Jump to content
Baku365.com

Трамп признал часть Сирии как Израильскую территорию.


Glock

Recommended Posts

Zlaw

выступая на митинге АК в Трабзоне Эрдоган, передал Блондину

Трамп признаешь высоты за Израилем, сделаю Айя Софию Мечетью:classic_rolleyes:

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Glock said:

Дело не в армянах, это сейчас очень тонкий момент, когда нашим местным израилефилям стоит в очередной раз задуматься о политике двойных стандартов...

Если Армения признает решение Израиля и подтверждение американцев, то... И у Карабаха увеличиваются шансы быть ещё дальше от нас)

Всё оккупанты достойны смерти. И армянские и израильские. Нельзя быть против одних но симпатизировать другим.

Израиль государство оккупант и террорист.

Армения государство оккупант и террорист.

Оба должны менять свою политику или оба достойны чтобы на их головы падали ракеты и снаряды от сопротивления тех чьи земли под оккупацией.

 

Согласна с вами, точно так же и для евреев создали искуственное государство на территории арабов, как и армянам на наших землях. 

Я даже принимаю ту версию, что Гитлер сам был евреем, и по сценарию убил 6 милион евреев, чтобы был повод всю жизнь получать компенсацию у Германии. И чуть позже после окончания войны создали для них государство Израиль. 

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
25 minutes ago, Zlaw said:

выступая на митинге АК в Трабзоне Эрдоган, передал Блондину

Трамп признаешь высоты за Израилем, сделаю Айя Софию Мечетью:classic_rolleyes:

🤣 Nə gündədilər bular !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Насчёт Гитлера я так не считаю, это теория заговора)) он подонок и вред от него был не только по отношению к еврейскому народу...

Насчёт создания Израиля - это уже случилось и не сторонник обсуждать изменения границ современного мира. Евреи многими веками жили на тех землях и она по праву и их тоже, как и арабов. 

Но сегодня именно Израиль проводит политику агрессии и оккупации. И если получит ответ то это будет вполне справедливо. Как и в случае с Арменией.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bodriy said:

🤣 Nə gündədilər bular !!!

Согласен. 

Мы должны открыть свою мечеть независимо от ближневосточных дел )))) причём, давно уже надо)

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Glock said:

Насчёт Гитлера я так не считаю, это теория заговора)) он подонок и вред от него был не только по отношению к еврейскому народу...

Насчёт создания Израиля - это уже случилось и не сторонник обсуждать изменения границ современного мира. Евреи многими веками жили на тех землях и она по праву и их тоже, как и арабов. 

Но сегодня именно Израиль проводит политику агрессии и оккупации. И если получит ответ то это будет вполне справедливо. Как и в случае с Арменией.

Я читала статью про заговор с Ротшилдсами. Если найду скину сюда. Очень правдаподобная версия. 

Как еврейи Германию тавана отурдублар 😂😂😂

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Glock said:

Согласен. 

Мы должны открыть свою мечеть независимо от ближневосточных дел )))) причём, давно уже надо)

Вопрос же в своей мечети. Это башкан таким образом что хотел донести? В конце концов он лидер региональной державы и такие "странные" заявления только ослабляют позицию Турции.

По всему видать Турция уже согласилась с фактом доминирования Израиля в регионе. Если Турция рассчитывает оформить часть Сирии используя этот прецедент, то сильно ошибается. Очень сильно.   

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bodriy said:

Вопрос же в своей мечети. Это башкан таким образом что хотел донести? В конце концов он лидер региональной державы и такие "странные" заявления только ослабляют позицию Турции.

По всему видать Турция уже согласилась с фактом доминирования Израиля в регионе. Если Турция рассчитывает оформить часть Сирии используя этот прецедент, то сильно ошибается. Очень сильно.   

Народ Турции давно требует у властей открытия мечети Ая София. Власти же сдерживают это открытие из-за укоров Запада. Но посыл в том что: ай Запад, ты почему не реагируешь на закрепление оккупации земель а указываешь нам на якобы оккупацию храма?!

Но я согласен, что надо просто открыть мечеть для прихожан....

А насчёт оккупационной политики Израиля и поддержки его США, более активно и действенно противодействовать поддерживая борцов с оккупантами))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Glock said:

Народ Турции давно требует у властей открытия мечети Ая София. Власти же сдерживают это открытие из-за укоров Запада. Но посыл в том что: ай Запад, ты почему не реагируешь на закрепление оккупации земель а указываешь нам на якобы оккупацию храма?!

Но я согласен, что надо просто открыть мечеть для прихожан....

А насчёт оккупационной политики Израиля и поддержки его США, более активно и действенно противодействовать поддерживая борцов с оккупантами))))))

КСА дадут на сьедение и на этом остановятся. Иначе РФ захватит БВ.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Меня интересует наши земли.

Армения в парламенте и раньше обсуждала вопрос признания Карабаха как независимое государство.. а около 20 депутатов даже предлагала просто присоединить эту территорию к республике Армения и решить вопрос навсегда. 

Теперь представьте что это случится. Ведь ныне у них есть на кого показать как прецедент! 

А потом представьте что таким как Франция, Россия и др. будит легче давить на власти в Баку.. мол если что не так, то и мы признаем решение Армении!

Или даже без давления и протискивания своих интересов, просто возьмут и признают.. ну как это сделала США....

Поэтому, буду рад если на головы оккупантам посыпятся снаряды и ракеты в том количестве чтобы они одумались вовремя и другим было неповадно.

Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, God_bless_you said:

Согласна с вами, точно так же и для евреев создали искуственное государство на территории арабов, как и армянам на наших землях. 

Я даже принимаю ту версию, что Гитлер сам был евреем, и по сценарию убил 6 милион евреев, чтобы был повод всю жизнь получать компенсацию у Германии. И чуть позже после окончания войны создали для них государство Израиль. 

1.Разве не евреи жили 3 000 лет на землях нынешнего Израиля и окрестностей ?,как эта земля может считаться не их родной землёй ?.3000 лет назад многих народов мира не было на карте мира,а евреи уже занимались земледелием на этой земле.В тоже время надо признать что меньше половины евреев мира являются потомками древних евреев,остальные это прозелиты чьи предки не имеют отношения к земле Израиля и окрестностей.

2.Гитлер мог иметь еврейские корни,мог и другие,но он был фашистом  и демоном и действовал не в интересах евреев,а в интересах собственной дегенерации и навязчивых идей.

3.Почему Ротшильдам,Гитлеру и прочим нужны были именно такие жервы среди евреев и такой жестокий предлог для создания Израиля,разве Ротшильд и компани будучи могущественными не могли обойтись без предлогов чтобы создать Израиль ?,обязательно ли им нужен был предлог чтобы создать евреям государство ? и для этого обязательно надо было коалиционной армии сравнять Германию с землёй ?,иначе нельзя было получать компенсацию из Германии ?,и откуда они могли знать что Германия быстро востановится и сможет платить компенсацию ?,и будет ли эта компенсация больше чем имущество евреев которые были конфискованы у них фашистами ?.

Вопросов много,а ответ один-нет ни мозгов ни  логики ни совести у тех кто придумывает такие конспиративные байки и теории заговоров о евреях. 

 

Edited by One
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

One

Нельзя Израиль ставить на одну ступеньку с Арменией,потому что это совершенно разные плоскости и истории.

Факт того что Израиль и Иудея были основаны евреями задолго до нашей эры неоспоримо и с тех пор евреи непрерывно живут на своей земле,были времена когда большинство из них по разным причинам были вынуждены покинуть родные края,засуха,войны,геноцид,изменения климата и по другим причинам,но они смогли спустя много веков вернуться на свои земли,а их двоюродные братья арабы появились там лищь после 7 века и еще более активно начали заселять эти земли в 18-19 веках,в одной только Газе есть более 400 семей с фамилией Аль-Мисри,что означает Египетский,выходец из Египта.Вот так арабы то с Египта,то с Аравии и Сирии заселяли нынешние израильские земли.Но в целом у арабов в Израиле есть все условия мирно жить и процветать в Израиле,и депутаты есть в парламенте и мэры городов и чиновники и бизнесмены и журналисты свои и школы арабские и сми арабские.А живут ли в Армении азербайджанцы ?,есть ли в Армении азербайджанские депутаты и бизнесмены которые непризнают Армению но спокойно продолжают жить там ?-нет такого и не было.Армения государство искуственно созданное на землях азербайджанцев,реальные армянские земли в Киликии турецкой и в Индии,а земли евреев там где создан Израиль.Кто не верит пусть приедит ко мне в гости в Израиль,бедуинский город Рахат,улица Омар аль Мухтар,возле парка Эль Медина,в 30 метрах мой 2х этажный дом бежевого окраса,перед домом стоит ретро-мерседес белого цвета.Откройте калитку,заходите,выпьем кумыса,заодно поговорим об этой теме.

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@One к тебе уважение.

Но тема не об истории развития или конфликта.

Есть факт оккупации. Весь мир до Трамповского решения считал Голанские высоты территорией Сирии и осуждал (хотя бы формально) их аннексию/оккупацию.

Пока что это так. Но Трамп создал нехороший и опасный прецедент и в очередной раз поставил ближний восток перед эскалацией конфликта.

Тут вопрос кумысом не решится ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 minutes ago, One said:

Нельзя Израиль ставить на одну ступеньку с Арменией,потому что это совершенно разные плоскости и истории.

Факт того что Израиль и Иудея были основаны евреями задолго до нашей эры неоспоримо и с тех пор евреи непрерывно живут на своей земле,были времена когда большинство из них по разным причинам были вынуждены покинуть родные края,засуха,войны,геноцид,изменения климата и по другим причинам,но они смогли спустя много веков вернуться на свои земли,а их двоюродные братья арабы появились там лищь после 7 века и еще более активно начали заселять эти земли в 18-19 веках,в одной только Газе есть более 400 семей с фамилией Аль-Мисри,что означает Египетский,выходец из Египта.Вот так арабы то с Египта,то с Аравии и Сирии заселяли нынешние израильские земли.Но в целом у арабов в Израиле есть все условия мирно жить и процветать в Израиле,и депутаты есть в парламенте и мэры городов и чиновники и бизнесмены и журналисты свои и школы арабские и сми арабские.А живут ли в Армении азербайджанцы ?,есть ли в Армении азербайджанские депутаты и бизнесмены которые непризнают Армению но спокойно продолжают жить там ?-нет такого и не было.Армения государство искуственно созданное на землях азербайджанцев,реальные армянские земли в Киликии турецкой и в Индии,а земли евреев там где создан Израиль.Кто не верит пусть приедит ко мне в гости в Израиль,бедуинский город Рахат,улица Омар аль Мухтар,возле парка Эль Медина,в 30 метрах мой 2х этажный дом бежевого окраса,перед домом стоит ретро-мерседес белого цвета.Откройте калитку,заходите,выпьем кумыса,заодно поговорим об этой теме.

Я вам обещала фото машины после покраски. 

284A324F-0590-43B0-95D5-49A92E0C3ED6.jpeg

24F69F86-CBE0-4273-AD7F-05CAF5B8DDCB.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
59 minutes ago, One said:

1.Разве не евреи жили 3 000 лет на землях нынешнего Израиля и окрестностей ?,как эта земля может считаться не их родной землёй ?.3000 лет назад многих народов мира не было на карте мира,а евреи уже занимались земледелием на этой земле.В тоже время надо признать что меньше половины евреев мира являются потомками древних евреев,остальные это прозелиты чьи предки не имеют отношения к земле Израиля и окрестностей.

2.Гитлер мог иметь еврейские корни,мог и другие,но он был фашистом  и демоном и действовал не в интересах евреев,а в интересах собственной дегенерации и навязчивых идей.

3.Почему Ротшильдам,Гитлеру и прочим нужны были именно такие жервы среди евреев и такой жестокий предлог для создания Израиля,разве Ротшильд и компани будучи могущественными не могли обойтись без предлогов чтобы создать Израиль ?,обязательно ли им нужен был предлог чтобы создать евреям государство ? и для этого обязательно надо было коалиционной армии сравнять Германию с землёй ?,иначе нельзя было получать компенсацию из Германии ?,и откуда они могли знать что Германия быстро востановится и сможет платить компенсацию ?,и будет ли эта компенсация больше чем имущество евреев которые были конфискованы у них фашистами ?.

Вопросов много,а ответ один-нет ни мозгов ни  логики ни совести у тех кто придумывает такие конспиративные байки и теории заговоров о евреях. 

 

Я не хотела обижать вас. Просто читала очень большой материал про вторую мировую войну. Там очень много интересного было. Я не говорю, что все что написано правда. 

И я не говорю, что еврейи там не жили. Я говорю, евреям тоже создали государство, как и армянам. Разве не 1948 году создано государство Израиля? Я об этом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Вот интересная статья, ту пока не нашла. 

ALLCONSPIROLOGY.ORG

Сайт с подборкой статей по различным конспирологическим теориям

 

Link to comment
Share on other sites

One
44 minutes ago, God_bless_you said:

 

И я не говорю, что еврейи там не жили. Я говорю, евреям тоже создали государство, как и армянам. Разве не 1948 году создано государство Израиля? Я об этом. 

Ну тогда и азербайджанцам создали государство в 1918 АДР и 1991 году АР,а по факту азербайджанцы сами создали эти государства.Так же и евреи,были пассионарии и идейные вдохновители репатриации и были те кто пошли за этой идеей.

Государство Армения была создана на месте Иряванского ханства,а Израиль был создан на месте исторического Израиля,вот поэтому эта аналогия с арменией не правильная.Представьте себе что после долгих лет скитаний азербайджанцы вернулись в Иряван и создали заново Иряванское ханство(республику)-что в этом плохого или исторически противоречивого ?.

Народ еврейский  вернулся на землю предков и живёт бок о бок со своими двоюродными братьями,но двоюродных братьев(арабов)постоянно из-за бугра подталкивают на провакации и войну со своей еврейской роднёй,сперва это делал Ссср,а теперь все кому не лень.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Glock said:

@One к тебе уважение.

Но тема не об истории развития или конфликта.

Есть факт оккупации. Весь мир до Трамповского решения считал Голанские высоты территорией Сирии и осуждал (хотя бы формально) их аннексию/оккупацию.

Пока что это так. Но Трамп создал нехороший и опасный прецедент и в очередной раз поставил ближний восток перед эскалацией конфликта.

Тут вопрос кумысом не решится ))

С точки зрения территориальной целостности Сирии-это оккупация,но с исторической точки зрения нынешние границы Сириии вместе с голанскими высотами это раздел Ближнего Востока со стороны Англии и английские власти как буд то линейкой и карандашом чертили на карте новые границы новых государств и тогда Голанские высоты были включенв в состав Сирии,но исторически Голанские высоты это часть Галилеи израильской,то есть Израиля и Израиль со временем включил эти высоты в свои границы.С исторической точки зрения это справедливо.По сути территория Израиля меньше Крыма и Израиль на большее и не зарится.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, One said:

С точки зрения территориальной целостности Сирии-это оккупация,но с исторической точки зрения нынешние границы Сириии вместе с голанскими высотами это раздел Ближнего Востока со стороны Англии и английские власти как буд то линейкой и карандашом чертили на карте новые границы новых государств и тогда Голанские высоты были включенв в состав Сирии,но исторически Голанские высоты это часть Галилеи израильской,то есть Израиля и Израиль со временем включил эти высоты в свои границы.С исторической точки зрения это справедливо.По сути территория Израиля меньше Крыма и Израиль на большее и не зарится.

Та же логика будет оправдывать Великую Армению, Большой Курдистан, Османскую империю, итд и пр. 

И не стоит говорить что Армении от моря до моря или Курдистана не было.. в их исторических источниках они были и на этих территориях они жили испокон веков. Причём в более свежие исторически периоды.

Нарушается современный миропорядок и границы. А если одним можно то почему другим нет? Вопрос риторический и не жду ответа.

Но я против изменения границ. И за самые жёсткие меры против любых общепризнанных фактов оккупации. В том числе и израильской и армянской.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 hours ago, One said:

Нельзя Израиль ставить на одну ступеньку с Арменией,потому что это совершенно разные плоскости и истории.

Факт того что Израиль и Иудея были основаны евреями задолго до нашей эры неоспоримо и с тех пор евреи непрерывно живут на своей земле,были времена когда большинство из них по разным причинам были вынуждены покинуть родные края,засуха,войны,геноцид,изменения климата и по другим причинам,но они смогли спустя много веков вернуться на свои земли,а их двоюродные братья арабы появились там лищь после 7 века и еще более активно начали заселять эти земли в 18-19 веках,в одной только Газе есть более 400 семей с фамилией Аль-Мисри,что означает Египетский,выходец из Египта.Вот так арабы то с Египта,то с Аравии и Сирии заселяли нынешние израильские земли.Но в целом у арабов в Израиле есть все условия мирно жить и процветать в Израиле,и депутаты есть в парламенте и мэры городов и чиновники и бизнесмены и журналисты свои и школы арабские и сми арабские.А живут ли в Армении азербайджанцы ?,есть ли в Армении азербайджанские депутаты и бизнесмены которые непризнают Армению но спокойно продолжают жить там ?-нет такого и не было.Армения государство искуственно созданное на землях азербайджанцев,реальные армянские земли в Киликии турецкой и в Индии,а земли евреев там где создан Израиль.Кто не верит пусть приедит ко мне в гости в Израиль,бедуинский город Рахат,улица Омар аль Мухтар,возле парка Эль Медина,в 30 метрах мой 2х этажный дом бежевого окраса,перед домом стоит ретро-мерседес белого цвета.Откройте калитку,заходите,выпьем кумыса,заодно поговорим об этой теме.

А как же Аляска?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
9 hours ago, One said:

1.Разве не евреи жили 3 000 лет на землях нынешнего Израиля и окрестностей ?,как эта земля может считаться не их родной землёй ?.3000 лет назад многих народов мира не было на карте мира,а евреи уже занимались земледелием на этой земле.В тоже время надо признать что меньше половины евреев мира являются потомками древних евреев,остальные это прозелиты чьи предки не имеют отношения к земле Израиля и окрестностей.

2.Гитлер мог иметь еврейские корни,мог и другие,но он был фашистом  и демоном и действовал не в интересах евреев,а в интересах собственной дегенерации и навязчивых идей.

3.Почему Ротшильдам,Гитлеру и прочим нужны были именно такие жервы среди евреев и такой жестокий предлог для создания Израиля,разве Ротшильд и компани будучи могущественными не могли обойтись без предлогов чтобы создать Израиль ?,обязательно ли им нужен был предлог чтобы создать евреям государство ? и для этого обязательно надо было коалиционной армии сравнять Германию с землёй ?,иначе нельзя было получать компенсацию из Германии ?,и откуда они могли знать что Германия быстро востановится и сможет платить компенсацию ?,и будет ли эта компенсация больше чем имущество евреев которые были конфискованы у них фашистами ?.

Вопросов много,а ответ один-нет ни мозгов ни  логики ни совести у тех кто придумывает такие конспиративные байки и теории заговоров о евреях. 

 

Все это так.

Только 3000 лет назад не было сионизма и Пророк Сулейман был мудрейшим из правителей.

А сейчас?

Edited by Bodriy
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я не считаю что к каждому территориальному конфликту надо подходить идентично и применять единые правила

у каждого конфликта своя история и свои индивидуальные особенности, следовательно и подход должен быть индивидуальным

да, это усложняет процесс, но зато делает его более справедливым

с какой стати признание Трампом Голанских высот за Израилем дает какое-то преимущество Армении? у них свой случай, у нас свой, их случай никак не должен влиять на наш

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

да и потом что бы там не случилось на международном поприще, пока России выгодно держать этот конфликт в замороженном состоянии, до тех пор ничего не случится, даже если Трамп еще что-нибудь признает

России не выгодно признавать Карабах за Арменией, потому что в этом случае они потеряют нас

Армении это тоже не совсем выгодно, и так все экономические проекты, газовые трубы проходят мимо них, закрытая граница с Турцией, а в случае признания Карабаха за ними, лучше им от этого не станет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

да и потом что бы там не случилось на международном поприще, пока России выгодно держать этот конфликт в замороженном состоянии, до тех пор ничего не случится, даже если Трамп еще что-нибудь признает

России не выгодно признавать Карабах за Арменией, потому что в этом случае они потеряют нас

Армении это тоже не совсем выгодно, и так все экономические проекты, газовые трубы проходят мимо них, закрытая граница с Турцией, а в случае признания Карабаха за ними, лучше им от этого не станет

в международном праве, и не только, используется слово прецедент..

если это произойдет, то в будущем, заинтересованные дейим , сильные мира дейим будут вертеть им на право и налево при любом удобном и неудобном случае

П.С. Сквотировал не тот пост..это ответ на предыдущий)

 

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

в международном праве, и не только, используется слово прецедент..

если это произойдет, то в будущем, заинтересованные дейим , сильные мира дейим будут вертеть им на право и налево при любом удобном и неудобном случае

 

это право целиком в руках Кремля

остальные только вид делают что вмешиваются, ну или пытаются 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

это право целиком в руках Кремля

остальные только вид делают что вмешиваются, ну или пытаются 

если про Карабах, то однозначно Да....к сожалению, без веления и разрешения Царя , пока что не можем..надёга тока на то, что царь поменяется))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

если про Карабах, то однозначно Да....к сожалению, без веления и разрешения Царя , пока что не можем..надёга тока на то, что царь поменяется))

цари меняются, а политика Кремля остаётся прежней )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Al Pacino сказал:

цари меняются, а политика Кремля остаётся прежней )

не всегда Батенька, не всегда..)) бываЮть смуты, восстания, бывало щвед заморский, хан турецкии, шах иранский мучали иногда))) так что гердюн, сехбет фырланды, и под шумок так сказать , гоп стоп и в дамки))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари предложил США отдать Израилю два своих штата — Северную и Южную Каролину — вместо Голанских высот. Об этом говорится на сайте организации, передает «Лента.ру». :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
18 hours ago, Glock said:

Посмотрите не одну резолюцию ООН об оккупации земель со стороны Израиля. Мне не охота копаться в интернете и выставлять сюда номера и тексты, но легко найти)

По истории, всё зависит от источников которым доверяете и предпочитаете. По моим, Израиль оккупант. Армения - оккупант.

Я стараюсь ссылаться на независимые источники, ну и в силу своей веры на религиозные) 

Вы в курсе сколько обращений в ООН поступило за период предшествующий событиям войны за высоты?) Более 30, когда сирийцы обстреливали израильтян с тех самых высот. Да и сами высоты они были в составе Сирии каких то пару десятков лет после второй мировой войны. А с высот сирийцы убили более ста человек за эти 20 лет. 

Оккупант?) Ок. Давайте так. Давайте пофантазируем. Карабахский вопрос не решен. Россия своим влиянием не дала это сделать. Более того, она решила сделать Карабах своим федеративным субъектом. Представили? Возможен сценарий Крыма? Теоретически да. Со временем Российская империя набрала былую мощь и поглотила весь Азербайджан. Сколько лет идет Карабахский конфликт? 30? Ок. Проходит еще 100 лет, 200, 500, 1000, 1500, Наступает 3888 год. Российская империя пала. И утратила свое влияние на колонии, типа Крым, Карабах, Осетия, Преднестровье и т.д. Азербайджан получает возможность вернуть Карабах и провозгласить долгожданную независимость. Что он и делает. Вопрос. Азербайджан оккупант?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Shvabodniy  Qorxmaz Emi  God_bless_you  Ergenekon  Glock  Bodriy  Birdman  Masusenka  Evol  One  Shimon Friedman.  Centurion  Al Pacino  Gun-smith  Heydar Ali  Дюймовочка  Pups.  gasiga  nineliya  perepelka  Вредный Крыс  Kreative Life  Razario  TotEwoDisputter  Zlaw  Cristiano  Бакылы  Da Vinci  Бенц  Wisdom  SophieL  -=laziale=-  Poor Yorick  Spirt  Valois  aliali  Верующий Атеист  Habibi  Spaun_78  pipofreelander  Aint Nuttin Like Me  Victor Howardsson  JaFlour  Bushido  ImpendingDoom  Monseigneur  Доктор Грант  split  ***Nika***  Stolz  Paprika  R.M.  jami  Sunny Moon  artist88  Меч во тьме  Годжаman  PRAVDORUB  Провокация  Крошка  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Arximed  Lochte  Seda  Despina  Хамаль  Зигфрид  Undina  Тео  Walter White  nekka  Аквилон  MuZa  amitola  Ell  VusalAze  China Soul  Starry Eyed  Облигация  Aziza 
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions