Jump to content
Baku365.com

Школьный праздник, который превращается в деревенскую свадьбу.


Cristiano

Recommended Posts

Walter White
3 minutes ago, gasiga said:

Но я же не подошел))))

Это ты еще не подошел, а у нас уже были разборки. Представь, что было бы, если б подошел. ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, gasiga сказал:

Это не я был?)):25:

нет, вы младше, и район не тот)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Walter White said:

Это ты еще не подошел, а у нас уже были разборки. Представь, что было бы, если б подошел. ))

До сих пор разбирались бы. Может вообще жениться заставили бы))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Переведите ребёнка пока не поздно,23-я офигела совсем))

пока во 2..после 4 думаю...то что 23 офигела, так они все офигели..просто аппетиты у всех разные))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, E_not11 said:

нет, вы младше, и район не тот)

Пронесло)) так радостно когда тебе говорят что ты младше)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Cristiano said:

но ведь оно того не стоит..главное атмосфера,танцы и веселье...

 

13 minutes ago, gasiga said:

Непонятно как получаются эти суммы. Скорее всего в меню "официально" нет никакого алкоголя. Как уже сказали детям в 16 лет еда вообще не нужна... им нужна музыка и диджей.

Конечно не стоит тратить такие деньги...у нас тоже центральная школа, но когда я сказала, что сумма завышенная...меня многие родители поддержали...Причем выпускной мы делали в Наршарабе...было хорошее меню...диджей...видео и фото съемка...запускали фонарики...короче при желании вполне можно уложиться в нормальную сумму...а не тратиться, как будто свадьбу делаешь...)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

У наших ребят с азербайджанской 190 -ой вечная напрчжёнка была. Их мальчики наших девочек задевали и на наших ребят как на шампунчиков смотрели -)))) типа русский сектор-)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Dentista
7 minutes ago, Zlaw said:

выше указал..мне пока до выпускного далеко))..

когда придет время, бир де гордюз, кечял батющка чыхды ве деди, чамаат горхмуйун манат йашайыр, так и еще нолик прибавиться:facepalm:

Да вам думаю еще тяжелее будет))У нас к лучшему ничего не меняется.Крепитесь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, MuZa сказал:

У наших ребят с азербайджанской 190 -ой вечная напрчжёнка была. Их мальчики наших девочек задевали и на наших ребят как на шампунчиков смотрели -)))) типа русский сектор-)))

давно уже не слышала это слово)) мой одноклассник гелем волосы укладывал, так это была его кличка. Шампунчик)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Dentista said:

Да вам думаю еще тяжелее будет))У нас к лучшему ничего не меняется.Крепитесь)

Европа нам поможет(с)

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я не помню почему, но почему-то все в итоге оказались в тесном кругу вокруг костра в подмосковном лесу и преподавательский состав над нами сильно доминировал. Это было похоже на привал рабов, где охранники кружили с плетками над обессилевшими телами. Некоторые рабы ой детишки пели песни, слов которых я не знала. Очень хотелось пить. 

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, gasiga сказал:

Но я же не подошел))))

Пару раз я услышал её голос. Он был как из трубы. Такое маленькое создание и такой голос мозг переварить не смог)))

Я даже знаю кто это был))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Облигация сказал:

Я не помню почему, но почему-то все в итоге оказались в тесном кругу вокруг костра в подмосковном лесу и преподавательский состав над нами сильно доминировал. Это было похоже на привал рабов, где охранники кружили с плетками над обессилевшими телами. Некоторые рабы ой детишки пели песни, слов которых я не знала. Очень хотелось пить. 

какой-то странный выпускной) :blink:

Edited by E_not11
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, MuZa сказал:

У наших ребят с азербайджанской 190 -ой вечная напрчжёнка была. Их мальчики наших девочек задевали и на наших ребят как на шампунчиков смотрели -)))) типа русский сектор-)))

Завидовали наверно)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, LiyA_ сказал:

 

Конечно не стоит тратить такие деньги...у нас тоже центральная школа, но когда я сказала, что сумма завышенная...меня многие родители поддержали...Причем выпускной мы делали в Наршарабе...было хорошее меню...диджей...видео и фото съемка...запускали фонарики...короче при желании вполне можно уложиться в нормальную сумму...а не тратиться, как будто свадьбу делаешь...)))

И как удалось убрать 100 манат ?)))Виски скосили?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Da Vinci said:

Я даже знаю кто это был))))

Даже так?))) С иншаатчылар ехала туда)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Da Vinci said:

И как удалось убрать 100 манат ?)))Виски скосили?)))

Выбрали не самое дорогое меню...но там все равно было много чего и половина опять осталась...🙈) дети особо и не едят же..

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, E_not11 сказал:

какой-то странный выпускной) :blink:

Поэтому нас американцы никогда не победят. 🤣

А так, начало было традиционное, с торжественным собранием, издевательством над учителями, соплями, банкетом и дискотекой. Просто не помню почему мы оказались по итогу все в лесу. Ну я то вообще к тому времени в школе уже не училась)), просто приглашенная звезда. Помню как все грузились в автобус, но как-то забыла поинтересоваться куда едем, потому что было важно расчистить места в первых рядах у входа в автобус. Нас там пятеро неразлучных подружек было. Еще помню сосновый бор на холме, откуда все, кто еще мог видеть, смотрели на  восходящее солнышко. Травм не было. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
58 minutes ago, LiyA_ said:

У дочки был выпускной 9го класса...в прошлом году...) Я никогда не вмешивалась в дела родительского комитета, но когда они озвучили предварительную сумму на человека на выпускной в размере 220 манат...Я молчать не стала, потому у нас в классе есть дети со стесненными материальными  возможностями...а на выпуской пойти хочется каждому ребенку...) И нам удалось снизить цену до 120 манат...тоже дороговато, но дешевле не получалось..)) Выпускной прошел весело и у детей осталась уйма впечатлений..))

У младшего "выпускной" будет 4 класс, с человека 100 манат🙄 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, LiyA_ сказал:

Выбрали не самое дорогое меню...но там все равно было много чего и половина опять осталась...🙈) дети особо и не едят же..

С ума сойти))Не самое дорогое меню за 120 манат)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Крошка said:

У младшего "выпускной" будет 4 класс, с человека 100 манат🙄 

Крепись...)) у моего еще 2 года до этого выпускного...посмотрим какие тогда цены будут..🙈))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я вообще не понял щас эти выпускные после 4-го и 9-го класса

в смысле так тоже можно было? ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Da Vinci said:

С ума сойти))Не самое дорогое меню за 120 манат)))

Нет...в 120 входило меню, диджей, фото/видер съемка и торт..)) Украшение зала было подарком от одной из мам..))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Al Pacino said:

я вообще не понял щас эти выпускные после 4-го и 9-го класса

в смысле так тоже можно было? ))

Нашим родителям лишь бы йемяк ичмяк олсун))) лучше бы взяли детей, сделали бы фотосессию на природе, зачем им эти рестораны, все равно ничего не понимают)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 minutes ago, LiyA_ said:

Крепись...)) у моего еще 2 года до этого выпускного...посмотрим какие тогда цены будут..🙈))

Чем круче ресторан, тем дороже будет..рисовка по Азербайджански)) 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Крошка said:

Чем круче ресторан, тем дороже будет..рисовка по Азербайджански)) 

В 4ом классе им вообще фиолетово какой ресторан..))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
7 минут назад, Al Pacino сказал:

я вообще не понял щас эти выпускные после 4-го и 9-го класса

в смысле так тоже можно было? ))

Первый класс -Азбука праздник. Многие справляют в ресторанах :facepalm:

2,3,5,6,7 (дальше не знаю) класс по желанию родителей, помимо Нового года в ресторане каждый год, предлагают поехать либо в район, либо в ресторане отметить окончание учебного года.

4 класс Выпускной в ресторане

Такое впечатление, что многие родители не знают как развлекаться вне ресторана):facepalm::facepalm::facepalm:

  • Like 4
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, E_not11 said:

Первый класс -Азбука праздник. Многие справляют в ресторанах :facepalm:

2,3,5,6,7 (дальше не знаю) класс по желанию родителей, помимо Нового года в ресторане каждый год, предлагают поехать либо в район, либо в ресторане отметить окончание учебного года.

4 класс Выпускной в ресторане

Такое впечатление, что многие родители не знают как развлекаться вне ресторана):facepalm::facepalm::facepalm:

Азбуку в ресторане? )))))))))))))))

WTF )))))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ресторан (шадлыг эви) это наше главное национальное развлечение

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Азбуку в ресторане? )))))))))))))))

WTF )))))))))

Наш класс справлял. Я была против того, чтобы петь песни, читать стишки в зале где официанты ходят, накрывают на стол. В результате оказалась в меньшинстве (чему мне уже давно не привыкать по жизни)))))

Вообще от учительницы зависит. Нашей просто заморачиваться не хотелось и ходить к директору и завучу с разговором насчет актового зала. Да и родители настаивали на ресторане :facepalm:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Yelenabaku  Walter White  Sasha  ***Nika***  gasiga  Новый  Ленц  Liya1101  Spirt  nineliya  Lochte  Крошка  Da Vinci  Carpe Diem  Gun-smith  E_not11  Zlaw  Wisdom  Obozrevatel  artist88  Molly  Dentista  avto6ka  amitola  Sunrise™️  Lala NR  MuZa  Al Pacino  Addict  Антихимик  -=laziale=-  Turbo  Natali_@@@  Bakinka  ataman  LiyA_  Hennessy  Bubusik  gylya  Bushido  wazzari  Timich  perepelka  R.M.  Aint Nuttin Like Me  dama8080  Kreative Life  Daphne  Giaretta  Тундра  Zafir  Pups.  Меч во тьме  Верующий Атеист  Habibi  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Vahime  Эмиля  muzzy555  Lahn-dill  Baku2018  patusik  Бенц  Cristiano  Mes Eléphants Roses  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  sangacal  Ghost Shaman  Konatus  Сева ИМ  Тео  Облигация  Зигфрид  Lapusik  PRAVDORUB  Mr. TANNER  Провокация  Хамаль  Отче Ваш  Arximed  RAINMAN  Джема  Salix  Вредный Крыс  TotEwoDisputter  Ромашка  Ужемама  jami  Дюймовочка  aliali  China Soul  split  Stolz  MD G.House  Stalkermind  Ra Sha  nekka  zeffa  and 2 more...
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +Razario
    • +namula
    • +fishka_efim
    • Piccini
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Джема
    • +Хамаль
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions