Jump to content
Baku365.com

Азeрбайджанцы, армяне и чай


Bushido

Recommended Posts

Дюймовочка
1 hour ago, Mag said:

Все почему то говорят только про кровавые азери-хайские тёрки по истории, а про русский нож не вспоминают! Хайи орудовали российским ножом и буквально вырезали азербайджанцев с их исторических азербайджанских земель!

Русско-иранские и русско-турецкие войны привели к миграции широких армянских масс на азербайджанские земли, которых использовали вначале в качестве троянского коня против турков... За что они получили по заслугам...

Иряван, Зангезур, Карабах... Забыли?

И вот тут нахичеванский курд Bushido начинает слёзно плакать про чай, который рекламируют и по Российскому телевидению, в передаче "Что, Где, Когда?"...

Но почему то он забывает, что буквально недавно наши военные как и армянские военные строевым шагом вместе шагали на параде Победы в РФ..., где стоял наверху Верховный Главнокомандующий))

Пути определяют не чаеводы, а кровавые проводники чекисты, держащие в руке чеку... Вы забыли фамилии чекистов? Берущих и отдающих? Это Путины и иже с ним из одной, бьющей в спину конторы... Это совсем не самураи, смотрящие в лицо врагу...

Про русский нож не принято говорить))) обижаются уважаемые юзеры))))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    42

  • Вредный Крыс

    41

  • God_bless_you

    36

  • Al Pacino

    24

Obozrevatel
On 3/24/2019 at 5:12 PM, split said:

ну,я видел форум где общаются азербайджанцы и армяне,обсуждают разные,даже самые острые вопросы,обходясь без взаимных оскорблений,есть армянский форум,где участвуют несколько азербайджанских юзеров..обобщать в нацвопросах,все-таки неправильно,наверное

 

On 3/24/2019 at 5:46 PM, Бакылы said:

Вам не нужно меня переубеждать в обратном. За свои года я встречал много людей и уверен в своих словах. Хай кем бы он не был всегда будет считать меня врагом. И надеяться на то что след.поколение будет другим глупо. Так как столетиями ничего не менялось.

Немного не в тему. Просто вдруг заметил, что ник @split в квоте юзера @Бакылы отражается как @splin  

Xfq.thumb.jpg.d5f9637620e81ff692a5562d55084e66.jpg

 

Пы.Сы.

Сам я люблю пить крепко заваренный кофе. Когда карантина не было, то по утрам в будни, только его. Сейчас, больше чай. Но не Азерчай, а Бета с бергамотом. Домашние его пьют и я вынужден. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
58 минут назад, Peto сказал:

Самый вкусный Азерчай, который я пробовал был куплен в Грузии,

Между прочим тож заметила. Азерчай в Аз-не и в Грузии отличаются.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

split
8 hours ago, Obozrevatel said:

Немного не в тему. Просто вдруг заметил, что ник @split в квоте юзера @Бакылы отражается как @splin  

когда зарегился допустил опечатку,попросил админа исправить,поэтому ранние посты отображаются как @splin

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz
21.03.2019 в 21:58, Evol сказал:

Армяне за кусок земли уничтожили все. Столько людей погибли.  За этот кусок земли обе страны дали рычаг России. Никто не выиграла кроме России. 

Россия помогла Азербайджну вернуть огромную территорию, рание утерянную, сейчас Россия опять виновата ?

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, Stolz сказал:

Россия помогла Азербайджну вернуть огромную территорию, рание утерянную, сейчас Россия опять виновата ?

Россия помешала. Она - агрессор, оккупант. Яснее не бывает

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 часа назад, Stolz сказал:

Россия помогла Азербайджну вернуть огромную территорию, рание утерянную, сейчас Россия опять виновата ?

с каким  фигом Россия  помогло  это ?????

 

Россия помогло  своему  союзнику  для  того  чтоб  она не проиграла , причем  со  всеми  что имеет в  арсенале  , как  в  политический  так  и  военный , не  надо  тут  сказку  рассказывать, не было  бы  Россия  то  сегодня  те кто  погибли в Гяндже , в Барде , Мингячевире , Тертере   были  бы  живыми !

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, Lahn-dill сказал:

Россия помешала. Она - агрессор, оккупант. Яснее не бывает

 

6 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

с каким  фигом Россия  помогло  это ?????

 

Россия помогло  своему  союзнику  для  того  чтоб  она не проиграла , причем  со  всеми  что имеет в  арсенале  , как  в  политический  так  и  военный , не  надо  тут  сказку  рассказывать, не было  бы  Россия  то  сегодня  те кто  погибли в Гяндже , в Барде , Мингячевире , Тертере   были  бы  живыми !

 

У Вас свой взгляд на данное, есть кто думает иначе. Вспомните как хором говорили, что ключи от решения данной проблемы находятся в Кремле, и отмашка пошла именно от кремля. Надо быть объективным и быть благодарным. Растущий нацинализм в Азербайджане до хорошего не доведёт. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27 минут назад, Stolz сказал:

 

У Вас свой взгляд на данное, есть кто думает иначе. Вспомните как хором говорили, что ключи от решения данной проблемы находятся в Кремле, и отмашка пошла именно от кремля. Надо быть объективным и быть благодарным. Растущий нацинализм в Азербайджане до хорошего не доведёт. 

вы так троллите ?

 

согласен надо быть объективным , так вот будьте !

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вы так троллите ?

 

согласен надо быть объективным , так вот будьте !

Нет я не троллю, я высказал своё мнение и свой взгляд на данное. 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 минут назад, Stolz сказал:

Нет я не троллю, я высказал своё мнение и свой взгляд на данное. 

вы предлагаете быть благодарным за то что 44 дня Россия таскала  со всеми видами транспорта оружие и ракеты в Армении , за все 44 дня весь российская пропаганда было против Азербайджана , 44 дня Россия каких  только методов не использовало чтоб вмешаться в конфликт , благодаря Турции удалось их нейтрализовать 

 

хронология войны открыто и доступно всем , война произошло год назад , а не 100 лет назад 

 

так что никаких помощов Россия не оказывало нам , Россия просто недооценил возможности Азербайджанский армии , и упертесь пашиняна 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Alpinist
12.11.2018 в 14:39, Вредный Крыс сказал:

Всё это фигня. Я сам служил на Кавказе в горячую пору. 97-99. И стрелять приходилось и убивать приходилось. И сейчас есть друзья чеченцы, сидим, бухаем, платим друг за друга в ресторанчиках. Завтра конфликт начнется, возьмем автоматы и будем в друг друга стрелять))) А в мирное время будем дружить)))

 

23.03.2019 в 16:09, Вредный Крыс сказал:

Сложный вопрос. Но, думаю, что личной ненависти быть не должно.

Я сам служил в СКВО 97-99. Стрелял, убивал, да.

Теперь мне ненавидеть чеченцев за геноцид терского казачества?

Наоборот, тут в Баку самые близкие друзья у меня чеченцы.

 

По законам АР вам срок светит 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.12.2022 в 13:03, Alpinist сказал:

 

 

По законам АР вам срок светит 

Неа🤗

Я служил срочную и у меня на тот момент было гражданство РФ🤗🎈

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.12.2022 в 13:30, Вредный Крыс сказал:

Неа🤗

Я служил срочную и у меня на тот момент было гражданство РФ🤗🎈

 

Мое дело предупредить, ваше дело уже саомму решать что и где писать.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.12.2022 в 13:34, Alpinist сказал:

 

Мое дело предупредить, ваше дело уже саомму решать что и где писать.

Слава Богу, что я всегда был законопослушным🤗

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

islander

Под старость все по барабану - хочется тепла и уюта и все. 
Но странами и политикой управляют не старики, а бизнесмены, деньги делают на несчастье людей, сталкивают народы друг с другом, обдирают рабочий и средний класс. 
Захотелось, к примеру продать или испытать новое оружие - замутили войну в третьей войне и продали.
Захотелось новое лекарство испытать, раздули средством Масс Медиа опасность вируса, продали и заработали миллиарды.

Link to comment
Share on other sites

Безе74

мдаа.. чего только не узнаешь о юзерах по их признаниям 4-летней давности:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
12.09.2021 в 00:11, Stolz сказал:

Россия помогла Азербайджну вернуть огромную территорию, рание утерянную, сейчас Россия опять виновата ?

...ранее утерянную благодаря этой же самой Россией

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
17.12.2022 в 14:35, Magnolia from Baku сказал:

...ранее утерянную благодаря этой же самой Россией

*РоссиИ)

Link to comment
Share on other sites

islander

Делить по национальной принадлежности неправильно, иначе вы просто фашист.  Чем закончился фашизм, мы все хорошо знаем - Крахом Страны. 

Как бы не было больно за кровавую историю между азербайджанцами и армянами, ненависть нужно прекращать, она ни к чему позитивному не приведет, лучше перебросить энергию на собственный рост и приобретение новых навыков и знаний.


Если вы делите людей по нац призмаку, значит ли, что Любой азербайджанец вам брат и родной? Почему тогда не любите шумных соседей, проблемных сослуживцев или ленивых и завистливых родственников? Они же азербайджанцы, свои? Или, все-таки, отнишение к ним зависит от их поведения? Так, давайте не обощать всех.


Не Забывайте еще, что граждане страны поддаются Промывке мозгов со стороны правительства. Обратите внимание, как многие Меняются со сменой сменой страны проживания. Очень малое количество людей способно противопостоять промывке мозгов (лучше не слушать новостей). Мы - Жертвы общества, в котором мы прожибаем.


Насчет армян, которые ранее проживали в Азербайджане и которым пришлось уехать. Я могу понять их ненавить и злобу - понятно, что им сейчас корнеплодово - они оставили все лучшее в их жизни в прошлом и не могут это вернуть.   Я их понимаю. С такими я не буду дружить и буду настороже, но я понимаю их негатив. 

Каждый в этой ситуации бережет собственные интересы. Не забывайте, мы живем один раз и хотим прожить лучшую жизнь. А как мы это делаем, честно или нечестно, достойно или подло, очень сильно зависит общества, в котором мы проживаем. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Zlaw  gasiga  E.H  Lahn-dill  Stolz  Ifti  Вредный Крыс  wazzari  Artist77  Bushido  DoctorHouse  islander  Wolfy  Veter97  AliSa_777  Sumerkurt  Redeemer  Arzu777  Magnolia from Baku  Xazar  Grisbi  Zaxar  Безе74  Alpinist  DRuman  Аналитик  Venseremos  anak  Аджи-Мушкай  Простолюдин  Гранатовый браслет  Wild Kira  Sör-Söhbet/Müzakire  God_bless_you  Dafna  Хамаль  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Manneken Pis  artist88  Аквилон  Baku2018  Undina  Сева ИМ  Spirt  ImpendingDoom  Evol  Alexaz  split  Mag  Зигфрид  Yukiko  Obozrevatel  окорок  Ergenekon  Nkek  Peto  Habibi  Al Pacino  uncle Y  Farah  JaFlour  VusalAze  nekka  durotan  E_not11  Zema  Bodriy  Тео  Лента  gylya  Ghost Shaman  perepelka  Arximed  Outlaw  Теймур Мамедович  Бакылы  Nana  Gun-smith  Razario  Sunny Moon  Liliana-Kim  Zefir  nineliya  Birdman  Konatus  Addeliya  RAINMAN  Despina  missUnderstanding  Starry Eyed  Бенц  Ромашка  www mona liza  MuZa  Heydar Ali  Zafir  Lerra  Kreative Life  and 28 more...
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • BhoblhLep
    • +bulava
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • KAL-EL
    • Ceka72
    • nikotrissa
    • +Hom0faber

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions