Jump to content
Baku365.com

Астана переименована в Нурсултан


MuZa

Recommended Posts

Liliana-Kim
47 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 смотря  где ,  в  Америке  нет , вон Вашингтон был,  есть,  и будет 

Ну вы и сравнили кого с кем, языг Вашингтон миллятини таламайыб бунлар кими, потому в его честь этот город и будет ещё долго называться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Bushido сказал:

- еду по улици назарбаева в айрапорт назарбаева в город нурсултан чтоб поступить в универ назврбаева 🤣😂

Когда Орел и Решка в первый раз тут были они так и сказали - в Азербайджане все самое грандиозное носит имя Гейдара Алиева  - самый большой проспект Имени ГА, аэропорт имени ГА, концертный зал имени ГА, выставочный центр имени ГА, парки имени ГА...

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Bushido сказал:

Он еше жив ээээ )))))))))) Представьте что случится если умрет )))))))

 

 

 

Ваще да...мыс имени Н.Н. , залив Н.Н., область, много улиц, парков, школ, библиотек и театров....

А может и нет...

П.С. Кстати, может он умирает??

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Evol сказал:

не заморачиваешься что спящий народ исчезает или становиться рабами? ))

Ок) начал заморачиваться, итог? Пока ОТТУДА не захотят,мы можем писать мемуары про свободу и демократию) Хороший ты Гардаш) не мучай себя ,почитай историю) так было всегда,всегда и будет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Когда Орел и Решка в первый раз тут были они так и сказали - в Азербайджане все самое грандиозное носит имя Гейдара Алиева  - самый большой проспект Имени ГА, аэропорт имени ГА, концертный зал имени ГА, выставочный центр имени ГА, парки имени ГА...

дейирем как же хорошо, насилуешь народа и страну в любых позах, как хочешь. Накапливаешь миллиарды в офшоры, прав прав прав внукувада чатачаг. А потом народ в благодарности называет города, университеты на твою честь)))

Хорошо быть королем )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ок) начал заморачиваться, итог? Пока ОТТУДА не захотят,мы можем писать мемуары про свободу и демократию) Хороший ты Гардаш) не мучай себя ,почитай историю) так было всегда,всегда и будет...

это меня не заставить сказать хяр джындыра Киши адам. ИМХО))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

дейирем как же хорошо, насилуешь народа и страну в любых позах, как хочешь. Накапливаешь миллиарды в офшоры, прав прав прав внукувада чатачаг. А потом народ в благодарности называет города, университеты на твою честь)))

Хорошо быть королем )

потому что народ считает что баджарана джан гурбан 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Liliana-Kim said:

Ну вы и сравнили кого с кем, языг Вашингтон миллятини таламайыб бунлар кими, потому в его честь этот город и будет ещё долго называться.

от  куда  мы знаем какой он был  на  самом деле , если со страны  смотреть  то  Назарбаев  тоже  для  своего  народа  много  чего  сделал,  и   Каддафи , Саддам  тоже , Даже  наши  падишахы  тоже ))

  

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

дейирем как же хорошо, насилуешь народа и страну в любых позах, как хочешь. Накапливаешь миллиарды в офшоры, прав прав прав внукувада чатачаг. А потом народ в благодарности называет города, университеты на твою честь)))

Хорошо быть королем )

Сяня бир дяня анекдот данышмышдымээ, ясл онун йериди))

Дюздю дя мяним сянин адыны гоймайачаглар ки, елкя онларынды да, ты свой дом на чужое имя записал бы? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

это меня не заставить сказать хяр джындыра Киши адам. ИМХО))

Я его джындыром не считаю, казахи не плохо живут, никто не прессует,никто не уничтожает,Вот!!!

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

от  куда  мы знаем какой он был  на  самом деле , если со страны  смотреть  то  Назарбаев  тоже  для  своего  народа  много  чего  сделал,  и   Каддафи , Саддам  тоже , Даже  наши  падишахы  тоже ))

  

30 илди миллиардлары совурурлар, элемелидилерде. Онуда элямесинлер??  Другое дело когда люди боготворят их. Вот это уже рабская психология. Это еще хуже чем обокрали твою страну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
14 minutes ago, Bushido said:

 

Реакция жителей Казахстана:

Qazaqtin Uli Dalasi

Весь этот фарс ещё раз показывает как далеки они от народа,у которого даже не спрашивают мнения.Если был бы референдум о переименовании Астаны в Нурсултан(70-90 %процентов народа были бы против).Будущие выборы готовят нам простому народу ещё какой сюрприз.
Когда нибудь взойдёт Солнце ☀️ над бедным народом Казахстана.

Иван Грозный

Ж***лизы -- гордость Казахстана и Позор передового человечества!!!

175


Позитивно о маркетинге и инвестициях

А что реально кто-то думал, что будут изменения?
Это лишь марионетки, цирк будет продолжаться.
К сожалению...

121

марго светлая

Вчера так красиво ушел, такие слова сказал, я аж прослезилась. А сегодня так обосрался. Капец. Такое ощущение, что мы от него никогда не избавимся.

74


Аль Пачино

Эпизод где банда лецимеров хлопала в ладошки меня рассмешил🤣🤣🤣

43


Андрей Орлов

Я знал , что кумыс с насваем торкает - но чтобы так , позор, где совесть и скромность

79


Hunter1980 Hunter

Тенге  еще в нурсики переименуйте!  1000 нурсиков😂😂😂

49

Vas.oks1974 Vas.oks1974

Столица нурсултан, страна назарбаев. Народ ишаки. Думаю так они проголосовали единогласно.

27


ТБ ТБ

Всё идёт так как он надумал !!! Стыдно жить в Казахстане!

27


Салют С

а что прикольно дурдом ромашка - еду по улици назарбаева в айрапорт назарбаева в город нурсултан чтоб поступить в универ назврбаева 🤣😂

25


серге долматов

Северная Корея в сторонке курить! УЖАС!

Как я уже сказала выше, почти во всех странах бывшего СССР одно и то же, только Грузия и Украина изменили ситуацию, но больше повезло грузинам, и то потому что у них был Саакашвили, хотя онун гядрини билмядиляр, а ведь именно благодаря ему Грузия стала такой, какой она стала сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

от  куда  мы знаем какой он был  на  самом деле , если со страны  смотреть  то  Назарбаев  тоже  для  своего  народа  много  чего  сделал,  и   Каддафи , Саддам  тоже , Даже  наши  падишахы  тоже ))

  

Адя пусть назовут себя падишахами, биз дя ишимизи биляк дя. Зачем себя президентами называют? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Я его джындыром не считаю, казахи не плохо живут, никто не прессует,никто не уничтожает,Вот!!!

гуртардыг. Мяним учун джындырды сенин учун киши адам. Спорить с тобой не хочу. yes шеф?

Link to comment
Share on other sites

nekka
17 минут назад, Al Pacino сказал:

власть иногда меняет психологию, тем более долгая власть

наверно у некоторых когда они долго правят, они начинают считать что достойны оставить свой след в истории

Очень нежный пост. Злость стала утихать. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Как я уже сказала выше, почти во всех странах бывшего СССР одно и то же, только Грузия и Украина изменили ситуацию, но больше повезло грузинам, и то потому что у них был Саакашвили, хотя онун гядрини билмядиляр, а ведь именно благодаря ему Грузия стала такой, какой она стала сейчас.

В Украине щас тоже не все гладко. Тоже жалуются.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Evol сказал:

гуртардыг. Мяним учун джындырды сенин учун киши адам. Спорить с тобой не хочу. yes шеф?

Один не скромный вопрос, в чем проявляется его джындыризм для тебя?и как ты определил что он для меня кищи адам?

Edited by Heydar Ali
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

В Украине щас тоже не все гладко. Тоже жалуются.

потому что эволюция в башках не свершилось. Саккашвили лазымды. Сындыра сындыра дюзелтсин башкалары.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

от  куда  мы знаем какой он был  на  самом деле , если со страны  смотреть  то  Назарбаев  тоже  для  своего  народа  много  чего  сделал,  и   Каддафи , Саддам  тоже , Даже  наши  падишахы  тоже ))

  

Те кого вы назвали больше всего сделали для самих себя, своих детей, и родственников, что-то я нигде не читала, чтобы Вашингтон такое творил, так что вы сравниваете несравнимое. ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Как я уже сказала выше, почти во всех странах бывшего СССР одно и то же, только Грузия и Украина изменили ситуацию, но больше повезло грузинам, и то потому что у них был Саакашвили, хотя онун гядрини билмядиляр, а ведь именно благодаря ему Грузия стала такой, какой она стала сейчас.

Комментарии отсюда:

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

потому что эволюция в башках не свершилось. Саккашвили лазымды. Сындыра сындыра дюзелтсин башкалары.

Эвол, а что надо делать? По хорошему надо всех чиновников арестовать все имущество конфисковать многих придется расстрелять, так? А большевики что сделали? Не тоже самое? Вот спроси у АльПачино что он думает о большевиках. Так ты хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Один не скромный вопрос, в чем проявляется его джындыризм для тебя?

ВВП 51 место. С такими громадными ресурсами, геополитическая зона вообще идеальная для востока. Как это может быть? Тогда и наш президент бомба оглан. Он крадет, наш крадет. Не голодаем, живем аздан чохдан яхшы чем в Сомали. Так почему ругаем? Я ругаю любого диктатора, который ворует у своего народа. Для меня президент это временное, пришел сделал работу уходи пока пинка не дали. Надеюсь ты меня понял )

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Эвол, а что надо делать? По хорошему надо всех чиновников арестовать все имущество конфисковать многих придется расстрелять, так? А большевики что сделали? Не тоже самое? Вот спроси у АльПачино что он думает о большевиках. Так ты хочешь?

Нам очень просто Сева Ханум .. Сингапур или Дуэрте.. вессалам шут тамам..и не надо велосипед:)

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
6 minutes ago, Сева ИМ said:

В Украине щас тоже не все гладко. Тоже жалуются.

Потому я и сказала, что грузинам лучше, но в любом случае украинцы не молчат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

5c922d4a2ebed.jpg
WWW.GOPETITION.COM

В ЭТОЙ СВЯЗИ ПОДПИСЫВАЯ ПЕТИЦИЮ, МЫ, ТРЕБУЕМ ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РК КАСЫМ-ЖОМАРТ...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Эвол, а что надо делать? По хорошему надо всех чиновников арестовать все имущество конфисковать многих придется расстрелять, так? А большевики что сделали? Не тоже самое? Вот спроси у АльПачино что он думает о большевиках. Так ты хочешь?

большевики тупо уничтожали класс бизнесменов 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Нам очень просто Сева Ханум .. Сингапур или Дуэрте.. вессалам шут тамам..и не надо велосипед:)

Им же не выгодно это. Зачем им это надо? В Сингапуре нет нефти. Поэтому они вынуждены были что то делать чтобы разбогатеть. А наши и так не плохо живут. Поэтому наших можно или заставить или терпеть.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Эвол, а что надо делать? По хорошему надо всех чиновников арестовать все имущество конфисковать многих придется расстрелять, так? А большевики что сделали? Не тоже самое? Вот спроси у АльПачино что он думает о большевиках. Так ты хочешь?

Саакашвили не расстрелял. Просто отнял все незаконное, построил Грузию, накопил врагов элитных. Сделал законное государство. Имел опел или фолсфаген )) озюде старый модель. Щас Грузия про законности пример для многих стран. Да его изгнали, не полюбили а причины много. Но это и есть демократия. ,Пришел сделал, ушел, другой продолжить. Так и строятся страны. 30 ил отурмурсан креслода гемаройун чыхана кими.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

ВВП 51 место. С такими громадными ресурсами, геополитическая зона вообще идеальная для востока. Как это может быть? Тогда и наш президент бомба оглан. Он крадет, наш крадет. Не голодаем, живем аздан чохдан яхшы чем в Сомали. Так почему ругаем? Я ругаю любого диктатора, который ворует у своего народа. Для меня президент это временное, пришел сделал работу уходи пока пинка не дали. Надеюсь ты меня понял )

Я тебя очень хорошо понял, если сравнивать с нами , то он бомба оглан, попы хватило уйти, ты не обращай внимание что я пишу, обрати внимание только на то что Он Решил Уйти и УШЕЛ))) ну чем не Бомба оглан???)))(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

большевики тупо уничтожали класс бизнесменов 

Не любят конкурентов)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    79 members have viewed this topic:
    Qorxmaz Emi  Ленц  Ergenekon  Evol  gasiga  -=laziale=-  Habibi  Тундра  Zema  Теймур Мамедович  Хамаль  perepelka  nineliya  Mes Eléphants Roses  Zafir  Bodriy  Wisdom  split  Walter White  Bushido  Giaretta  Spirt  nekka  Ромашка  Pups.  MuZa  begemoth  God_bless_you  OvO  Arximed  Zlaw  gylya  Al Pacino  Вредный Крыс  Сева ИМ  Stolz  Mилаwка  Da Vinci  artist88  Sör-Söhbet/Müzakire  Liliana-Kim  Undina  Sasha  Addeliya  Бенц  ImpendingDoom  Alpinist  PRAVDORUB  Gun-smith  Провокация  Masusenka  Nana  Tehnokrat  Heydar Ali  Paprika  Poor Yorick  Daphne  Zefir  Vahime  Ghost Shaman  VusalAze  Perfect Man  *Smile 4 Me *  amitola  Дюймовочка  LiyA_  China Soul  ***Nika***  Rauℓ  zeffa  Джема  dama8080  Lahn-dill  Carpe Diem  SophieL  JaFlour  Меч во тьме  R.M.  E_not11 
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Так говорил
    • +Bordertown
    • +Agakerim
    • +Валера Баленсиага
    • +invariant
    • +STOIC
    • +Martinika
    • +Veronik
    • +Dervish
    • Mancunian
    • Kюбра Гасанова
    • +sapiens
    • +Emil33
    • nikotrissa
    • China
    • +Crocoos
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions