Jump to content
Baku365.com

От «Виагры» умирают и азербайджанцы, но мы осуждаем только арабов


Seymur

Recommended Posts

Seymur

Арабские туристы для многих жителей столицы Азербайджана стали чуть ли не бельмом на глазу.

Арабов, посещающих Азербайджан, критикуют все кому не лень, при чем далеко не всегда по делу.

Напомним, что накануне в Баку скончался 51-летний гражданин Ирака от передозировки препаратом, усиливающим потенцию. Эта новость в очередной раз всколыхнула общественность. Пользователи отечественных форумов и социальных сетей негодуют по поводу того, что причина по которой арабы едут в Азербайджан- секс туризм и что это непременно нужно остановить.

Как заявил в беседе с Media.Az Глава ассоциации туризма Азербайджана Нахид Багиров, то, что наши граждане так бурно и остро реагируют на историю со смертью иракского туриста от передозировки «Виагрой» вызывает по меньшей мере удивление.

«СМИ подливают масла в огонь, граждане, ратующие якобы за морально-этическую сторону вопроса, негодуют.

Но давайте для начала разберемся. Сколько случаев смертей арабских туристов случилось в Азербайджане за последнее время от передозировки препаратами, стимулирующими потенцию? Одна, ну или максимум две.

Поверьте мне, если вы проанализируете статистику того, сколько граждан Азербайджана за аналогичный период ушло из жизни по этой же причине, вы сильно удивитесь. Так почему же если от «Виагры» умирают и азербайджанцы, мы осуждаем только арабов?», - задается вопросом Н.Багиров.

По его словам, на такого рода моменты не нужно обращать внимания, развитие туризма предполагает то, что к нам будут приезжать разные туристы, разных социальных уровней, разного достатка, главное то, что они не нарушают законов страны.

«Некоторое время тому назад в Дубае в одном из отелей умер европеец. Когда были обнародованы причины его смерти выяснилось, что он также скончался от передозировки препаратом, вызывающим потенцию. И что, неужели кто-то думает, что после этого власти ОАЭ должны были запретить въезжать на территорию страны европейцам? Конечно же нет, каждый волен использовать те услуги, которые ему предлагают в стране, в которую он приехал.

Думаю, что мы так остро реагируем на подобные явления потому, что наш взор еще не привык к такому количеству туристов из арабских стран. Поверьте мне, пройдет еще два года и мы перестанет обращать внимание на туристов и то, как они тут развлекаются. Еще раз повторюсь, если они не нарушают законов нашей страны, то реагировать на них так остро не стоит»- подытожил эксперт.

https://media.az/society/1067710559

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz

Виагра грандиозное изобретение в фарма индустрии, скольким мужчинам дарит пару минут счастья.

Link to comment
Share on other sites

Adina

нажрутся виагры, потом дочерей убивают..

vgr.jpg.e3a5c022dee3bbf188cf654b5c294f2f.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Хейиф дейил халг тебабети, гюл кими иресептлер вал, гозлу, фындыглы, баллы, зенджефилли. 

Edited by Ifti
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Adina said:

потом дочерей убивают

а потом тыкают себе в грудь и твердят что я есть настоящий мусульманин. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я очень очень извиняюсь у меня немного нескромный вопрос. Я наслышана как умирают от передозировки от наркотических или седативных препаратов. Организм полностью засыпает, отключаются дыхательные органы в следствии чего наступает смерть. 

А от передоза виагры как умирают?  Мозг отключается из за оттока крови?))) Не ну просто интересно стало))

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Противопоказания к применению Виагры:

  • Возраст менее 18 лет;
  • Гиперчувствительность к силденафилу и любому другому веществу, входящему в состав препарата;
  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Лейкоз;
  • Миелома;
  • Почечная недостаточность;
  • Одновременное применение донаторов оксида азота или нитратов (Нитронг, Эринит, Нитроглицерин, Сустак, Нитросорбид и др.)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Я очень очень извиняюсь у меня немного нескромный вопрос. Я наслышана как умирают от передозировки от наркотических или седативных препаратов. Организм полностью засыпает, отключаются дыхательные органы в следствии чего наступает смерть. 

А от передоза виагры как умирают?  Мозг отключается из за оттока крови?))) Не ну просто интересно стало))

Приапизм называется )) 
Вкратце - это больно ))

В Бразилии есть пауки, после укуса которых наступает то же самое: длительная болезненная эрекция, не имеющая ничего общего с сексуальным возбуждением и смерть. В обоих случаях, даже если успеют спасти, ткани полового органа все равно пострадают не на шутку и дальше он уже будет бесполезен.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Всех ночных бабочек срочно отправить на курсы оказания первой медицинской помощи. 

Для облегчения состояния можно лед к промежности приложить- хуже не станет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Adina said:

В Бразилии есть пауки, после укуса которых наступает то же самое: длительная болезненная эрекция, не имеющая ничего общего с сексуальным возбуждением и смерть. В обоих случаях, даже если успеют спасти, ткани полового органа все равно пострадают не на шутку и дальше он уже будет бесполезен.

Прочитав это даже я захотел сказать одно из тех слов за запрещение которых на форуме ратовал в соседней теме ))))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
15 minutes ago, Adina said:

Приапизм называется )) 
Вкратце - это больно ))

В Бразилии есть пауки, после укуса которых наступает то же самое: длительная болезненная эрекция, не имеющая ничего общего с сексуальным возбуждением и смерть. В обоих случаях, даже если успеют спасти, ткани полового органа все равно пострадают не на шутку и дальше он уже будет бесполезен.

 

Приапизм действительно существует, но эрекция при нем никак не связана с половым возбуждением. У больного этим недугом эрекция не прекращается даже после эякуляции и через некоторое время становится болезненной. Иногда есть опасность развития гангрены от застоя крови. Причиной приапизма может стать травма члена или спинного мозга, воспаления, употребление наркотиков, онкология, венерические заболевания, болезни крови. Виагры в этом списке нет.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Adina said:

Приапизм называется )) 
Вкратце - это больно ))

В Бразилии есть пауки, после укуса которых наступает то же самое: длительная болезненная эрекция, не имеющая ничего общего с сексуальным возбуждением и смерть. В обоих случаях, даже если успеют спасти, ткани полового органа все равно пострадают не на шутку и дальше он уже будет бесполезен.

 

Страшно стало, зачем ты это написал..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, nineliya said:

Приапизм действительно существует, но эрекция при нем никак не связана с половым возбуждением. 

 

17 minutes ago, Adina said:

длительная болезненная эрекция, не имеющая ничего общего с сексуальным возбуждением

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
26 minutes ago, Сева ИМ said:

Я очень очень извиняюсь у меня немного нескромный вопрос. Я наслышана как умирают от передозировки от наркотических или седативных препаратов. Организм полностью засыпает, отключаются дыхательные органы в следствии чего наступает смерть. 

А от передоза виагры как умирают?  Мозг отключается из за оттока крови?))) Не ну просто интересно стало))

Скорей всего сердце не выдержало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сейчас уже не так.Это раньше по Грановской все умирали)))Сейчас виагра уже не та,двое песни уже не те))

Link to comment
Share on other sites

A_12

Никто не пишет по теме, может я попробую.

Quote

Так почему же если от «Виагры» умирают и азербайджанцы, мы осуждаем только арабов?», - задается вопросом Н.Багиров.

Ай, Глава Ассоциации Туризма, никто же не говорит про саму "виагру" и число смертей от нее. Никого не волнует сравнительный статистический анализ. Вопрос в том что страну превращают в бордель, а Глава Ассоциации Туризма не видит в этом никаких проблем, да и не только он. Люди напрямую ответственные за благополучие, моральное (Шейхульислам) и физическое (Министр Здравоохранения) нашего населения тоже молчат.

Quote

По его словам, на такого рода моменты не нужно обращать внимания, развитие туризма предполагает то, что к нам будут приезжать разные туристы, разных социальных уровней, разного достатка, главное то, что они не нарушают законов страны.

У нашего общества всегда помимо юридических были моральные законы и этические нормы. Может быть лучше привести юридические законы в соответствие с тем что является нормой для большинства населения, не это ли и есть демократия? Или чиновники среднего звена будут определять что есть хорошо и что есть плохо? И от чего кроме их кармана будет зависить такая оценка?

Quote

«Некоторое время тому назад в Дубае в одном из отелей умер европеец. Когда были обнародованы причины его смерти выяснилось, что он также скончался от передозировки препаратом, вызывающим потенцию. И что, неужели кто-то думает, что после этого власти ОАЭ должны были запретить въезжать на территорию страны европейцам? Конечно же нет, каждый волен использовать те услуги, которые ему предлагают в стране, в которую он приехал.

Зачем мы должны равняться на ОАЭ? Причем тут запретить въезд в страну? Какие еще услуги? У нас что проституция легализована уже? Может Глава Ассоциации Туризма ёз башына её легализовал?

Quote

Думаю, что мы так остро реагируем на подобные явления потому, что наш взор еще не привык к такому количеству туристов из арабских стран. Поверьте мне, пройдет еще два года и мы перестанет обращать внимание на туристов и то, как они тут развлекаются.

:facepalm: Не могу подобрать приличные слова. Сутенеры в Лос Анджелесе наверное более искренни и откровенны.

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
41 minutes ago, Сева ИМ said:

Я очень очень извиняюсь у меня немного нескромный вопрос. Я наслышана как умирают от передозировки от наркотических или седативных препаратов. Организм полностью засыпает, отключаются дыхательные органы в следствии чего наступает смерть. 

А от передоза виагры как умирают?  Мозг отключается из за оттока крови?))) Не ну просто интересно стало))

 

В Азербайджане увы есть и на это монополия.Помимо силденафила то бишь Файзеровской Виагры на рынке сушествуют уйма липовых лекарств.Я даже Камагру видел.эти лекарства даже не тестировали поэтому они так дешево стоят.

Link to comment
Share on other sites

artist88

Умер под виагрой

Link to comment
Share on other sites

artist88

Друзья почему я не могу оставить пост в теме про святого сына?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

~KroKuS~

Если бы умер во время процесса так сказать, была бы сладкая смерть. Вспонил старую рекламу AXE))

 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Я очень очень извиняюсь у меня немного нескромный вопрос. Я наслышана как умирают от передозировки от наркотических или седативных препаратов. Организм полностью засыпает, отключаются дыхательные органы в следствии чего наступает смерть. 

А от передоза виагры как умирают?  Мозг отключается из за оттока крови?))) Не ну просто интересно стало))

Приступ сердца происходит) так и умирают

Edited by missUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Здесь конечно к месту была бы пословица про мучение пятой точки, но лучше воздержусь.

Link to comment
Share on other sites

Miss

Чего только не изобретут, интересно никто еще не пробовал выпить виагру и как противоядие таблетку от давления, ну чтобы сердце не разрывалось, 

Спортом не занимаються, а таблетки готовы глотать пачками. 

Link to comment
Share on other sites

Retro
Цитата

Арабские туристы для многих жителей столицы Азербайджана стали чуть ли не бельмом на глазу.

Среднестатистический азербайджанец видит араба пару раз в год когда выходит на торговую, а многие туда вообще за всю жизнь пару раз сходили и не одного араба в жизни не видели.

Цитата

Арабов, посещающих Азербайджан, критикуют все кому не лень, при чем далеко не всегда по делу.

Арабов никто не критикует, в реале я такого не слышал, критикует СМИ по заказу конкурентов или правительства что бы перевести гнев народу на что-то другое кроме них.

Критикует также офисный планктон и домохозяйки котором делать на фига на работе и дома вот и строчат с утра до вечера в соц сетях.

Но считать их кудахтанье за критику увольте.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Так тут против арабов или против виагры ?

Link to comment
Share on other sites

Retro
17 часов назад, A_12 сказал:

Вопрос в том что страну превращают в бордель,

И каким образом? Массажные салоны и бары были и раньше, до арабов кстати европейцы тоже там девочек снимали и водили по гостиницам, сам не раз видел в хайят редженси и прочих.

Да сейчас открыли на улице красных фонарей пару многоэтажных клубов и рядом с ними гостиницы но один квартал это что вся страна?

Это всегда было и будет, было и в советское время.

Единственно что мне интересно было ли это когда город состоял из одной крепости и все друг друга знали? Наверное тогда было только сигя. 

Пришла нефть и появились бани нового типа как например известна Фантазия и прочие, где местные миллионеры купались с любовницами в ваннах с шампанским, с тех пор это и не прекращалось не на миг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не самая худшая смерть..
 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
19 hours ago, artist88 said:

Друзья почему я не могу оставить пост в теме про святого сына?

Лишь по предъявлению военного билета!

В наличие имеется?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    66 members have viewed this topic:
    Комсомольская_правда  Arif Gurbanov  ~KroKuS~  ultramarin  Артур Кянан Дёюль  artist88  Боцман  bad_balance  cuap  dama8080  Zefir  Marisan  ERasTo  Da Vinci  Gun-smith  Такая как есть  sangacal  Heydar Ali  Retro  Zloy22  Bushido  Alpinist  Stolz  Бенц  A_12  Sonicka  Mr. TANNER  Adina  Terrakota  Провокация  Сказочная  Звёздочка  PRAVDORUB  Evol  Miss  nikotrissa  abu Uthman  Makovka  Daphne  Al Pacino  missUnderstanding  Bodriy  Glock  JaFlour  WOLF  Guest  Guest  nekka  Carpe Diem  Сева ИМ  Ergenekon  gylya  Spirt  Paprika  Ghost  J.F.K.  Дюймовочка  Carcosa  Ленц  Vartan  nineliya  Ifti  SKESKE  Мира  Pups.  Marksman 
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +SaxarYa
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +mamsy
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Stalkermind
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • +Shiko tus
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +Tercel
    • Dancing soul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions