Перейти к публикации
Baku365.com
Postalon.az

Postalon.az - Быстрая международная доставка

Рекомендованные сообщения

Если вы хотите получить 100% доставку посылок по максимально низкой цене, и в короткие сроки, то тогда Вы там где надо.

Вместе с PostalON.az доставка посылок станет удобной и быстрой!

Стоимость доставки из Англии:
До 0,5 кг - 4$, до 1 кг - 8$
Далее, за каждый 1 кг 8$

Стоимость доставки из США:
До 0,5 кг - 5$, до 1 кг - 8,75$
Далее, за каждый 1 кг 8,75$

Стоимость доставки из Германии:
До 0,5 кг - 7$, до 1 кг - 10$
Далее, за каждый 1 кг 10

Стоимость доставки из Китая:
До 0,5 кг - 7$, до 1 кг - 9,5$
Далее, за каждый 1 кг 9,5$

Стоимость доставки из Турции:
До 0,5 кг - 3,8$, до 1 кг - 5,8$
Далее, за каждый 1 кг 5,8$

Для дополнительной информации:

+994 (012) 4988828;+994 (012) 4939781 
E-mail: info@postalon.az 
Сайт: www.postalon.az

33582CA3-05AD-4186-8DF3-C78007B08D1D.jpeg

Поделиться сообщением

Детям всё самое лучшее! Заказывайте одежду для детей онлайн, а мы, PostalON,позаботимся о ее бережной транспортировке.
Для дополнительной информации: +994 (012) 4988828;+994 (012) 4939781 
Сайт: www.postalon.az

54522790_2368709406760799_2903098034659262464_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent.fgyd4-1.fna&oh=c16657392b904f6bbb54ea4664d3657c&oe=5D3EE874

Поделиться сообщением

Чтобы Ваше отправление дошло в целости, сохранности и в срок, важно правильно его оформить на сайте, учитывая все характеристики. Для тех, кто не знает: www.postalon.az - поможет!
Для дополнительной информации: +994 (012) 4988828;+994 (012) 4939781 
Сайт: www.postalon.az

53236210_2361621530802920_8143256889409404928_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent.fgyd4-2.fna&oh=3cc3d323a5672a0dc842c2db53466bfd&oe=5D413682

Поделиться сообщением

Пройдя регистрацию на нашем сайте www.postalon.az  вы уже сегодня сможете заказать любой товар с любой точки мира )

53229477_2361620847469655_4499251329465581568_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent.fgyd4-1.fna&oh=9ba2f04926f8eeb1db800e3720d01598&oe=5D4E93AD

Поделиться сообщением

Салам,  с эбея тоже можно заказывать  у вас?

Поделиться сообщением

1 час назад, Бенц сказал:

Добрый день

Да можно, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте www.postalon.az

и при заказе указывать наши адреса

Поделиться сообщением

Очень довольна их сервисом, доставили быстро, всем рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻

Поделиться сообщением

1 час назад, Aziza сказал:

Удачи! 

Уважаемая Азиза, большое спасибо!

Поделиться сообщением

29.03.2019 в 13:34, Бенц сказал:

У меня один вопрос. Не знаю может обижу ТС может нет, но этот вопрос давно мучает меня, с тех пор как я стала замечать  подобные обьявления. 

Короче сам вопрос - для чего просить почтальенов и курьеров для заказа товаров когда каждый чел сам может это сделать? Или я чего то не понимаю? Вот зачем просить человека заказать товар с ибея и еще платить ему? Разве вы сами не можете заказать товар? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

У меня один вопрос. Не знаю может обижу ТС может нет, но этот вопрос давно мучает меня, с тех пор как я стала замечать  подобные обьявления. 

Короче сам вопрос - для чего просить почтальенов и курьеров для заказа товаров когда каждый чел сам может это сделать? Или я чего то не понимаю? Вот зачем просить человека заказать товар с ибея и еще платить ему? Разве вы сами не можете заказать товар? 

есть такие товары которые не отправляются в нашу страну

Поделиться сообщением

9 минут назад, Бенц сказал:

есть такие товары которые не отправляются в нашу страну

Да, спасибо, щас и подруга мне разьяснила некоторые ньюансы. Я не знала. Пока что не сталкивалась с этой проблемой. Но учту. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Да, спасибо, щас и подруга мне разьяснила некоторые ньюансы. Я не знала. Пока что не сталкивалась с этой проблемой. Но учту. 

Уважаемая Сева ИМ, позвольте внести ясность в интересующие Вас вопросы)

Большинство европейских и американских онлайн-магазинов не делают прямой доставки до Азербайджана, либо высылают купленный Вами товар посредством крупных, международный курьерских компаний, при этом стоимость доставки приплюсовывают к стоимости самого товара. Как правило такая доставка обходится Вам очень дорого.

В нашем же случае, пройдя регистрацию на www.postalon.az Вы получаете адреса наших складов в США, Великобритании, Германии, Турции и Китае. 

Осуществляя заказ в том или ином онлайн-магазине и указав соответствующий адрес нашего склада, Вам остаётся только ждать, когда товар будет доставлен до нас (как правило во всех вышеуказанных странах, доставка внутри страны бесплатная).После прибытия посылки на склад, Вы увидите её в своём личном кабинете, заполните декларацию и в течении 3-5 рабочих дней (в зависимости от страны отправителя), получите её в Баку по самому выгодному тарифу, без переплат и долгих ожиданий!

Изменено пользователем Postalon.az

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу запрещенных товаров. Заказ растений  через вашу службу возможен? Дело в том ,что через обычную почту мне приходило, при заказе через ebay.

Изменено пользователем Undina

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Почему доставка из Германии дороже чем из Англии и США?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...