Jump to content
Baku365.com

23 Марта - День Атеиста


Bushido

Recommended Posts

Evol
Только что, Zafir сказал:

Крутая штукенция, может в атеисты податься))

 

хочу беля тату)) но пока не решился)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

У атеистов нет "веры или неверия в дарвина" ))) не применяйте нам религиозные термины.

Теория Дарвина обшепризнанная научным миром, и после Дарвина получила свое развитие великолепными биологами.
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11 минут назад, Zafir сказал:

Это не так. Я 100%-ный теист, я знаю, что Бог есть. Но мне пофиг что будет после смерти. Я об этом не задумываюсь вообще, для меня главное - земная жизнь. С загробной разберемся за гробом))

А что подарить атеисту в этот день? Есть какой-то универсальный символ атеистов? Ну что то вроде крестика, например.

Как теист вы должны знать,что Бог примет непосредственное участие в вашей загробной жизни и  там уж вам не придётся самому распоряжаться вашей душой, а попадёте туда, куда направят, так что не разберётесь)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zafir said:

Нынешние атеисты в Дарвина не верят, кажется)) 

Крутая штукенция, может в атеисты податься))

Как раз под кулак с вытянутым средним пальцем?))

Главное чтобы палец не засосало)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ***Nika*** said:

Как теист вы должны знать,что Бог примет непосредственное участие в вашей загробной жизни и  там уж вам не придётся самому распоряжаться вашей душой, а попадёте туда, куда направят, так что не разберётесь)

Значит и париться не надо))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, gasiga said:

Главное чтобы палец не засосало)) 

Тогда "средний палец за горизонтом событий". )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

поздравляю  вас  господа атеисты , не  смотря  на  то что  в вас  вселился шайтан=)

о  шива дай миру по  больше  джин чыхартанов  ,чтоб  атеисты  пока  не  поздно  вернулись путь  божий

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Walter White said:

Тогда "средний палец за горизонтом событий". )

атеистический самотроллинг мне всегда нравился ))))) у верующих такого нет ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Walter White said:

Тогда "средний палец за горизонтом событий". )

 

c8a2dec1c2e247bd0930cda2c2fb1b60_s-15.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Al Pacino said:

атеистический самотроллинг мне всегда нравился ))))) у верующих такого нет ))))

Меня сложно причислить к атеистам. У меня скорее статус "it's complicated". ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Как теист вы должны знать,что Бог примет непосредственное участие в вашей загробной жизни и  там уж вам не придётся самому распоряжаться вашей душой, а попадёте туда, куда направят, так что не разберётесь)

То что я теист не означает что я верю в душу или теорию сотворения изложенную в авраамических религиях)) Я просто знаю, что есть мощная сила, гораздо мощнее всего известного человеку. А как у нее там все устроено, не знает никто и я в том числе. И не надеюсь, и даже не хочу этого узнавать. 

Вот скажем рыбки в аквариуме, они же знают, что есть человек. Но что такое человек они знать не могут, это вне их понимания, то есть вообще вне их возможностей, очень далеко вне. Мы - рыбки в аквариуме. Меня это устраивает))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Zafir сказал:

То что я теист не означает что я верю в душу или теорию сотворения изложенную в авраамических религиях)) Я просто знаю, что есть мощная сила, гораздо мощнее всего известного человеку. А как у нее там все устроено, не знает никто и я в том числе. И не надеюсь, и даже не хочу этого узнавать. 

Вот скажем рыбки в аквариуме, они же знают, что есть человек. Но что такое человек они знать не могут, это вне их понимания, то есть вообще вне их возможностей, очень далеко вне. Мы - рыбки в аквариуме. Меня это устраивает))

Тогда Вы не не теист, а деист.
Теист по моему обозначение представителя трех авраамических религий.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 минут назад, gasiga сказал:

Значит и париться не надо))

Ну почему же, грешникам  как-раз таки париться придётся)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Walter White said:

Меня сложно причислить к атеистам. У меня скорее статус "it's complicated". ))

агностик! брат! добро пожаловать в нашу истинную веру!

приглашаю вас завтра в нашу церковь клуб, мы там по воскресеньям поём песни в одинаковых одежда во славу Чёрной Дыры под портретом Стивена Хокинга

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, ***Nika*** said:

Ну почему же, грешникам  как-раз таки париться придётся)

Все грешны)) одним будет заслуженная клизма, а тем кто старался будет та же клизма плюс обида))

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

но Бушидо мне всё-таки испортил настроение сказав "эщщи сян де атеистсен" ((((((

я так хотел отличаться, быть особенным (((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, Al Pacino said:

агностик! брат! добро пожаловать в нашу истинную веру!

приглашаю вас завтра в нашу церковь клуб, мы там по воскресеньям поём песни в одинаковых одежда во славу Чёрной Дыры под портретом Стивена Хокинга

Если эту, то чур я солист! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Zafir сказал:

То что я теист не означает что я верю в душу или теорию сотворения изложенную в авраамических религиях)) Я просто знаю, что есть мощная сила, гораздо мощнее всего известного человеку. А как у нее там все устроено, не знает никто и я в том числе. И не надеюсь, и даже не хочу этого узнавать. 

Вот скажем рыбки в аквариуме, они же знают, что есть человек. Но что такое человек они знать не могут, это вне их понимания, то есть вообще вне их возможностей, очень далеко вне. Мы - рыбки в аквариуме. Меня это устраивает))

Ну, наверное я теист до мозга костей, так как верю и в  Бога,и в загробную жизнь)

Link to comment
Share on other sites

Zafir
11 минут назад, Bushido сказал:

У атеистов нет "веры или неверия в дарвина" ))) не применяйте нам религиозные термины.

Теория Дарвина обшепризнанная научным миром, и после Дарвина получила свое развитие великолепными биологами.
 

Теория Дарвина имела много дыр и ее много критиковали, как я помню из того времени, когда еще интересовался этим вопросом. Поэтому тот кто принимает эту теорию, похожую на голландский сыр изъеденный крысами, скорее верующий, чем атеист))

Хотя может я отстал от всей этой движухи))

Link to comment
Share on other sites

Zafir
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Ну, наверное я теист до мозга костей, так как верю и в  Бога,и в загробную жизнь)

Вы наверное не просто теист, а адепт какой-то религии. Я вне религий, соответственно у меня вообще нет и не может быть ориентиров. У вас пророки, заповеди, чудеса, у меня просто Бог (кстати моего Бога можно назвать даже гюльбадам - он не обидится, потому что ему в общем то пофиг))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zafir сказал:

Теория Дарвина имела много дыр и ее много критиковали, как я помню из того времени, когда еще интересовался этим вопросом. Поэтому тот кто принимает эту теорию, похожую на голландский сыр изъеденный крысами, скорее верующий, чем атеист))

Хотя может я отстал от всей этой движухи))

 

Например какая дыра? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29 minutes ago, Evol said:

у них есть символы. Типа так)

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñимвол аÑеизма

и  этих   символов им  дает отец  звездони построенных на пожертвование  стрип-клубах ,    мне  удалось однажды  проникнут в их  ряды, думал  там  тоже  гревы  бывает  как  у  бабтистов  оказался  что даже  кружку  пиво  бесплатно не  дают ,  ушел от  них   устроился  к  бабтистам  и  доволен  и  деньги  бывает  и  всякие продукты тоже , макарон вермешел  :)
хочешь ? могу  пристроит.. у них  тоже  есть  оппозиционный бабтисты(протестанты)  тебе  там  скучно   не будет )))))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

А когда отмечается день приверженцев Летающего Макаронного Монстра? Когда мне надеть свой новый друшлаг? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Zafir сказал:

Вы наверное не просто теист, а адепт какой-то религии. Я вне религий, соответственно у меня вообще нет и не может быть ориентиров. У вас пророки, заповеди, чудеса, у меня просто Бог (кстати моего Бога можно назвать даже гюльбадам - он не обидится, потому что ему в общем то пофиг))

Не,до фанатизма я ещё не дошла.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, Bushido сказал:

 

Например какая дыра? 

Сходу не вспомню, врать не хочу. Но могу покопаться в интернете, если такой ответ будет засчитан))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Walter White said:

А когда отмечается день приверженцев Летающего Макаронного Монстра? Когда мне надеть свой новый друшлаг? 

Это моя территория.

images.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Zafir сказал:

Сходу не вспомню, врать не хочу. Но могу покопаться в интернете, если такой ответ будет засчитан))

 

Там несколько постулатов, живые организмы эволюционируют, мутируют, сильные побеждают, выживают, слабые, не присбособленные исчезают.

За 150 лет биология развилась и идеи Дарвина были дополнены, усовершенствованы другими биологами.

Но никто не отрицает эволюцию, происхождение человека и обезьян от обшего предка-примата, борьбу за сушествование, естественный отбор.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

умные  вещи  говорит про Ислама

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, gasiga said:

Это моя территория.

images.jpeg

Приветствую, спагетти-брат!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

Приветствую, спагетти-брат!

Спаси и Накорми!

Раминь!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    56 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Bushido  Adina  nineliya  gasiga  Masusenka  Spirt  OvO  Gun-smith  Хамаль  Сева ИМ  Konatus  Walter White  E_not11  Провокация  gylya  Дюймовочка  perepelka  Вредный Крыс  Evol  Wisdom  Klyepa  Lahn-dill  Razario  Heydar Ali  Бенц  Ромашка  Stolz  Rust programming language  Zafir  dama8080  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Salix  missUnderstanding  elvin  JaFlour  Starry Eyed  Addeliya  Меч во тьме  Mилаwка  artist88  Mr. TANNER  monarflex  Carpe Diem  pipofreelander  Zlaw  Rauℓ  ***Nika***  Undina  Glock  Облигация  Arximed  nekka  Spaun_78  China Soul 
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions