..... Нет, конкретизировать не буду. Каждому свое, было бы желание)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
7 hours ago, Сева ИМ said:

Бывают такие моменты. Но представьте себе, каждый раз когда думала что -  все, в жизни моей больше ничего не случится, все что можно было я уже пережила, все уже испытала и что нет уже ничего такого что может меня удивить и порадовать, случалось такое что я бы никогда не могла предвидеть и ожидать.

Так что, я перестала унывать. Когда приходят такие моменты я говорю себе - это временно, скоро опять что то случится)))

Спасибо Сева ИМ за пост. Я ни в коем случае не принимаю свой случай как должное. Я благодарна судьбе за комфорт который у меня получилось создать, и конечно молюсь чтоб уберёг Всевышний от испытаний. Их у меня было достаточно. 

1 hour ago, Adina said:

поставьте новую цель..
часто само путешествие интереснее, чем пункт назначения..

 

 

Иногда задумываюсь поменять место жительства, именно чтоб опять пройти путь обустраивания. И насладиться как Вы и сказали «путешествием».

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 минут назад, Находка сказал:

Иногда задумываюсь поменять место жительства, именно чтоб опять пройти путь обустраивания. И насладиться как Вы и сказали «путешествием».

можно даже не так кардинально.. порой простое новое увлечение может взбодрить..

Link to comment
Share on other sites

Находка
2 minutes ago, Облигация said:

Зря обиделись, я не хотела язвить. Материальное вообще не рассматривала. Есть вселенная всего, что интересно. Ну, на примитивном уровне если попытаться объяснить, то..... Нет, конкретизировать не буду. Каждому свое, было бы желание)) 

Я не обиделась, а подумала что у нас получится подискутировать. 

Выделенное - у вас опять не получилось ?

так и я не только материальное затронула. И объяснила почему не стала бы изучать новый язык или при всём моём восхищении вышивок в женском разделе, я знаю это тоже не мое. 

И дело не в новом увлечении, а в том что оно на каком то этапе из увлечения попадает в категорию рутина. 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
2 minutes ago, Adina said:

можно даже не так кардинально.. порой простое новое увлечение может взбодрить..

Может я поторопилась делать выводы , что знаю себя и мою жизнь )))), раз столько людей в теме считают что это лень или нытьё. )

 я могла в 20 лет захотеть попробовать лыжи, сейчас я знаю что не люблю спорт где могу получить травму зачем носилие над организмом делать то от чего не будет удовольствие. 

Именно поэтому пишу , знаю себя, знаю свою реакцию. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, Находка сказал:

Может я поторопилась делать выводы , что знаю себя и мою жизнь )))), раз столько людей в теме считают что это лень или нытьё. )

 я могла в 20 лет захотеть попробовать лыжи, сейчас я знаю что не люблю спорт где могу получить травму зачем носилие над организмом делать то от чего не будет удовольствие. 

Именно поэтому пишу , знаю себя, знаю свою реакцию. 

я не допускал мысли, что это лень или нытьё )) у меня самого каждый раз, когда цель достигнута бывают похожие ощущения.. тогда я взбадриваю себя каким-то новым увлечением.. пока не найдется цель покрупнее.. то есть.. по сути я предлагаю лучшее, что знаю.. сорри.. если это не годится ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
24 минуты назад, Находка сказал:

Я не обиделась, а подумала что у нас получится подискутировать. 

Выделенное - у вас опять не получилось ?

так и я не только материальное затронула. И объяснила почему не стала бы изучать новый язык или при всём моём восхищении вышивок в женском разделе, я знаю это тоже не мое. 

И дело не в новом увлечении, а в том что оно на каком то этапе из увлечения попадает в категорию рутина. 

 

 

Аааа)))) Вы о новеньких делах!!! А я из разряда " в траве поваляться"))))) Недавно на воздушном шаре проплыла, руль тоже совершенствую на курсах безопасной езды, теперь лошадь хочу, но она меня не хочет))) Дайвинг боюсь. Заскучаю - освою.)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
16 часов назад, Находка сказал:

откуда добавить жизнь в жизнь ? 

Иногда жизнь сама врывается в жизнь, да так, что думаешь, верните на фиг день сурка, я больше не буду:))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jasmin

Займитесь чем-то кардинально другим  и поставьте себе цель добиться хорошего результата

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    4 members have viewed this topic:
    Находка  BAKILI  Пастор Шлаг  Wzor 
  • Who's Online   27 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Sirius191
    • +Suharik
    • +MegadriveXX
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +invariant
    • +Liya1101
    • +dama8080
    • +W0lf
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Джема
    • +Grisbi
    • irada14
    • +Artist77
    • +Deportment
    • +Konan-from Canada
    • KAL-EL
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions