Jump to content
Baku365.com

Канадский фотограф Ульрик Коллет и его проект «Генетические портреты»


Konatus

Recommended Posts

JaFlour
32 minutes ago, Zafir said:

Йаланды, аг йалан. Меня так гайнана ввела в заблуждение. Оказалось что дочь на нее совсем не похожа и чем дальше тем непохожее)))

У гайнаны три дочери, хеч бириде она охшамыр. В итоге три обманутых аталар сезляри иле кюрякянев)))

Значит у вас гайнана была красавицей, вы все равно в выигрыше))

Link to comment
Share on other sites

Undina

Даже у молодых, и уже мешки под глазами..

Link to comment
Share on other sites

Undina
40 минут назад, Меч во тьме сказал:

Согласен)) Говорят, если хочешь узнать какой будет девушка в будущем, посмотри на ее мать) Не только по внешности, но и в целом по поведению, по манере речи, по тому, как за собой ухаживает и следит.

Это всего лишь разговоры. Порой слава Богу ,что дочь не похожа на мать. Но  даже это не важно, главнее если уж похож, пусть тогда с хорошей стороны, если она есть.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
25 минут назад, JaFlour сказал:

Значит у вас гайнана была красавицей, вы все равно в выигрыше))

Почему была?)) Она и сейчас красавица. И в этом ее девочки на нее похожи. Слава генетике))

55 минут назад, Меч во тьме сказал:

Может вы гайнану плохо знали?)

Не, я ее знаю лучше чем родные дети)) Она у меня шикарная. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 minutes ago, Zafir said:

Почему была?)) Она и сейчас красавица. И в этом ее девочки на нее похожи. Слава генетике))

чо то мутите)) выше сказали что гайнана обманула вас, а тут уже все дочери похожи на нее)). Ну не важно, джан саглыгы ей!)

 

Link to comment
Share on other sites

Zafir
12 минут назад, JaFlour сказал:

чо то мутите)) выше сказали что гайнана обманула вас, а тут уже все дочери похожи на нее)). Ну не важно, джан саглыгы ей!)

 

Красивые но внешне никто не похож. И я говорил больше о характере, привычках и т.д.)) О там башга алемдир, баджарсайдым бир хейкел дюзелдердим эшгине))

Тяшяккюр. Всем хорошим гайнанашкам Джан саглыгы,их роль трудно переоценить. Амма хяйат йолдашы сеченде адамын озюня бахмаг лазымдыр, старые методы уже не работают))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 hours ago, Ленц said:

В этом плане не поможет же))) Хто меня с ним в постель пустит?))) Мне и с мобилой то постоянно выговор в личное дело и чуть ли не партийные собрания устраивают на тему "Арвадилло и свечения в глазку"))))

Как же почитать перед сном?)) Ой на самый минимум ставишь и читаешь))

3 hours ago, Сева ИМ said:

Я вылитая мать

А я вылитый отец, матушка говорит даже ходишь как ходил он)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 hours ago, JaFlour said:

Недавно была на кладбище, пока мама шла очень медленно, я заглядывала на фотографии умерших на баш дашы. Такое сходство заметила у многих родственников, похороненных на одной площадке, некоторые вообще как одно лицо, просто возрост другой. 

Ой я такие две могилки увидел, там супруги преданы земле, у них помимо фоток и само изваяние парное, так круто, редко встретишь, сделал заметку для себя))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
14 минут назад, Giaretta сказал:

Наверное если главным призом будет машина, юзеры будут караулить конкурентов и подъездов и ликвидировать:evilgrin1:

 

1 час назад, Konatus сказал:

Как же почитать перед сном?)) Ой на самый минимум ставишь и читаешь))

А я вылитый отец, матушка говорит даже ходишь как ходил он)

С мобилы и читаю да) И на минимум яркость делаю и вообще( Все равно выговор получаю

Я тоже хожу как папа и стойка у меня, когда задумываюсь и стою, листаю что-то его, специфическая)))) коленками назад))))

А в целом, когда мы съезжаемся бОльшей частью семейства, то сразу видно что между нами есть общее, родственное. у большинства светлые глаза интересных оттенков и темные волосы, светлая кожа, которая легко загорает. Или же неуловимая общность в чертах лиц. А у кого-то позы и жестикуляция. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Ленц сказал:

 

С мобилы и читаю да) И на минимум яркость делаю и вообще( Все равно выговор получаю

 

У меня на телефоне читалка cool reader. Ночной режим  и все довольны. Если бы не он, не знаю как бы выкручивалась перед сном ))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, E_not11 сказал:

У меня на телефоне читалка cool reader. Ночной режим  и все довольны. Если бы не он, не знаю как бы выкручивалась перед сном ))

У меня кинделовская и литресовская читалки. И все на них регулируется. Но вот такие у нас глазки( А если с большим экраном припрусь любимый сюпрюг озвереет))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    56 members have viewed this topic:
    Ленц  Konatus  Monseigneur  Həmşəri  Paprika  gasiga  Spirt  perepelka  Vahime  Sör-Söhbet/Müzakire  patusik  OvO  Провокация  E_not11  Bodriy  Giaretta  Хамаль  Gun-smith  Сева ИМ  SophieL  Джема  Kate  missUnderstanding  JaFlour  Облигация  Меч во тьме  Zafir  Klyepa  Undina  PRAVDORUB  Valois  Bushido  Wisdom  amitola  Mes Eléphants Roses  Glock  Razario  Molly  Вредный Крыс  Addeliya  Starry Eyed  Lahn-dill  Daphne  Дюймовочка  Astreya  Birdman  Walter White  nineliya  China Soul  Heydar Ali  Da Vinci  LiyA_  Wild Kira  Evol  Al Pacino  nekka 
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +abu Uthman
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +Galateya
    • +Sorrel
    • +Rufikbakinec
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +islander
    • +rustam2006
    • Emili
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions