Jump to content
Baku365.com

Выборы в Украине. Пожелания.


Ifti

Recommended Posts

Ромашка

Здесь в новостях пишут что лидирует Зеленский, уже это большое событие ))

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Из нарушений, которые лично заметила, то не смотря на день тишины вчера весь город в полит рекламе "без опознавательных знаков" Борды от Порошенко "Думай" от Зеленского " Поставь галочку-прикрой им лавочку", от Тимошенко "Верю", от Шевченко " Весна пора убрать порох" и т.д.

Вчера Варламов в твиттере топил за Зеленского. Охлобыстин с Пореченкым пили за победу Зеленского с тостом "Крым наш" ( это ещё в пятницу). Включила НТВ, а там плашка на экране " русские против Порошенко"

Явка на 15 часов дня более 45 %.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я как то гулял по Новочеркасску,а там выборы какие то проходили))Вобщем плакат,какой то кандидат вещает Типа Не дадим разграбить родную землю.Ну я стою смотрю и говорю ,не дадим разграбить родную землю ,разграбим ее сами))Что тут началось))Сразу какие то двое с пивом агрессивно мне сказали что он лучший,он заботится о людях))А другие начали что он вобще вор ))Вобщем мне все равно было и я благополучно пошёл гулять дальше))Они так и не поняли,что главный в тех местах-один грузинский вор в законе,а эти все кандидаты-это просто так))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Ромашка said:

Здесь в новостях пишут что лидирует Зеленский, уже это большое событие ))

Не странно даже)) сейчас ролики "голосуйте, мы прикроем" на НТВ обсирают)) это кстати Сергей Лойко снимал, видео и фото на борды, тот что Аэропорт и Рейс написал.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Ромашка сказал:

Здесь в новостях пишут что лидирует Зеленский, уже это большое событие ))

А что событийного?))Коломойский ещё не все разграбил же))И снова к России лицом повернутся.Мне интересно кто при Зеленском мэром Киева будет,такого кадра как Кличко надо оставить ))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Sasha сказал:

Не странно даже)) сейчас ролики "голосуйте, мы прикроем" на НТВ обсирают)) это кстати Сергей Лойко снимал, видео и фото на борды, тот что Аэропорт и Рейс написал.

Помню, читала и слушала, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Ромашка said:

Здесь в новостях пишут что лидирует Зеленский, уже это большое событие ))

Хотя за него (Зеленского) реально много даже моих знакомых, тренер сына, например за него) Впрочем, как и за Тимошенко)) мои родители за нее, передо мной в урну женщина бросила бюллетень с галочкой за нее.

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А что событийного?))Коломойский ещё не все разграбил же))И снова к России лицом повернутся.Мне интересно кто при Зеленском мэром Киева будет,такого кадра как Кличко надо оставить ))

Событийно то, что идут настоящие выборы

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Но за Порошенко больше из моих знакомых. 

Считаю это и есть демократия, когда интрига. Жаль что лидеры рейтинга трусы и на дебаты не пришли. По закону до второго тура дебаты обязательны, сейчас нет. Зеленкий вообще спрыгнул с дебатов под предлогом "у меня концерты"

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sasha сказал:

Но за Порошенко больше из моих знакомых. 

Считаю это и есть демократия, когда интрига. Жаль что лидеры рейтинга трусы и на дебаты не пришли. По закону до второго тура дебаты обязательны, сейчас нет. Зеленкий вообще спрыгнул с дебатов под предлогом "у меня концерты"

Александра сейчас читаю новости, якобы Зеленской ведёт пока, скорее всего в апреле будет второй тур. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Sasha сказал:

Хотя за него (Зеленского) реально много даже моих знакомых, тренер сына, например за него) Впрочем, как и за Тимошенко)) мои родители за нее, передо мной в урну женщина бросила бюллетень с галочкой за нее.

 

Мои два двоюрных брата в Харькове тоже за него, мол якобы надеются что с Россией наладятся отношения. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Stolz said:

Александра сейчас читаю новости, якобы Зеленской ведёт пока, скорее всего в апреле будет второй тур. 

До официального оглашения экзит полов - час. Все итоги на эту минуту-фуфло, кто себе как хочет, так и рисует.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Stolz said:

Александра сейчас читаю новости, якобы Зеленской ведёт пока, скорее всего в апреле будет второй тур. 

Смотрю фото знакомых в Мюнхене отлично организовано, много народу пришло, очереди) То же самое в Польше, Австрии видела в сети, хорошо организовано, много народу пришло голосовать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Sasha сказал:

До официального оглашения экзит полов - час. Все итоги на эту минуту-фуфло, кто себе как хочет, так и рисует.

Жду не дождусь сенсации и разбора полётов по РосТВ, в лице например передачи от Соловёва.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sasha сказал:

Смотрю фото знакомых в Мюнхене отлично организовано, много народу пришло, очереди) То же самое в Польше, Австрии видела в сети, хорошо организовано, много народу пришло голосовать.

Власть боится потерят свои места, и в России не организовали избирателыных участков. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Тем временем, подтверждается информация о том, что штабы Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского ведут переговоры об объединении усилий во втором туре президентских выборов.

По одной из версий, лидер «Батькивщины» готова оказать поддержку Владимира Зеленскому в обмен на подписание меморандума о создании парламентской коалиции, главная задача которой будет изменение законодательства и внедрения двухтурвой системы проведения парламентских выборов.

Нет, это не опечатка. Именно парламентских выборов. В этой модели выборы проводятся исключительно на пропорциональной основе, в два тура. Партия, которая выиграет, получает 51 % мест в парламенте, формирует большинство и, соответственно, состав Кабинета министров.

Если такие договоренности будут достигнуты, фактически это будет означать, что Владимир Зеленский огласит своим премьер-министром Юлию Тимошенко. Мы не знаем, на какой стадии находятся переговоры и согласится ли лидер президентской гонки на такую поддержку, но уже сейчас очевидно, что такой союз (1) станет большой проблемой для Петра Порошенко и (2) сильно подкосит имидж «несистемного кандидата» и «проводника новых сил» Владимира Зеленского.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sasha сказал:

Тем временем, подтверждается информация о том, что штабы Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского ведут переговоры об объединении усилий во втором туре президентских выборов.

По одной из версий, лидер «Батькивщины» готова оказать поддержку Владимира Зеленскому в обмен на подписание меморандума о создании парламентской коалиции, главная задача которой будет изменение законодательства и внедрения двухтурвой системы проведения парламентских выборов.

Нет, это не опечатка. Именно парламентских выборов. В этой модели выборы проводятся исключительно на пропорциональной основе, в два тура. Партия, которая выиграет, получает 51 % мест в парламенте, формирует большинство и, соответственно, состав Кабинета министров.

Если такие договоренности будут достигнуты, фактически это будет означать, что Владимир Зеленский огласит своим премьер-министром Юлию Тимошенко. Мы не знаем, на какой стадии находятся переговоры и согласится ли лидер президентской гонки на такую поддержку, но уже сейчас очевидно, что такой союз (1) станет большой проблемой для Петра Порошенко и (2) сильно подкосит имидж «несистемного кандидата» и «проводника новых сил» Владимира Зеленского.

У Вас есть ссылка на вчерашнее "кино" 50 оттенков, от Коломойского ?

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Ну как за него нельзя проголосовать?)) Я бы проголосовал двумя руками.

Кстати, у Мишико открываются перспективы. Что тоже радует. Он заслужил.

ПС часть про братский армянский народ можете пропустить))

Edited by Zafir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zafir said:

Ну как за него нельзя проголосовать?)) Я бы проголосовал двумя руками.

Кстати, у Мишико открываются перспективы. Что тоже радует. Он заслужил.

ПС часть про братский армянский народ можете пропустить))

По большому счету это всё же жесточайший троллинг. Ну не тянет он. Нравится очень, весёлый, неиспорченный, но не то. Эх эти хитрые глазки))

Link to comment
Share on other sites

Zafir
11 минут назад, gasiga сказал:

По большому счету это всё же жесточайший троллинг. Ну не тянет он. Нравится очень, весёлый, неиспорченный, но не то. Эх эти хитрые глазки))

У него самые честные глазки из всех 39 пар))

5c61a02374f4c567363235.jpg

ПС тут их чуточку больше, некоторые самоиспарились))

Edited by Zafir
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Zafir said:

У него самые честные глазки из всех 39 пар))

5c61a02374f4c567363235.jpg

ПС тут их чуточку больше, некоторые самоиспарились))

А если всех с картинки расстрелять, страна поднимется и разовьется года за два)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

На вопрос о первой загран-поездке Зеленский сказал пускай коллегииз других стран необижаются, значти он уже коллегами называет других президентов !

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Национальный экзит-полл:

Зеленский - 30.4

Порошенко - 17.8

Тимошенко - 14.2

Бойко - 9.8

Гриценко - 7.1 

Смешко - 6.4

Ляшко - 4.8

Вилкул - 4.0

Кошулинский - 1.8

это данные на 18-00. еще будут данные на 20-00 и, естественно, реальный подсчет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Sasha сказал:

Национальный экзит-полл:

Зеленский - 30.4

Порошенко - 17.8

Тимошенко - 14.2

Бойко - 9.8

Гриценко - 7.1 

Смешко - 6.4

Ляшко - 4.8

Вилкул - 4.0

Кошулинский - 1.8

это данные на 18-00. еще будут данные на 20-00 и, естественно, реальный подсчет.

удивлен))

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Второй тур Зеленский vs Порошенко

Экзит пол национального +/- 2,5% "похибка"(ошибка?, забыла как по русски слово)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Sasha said:

Второй тур Зеленский vs Порошенко

Экзит пол национального +/- 2,5% "похибка"(ошибка?, забыла как по русски слово)

Погрешность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Evol said:

удивлен))

Второй тур победа Порошенко. Плюс Избиратели Смешко+Гриценко+кошулинский+ часть тимошенко.

Я так надеюсь))))) очень надеюсь!! Завтра напишу, почему я против Зе

Edited by Sasha
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Sasha said:

Второй тур Зеленский vs Порошенко

Экзит пол национального +/- 2,5% "похибка"(ошибка?, забыла как по русски слово)

Может, погрешность?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Sasha сказал:

Второй тур Зеленский vs Порошенко

Экзит пол национального +/- 2,5% "похибка"(ошибка?, забыла как по русски слово)

погрешность?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Sasha said:

Второй тур победа Порошенко. Плюс Избиратели Смешко+Гриценко+кошулинский+ часть тимошенко.

Я так надеюсь))))) очень надеюсь!! Завтра напишу, почему я против Зе

Они на выборы пошли чтобы отобрать голоса у Зеленского?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Evol  Ghost Shaman  Al Pacino  Sasha  Natali_@@@  begemoth  Ленц  gasiga  Хамаль  Turbo  Stolz  Guest  Bodriy  Obozrevatel  nospa2019  -=laziale=-  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Spaun_78  Zafir  Tehnokrat  Zlaw  R.M.  Poor Yorick  Wisdom  Дюймовочка  perepelka  Masusenka  nineliya  amitola  E_not11  Облигация  Mes Eléphants Roses  Da Vinci  SophieL  golden lady  RAINMAN  Mr.Kim  Despina  Тео  Lochte  Spirt  Бенц  aliali  Birdman  Провокация  Habibi  Gun-smith  Сева ИМ  Heydar Ali  Ifti  Shimon Friedman.  Həmşəri  nekka  Konatus  split  Bushido  artist88  Terrakota  Glock  Aziza  Addict  Artist77  Ромашка  Джема  Addeliya  Kreative Life  Daphne  Vahime  kolobok  PRAVDORUB  Stalkermind  ImpendingDoom  Carpe Diem  Peris 
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Dex
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions