Jump to content
Baku365.com

Жесткие слова в лицо главы исполнительной власти


Bushido

Recommended Posts

Abbasov J.
17 hours ago, Bushido said:

У нее больше мужества, чем у всех представителей интеллигенции собранных пару недель назад.

Когда человеку терять нечего, и он потерял всё, что можно потерять, быть мужественным несложно. 

А насчёт собрания интеллигенции - там было одно исключение от интеллигенции под названием Зейнаб Ханларова, которая выступала там как представитель завода по производству смазочных материалов. Все остальные участники - люди, десятилетиями служившие культуре и искусству Азербайджана. Так что, я бы на вашем месте не стал высказываться о них столь опрометчиво. Кстати, на том собрании Афаг-ханум Баширгызы высказала свои претензии президенту ничуть не робее, чем эта мадам-купчиха в обращении к главе ИВ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Abbasov J. said:

Когда человеку терять нечего, и он потерял всё, что можно потерять, быть мужественным несложно

Поэтому стабильность определяется числом людей потерявших всё. На данный момент их критическая масса постепенно растет.

Сквотировал только часть вашего поста, ибо говорить про наших "заслуженных интеллигентов" слетевшихся на кормушку, это последнее дело которым хотел бы заняться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
17 minutes ago, gasiga said:

Поэтому стабильность определяется числом людей потерявших всё. На данный момент их критическая масса постепенно растет.

Сквотировал только часть вашего поста, ибо говорить про наших "заслуженных интеллигентов" слетевшихся на кормушку, это последнее дело которым хотел бы заняться.

Торговцы Дигласа сетуют на то, что у них во время торговли незаконно побирали круглые суммы все, кому не лень, и теперь требуют от этих людей раскошелиться. Так почему они молчали в тряпочку во время этих незаконных поборов? Потому что знали, что стоит им пикнуть, как пиши пропало - сразу же можно закрыть лавочку. А теперь, когда жареный петух клюнул в задницу, они начали требовать свои права, так как терять уже нечего. А о том, что надо было вовремя застраховать свой товар, они в последний раз слышали НИКОГДА.

А насчёт "заслуженных, слетевших на кормушку" - на Западе слуги Мельпомены за месяц зарабатывают в разы больше, чем наши артисты за год - не говоря уже об отсутствии у наших артистов возможности на нормальное лечение. Что скрывать - печальный пример покойных Ханум Гафаровой, Гюльнар Салмановой, Фуада Поладова и т.д. тому наглядный пример. 

Edited by Abbasov J.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Abbasov J. сказал:

Торговцы Дигласа сетуют на то, что у них во время торговли незаконно побирали круглые суммы все, кому не лень, и теперь требуют от этих людей раскошелиться. Так почему они молчали в тряпочку во время этих незаконных поборов? Потому что знали, что стоит им пикнуть, как пиши пропало - сразу же можно закрыть лавочку. А теперь, когда жареный петух клюнул в задницу, они начали требовать свои права, так как терять уже нечего.

А насчёт "заслуженных, слетевших на кормушку" - на Западе слуги Мельпомены за месяц зарабатывают в разы больше, чем наши артисты за год - не говоря уже об отсутствии у наших артистов возможности на нормальное лечение. Что скрывать - печальный пример покойных Ханум Гафаровой, Гюльнар Салмановой, Фуада Поладова и т.д. тому наглядный пример. 

Потому что на Западе есть очень сильная вещьпрофсоюзы.Которые на боятся ни Эльдаров Махмудовых не их сыновей и никого вообще.

А ещё ты прав в том,что пока не клюнет.Ксли бы эти арендаторы все вместе раньше бы требовали по закону свои права,то сейчас бы не было этого ужаса,когда они с чем все остались.А то пока ничего нету,каждый сам за себя(((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Abbasov J. said:

Торговцы Дигласа сетуют на то, что у них во время торговли незаконно побирали круглые суммы все, кому не лень, и теперь требуют от этих людей раскошелиться. Так почему они молчали в тряпочку во время этих незаконных поборов? Потому что знали, что стоит им пикнуть, как пиши пропало - сразу же можно закрыть лавочку. А теперь, когда жареный петух клюнул в задницу, они начали требовать свои права, так как терять уже нечего. А о том, что надо было вовремя застраховать свой товар, они в последний раз слышали НИКОГДА.

А насчёт "заслуженных, слетевших на кормушку" - на Западе слуги Мельпомены за месяц зарабатывают в разы больше, чем наши артисты за год - не говоря уже об отсутствии у наших артистов возможности на нормальное лечение. Что скрывать - печальный пример покойных Ханум Гафаровой, Гюльнар Салмановой, Фуада Поладова и т.д. тому наглядный пример. 

Так и я про это самое. Человек храбрый и идет до конца только тогда когда нечего терять, а потихоньку их число у нас только растет. Как только дойдет до 3-4% от общего числа - пойдут бунты.

Про служителей Мельпомены, - возможно вы ближе знакомы с отраслью, но на мой взгляд обычного обывателя - они просто бесполезны и неумелы и зря кормить их я бы не стал. На западе это бизнес. Заработал - получил, не заработал - не получил. Хиджран и Гайнана. в70-80е годы были актуальны, смешны,  хорошо поставлены. Банкир едахлы и мяним ерим дялидир в 2010+ это просто позор и отсталость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Немного офтоп, но про настроение толпы.

Наши три новостройки построены хаджи Авраамом Нехрямским и его Авестой. По заказу кабинета министров. Большая часть квартир была продана своим работникам по очень льготным условиям. Другая часть продавалась напрямую посторонним, и через ИБАР в ипотеку.

Отличный проект, довольно качественная стройка. Но с 2015 дело застопорилось на самых последних стадиях, - перила, трансформатор, освещение подъездов, газ, включенный один лифт из четырех, и т.д. всё двигается очень медленно. Только со спорами и скандалами.

Немало семей, включая мою, вселились и живем, отапливаем электричеством, делим грузовой лифт с комодами и мастерами.

Вчера позвонил комендант, говорит что уже третий месяц не плачу их 40коп за метр.

Я сказал что заплачу ему за год вперёд, если он мне скажет за что именно я плачу. Также сказал что собираюсь обойти все три дома и уговаривать жильцов не платить, перекрыть соседние трассы и вообще массово жаловаться на боголикого нехрямского козла.

Ух как поменялся тон коменданта. Уверен загрыз бы меня если мог. Поругали друг друга, а с субботы я приступаю к своим обещанным действиям. Посмотрим скольких уговорю на бунт.

Кстати иджра в ста метрах от нас, мне и многим другим есть что терять, так что эксперимент будет интересным. До этого я уже публично материл прораба)) тогда немного помогло.

Edited by gasiga
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
18 minutes ago, gasiga said:

 

Про служителей Мельпомены, - возможно вы ближе знакомы с отраслью, но на мой взгляд обычного обывателя - они просто бесполезны и неумелы и зря кормить их я бы не стал. На западе это бизнес. Заработал - получил, не заработал - не получил. Хиджран и Гайнана. в70-80е годы были актуальны, смешны,  хорошо поставлены. Банкир едахлы и мяним ерим дялидир в 2010+ это просто позор и отсталость.

Да, это родная и болезенная для меня тема. Насчёт вашего сравнения - тут проблема в наличии и отсутствии профессиональных драматургов, композиторов и т.д. Покойных отца и сына - Сабита Рахмана и Эмина Сабитоглы уже нет и никогда не будет. А на "дешёвой писанине" бизнесмена-газовщика Гусейнбалы Мираламова строить искусство невозможно. Но артисты в этом виноваты не в первую и даже не во вторую очередь.

Сорри за оффтоп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, gasiga сказал:

Немного офтоп, но про настроение толпы.

Наши три новостройки построены хаджи Авраамом Нехрямским и его Авестой. По заказу кабинета министров. Большая часть квартир была продана своим работникам по очень льготным условиям. Другая часть продавалась напрямую посторонним, и через ИБАР в ипотеку.

Отличный проект, довольно качественная стройка. Но с 2015 дело застопорилось на самых последних стадиях, - перила, трансформатор, освещение подъездов, газ, включенный один лифт из четырех, и т.д. всё двигается очень медленно. Только со спорами и скандалами.

Немало семей, включая мою, вселились и живем, отапливаем электричеством, делим грузовой лифт с комодами и мастерами.

Вчера позвонил комендант, говорит что уже третий месяц не плачу их 40коп за метр.

Я сказал что заплачу ему за год вперёд, если он мне скажет за что именно я плачу. Также сказал что собираюсь обойти все три дома и уговаривать жильцов не платить, перекрыть соседние трассы и вообще массово жаловаться на боголикого нехрямского козла.

Ух как поменялся тон коменданта. Уверен загрыз бы меня если мог. Поругали друг друга, а с субботы я приступаю к своим обещанным действиям. Посмотрим скольких уговорю на бунт.

Кстати иджра в ста метрах от нас, мне и многим другим есть что терять, так что эксперимент будет интересным. До этого я уже публично материл прораба)) тогда немного помогло.

Напиши письмо в президентский аппарат с копией в прокуратуру))И покажи коменданту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Da Vinci said:

Напиши письмо в президентский аппарат с копией в прокуратуру))И покажи коменданту.

Это тоже в списке))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, artist88 сказал:

Бушидо муээлим,как так случилось,когда наступил этот переломнный момент,когда вы ушли в оппозицию,ведь были времена,когда на соседнем форуме вы банили юзеров,за то что они косо смотрели из своего окна на кортеж президента,я сам пострадал от вашик рук,сидел в темнице сырой считал дни..))) 

 

Я никогда за оппозиционные посты не банил, я посты удалял.
Если человек видел что удалили и еше раз то же самое писал, то конечно банил за хулиганство.

ПС. я не в оппозиции или про-властный. Мне в принципе все это до лампочки 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, Bushido said:

 

Я никогда за оппозиционные посты не банил, я посты удалял.
Если человек видел что удалили и еше раз то же самое писал, то конечно банил за хулиганство.

ПС. я не в оппозиции или про-властный. Мне в принципе все это до лампочки 

Муэллим,вы же пишите первый раз удаляли ,второй раз банили,то есть факт остается фактом,но бог с ними,но скажу одно,я не верю никому из наших, так как дай им власть они потеряют голову, я еще помню моменты ,когда удалялась любая критика против мин транса,так как там работал Эльнур муэллим, а щас хоть вдоль и поперек можно..бу бизим ганмыздады 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, Bushido said:

Мне в принципе все это до лампочки 

Я бы так не сказала) всем бы как тебе так было «до лампочки» может что и изменилось бы у нас. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Я бы так не сказала) всем бы как тебе так было «до лампочки» может что и изменилось бы у нас. 

 

Мне ситуация в Турции намного интереснее, чем события в Азербайджане.
В Азербайджане сейчас только Человеков интресное явление.

Еше интересно наблюдать за процессами в Венесуэле.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сегодня президент сказал, что весь народ Азербайджана выплатит компенсацию этим торговцам.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 minutes ago, Bushido said:

 

Мне ситуация в Турции намного интереснее, чем события в Азербайджане.
В Азербайджане сейчас только Человеков интресное явление.

Еше интересно наблюдать за процессами в Венесуэле.

Это потому что ситуация в Азербайджане стабильно не меняется вот уже сколько лет, ни в сознании людей, ни с политикой государства... чего не скажешь о Турции и Венесуэлы. 

Если и у нас появится такой шакшук ты оживишься))) поверь 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Bushido said:

Сегодня президент сказал, что весь народ Азербайджана выплатит компенсацию этим торговцам.

Аха напишут 100, а спишут 1000000

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Это потому что ситуация в Азербайджане стабильно не меняется вот уже сколько лет, ни в сознании людей, ни с политикой государства... чего не скажешь о Турции и Венесуэлы. 

Если и у нас появится такой шакшук ты оживишься))) поверь 

 

Летом создадут новую партию и я приеду в Баку целовать руку аксакала милли Манделы, так принято у еразов.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Sunny Moon сказал:

Аха напишут 100, а спишут 1000000

 

 

Уважаемое население Азербайджана очень шедрые люди.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А зачем я должен каким то торговцам выплачивать что то?)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Жертвы Банка Стандарт тоже требуют у уважаемого населения компенсировать их потери.

 

 

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
21 hours ago, patusik said:

Честно, не хябярю. Но, учитывая количество пострадавших... Если он не продаст, то гаргышей  не избежать))) 

Так ведь на виллу зарабатывал через гаргышы)что им терять?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
2 hours ago, Da Vinci said:

А зачем я должен каким то торговцам выплачивать что то?)))

В принципе, у нас спрашивать не будут.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ужемама
22 hours ago, God_bless_you said:

😥

magazasi yanan sexs...

 

54729297_320116618648852_6188067087689187328_n.jpg

Очень больно видеть такое(((

До слез

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 hours ago, Bushido said:

Жертвы Банка Стандарт тоже требуют у уважаемого населения компенсировать их потери.

Ну, лед тронулся - прецедент создан. Все, кого кинули, недодали, урезали - все будут требовать компенсации у Президента. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, Da Vinci said:

А зачем я должен каким то торговцам выплачивать что то?)))

На 5 ой минуте говорит, хозяин дигласа будет все оплачивать. 😝

А хозяин кто? Сынишка Махмудова 👍

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

 

 

Надо как Батька, рубить с плеча

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Ergenekon said:

 

 

Надо как Батька, рубить с плеча

Обожаю я его. Точно так же и сделал бы. Но только разница в том, что сразу там, к стенке и расстрел.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, Walter White said:

Ну, лед тронулся - прецедент создан. Все, кого кинули, недодали, урезали - все будут требовать компенсации у Президента. 

Зря они это сделали себе же хуже,народ понял ,щас постоянно будут митинги устраивать,с требованием денег на новый айфон,а если не удовлетворят их требования ,то пойдут брать Бастилию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, artist88 сказал:

Зря они это сделали себе же хуже,народ понял ,щас постоянно будут митинги устраивать,с требованием денег на новый айфон...

Я копил-копил на авто, но вдруг мои манаты разом подешевели, а машины выросли в цене вместе с растаможкой. Но мне и в голову не приходило что-то от кого-то требовать...   :))

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Stolz
27.03.2019 в 14:10, God_bless_you сказал:

На самом деле, если продадут одну из вилл Эльдара Махмудова, все получат свои деньги.. 

На днях в интернете увидела одну виллу Зии Мамедова, на продажу выставили 30-40 сот земли и вилла огромная, за 310000 выставили на продажу, так как ни кто не покупает, вынужденно дешего продают.. Таких вилл и Элдара Махмудова аллах билир сколько...

А тем временем, его двоюрный брат несмотря на изобилие статей, по которым его обвиняли, вышел на свободу:

 

Кузена Эльдара Махмудова отпустили из тюрьмы

В Бакинском военном суде завершилось судебное следствие по делу кузена бывшего министра национальной безопасности Эльдара Махмудова – Вугара Махмудова, сообщает собственный корреспондент haqqin.az.

Согласно информации, на заседании был оглашен приговор, согласно которому Вугар Махмудов приговорен к двум годам лишения свободы. Из-за того, что во время следствия срок его наказания истек Вугар Махмудов был освобожден в зале суда.

В приговоре также отмечено, что имущество В.Махмудова конфисковано.

Напомним, что бывший помощник экс-главы МНБ Эльдара Махмудова - Вугар Махмудов был арестован в начале ноября 2017 года. Ему были предъявлены обвинения по статьям 179.3.1, 179.3.2, 182.3.1, 182.3.2, 302.1, 302.2 и 341.2.1 УК Азербайджана.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    окорок  Miss  Abbasov J.  dama8080  Mar de Sad  God_bless_you  Baku2018  Liya1101  Veter  Addeliya  Сева ИМ  Poor Yorick  Mr Yan  Obozrevatel  Tehnokrat  Pozis  Baxtik  Зигфрид  Хамаль  nineliya  Бенц  nospa2019  Bushido  Чени  Stolz  Birdman  Daphne  Mr. TANNER  gasiga  Gun-smith  artist88  Masusenka  Bodriy  Zema  Walter White  ataman  Wisdom  ***Nika***  Klyepa  Бакылы  gylya  Ergenekon  Дюймовочка  aliali  MuZa  Верующий Атеист  Razario  Sabisha  Spirt  Astreya  Terrakota  China Soul  Sunny Moon  PRAVDORUB  Джема  Zafir  TotEwoDisputter  Despina  Evol  Ужемама  Heydar Ali  patusik  Da Vinci  perepelka  Lahn-dill  Alpinist  OvO  jami  Konatus  begemoth  Al Pacino  E_not11  RAINMAN  nekka  Крошка  muzzy555  Zlaw  R.M.  Unspoken  Lochte  Sör-Söhbet/Müzakire  Cristiano  Carcosa  Arximed  Zebra  Аквилон  JaFlour  Werty  Kreative Life  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  Nana  Pups.  Habibi  Marisan  Valois  Paprika  www mona liza  Ghost Shaman  Guest  and 15 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Jasmin.G
    • +Gogi
    • master81
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Znaya
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions