Jump to content
Baku365.com

Школьный праздник, который превращается в деревенскую свадьбу.


Cristiano

Recommended Posts

Крошка
3 minutes ago, E_not11 said:

Первый класс -Азбука праздник. Многие справляют в ресторанах :facepalm:

2,3,5,6,7 (дальше не знаю) класс по желанию родителей, помимо Нового года в ресторане каждый год, предлагают поехать либо в район, либо в ресторане отметить окончание учебного года.

4 класс Выпускной в ресторане

Такое впечатление, что многие родители не знают как развлекаться вне ресторана):facepalm::facepalm::facepalm:

Один раз мы ездили с классом а район, прокляла все свете..родители сидят на полянке, чяня вурурлар, дети Бог знает где..приходилось за детьми бегать, чтоб не шлепнулись с обрыва..дурдом Солнышко

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dentista
19 minutes ago, Al Pacino said:

я вообще не понял щас эти выпускные после 4-го и 9-го класса

в смысле так тоже можно было? ))

Многие после 9 го сейчас на домашнее обучение уходят или переходят в другие школы,чтобы полегче было.Поэтому устраивают пышные проводы)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Да ребят, статья очень верная. У нас в обычной школе баиловской с человека ушло около 200 манат это я еще не считаю мелочи, фотосессию, виньетку, украсить школу шарами цветочками, красные ленты на грудь итд. Помимо того надо было купить платье туфли сумочку которые она надела всего оин рас и теперь все валяется в шкафу. 

Тыщу раз сказала доче  - не надо! Возьми эти деньги купи все что хочешь, шмоток купи себе кучу, которые ты будешь носить еще долго. Нет ки нет!  Хочу на праздник. А праздник получился так себе. Через неделю все забылось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Крошка сказал:

Один раз мы ездили с классом а район, прокляла все свете..родители сидят на полянке, чяня вурурлар, дети Бог знает где..приходилось за детьми бегать, чтоб не шлепнулись с обрыва..дурдом Солнышко

Мы в прошлом году с классом в Губу съездили. Неудачно. Почти весь день шел дождь. В результате почти весь день провели в беседке. Кушали ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

вообще у нас в стране все развлечения связаны в основном с едой...лишь бы выпить покушать))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

наверно потому что я все это ассоциирую со своим временем в 90-ых, поэтому это все выгдядет странно

не могу представить праздник Азбуки в 1990-ом году в ресторане )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
46 minutes ago, MuZa said:

У наших ребят с азербайджанской 190 -ой вечная напрчжёнка была. Их мальчики наших девочек задевали и на наших ребят как на шампунчиков смотрели -)))) типа русский сектор-))).

У нас наоборот, русский сектор был намного круче, особенно в старших классах, самые подтянутые и крутые, любимчики завуча)) аз сектор вообще не помню в силу их серости))

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, Al Pacino сказал:

наверно потому что я все это ассоциирую со своим временем в 90-ых, поэтому это все выгдядет странно

не могу представить праздник Азбуки в 1990-ом году в ресторане )

а ты представь только))) сидят первоклашки=) допустим в Чанаг Гала)))

заходит девушка в одежде Азбуки))) и говорит здравствуйте я Азбууука)))))))и дети такие здраааааааастииии)))))))))))))

потом начинается важная часть))) надо выпить за здравие Азбуки)))потом за учителей,потом за директора))))) скажем им спасибо что они учат наших детей)))))))))))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Cristiano said:

вообще у нас в стране все развлечения связаны в основном с едой...лишь бы выпить покушать))))))))

в принципе везде так.. поесть, выпить, потанцевать

просто у нас это ассоциируется с нашими классическими Шадлыг эви ) 

Азбука и на столе люля и дана бастырмасы )))))) фанта, кока кола, сприте, польски натуралны соклар

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, Cristiano said:

вообще у нас в стране все развлечения связаны в основном с едой...лишь бы выпить покушать))))))))

Это же хорошо. ) Можно, конечно, организовать даже велособирун, но без дальнейших посиделок с едой вряд ли будет много желающих. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Cristiano сказал:

вообще у нас в стране все развлечения связаны в основном с едой...лишь бы выпить покушать))))))))

у нас в группе востапп родительской шел разговор в 3 классе, чтобы пойти на Новый год в театр, на детское представление, или в кино. В результате двух-трех дневных переговоров, куда потом дети  и родители пойдут покушать, обсуждение меню, цен, так и забыли решить, куда же все таки пойдем. В театр или кино. Им это не особо важно было.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dentista

Азбука в ресторане это конечно жесть

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
27 minutes ago, Al Pacino said:

я вообще не понял щас эти выпускные после 4-го и 9-го класса

в смысле так тоже можно было? ))

Тебе жениться пора)), сильно отстаешь, походу ты еще гдето в 90-ых:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

помню когда оканчиваешь первый класс и 11 классницы оканчивают школу.было такое что кажждый 11 классник выбирал себе 1 клашку и выходили с ними...ну там на плече девочка первоклашка сидела и звенела в звонок...и было традицией что то дарить первоклашкам...так вот мне подарили тогда книжку и ручку красивуюю...

когда я оканчивал 11 клаас времена уже поменялись и подарив книжку я понимал что на меня посмотрят как на придурка не то что сам первоклашка а его родители))))))

я подрали что???? Бингооо))))))))))))) машину на пульте управления))))))))))))

о времена о нравы))))))))))))))))))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Cristiano said:

а ты представь только))) сидят первоклашки=) допустим в Чанаг Гала)))

заходит девушка в одежде Азбуки))) и говорит здравствуйте я Азбууука)))))))и дети такие здраааааааастииии)))))))))))))

потом начинается важная часть))) надо выпить за здравие Азбуки)))потом за учителей,потом за директора))))) скажем им спасибо что они учат наших детей)))))))))))

 

и в этот момет заходит официант:

- гага, бизя 3 дяня люля гятирярсян, бир дяня дя памидор хыйар

- айбрат, минералны да вер!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
2 минуты назад, E_not11 сказал:

у нас в группе востапп родительской шел разговор в 3 классе, чтобы пойти на Новый год в театр, на детское представление, или в кино. В результате двух-трех дневных переговоров, куда потом дети  и родители пойдут покушать, обсуждение меню, цен, так и забыли решить, куда же все таки пойдем. В театр или кино. Им это не особо важно было.

им это и ненужно=) а если бы тема шла в какой ресторан идем кушать)))) то было бы по другому)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
3 минуты назад, Walter White сказал:

Это же хорошо. ) Можно, конечно, организовать даже велособирун, но без дальнейших посиделок с едой вряд ли будет много желающих. )

конечно можно,но речь идет не о простом собируне а о школьных выпускных))))) а так конечно приятно провести шикарно досуг закончив это хорошей трапезой и просто уже отдыхая не активно а пассивно

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

У меня был не шикарный но классный выпускной. Отмечали в актовом зале, со всеми учителями. Не забуду этот день. Было много танцев и выступлений. а про еду даже не помню)). А поход на бульвар запомнился по иному, набор чушкаризма, еле ноги унесли)))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 часа назад, Cristiano сказал:

а как прошел ваш выпускной?:)))))))))))

Ужасно, мальчики надрались, как сапожники,девочки, как всегда, трепались как дорого они одеты, а я к тому же весь вечер сидела босиком,высокие шпильки -это мой бич, так что домой пришла вся наэлектризованная, в этот день меня домочадцы обходили стороной :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

Мы последнее поколение, которое пропустили год, из 3-го перешли сразу в 5-й. Но только русский сектор, азсектор перешли в 4-й. Так и выпускались, год одни, потом другие. Последний звонок был в актовом зале, потом в школе песнопляски, потом дома у одноклассницы. Разошлись на несколько часов, просто чтоб собраться. Сразу утром поездка на природу. После экзаменов выпускной в ресторане с параллельным классом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 hours ago, Cristiano said:

ты говоришь о выпускном)) моя дочь еще в первый класс не пошла, она докшольник и на день учителя они собирали по 50 ман...

 

Значит, Вы стоите в начале удивительного пути поборов и "подарков". ))) для себя Вы откроете новый, загадочный, скрытый мир школьного образования, полный интриг и сплетен. Я уже со всех групп вышла-одни обсуждения стрижки баранов  подарков и праздников.

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Заканчивала 134, в 99 году был в Интуристе, особо энергичные пошли на бульваре гулять до утра))

Недавно с одноклассниками собрались и посмотрели диск нашего выпускного) ностальгия конечно и главное все такие страшные :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
5 минут назад, Giaretta сказал:

Заканчивала 134, в 99 году был в Интуристе, особо энергичные пошли на бульваре гулять до утра))

Недавно с одноклассниками собрались и посмотрели диск нашего выпускного) ностальгия конечно и главное все такие страшные :facepalm:

я тоже недавно посмотрел свой выпускной.лучше бы не смотрел)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Cristiano сказал:

я тоже недавно посмотрел свой выпускной.лучше бы не смотрел)

Ну а ты представь мы смотрели на большом экране еще, в кинотеатре, я вообще пожалела что из страны не уехала))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dentista
2 minutes ago, Giaretta said:

Ну а ты представь мы смотрели на большом экране еще, в кинотеатре, я вообще пожалела что из страны не уехала))))

Хорршо что наш выпускной никому не пришло в голову снимать и даже фотографировать

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

веселое начало учебы  было у меня на 1 курсе Академии..мы были последними, кого отправили За картошкой и луком..человек 200..из которых 65 процентов девушки...я был единственным Азербайджанцем в этом Интернационале...мне 18 лет...еех молодость)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
7 минут назад, Dentista сказал:

Хорршо что наш выпускной никому не пришло в голову снимать и даже фотографировать

У нас креативщики были)) фотографировали правда мы сами, огромными фотиками того времени))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Zlaw сказал:

веселое начало учебы  было у меня на 1 курсе Академии..мы были последними, кого отправили За картошкой и луком..человек 200..из которых 65 процентов девушки...я был единственным Азербайджанцем в этом Интернационале...мне 18 лет...еех молодость)))

 

Нас  тоже отправляли по районах, только на поля,очищать от сорняком, каторга плюс наш руковод  прям как надсмотрщик над рабами.Зато вечерами,правда уставшие,пытались отрываться на дискотеке :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
24 минуты назад, Zlaw сказал:

веселое начало учебы  было у меня на 1 курсе Академии..мы были последними, кого отправили За картошкой и луком..человек 200..из которых 65 процентов девушки...я был единственным Азербайджанцем в этом Интернационале...мне 18 лет...еех молодость)))

 

Из 65 процентов через 9 месяцев потом сколько азербайджанца искали с радостной новостью ?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Из 65 процентов через 9 месяцев потом сколько азербайджанца искали с радостной новостью ?)))

 Не было такого:) честно пионеров).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Yelenabaku  Walter White  Sasha  ***Nika***  gasiga  Новый  Ленц  Liya1101  Spirt  nineliya  Lochte  Крошка  Da Vinci  Carpe Diem  Gun-smith  E_not11  Zlaw  Wisdom  Obozrevatel  artist88  Molly  Dentista  avto6ka  amitola  Sunrise™️  Lala NR  MuZa  Al Pacino  Addict  Антихимик  -=laziale=-  Turbo  Natali_@@@  Bakinka  ataman  LiyA_  Hennessy  Bubusik  gylya  Bushido  wazzari  Timich  perepelka  R.M.  Aint Nuttin Like Me  dama8080  Kreative Life  Daphne  Giaretta  Тундра  Zafir  Pups.  Меч во тьме  Верующий Атеист  Habibi  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Vahime  Эмиля  muzzy555  Lahn-dill  Baku2018  patusik  Бенц  Cristiano  Mes Eléphants Roses  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  sangacal  Ghost Shaman  Konatus  Сева ИМ  Тео  Облигация  Зигфрид  Lapusik  PRAVDORUB  Mr. TANNER  Провокация  Хамаль  Отче Ваш  Arximed  RAINMAN  Джема  Salix  Вредный Крыс  TotEwoDisputter  Ромашка  Ужемама  jami  Дюймовочка  aliali  China Soul  split  Stolz  MD G.House  Stalkermind  Ra Sha  nekka  zeffa  and 2 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Razin
    • Ceka72
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • +Хамаль
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions