Jump to content
Baku365.com

Азeрбайджанцы, армяне и чай


Bushido

Recommended Posts

Bushido

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    42

  • Вредный Крыс

    41

  • God_bless_you

    36

  • Al Pacino

    24

Evol

Армяне за кусок земли уничтожили все. Столько людей погибли.  За этот кусок земли обе страны дали рычаг России. Никто не выиграла кроме России. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

Армяне за кусок земли уничтожили все. Столько людей погибли.  За этот кусок земли обе страны дали рычаг России. Никто не выиграла кроме России. 

На это Россия и расчитывала

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Не плохо... Но бабуль в сторону. И даже не бабуль тоже. Всех с тёплыми воспоманиями послать на кухню чай пить. 

Дорогу войне.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

Армяне за кусок земли уничтожили все. Столько людей погибли.  За этот кусок земли обе страны дали рычаг России. Никто не выиграла кроме России. 

 

Я увидел двух женшин, которым есть что друг другу рассказать, без нации, без религии, без страны.
Хочется чтобы они посидели за стаканом чая и поговорили и чтобы никто им не мешал.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Не плохо... Но бабуль в сторону. И даже не бабуль тоже. Всех с тёплыми воспоманиями послать на кухню чай пить. 

Дорогу войне.

А я не хочу войны, зачем? Столько наших может погибнуть....., а нельзя так просто без войны, сбросить на них бомбу? Ну чтоб потом войны не было, чтоб воевать не с кем было???

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Я увидел двух женшин, которым есть что друг другу рассказать, без нации, без религии, без страны.
Хочется чтобы они посидели за стаканом чая и поговорили и чтобы никто им не мешал.

Ты посмотрел глазами человека, а теперь отключи немца и включи Гитлера

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Heydar Ali сказал:

Ты посмотрел глазами человека, а теперь отключи немца и включи Гитлера

 

В этом возрасте мне не хочется смотреть на двух милых дам глазами Гитлера. 😞

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Bushido сказал:

 

В этом возрасте мне не хочется смотреть на двух милых дам глазами Гитлера. 😞

Ты скромничаешь) 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Как можно смотреть на 2 пожилых женщин, которая каждая настрадалась в жизни по своему глазами Гитлера? Не они наши враги, не этот простой люд, а кукловоды, те которые всю эту возьню заворили. 

Я жила среди армян, в нашем поселке из 10 семей 8 были армяне, и не было ни одной семьи, которая не уезжала бы со слезами на глазах и не проклинала ереванские власти. Ни одна семья не переехала в Ереван, кто в Россию, кто Казахстан, кто в Грузию. Мы до этой резни даже своей национальности незнали, мы это тогдашние дети, но даже тогда мы не могли их ненавидеть. Мы ненавидели тех, кто эту войну начал.  Кто настроил людей против друг друга, кто задолго до войны собирал средства на эту войну. Помню как тетя Аня, дочь которой жила в Ереване и рассказала матери, что они собирают деньги на войну в Карабахе, она ее прокляла и запретила впредь приезжать в Азербайджан и навещать ее.  Помню как сын тети Ани сажал эту Свету, свою сестру в такси и говорил «больше не приезжай». Мы все были соседи жили рядом в дворовых домах, каждый знал что происходит у другого. Я помню только хорошее... в каждой нации есть уроды. Но эти простые люди мне не враги. Враги для меня те, кто все делают для упадка моей нации и это не армяне. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Не скучаю по армянам. К черту их. И мирных и не мирных, всех с их дебильными идеями. 

Но этих бабушек я понимаю. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Мы им последние 25 лет предлагали:

- автономию в составе Азербайджана;

- открытие границ между Арменией и Азербайджаном, Арменией и Турцией;

- восстановление автомобильного, ж/д и воздушного сообщения;

- нефтепровод, газопровод через территорию Армении;

- инвестиции в Армению;

- инвестиции в Карабах, как региону Азербайджана;

- привлечение иностранного капитала (инвестиции извне);

- субсидии в сельское хозяйство в Карабахе;

- материальную помощь армянам на первые пора, пока Карабах не восстановим;

- восстановления городов, районов, сел;

- открытие рабочих мест;

- развитие туризма и др. направлений экономики;

- материальная помощь из донорских организаций и физ лиц со всего Мира;

- инфраструктурные проекты, восстановление дорог, жд, газификация сел и т.д.;

- газ, электричество и горючее за дешево, чем в остальных территориях Азербайджана, на первые пора, пока Карабах не восстановим и этот регион Азербайджана не будет показывать хорошие экономические показатели;

и т.д.

они отказались. Я не про бабушек. А про реалии. 

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti

у каждого Государства есть ресурсы - людские и материальные. Каждый политик должен думать, надо тратит эти ресурсы на войну, или на развитие. Армяне выбрали войну.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

теперь идет обратный отсчет. Если бы не подсунутые войны по всему периметру бывшего СССР, то, тут наверное уже существовал бы Кавказский союз, по типу Европейского, с едиными границами, валютой, парламентом, унифицированными законами и пр. 

Когда такая же идея была в начале прошлого века, все ушло в тартарары благодаря опять таки армянам. 

Будет беспощадная война. На полное уничтожение противника. По другому уже ни как. 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Ifti сказал:

у каждого Государства есть ресурсы - людские и материальные. Каждый политик должен думать, надо тратит эти ресурсы на войну, или на развитие. Армяне выбрали войну.

 

это всё политика, а в ролике две женшины  живушие в нескольких километрах друг от друга не могут посидеть за стаканам чая и поговорить, вспомнить старые времена.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
13 minutes ago, Ifti said:

у каждого Государства есть ресурсы - людские и материальные. Каждый политик должен думать, надо тратит эти ресурсы на войну, или на развитие. Армяне выбрали войну.

А наши на, что тратят?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Bushido said:

 

это всё политика, а в ролике две женшины  живушие в нескольких километрах друг от друга не могут посидеть за стаканам чая и поговорить, вспомнить старые времена.

Главное чтоб с картой великой Армении не пришла на чаепитие, как моя соседка когда то к нам!

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 hours ago, Sunny Moon said:

Как можно смотреть на 2 пожилых женщин, которая каждая настрадалась в жизни по своему глазами Гитлера? Не они наши враги, не этот простой люд, а кукловоды, те которые всю эту возьню заворили. 

Я жила среди армян, в нашем поселке из 10 семей 8 были армяне, и не было ни одной семьи, которая не уезжала бы со слезами на глазах и не проклинала ереванские власти. Ни одна семья не переехала в Ереван, кто в Россию, кто Казахстан, кто в Грузию. Мы до этой резни даже своей национальности незнали, мы это тогдашние дети, но даже тогда мы не могли их ненавидеть. Мы ненавидели тех, кто эту войну начал.  Кто настроил людей против друг друга, кто задолго до войны собирал средства на эту войну. Помню как тетя Аня, дочь которой жила в Ереване и рассказала матери, что они собирают деньги на войну в Карабахе, она ее прокляла и запретила впредь приезжать в Азербайджан и навещать ее.  Помню как сын тети Ани сажал эту Свету, свою сестру в такси и говорил «больше не приезжай». Мы все были соседи жили рядом в дворовых домах, каждый знал что происходит у другого. Я помню только хорошее... в каждой нации есть уроды. Но эти простые люди мне не враги. Враги для меня те, кто все делают для упадка моей нации и это не армяне. 

в Лос Анджелесе бакинские армяне дружат с азербайджанцами, но не дружат с ереванскими армянами, они там как будто два разных народа 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
11 minutes ago, disektor said:

А наши на, что тратят?

В основном на полезные вещи. А иногда на всякую фигню, помпезности и прочее. Можно было бы использовать более практично. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Бакинские армяне для меня еще хуже армянских. Жили рядом с нами и оказались такими моральными уродами. Они по большей части родом из Карабаха, и ни слова, ни каких протестов с их стороны не было, когда их крысинная родня стала возникать в Карабахе. А были и такие, как моя одноклассница, Неля сагомонян, что уехали в Карабах с криком, что он их. 

Что касается азербайджанцев, что с ними дружат...знаю таких. Тьфу. И еще много раз тьфу. 

Edited by nekka
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Al Pacino said:

в Лос Анджелесе бакинские армяне дружат с азербайджанцами, но не дружат с ереванскими армянами, они там как будто два разных народа

потому что бакинские армяне пострадали благодаря армянам из Армении, по этому недолюбливают. Армяне в Баку и во всем Азербайджане жили очень хорошо. Без притеснений и т.д. Приходит осознание того, что же тогда произошло, из за чего, для каких целей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
4 minutes ago, Ifti said:

В основном на полезные вещи. А иногда на всякую фигню, помпезности и прочее. Можно было бы использовать более практично. 

Скорее иногда на полезные вещи, а в основном на фигню, помпезности и прочее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ifti сказал:

потому что бакинские армяне пострадали благодаря армянам из Армении, по этому недолюбливают. Армяне в Баку и во всем Азербайджане жили очень хорошо. Без притеснений и т.д. Приходит осознание того, что же тогда произошло, из за чего, для каких целей. 

Хорошо жили, а зависть душила. Подлые, алчные твари. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, disektor said:

Скорее иногда на полезные вещи, а в основном на фигню, помпезности и прочее.

заострить внимание на проблемы можно двумя путями. Первый путь показан в моем посте. Второй путь показан в Вашем посте. Какой более действенен, для донесения к адресату, мне не известно. Мой характер мягок, дружелюбный, может из за этого мое иногда и в основном употреблены таким образом, в такой последовательности. А так, мы обе знаем что есть проблемы которых надо решать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
14 minutes ago, nekka said:

Бакинские армяне для меня еще хуже армянских. Жили рядом с нами и оказались такими моральными уродами. Они по большей части родом из Карабаха, и ни слова, ни каких протестов с их стороны не было, когда их крысинная родня стала возникать в Карабахе. А были и такие, как моя одноклассница, Неля сагомонян, что уехали в Карабах с криком, что он их. 

Что касается азербайджанцев, что с ними дружат...знаю таких. Тьфу. И еще много раз тьфу. 

Согласна с вами... какими же нужно быть наивными, чтобы верить в их «любовь» к Азербайджанцам. Они просто хорошо притворялись, потому, что здесь шикарно жили. Все подпольные цеховщики были армяне. Многие армянки были любовницами наших высокопоставленных. Всю жизнь собирали деньги и пересылали в организацию Крунк. А в сумгаите армян убили сами же армяне - тех кто не платил. 

Нага знакомая рассказала недавно историю, говорит 30 лет дружила с одной армянкой во времена СССР. Здесь якобы не дружила со своими армянами. Потом она переехала в россию. Случайно в фейсбуке нашли друг друга. Чуть чуть пообщаоись, но как речь шла про Карабах она превращалась в истеричку и начинала доказывать что Карабах наш. Она заблокировала ее и перестала общаться  

Второй случай: знакомая сумгаитская армянка в Германии живет, вообщем ворует шмотки и продает за пол цены. Подружка как то сказала при ней, что пашинян может вернет карабах. Она в истерике начала кричать, орать что Карабах наш и никогда не вернем. 

Ее с Карабахом вообще ничего не связывает. Живет уже 25 лет в Германии все равно змея остается змеей. 

Недавно смотрела видеоролик. Подписывали петицию на улице еревана. Если подпишут то Баку уничтожат ракетными атаками. Все армяне и молодые и старые сразу подписывали. 

Ilanin agina da lenet garasina da. 

Edited by God_bless_you
  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Əşşi olar adam döyül, olmayacağda. 

Bu cür videoları yaymaqda məqsəd nədir?

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Согласна с вами... какими же нужно быть наивными, чтобы верить в их «любовь» к Азербайджанцам. Они просто хорошо притворялись, потому, что здесь шикарно жили. Все подпольные цеховщики были армяне. Многие армянки были любовницами наших высокопрставленных. Всю жизнь собирали деньги м пересылали в организацию Крунк. А в сумгаите убили сами же армяне тех кто не платил. 

Нага знакомая рассказала недавно историю, говорит 30 лет дружила с одной армянкой во времена СССР. Здесь якобы не дружила со своими армянами. Потом она переехала в россию. Случайно в фейсбуке нашли друг друга. Чуть чуть пообщаоись, но как речь шла про Карабах она превращалась в истеричку и начинала доказывать что Карабах наш. Она заблокировала ее и перестала общаться  

Второй случай: знакомая сумгаитская армянка в Германии живет, вообщем ворует шмотки и продает за пол цены. Подружка как то сказала при ней, что пашинян может вернет карабах. Она в истерике начала кричать, орать что Карабах наш и никогда не вернем. 

Ее с Карабахом вообще ничего не связывает. Живет уже 25 лет в Германии все равно змея остается змеей. 

Недавно смотрела видеоролик. Подписывали петицию на улице еревана. Если подпишут то Баку уничтожат ракетными атаками. Все армяне и молодые и старые сразу подписывали. 

Ilanin agina da lenet garasina da. 

Не то что бы наивные....Просто у многих азербайджанцев у самих+ в родне есть бакинские армяне. Вот и пытаются из них сделать каких то жертв ереванских армян. Но не жертвы они, подлые, абсолютно подлые негодяи родом из Карабаха. Не встали на сторону Азербайджана, никто из них. Негодяи. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Bodriy said:

Əşşi olar adam döyül, olmayacağda. 

Bu cür videoları yaymaqda məqsəd nədir?

Халг дипломатиясы. Хансы ки, эффектив дейил. Садеже олараг хариж горсюн ки, бу джюр джехдлер вар. Еслинде мухарибейе догру гедир меселе. 

Edited by Ifti
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Bodriy сказал:

Əşşi olar adam döyül, olmayacağda. 

Bu cür videoları yaymaqda məqsəd nədir?

Хечня. Слюни, сопли. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
22 часа назад, Sunny Moon сказал:

Я жила среди армян, в нашем поселке из 10 семей 8 были армяне, и не было ни одной семьи, которая не уезжала бы со слезами на глазах и не проклинала ереванские власти. Ни одна семья не переехала в Ереван, кто в Россию, кто Казахстан, кто в Грузию. Мы до этой резни даже своей национальности незнали, мы это тогдашние дети, но даже тогда мы не могли их ненавидеть. Мы ненавидели тех, кто эту войну начал.  Кто настроил людей против друг друга, кто задолго до войны собирал средства на эту войну. Помню как тетя Аня, дочь которой жила в Ереване и рассказала матери, что они собирают деньги на войну в Карабахе, она ее прокляла и запретила впредь приезжать в Азербайджан и навещать ее.  Помню как сын тети Ани сажал эту Свету, свою сестру в такси и говорил «больше не приезжай». Мы все были соседи жили рядом в дворовых домах, каждый знал что происходит у другого. Я помню только хорошее... в каждой нации есть уроды. Но эти простые люди мне не враги. Враги для меня те, кто все делают для упадка моей нации и это не армяне. 

уезжали со слезами на глазах потому,что они в Баку как сыр в масле катались...и с большим удовольствием приложили бы все усилия,чтобы не они ,а азербайджанцы покинули эту страну...

а я помню соседа Гарика,который еще в1979-1981 гг. говорил,-что его родители дают деньги в какой то фонд и вы еще увидите что будет-...тогда и в голову ничего подобное не могло придти

а я еще помню как эти уроды.дашнаки,армяне,убийцы с перерывами в истории убивали наших предков, прадедов,прабабушек , вспарывали животы нашим беременным женщинам..(это мне рассказывала моя прабабушка)..((  и они,армяне. для нашего народа были и всегда будут врагами..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Zlaw  gasiga  E.H  Lahn-dill  Stolz  Ifti  Вредный Крыс  wazzari  Artist77  Bushido  DoctorHouse  islander  Wolfy  Veter97  AliSa_777  Sumerkurt  Redeemer  Arzu777  Magnolia from Baku  Xazar  Grisbi  Zaxar  Безе74  Alpinist  DRuman  Аналитик  Venseremos  anak  Аджи-Мушкай  Простолюдин  Гранатовый браслет  Wild Kira  Sör-Söhbet/Müzakire  God_bless_you  Dafna  Хамаль  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Manneken Pis  artist88  Аквилон  Baku2018  Undina  Сева ИМ  Spirt  ImpendingDoom  Evol  Alexaz  split  Mag  Зигфрид  Yukiko  Obozrevatel  окорок  Ergenekon  Nkek  Peto  Habibi  Al Pacino  uncle Y  Farah  JaFlour  VusalAze  nekka  durotan  E_not11  Zema  Bodriy  Тео  Лента  gylya  Ghost Shaman  perepelka  Arximed  Outlaw  Теймур Мамедович  Бакылы  Nana  Gun-smith  Razario  Sunny Moon  Liliana-Kim  Zefir  nineliya  Birdman  Konatus  Addeliya  RAINMAN  Despina  missUnderstanding  Starry Eyed  Бенц  Ромашка  www mona liza  MuZa  Heydar Ali  Zafir  Lerra  Kreative Life  and 28 more...
  • Who's Online   15 Members, 16 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +telefonist
    • +Pups.
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +Verman
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +bongo
    • +namula
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +Astreya
    • KAL-EL
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions