Jump to content
Baku365.com

Азербайджан обвинили в пытках и убийствах собственных военных


Johnny Cage

Recommended Posts

Habibi

При том шквале антиармянской пропаганды, массовой агитации против армян из каждого утюга и воспитательного учреждения - как можно в такое поверить? Кто в здравом уме может согласиться, что есть люди, которым жестко промыли мозги в детском саду, школе, высшем заведении и в ТВ, могут сотрудничать с армянами... на кого рассчитаны все эти новости?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Bodriy сказал:

Это вы каждый раз высказываете как аксиому.

Я просил ваше мнение по факту продажи танка.

На счет пыток и смертей вы так же ничего не написали. Как вы уже заметили, вроде по закону, если там кто-то мухлевал, то др. ведомства должны были доложить. А столько людей пытали, погибли солдаты и никто не доложил. Что за оправдание предательства не понимаю.

У меня больше не будет вопросов к форуму. Я по этим делам знаю факты, именно факты. Просто удивительно то, что форумчан же никто не заставляет сюда заходить и высказаться если они не уверены в чем то. А который раз ни слова про пытки и убийства, а как мантру повторяют, что без вины виноватых не бывает. 

Все не хорошо в Датском королевстве (С).....перефразируя классика

 

1 минуту назад, Bodriy сказал:

Это Хабиб, который в кабинет ханлара на коленях входит, вынес приговор!! Хороший  у нас трибунал. 

Не исе......

по выделенному.

 Мое мнение, абсолютно ничего не меняет, также как и мнение Форумчан..

у вас есть Факты, то напишите куда следует...

я говорил не за Хабиба, а за следственную группу...

п.с. Бодрый не буду больше с Вами спорить)) не хочу...у Вас свое мнение, к которому отношусь с пониманием, у Мну свое...

инди хансыса Гатыг, будь то Силовик, или Гражданский, сехв херекет едажаг, а мне тут с вами зачем спорить..

Link to comment
Share on other sites

MuZa
21 minutes ago, Zlaw said:

Муза ханум...я не отрицаю факты коррупции или чего другого, по тем делам , которые вы указали..согласен с вами, что при той доказательной базе , которая была, полететь должны были абсолютно другие люди...но, к сожалению, поменять что либо на данный момент в системе сложно....в нашей системе, есть писанные и неписанные законы, к сожалению......

вместе с тем не воспринимайте мои слова цинично, но рухнувшее здание и Измена Родине , не одно и тоже..

Не там они хаинов ищут. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, MuZa сказал:

Не там они хаинов ищут. 

самый большой враг Азербайджана это не армяне, это Коррупция, Кумовство и Ерлиперестлик..пока это будет, то фарс, беспредел, ложь будут везде, и Силовики не исключение...

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, Zlaw said:

самый большой враг Азербайджана это не армяне, это Коррупция, Кумовство и Ерлиперестлик..пока это будет, то фарс, беспредел, ложь будут везде, и Силовики не исключение...

 

Мян сизинля хямищя разыям 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 часа назад, Zlaw сказал:

сколько взглядов столько мнений.. Не бывает Без Вины Виноватых.. Родитель будет защищать своё Дитя, если он даже будет чертом..

меня удивляет, откуда всякие не понятные правозащитники берут информацию, если эти дела под грифом секретно.. откуда простые смертные берут инфо .. нонсенс.. 

если ссылаются на показание родителей и тех людей что на ролике, то совершают ошибку..

С юридической точки зрения, Вина обвиняемых полностью доказана... телефонный разговор, распечатки вотсап, сумма денежных переводов, очные ставки.., то бишь доказательная база подтверждена.. кто то меньше, кто то больше, но виноваты все..

 

В статье говорится, что 4х потом оправдали. 

Что там творится? ??????????

Если это так, то ТРЕБУЮ Трибунал. 

Черт с ним пусть даже половину военных посадят/накажут. 

Зато не будут невинные смерти наших сыновей.

ДОЛОЙ ВРАГОВ НАРОДА !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, MuZa сказал:

Мян сизинля хямищя разыям 😁

Билирсюз, чохлары Мени, йа дюзгюн баша дюшмюр, йа да фикирлешир ки , Zlaw розовый очкиде дюнйайа бахыр)) 

Зеннимче, вар Реаллыг, ве тесуф хиссе иле гейд едим ки, проблемлер хеддинден артыг чохдур...бунунла янашы мен проблеми тек Довлетде, Хакимийетде гормюрем..Хакимийет гелен гедян шейдю, о менада ки, ахыр еввел дейишир..мисал кими СССР, мене кимсе мектебде десяйди ки, СССР дагылажаг ве Азербайджан мустегил Довлет олажаг инанмаздым..Шюкюрлер Олсун инди Мюстегилик..25 ил бизим учун, формалашмамыш бир  Довлет учун, бир Милли идейа олмайан Миллет учун  аздыр...Инсанарын Тевеккюрю, Хеята бахышы дейишмесе, чох четин олажаг..

Я сторонник Жестких, даже очень Жестких мер...проблема в том что Сингапур или Дуерте бураларда четин олсун..слишком все и вся переплетено

 

 

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, SophieL сказал:

В статье говорится, что 4х потом оправдали. 

Что там творится? ??????????

Если это так, то ТРЕБУЮ Трибунал. 

Черт с ним пусть даже половину военных посадят/накажут. 

Зато не будут невинные смерти наших сыновей.

ДОЛОЙ ВРАГОВ НАРОДА !!!!!!!

Я с Вами... тоже поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Zlaw мне трудно комментировать это конкретное дело (мало информации)

Но в наших тюрьмах немало без вины виноватых. В этом с вами полностью не согласен. И сам лично знаком с теми кто сидит или сидел без вины. Знаком с фактами и делами, тех кого упрятали по сфабрикованным делам, по применению насилия и подбрасывание "улик" по клевете и оговорам...  Знаком с семьями, которых запугивали чтоб не обращались к правозащитникам и в сми, иностранцам... Знаком с близкими заключённых, которым предлагали выпустить их родственников если те подпишут прошения о помиловании.. итд

Не знаю про это дело.

Но нет и грамма веры в объективность наших судов и органов прокуратуры.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

А я слышал истории про наших пастухов предателей. Мол даже код разработан. Они ведь многое видят. Увидел что машина поехала или люди пошли, то отделяет нужное число баранов нужного цвета в определенную сторону, а армяне с огромного расстояния читают это всё.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Valois

Давят на гниль...маловероятно это чтоб 8 человек угробили

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Glock сказал:

@Zlaw мне трудно комментировать это конкретное дело (мало информации)

Но в наших тюрьмах немало без вины виноватых. В этом с вами полностью не согласен. И сам лично знаком с теми кто сидит или сидел без вины. Знаком с фактами и делами, тех кого упрятали по сфабрикованным делам, по применению насилия и подбрасывание "улик" по клевете и оговорам...  Знаком с семьями, которых запугивали чтоб не обращались к правозащитникам и в сми, иностранцам... Знаком с близкими заключённых, которым предлагали выпустить их родственников если те подпишут прошения о помиловании.. итд

Не знаю про это дело.

Но нет и грамма веры в объективность наших судов и органов прокуратуры.

так я не отрицаю, что то написанное Вами не соответствует действительности..

говоря не бывает без вины виноватых, имею в виду, бираз гобуд чыхса да,  если не прямо, а косвенно хоть ,как то имеешь отношение к тому или иному делу..

 понятно, что брат за брата, сын за отца и так далее не в ответе...

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, gasiga said:

А я слышал истории про наших пастухов предателей. Мол даже код разработан. Они ведь многое видят. Увидел что машина поехала или люди пошли, то отделяет нужное число баранов нужного цвета в определенную сторону, а армяне с огромного расстояния читают это всё.

Народный фольклор)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
10 minutes ago, gasiga said:

А я слышал истории про наших пастухов предателей. Мол даже код разработан. Они ведь многое видят. Увидел что машина поехала или люди пошли, то отделяет нужное число баранов нужного цвета в определенную сторону, а армяне с огромного расстояния читают это всё.

В век дронов пастухи считают машины? Как можно таким сказкам верить? Сразу видно что сказки. Кто хоть мало-мальски знаком военным делом, это даже читать не будет. Слухи.....где создают и как распростряняют давно известно.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, SophieL said:

В статье говорится, что 4х потом оправдали. 

Что там творится? ??????????

Если это так, то ТРЕБУЮ Трибунал. 

Черт с ним пусть даже половину военных посадят/накажут. 

Зато не будут невинные смерти наших сыновей.

ДОЛОЙ ВРАГОВ НАРОДА !!!!!!!

Под трибуналом вы имеете ввиду военный суд? Так проблема в том что всё это одна система. И нет механизмов ни контроля, ни альтернативы в рамках системы.. порочной и прогнившей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Bodriy said:

В век дронов пастухи считают машины? Как можно таким сказкам верить? Сразу видно что сказки. Кто хоть мало-мальски знаком военным делом, это даже читать не будет. Слухи.....где создают и как распростряняют давно известно.

В 2009 году были дроны у армян? Сорушмаг айыб олмасын, в каком полку служили?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
45 minutes ago, Bodriy said:

В век дронов пастухи считают машины? Как можно таким сказкам верить? Сразу видно что сказки. Кто хоть мало-мальски знаком военным делом, это даже читать не будет. Слухи.....где создают и как распростряняют давно известно.

Я люблю сказки. Горы, туман, ветер, увидят дрон - возможно начнут подозревать ловушку, а так старый безошибочный метод, почему бы и нет. Опять же повторю, только слышал, ничего более.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, MuZa said:

Уверенна на форуме не мало людей прошедших армию и натерпевшихся от рук мерзавцев. Как будто это новость, что с солдатами плохо обращаются. Со мной парень в Инязе учился, его ножом пырнули в армии. буквально  пару недель не дожил до дембеля. 

Опять придумали внешних врагов. 

вы  не всегда  верти  тому что  вам  говорят  наши ,  наши  склонены  к преувеличение  

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, Glock сказал:

Если правда - то достойны расстрела.

Если неправда, то этот обвиняющий достоин жестокого наказания.

К сожалению, при этой системе и отсутствие независимости и объективности судебной системы и отсутствия прозрачности и общественного контроля, мне лично трудно поверить или опровергнуть подобную информацию. Это плохо.

Уже давно выяснили все и кто предатель был и кто петух простой был и кто виноват и кто не виноват.Кого надо посадили ,кого не надо -отпустили.

этих тварей,которые предали своих же,вобще сжечь прилюдно надо было.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

2016  илин  апрелин де  сейсуланда ачыг  айдын  хаянет  олуб

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Da Vinci said:

Уже давно выяснили все и кто предатель был и кто петух простой был и кто виноват и кто не виноват.Кого надо посадили ,кого не надо -отпустили.

этих тварей,которые предали своих же,вобще сжечь прилюдно надо было.

 

Мой племянник пошёл в армию почти сразу после этой истории предательства. Он служил в Тертер. Он очень скрытный, но рассказал матери, что одного солдата из предателей привели в их часть и по моему был избитый. Сестра ему говорит, жалко же солдата, зачем избили его. Племянник сказал, ни жалко, если ты предаешь своих армянам, ты заслуживаешь смерти даже. А он не жестокий и добрый парень. Но он служил и понимал, что предательство своих, друзей это нонсенс. Говорили, что 150 долларов что ли давали этим солдатам, которые передовали инфо из частей. В основном этим занимались МАХЕ их называют, они после армии остаются и получают зарплату. И не плохую зарплату, сама когда поехала на присягу племянника , ыл на Мурове, спросила у одного МАХЕ сколько зарплаты получают, сказал 750 манат. Для района хорошая зарплата.. 

Жаль, если не справедливо наказали кого то. Но предатели были всегда даже во время Великой отечественной войны, которые переходили в сторону фашистов. 

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Мой племянник пошёл в армию почти сразу после этой истории предательства. Он служил в Тертер. Он очень скрытный, но рассказал матери, что одного солдата из предателей привели в их часть и по моему был избитый. Сестра ему говорит, жалко же солдата, зачем избили его. Племянник сказал, ни жалко, если ты предаешь своих армянам, ты заслуживаешь смерти даже. А он не жестокий и добрый парень. Но он служил и понимал, что предательство своих, друзей это нонсенс. Говорили, что 150 долларов что ли давали этим солдатам, которые передовали инфо из частей. В основном этим занимались МАХЕ их называют, они после армии остаются и получают зарплату. И не плохую зарплату, сама на мурове спросила у одного сколько зарплаты, сказал 750 манат. Для района хорошая зарплата.. 

Жаль, если не справедливо наказали кого то. Но предатели были всегда даже во время Великой отечественной войны, которые переходили в сторону фашистов. 

Так пока они выявили всех,пострадали и невиновные.Но что поделать,это виноваты не кто выяснял,а те,кто предавал.Подонки они.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 часов назад, Zlaw сказал:

сколько взглядов столько мнений.. Не бывает Без Вины Виноватых.. Родитель будет защищать своё Дитя, если он даже будет чертом..

меня удивляет, откуда всякие не понятные правозащитники берут информацию, если эти дела под грифом секретно.. откуда простые смертные берут инфо .. нонсенс.. 

если ссылаются на показание родителей и тех людей что на ролике, то совершают ошибку..

С юридической точки зрения, Вина обвиняемых полностью доказана... телефонный разговор, распечатки вотсап, сумма денежных переводов, очные ставки.., то бишь доказательная база подтверждена.. кто то меньше, кто то больше, но виноваты все..

 

 

Если всё доказано почему их убили? Это тоже по закону избивать арестованных до смерти? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23 минуты назад, Bushido сказал:

 

Если всё доказано почему их убили? Это тоже по закону избивать арестованных до смерти? 

Я не говорю, что по закону..

вполне возможно, что при даче  показаний обвиняемыми, против них используют мягко говоря незаконные методы.. не именно об этом деле, а вообще..

за решёткой свои Законы.. и последнее о чем там думают это Право и Закон.. тем паче если статья такая ..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Я не говорю, что по закону..

вполне возможно, что при даче  показаний обвиняемыми, против них используют мягко говоря незаконные методы.. не именно об этом деле, а вообще..

за решёткой свои Законы.. и последнее о чем там думают это Право и Закон.. тем паче если статья такая ..

 

 

 

 

Я не верю ни одному слову этого государства, ни одному.

На соседней теме обсуждаем как отобрали квартиру семьи шахида.
Тоже по закону, Верховный Суд вынес решение в пользу Шарурлу Филанкеса.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Bushido сказал:

 

Я не верю ни одному слову этого государства, ни одному.

На соседней теме обсуждаем как отобрали квартиру семьи шахида.
Тоже по закону, Верховный Суд вынес решение в пользу Шарурлу Филанкеса.

Ну Вера в глобальном смысле  , на данном этапе пока что только о земном думает ..

тему не читал..как юриста мнение, то надо смотреть бумаги..

как обывателя Сволочи, Подонки, мягко говоря..у меня в семье и Шахиды есть, и Брат родной участник с контузией 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
21 minutes ago, Bushido said:

 

Я не верю ни одному слову этого государства, ни одному.

На соседней теме обсуждаем как отобрали квартиру семьи шахида.
Тоже по закону, Верховный Суд вынес решение в пользу Шарурлу Филанкеса.

В эиой стране суды карманные... обвиняют в нападении на надзирателя, шьют дело на 7 лет, а после поднятой бучи: ву а ля и дела нет ))) не страна, а сплошной цирк с клоунами...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Zlaw сказал:

Ну Вера в глобальном смысле  , на данном этапе пока что только о земном думает ..

тему не читал..как юриста мнение, то надо смотреть бумаги..

как обывателя Сволочи, Подонки, мягко говоря..у меня в семье и Шахиды есть, и Брат родной участник с контузией 

 

Я знаю, что в этом государстве нет ни одного порядочного и честного прокурора и судьи.

И знаю, что в этом государстве избиение и убийство обвиняемых обычное дело.


В этом государстве министр отвечаюший за безопасность граждан 11 лет занимался рэкетом и до сих пор на свободе.

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Я знаю, что в этом государстве нет ни одного порядочного и честного прокурора и судьи.

И знаю, что в этом государстве избиение и убийство обвиняемых обычное дело.


В этом государстве министр отвечаюший за безопасность граждан 11 лет занимался рэкетом и до сих пор на свободе.

Вот так и живём.. без веры в Коммунизм и светлое будущее...

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Bushido said:

 

Если всё доказано почему их убили? Это тоже по закону избивать арестованных до смерти? 

Вот пока общество будет видеть в таких историях лишь предателей, пока будет благосклонно взирать на суды Линча и пока будет закрывать глаза на пытки заключенных и корумпированные суды, вот до тех пор и будет очевидно, что нам, в принципе, не нужна демократия.

Предатели существуют в любой стране и при любых войнах определенный процент населения продается врагу за деньги. И этого мы изменить не в силах. 

Но то, что людям неважно каким образом проводится следствие, вот это пугает еще больше.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    146 members have viewed this topic:
    Despina  Tehnokrat  Зигфрид  Bodriy  Ленц  JaFlour  PRAVDORUB  Habibi  Arif Gurbanov  God_bless_you  Obozrevatel  Natali_@@@  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  gasiga  Shimon Friedman.  Masusenka  Da Vinci  Spirt  Хамаль  Dusty  Bluebonett  Sasha  Bushido  Аквилон  split  Spaun_78  Вселенная )  Вредный Крыс  Turbo  Сева ИМ  perepelka  Outlaw  Monseigneur  Zlaw  Лента  Victor Howardsson  Glock  ted1  Vahime  Nana  TotEwoDisputter  Stolz  nineliya  Аджи-Мушкай  Zema  Evol  Wisdom  -=laziale=-  Доктор Грант  WOLF  Ra Sha  artist88  Zloy22  DRuman  VusalAze  Сэм  Carpe Diem  Lochte  Джема  Al Pacino  gylya  Kreative Life  SophieL  eminently  MuZa  Razario  Дюймовочка  Maks1974  Gun-smith  Новый  Bose  Атмосфера  Marisan  Stalkermind  Alpinist  Тео  Guest  Провокация  kukolka_1981  E_not11  Paprika  Savonarola  Aint Nuttin Like Me  ImpendingDoom  Daphne  amitola  Liya1101  Birdman  Zafir  Mr. Stat  RAINMAN  alik  Neon  Pozis  Ginekolog  Konatus  Bakinka  Molly  Hennessy  and 46 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Джема
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +SBC
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Nicola Tesla
    • +Gogi
    • +Gulchatai
    • +Rebell
    • +Razin
    • +-=laziale=-
    • +Manneken Pis
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions