Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане рождается все меньше девочек - ПЕЩЕРНЫЙ МЕНТАЛИТЕТ


Murano

Recommended Posts

Бакылы

Qurban olaram qızlarıma. İlk dəfə qız olacağını biləndə elə bil dünyanı mənə verdilər. Sonra da əkizlərin qız olacağını biləndə bəxtəvər olduğumu başa düşdüm. 

Selektiv abort edənlərə ar olsun. Qarşıma çıxsa idilər üzlərinə tüpürərdim. Ümumiyyətlə abort etmək canlı canlı övladıvın tikə tikə doğranılması deməkdir. Buna necə gedirlər bilmirəm. Dünyada hələ də övlad üçün burnu göynəyən ailələr var... 

3 manatınız yoxdumu məgər aptekə baş çəkəsiniz ?? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Статья глупая. Всегда по иру количество мальчиков было больше. Какое то количество их умирает еще в младенческом возрасте. Девочки по природе более выносливые и погибают меньще. Плюс еще есть фактор того что мальчики чаще погибают при других обстоятельствах больше чем девочки. Дерутся на ножах, наркомания, алкоголизм, автомобильные катастрофы. Итого до брачного периода их количество почи приравнивается. 3-5 % это нормальная разница.

Плюс нашему народу такое соотношение необходимо. Может мужчины научатся ценить женщин. 

50 причин, почему женщины живут дольше (ржач)..

 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Не беда, гражданки СНГ всегда выручат ) как раз межнациональные браки - красивые и здоровые дети зачастую, изменение пещерного менталитета, обновление населения и так далее))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

У мальчиков смертность выше, армия, войны, тюрьма... много чего. Но 46 на 54 это довольно много. Хочется конечно и сына и дочку, но как-то не задумывались и не загадывали. Люди относятся к детям как к вещам, или как к инвестиции.. будем надеяться что всё к лучшему. Природа разберется. В любом случае, я думаю что у нас оптимальное население шесть-семь миллионов, никак не больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
18 hours ago, Starry Eyed said:

Нам нужны женщины, которые вырастят из мальчика воина. А кто через 20-30 лет будет рожать? Сейчас мало кто заводит больше 3х детей, а с малым количеством женщин, рождаемость еще больше упадет, учитывая еще и участившиеся случаи бесплодия. Вымирание нации, вот что светит,отупение и одичание. 

Не, надо растить  воинов. Достаточно чтоб был нормальным гражданином,заботился о матери, отце, жене. и так далее. Был порядочным  и свою культуру прививал детям.

Против войны. Воевать должны не мужчины, а проф. военные.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Когда будет население развито, культурно,  образованно.тогда  и не будет различие между детьми.Мальчик, девочка, а будет мой ребенок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
19 часов назад, Bushido сказал:

 

Сева ханум, согласен, но норма 51-49.
Во время голода рождается больше девочек, почему так никто не знает.

Все знают, ослабленному организму легче выносить девочку, чем мальчика. 

Женщина намного важнее в биологическом плане.  Одного мужчины может хватить на оплодотворение сотен женщин.

Link to comment
Share on other sites

aliali
7 часов назад, gylya сказал:

Воевать должны не мужчины, а проф. военные.

они какого пола?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
On 23.03.2019 at 17:34, Glock said:

Если честно, я категорически против селекции и вообще аббортов.. но большое количество мальчиков и в будущем парней - не плохо.. учитывая неоконченную войну.

Нам нужно побольше воинов. Не факт что каждый рождённый мальчик таковым станет.. но вероятности из большинства больше))

Какое отвратительное напутствие мамам ожидающим мальчика.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, perepelka said:

Какое отвратительное напутствие мамам ожидающим мальчика.

У нас разные оценки и приоритеты.

Я другим желаю того что и для своей семьи считаю правильным/лучшим.

Мальчик/парень должен воспитываться как муж/воин а не слюнтяй растущий у мамы под юбкой. 

Да, безусловно, я за образование и мирный созидательный труд и против воспитания потенциальных убийц или боевиков)))

Но долг матери воспитать защитника.. чести, семьи, девушек, слабых, Родины... а это несёт и косвенные побочные издержки.

 

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Glock said:

У нас разные оценки и приоритеты.

Я другим желаю того что и для своей семьи считаю правильным/лучшим.

Мальчик/парень должен воспитываться как муж/воин а не слюнтяй растущий у мамы под юбкой. 

Да, безусловно, я за образование и мирный созидательный труд и против воспитания потенциальных убийц или боевиков)))

Но долг матери воспитать защитника.. чести, семьи, девушек, слабых, Родины... а это несёт и косвенные побочные издержки.

 

 

Как хорошо, что это лишь ваше частное мнение.

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, perepelka said:

Как хорошо, что это лишь ваше частное мнение.

 

Не пугайтесь иных мнений)

Ко всем мнениям с уважением, пока оно не приводит к действиям несущим реальную угрозу чужой частной или общественной жизни.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Glock said:

Не пугайтесь иных мнений)

Ко всем мнениям с уважением, пока оно не приводит к действиям несущим реальную угрозу чужой частной или общественной жизни.

Я не пугаюсь, но если бы мой муж высказал такое мнение в отношении наших детей у нас были бы серьезные проблемы))

Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, perepelka said:

Я не пугаюсь, но если бы мой муж высказал такое мнение в отношении наших детей у нас были бы серьезные проблемы))

Ну, слава богу, у меня в семье и в роду(почти что) иная атмосфера))

Вы против того чтобы ваш сын был готов к войне, к защите?

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Эти "селекционеры" решили увеличить количество гениев в стране, девочки же не бывают гениальными)))))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Glock said:

Ну, слава богу, у меня в семье и в роду(почти что) иная атмосфера))

Вы против того чтобы ваш сын был готов к войне, к защите?

Готов к защите это одно, а призывать рожать мальчиков, чтоб они стали воинами это совсем другое.

Я вообще против любых войн. Для меня человеческая жизнь бесценна. В армиях должны сражаться профессиональные солдаты, которые сознательно рискуют своей жизнью за оплату.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka

с учетом того сколько мужчин уезжает на заработки и не возвращается, учитывая растущее число гомосексуалистов, учитывая количество смертей, наркоманов и тд то все как раз будет в балансе. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23.03.2019 в 18:34, Glock сказал:

Если честно, я категорически против селекции и вообще аббортов.. но большое количество мальчиков и в будущем парней - не плохо.. учитывая неоконченную войну.

Нам нужно побольше воинов. Не факт что каждый рождённый мальчик таковым станет.. но вероятности из большинства больше))


Не будет никакой войны, вы чего) Просто посмотрите например, на Палестину.

Что касается воинов, а через 20 лет кто рожать будет? Мужик то может хоть один десятерых оплодотворить и в один год родятся, женщина же не может одна в год десятерых родить)

Поэтому, даже на случай войны, мужчн и женщин должно быть одинаково примерно)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23.03.2019 в 21:09, JaFlour сказал:

Не благодарная работа- работа гайнаны), когда гелинка с отвращением убирается за ней, или посылает ее на тот свет каждый раз когда слышит ее голос.

Значит заслужила чтоб ее послали на тот свет))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
13 minutes ago, Da Vinci said:

Значит заслужила чтоб ее послали на тот свет))

Не могу возразить ибо каждый получает по заслуге, языг гелин тоже, за какие то заслуги приходитться терпеть злую гайнану)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, JaFlour сказал:

Не могу возразить ибо каждый получает по заслуге, языг гелин тоже, за какие то заслуги приходитться терпеть злую гайнану)))

Это уже родители виноваты))На фиг я ращу свою дочку,чтоб потом кто то чужой смел ейслоао сказать ?))Да плевал я на такого мужа,если он позволит своей матери сказать моей дочке хоть слово-заберу и глазом не моргну )))Пусть найдёт себе достойного человека,а не чмошника,за которого мама решать будет 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
49 minutes ago, Da Vinci said:

Это уже родители виноваты))На фиг я ращу свою дочку,чтоб потом кто то чужой смел ейслоао сказать ?))Да плевал я на такого мужа,если он позволит своей матери сказать моей дочке хоть слово-заберу и глазом не моргну )))Пусть найдёт себе достойного человека,а не чмошника,за которого мама решать будет 

Не все девочки рассказывают отцам о проблемах в семье, хотя бы потому что не хотят расставаться с любимым. Молодость однако. Когда понимают бывает немного поздно, дети возрост, папа в возросте(( и тд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, JaFlour сказал:

Не все девочки рассказывают отцам о проблемах в семье, хотя бы потому что не хотят расставаться с любимым. Молодость однако. Когда понимают бывает немного поздно, дети возрост, папа в возросте(( и тд. 

Ну ещё есть такие папы,которые считают что отдал дочку-дальше уже ее проблемы пусть муж решает🤦‍♂️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, perepelka said:

Готов к защите это одно, а призывать рожать мальчиков, чтоб они стали воинами это совсем другое.

Я вообще против любых войн. Для меня человеческая жизнь бесценна. В армиях должны сражаться профессиональные солдаты, которые сознательно рискуют своей жизнью за оплату.

В Росийсикие войска когда то собирали детдомовских детей, готовили из них железных и беспощадных солдатов. Никто за них страдал и не перживал. А у нас они умирают от голода и несчастья. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
6 minutes ago, Da Vinci said:

Ну ещё есть такие папы,которые считают что отдал дочку-дальше уже ее проблемы пусть муж решает🤦‍♂️

это зависит от того на сколько папаша хлоднокровен или насколько парень показывает свою заботу о его дочери. Бывает, папаша говорит, гет о евден только мейитин чыхсун, ее доканывают, она умирает, а отец начинает мстить :facepalm:.  Адама дейерлер , еввелден надо было думать

Edited by JaFlour
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, JaFlour said:

В Росийсикие войска когда то собирали детдомовских детей, готовили из них железных и беспощадных солдатов. Никто за них страдал и не перживал. А у нас они умирают от голода и несчастья. 

Надеюсь, вы не считаете, что мой пост призывает выращивать солдат из детдомовских детей?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, JaFlour сказал:

Не все девочки рассказывают отцам о проблемах в семье, хотя бы потому что не хотят расставаться с любимым. Молодость однако. Когда понимают бывает немного поздно, дети возрост, папа в возросте(( и тд. 

Если в семье есть серьезные проблемы, дочери таких пап, как @Da Vinci обязательно поделятся с отцом, с матерью на худой конец и попытаются все вместе найти выход из положения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor

Неважно какого пола родился ребенок, главное вырастить его человеком (чего в наше время очень многие не делают). А дочка для отца - это возможность в любой момент попасть в сказку, ведь рядом всегда твоя маленькая фея. Хотя моя уже выросла и  временами ведьму напоминает))), но любимая сказка по любому остается.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 hours ago, Da Vinci said:

Ну ещё есть такие папы,которые считают что отдал дочку-дальше уже ее проблемы пусть муж решает🤦‍♂️

На самом деле, в хорошей молодой семье так и должно быть, но это только в идеале. Поэтому надо приглядывать. За обоими.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 hours ago, JaFlour said:

В Росийсикие войска когда то собирали детдомовских детей, готовили из них железных и беспощадных солдатов. Никто за них страдал и не перживал. А у нас они умирают от голода и несчастья. 

Ааа как неприятно стало((( за них никто не переживал-это очень очень ужасно(((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    gasiga  Aleksss  Дюймовочка  Da Vinci  E_not11  Walter White  Aint Nuttin Like Me  JaFlour  perepelka  Valois  missUnderstanding  Лента  PRAVDORUB  Ромашка  Сева ИМ  Zlaw  Wisdom  nineliya  Провокация  Carpe Diem  Ra Sha  Cristiano  Konatus  Бенц  Spirt  Bodriy  Glock  Daphne  Outlaw  Lahn-dill  Хамаль  Вредный Крыс  Balamka  Sonicka  ted1  Sör-Söhbet/Müzakire  disektor  gylya  Aziza  God_bless_you  Ghost Shaman  MD G.House  Зигфрид  Аквилон  patusik  aliali  artist88  eminently  Wild Kira  Sarkhan  Lerra  Dentista  *Jolie*   Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Mes Eléphants Roses  Molly  Starry Eyed  Тюльпанчик  Джема  R.M.  Zafir  Kreative Life  Al Pacino  Evol  ImpendingDoom  Razario  Stolz  avto6ka  Бакылы  Undina  Giaretta  Liliana-Kim  Pups.  Mилаwка  Меч во тьме  Таира  nekka  Addeliya  China Soul  LiyA_  Облигация  Arximed  Gun-smith  Habibi  trr  Spaun_78  Murano 
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions