Jump to content
Baku365.com

Школьный праздник, который превращается в деревенскую свадьбу.


Cristiano

Recommended Posts

MuZa

Дети перенимаю модель поведения у взрослых. Взрослые понтуются, дети не отстают. Уж пардоньте. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, LiyA_ сказал:

Я все понимаю...хочется устроить детям праздник...Но...всему должны быть границы...800-1000 манат...это не более, чем понты...имхо

Очень глупые рассуждения...особенно учитывая то, что детям то по большому счету все равно где отмечать...они и не едят особо...им достаточно просто повеселиться вместе...а все эти дорогие рестораны это результат ущемленных амбиций их родителей...строгое имхо

полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Dentista said:

Наш выпускной был в моем доме.Потому что родители не разрешили мне остаться до утра не дома🤦‍♀️Так что тусили у нас всю ночь.Эхх далекий 95-й год))Сейчас готовимся к выпускному сына.Тут уже все по другому.Сейчас гламур рулит)Бульвар отель,смокинг,постановочные танцы и фотосессии.Посмотрим у кого круче будет)

Сорри за оффтоп, Вы стоматолог из диспута из "дентал студио", через дорогу от 133-й школы который была в свое время(2000)?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Walter White said:

Я в 66-й учился до 7 класса. ) Там разборок не помню. Окончил Экологический Лицей в 95-м. ) 

На нариманова? К вам ещё трамвай ехал, ну или не ехал, но рельсы были)

Я туда девочку провожал пару лет, ходил за ней, следил)) ехали несколько лет в метро всегда в одном вагоне в одно время. Она была с подружкой и отцом подружки.

Ну как можно ходить за человеком несколько лет и так и не подойти?)))))) сожаления до сих пор остались.))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Да, адам башы..инди Шебнем Тоузлу, Дамла позвали, не знаю))). понты рулез, 23 школа типа, инандырым сизи Родители сами потыкают..

 

Шебнем вообще не слышал, не знаю

Дамла хотя бы имя слышал )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, MuZa сказал:

Дети перенимаю модель поведения у взрослых. Взрослые понтуются, дети не отстают. Уж пардоньте. 

смотря как воспитывать ребенка...все зависит в этом плане от коллективных родителей и их воспитания

Link to comment
Share on other sites

Dentista
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Сорри за оффтоп, Вы стоматолог из диспута из "дентал студио", через дорогу от 133-й школы который была в свое время(2000)?

Все верно,только не знаю номер школы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Ну как можно ходить за человеком несколько лет и так и не подойти?)))))) сожаления до сих пор остались.))

ты маньяк ))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, gasiga said:

Если учесть что это 9й класс, то очень много.

 но я всегда стараюсь посмотреть глазами разных детей из разных семей.

У них весь класс распался так сказать...после 9го почти все дети ушли в школу на дому...в том числе и мы..поэтому выпускной 9го делали с размахом, как для 11го класса..))

П.с. Я поэтому и вмешалась тогда...иначе 5-6 детей не смогли участвовать...а так на выпускном были все дети..))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dentista
2 minutes ago, Zlaw said:

Да, адам башы..инди Шебнем Тоузлу, Дамла позвали, не знаю))). понты рулез, 23 школа типа, инандырым сизи Родители сами потыкают..

 

А что делать предлагаете?У нас такие же суммы.И это из года в год одно и тоже в нашей школе.Не пустить ребёнка на выпускной?может несколько человек и повозмущается,но большинство согласно.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, LiyA_ said:

У них весь класс распался так сказать...после 9го почти все дети ушли в школу на дому...в том числе и мы..поэтому выпускной 9го делали с размахом, как для 11го класса..))

П.с. Я поэтому и вмешалась тогда...иначе 5-6 детей не смогли участвовать...а так на выпускном были все дети..))

Непонятно как получаются эти суммы. Скорее всего в меню "официально" нет никакого алкоголя. Как уже сказали детям в 16 лет еда вообще не нужна... им нужна музыка и диджей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Cristiano said:

смотря как воспитывать ребенка...все зависит в этом плане от коллективных родителей и их воспитания

По каждой статье должен быть лимит.

на одежду, сколько бы родитель не зарабатывал, должен быть определенный лимит, тоже самое на карманные расходы, на вечеринки и далее по списку.

Мой старший сам на шахматах деньги зарабатывает и казалось бы может тратить по своему усмотрению, но нет, мы не позволяем ему покупать вещи дороже тех, что мы сами ему покупаем. 

И когда родитель сам платит 500-800 а то и 1000 за один вечер, то мяним сёзюм йохду! 

Edited by MuZa
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, MuZa сказал:

По каждой статье должен быть лимит.

на одежду, сколько бы родитель не зарабатывал, должен быть определенный лимит, тоже самое на карманные расходы, на вечеринки и далее по списку.

Мой старший сам на шахматах деньги зарабатывает и казалось бы может тратить по своему усмотрению, но нет, мы не позволяем ему покупать вещи дороже тех, что мы сами ему покупаем. 

И когда родитель сам платит 500-800 а то и 1000 за один аечер, то мяним сёзюм йохду! 

Мой старший сам на шахматах деньги зарабатывает и казалось бы может тратить по своему усмотрению, но нет, мы не позволяем ему покупать вещи дороже тех, что мы сами ему покупаем.   и это правильно так и должно быть

 

И когда родитель сам платит 500-800 а то и 1000 за один аечер, то мяним сёзюм йохду!  

я тоже таких людей никогда не понимал

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Dentista said:

Все верно,только не знаю номер школы)

Где ЖДУ...

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
3 минуты назад, Dentista сказал:

А что делать предлагаете?У нас такие же суммы.И это из года в год одно и тоже в нашей школе.Не пустить ребёнка на выпускной?может несколько человек и повозмущается,но большинство согласно.

вот все потому что нет единства понты берут вверх на единством и простотой

Link to comment
Share on other sites

Walter White
9 minutes ago, gasiga said:

На нариманова? К вам ещё трамвай ехал, ну или не ехал, но рельсы были)

Я туда девочку провожал пару лет, ходил за ней, следил)) ехали несколько лет в метро всегда в одном вагоне в одно время. Она была с подружкой и отцом подружки.

Ну как можно ходить за человеком несколько лет и так и не подойти?)))))) сожаления до сих пор остались.))

Из-за таких как ты у нас и были разборки. )))

Да, у Трамвайного Круга школа. )

9 minutes ago, Al Pacino said:

Дамла хотя бы имя слышал )))

Дамла - это не бутилированная вода разве?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
14 минут назад, Al Pacino сказал:

адам башы?? офигеть... что они там на такие деньги делали? приглашали Джениффер Лопез и море дорогого алкоголя?

блин, вот реально не могу понять, что за мажорство?

Все от школы зависит и от того чьих родителей дети в ней учатся))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dentista
1 minute ago, MuZa said:

По каждой статье должен быть лимит.

на одежду, сколько бы родитель не зарабатывал, должен быть определенный лимит, тоже самое на карманные расходы, на вечеринки и далее по списку.

Мой старший сам на шахматах деньги зарабатывает и казалось бы может тратить по своему усмотрению, но нет, мы не позволяем ему покупать вещи дороже тех, что мы сами ему покупаем. 

И когда родитель сам платит 500-800 а то и 1000 за один аечер, то мяним сёзюм йохду! 

Такие цены думаю толтко в центральных школах.Рассчитанно на то ,что в своем большинстве родители в состоянии потратить эту сумму.Конечно сумма глупо большая.Но туда входит и ресторан и фотосессия и постановка танцев и все остальные расходы.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Walter White said:

Дамла - это не бутилированная вода разве?

Можно и так сказать тоже))

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, Dentista сказал:

Такие цены думаю толтко в центральных школах.Рассчитанно на то ,что в своем большинстве родители в состоянии потратить эту сумму.Конечно сумма глупо большая.Но туда входит и ресторан и фотосессия и постановка танцев и все остальные расходы.

но ведь оно того не стоит..главное атмосфера,танцы и веселье...

Link to comment
Share on other sites

Dentista
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Где ЖДУ...

Да ЖДУ

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я за эти 800-1000 ему первый взнос за БУ машину сделаю, дальше пусть сам платит, например. Дело же не в деньгах а в их рациональном использовании. 

Edited by MuZa
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Лично я помню на своем выпускном смотрел чемпионат европы)))Играла Греция против Португалии=)))))) если мне не изменяет память)))))))))досмотрев этот матч прям в зале)))))  я пошел тусить)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 минут назад, gasiga сказал:

На нариманова? К вам ещё трамвай ехал, ну или не ехал, но рельсы были)

Я туда девочку провожал пару лет, ходил за ней, следил)) ехали несколько лет в метро всегда в одном вагоне в одно время. Она была с подружкой и отцом подружки.

Ну как можно ходить за человеком несколько лет и так и не подойти?)))))) сожаления до сих пор остались.))

За мной тоже один мальчик на год старше долго ходил, следил, но так и не подошел. Потом переехал, а я осталась )))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dentista
Just now, Cristiano said:

но ведь оно того не стоит..главное атмосфера,танцы и веселье...

Лично моему сыну как я вижу вообще это не очень интересно)Но делаем уже как и все.Выбора нам особого не предоставляют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Dentista сказал:

А что делать предлагаете?У нас такие же суммы.И это из года в год одно и тоже в нашей школе.Не пустить ребёнка на выпускной?может несколько человек и повозмущается,но большинство согласно.

выше указал..мне пока до выпускного далеко))..

когда придет время, бир де гордюз, кечял батющка чыхды ве деди, чамаат горхмуйун манат йашайыр, так и еще нолик прибавиться:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Walter White said:

Из-за таких как ты у нас и были разборки. )))

Но я же не подошел))))

Пару раз я услышал её голос. Он был как из трубы. Такое маленькое создание и такой голос мозг переварить не смог)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Cristiano сказал:

Лично я помню на своем выпускном смотрел чемпионат европы)))Играла Греция против Португалии=)))))) если мне не изменяет память)))))))))досмотрев этот матч прям в зале)))))  я пошел тусить)

Мы на выпускном тоже футбол смотрели ))))Голландия играла))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, E_not11 said:

За мной тоже один мальчик на год старше долго ходил, следил, но так и не подошел. Потом переехал, а я осталась )))) 

Это не я был?)):25:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

выше указал..мне пока до выпускного далеко))..

когда придет время, бир де гордюз, кечял батющка чыхды ве деди, чамаат горхмуйун манат йашайыр, так и еще нолик прибавиться:facepalm:

Переведите ребёнка пока не поздно,23-я офигела совсем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Yelenabaku  Walter White  Sasha  ***Nika***  gasiga  Новый  Ленц  Liya1101  Spirt  nineliya  Lochte  Крошка  Da Vinci  Carpe Diem  Gun-smith  E_not11  Zlaw  Wisdom  Obozrevatel  artist88  Molly  Dentista  avto6ka  amitola  Sunrise™️  Lala NR  MuZa  Al Pacino  Addict  Антихимик  -=laziale=-  Turbo  Natali_@@@  Bakinka  ataman  LiyA_  Hennessy  Bubusik  gylya  Bushido  wazzari  Timich  perepelka  R.M.  Aint Nuttin Like Me  dama8080  Kreative Life  Daphne  Giaretta  Тундра  Zafir  Pups.  Меч во тьме  Верующий Атеист  Habibi  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Vahime  Эмиля  muzzy555  Lahn-dill  Baku2018  patusik  Бенц  Cristiano  Mes Eléphants Roses  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  sangacal  Ghost Shaman  Konatus  Сева ИМ  Тео  Облигация  Зигфрид  Lapusik  PRAVDORUB  Mr. TANNER  Провокация  Хамаль  Отче Ваш  Arximed  RAINMAN  Джема  Salix  Вредный Крыс  TotEwoDisputter  Ромашка  Ужемама  jami  Дюймовочка  aliali  China Soul  split  Stolz  MD G.House  Stalkermind  Ra Sha  nekka  zeffa  and 2 more...
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +-=laziale=-
    • +Anar Musayev
    • +Rufikbakinec
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Crocoos
    • +TryImpossible
    • +Rebell
    • China
    • +Vitaliy
    • +Отче Ваш
    • +rustam2006
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions