Jump to content
Baku365.com

Выборы в Украине. Пожелания.


Ifti

Recommended Posts

Zafir
2 минуты назад, Sasha сказал:

Второй тур победа Порошенко. Плюс Избиратели Смешко+Гриценко+кошулинский+ часть тимошенко.

Я так надеюсь))))) очень надеюсь!! Завтра напишу, почему я против Зе

Когда напишете, тагните меня, плиз. Чтобы не пропустил. С интересом почитаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Sasha said:

 

Экзит пол национального +/- 2,5% "похибка"(ошибка?, забыла как по русски слово)

 

1 hour ago, Вредный Крыс said:

погрешность?

 

1 hour ago, Obozrevatel said:

Может, погрешность?

 

1 hour ago, gasiga said:

Погрешность

Она троллит российских наблюдателей )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, Obozrevatel сказал:

Они на выборы пошли чтобы отобрать голоса у Зеленского?

А там 90% кандидатов липовые, именно для того, чтобы манипулировать голосами))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Obozrevatel said:

Они на выборы пошли чтобы отобрать голоса у Зеленского?

Помню как Ельцин, Зюганов и Лебедь в тройке были. Коммунисты тогда были довольно сильны и актуальны, очень мало уступили в первом туре. На второй тур Лебедь призвал свои 12-13 процентов голосовать за демократов. И всё было окончательно решено.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Они на выборы пошли чтобы отобрать голоса у Зеленского?

Имела ввиду те избиратели, кто в первом туре голосовал за Гриценко, Смешко и Кошулинского будут 100% за Порошенко во втором.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Glock said:

 

 

 

Она троллит российских наблюдателей )))))

Нет) реально забыла как переводится)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, gasiga said:

Помню как Ельцин, Зюганов и Лебедь в тройке были. Коммунисты тогда были довольно сильны и актуальны, очень мало уступили в первом туре. На второй тур Лебедь призвал свои 12-13 процентов голосовать за демократов. И всё было окончательно решено.

Зюганов и Лебедь были системной оппозицией. Они служили только для того чтобы придать легитимность выборам. 

В Украине, я думаю, перед населением стоит сложный выбор, так как им предлагают выбрать лучшего из худших и многие, возможно неплохие кандидаты не имеют возможности для соотвествующего пиара. Я не очень хорошо разбираюсь во многих кандидатах в президенты. Но Порошенко, Тимошенко давно у всех на виду. Ни один из них не имеет незапятнанной истории за плечами. Про Зеленского говорить не могу. История покажет кто он на самом деле. Если выберут, конечно. Остальные кандидаты для меня, тёмный лес.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Sasha said:

Имела ввиду те избиратели, кто в первом туре голосовал за Гриценко, Смешко и Кошулинского будут 100% за Порошенко во втором.

Я так и думал.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Sasha said:

Нет) реально забыла как переводится)))

Бывает.. я в периоды победы своих вообще могу родной язык забыть)))

По любому, болею за демократию на Украине и рад возможности свободно выражать свою волю. Слава Украине и успехов народу её!

Слежу за вашими комментариями и надеюсь что когда-то и в родном Азербайджане будут честные и хорошо организованные выборы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

только вернулась с Незалежной,ну что могу сказать ,там реально никто не знает кто будет президентом,молодежь в основном за Зеленского,согласна с Сашей,многие ругаются и спорят за своих избранников)) в семье моего двоюр брата,муж -за Зеленского\,жена за Тимошенко,родители за Бойко,вчера все окончательно переругались)я умирала от смеха,утром встали серьезные и пошли голосовать уверенные в победе своего избранника)))насчет коалиции Зе и Тимошенко открыто говорили на каналах,видно сейчас уже сами не скрывают этого,агитация шла подлным ходом,самая агрессивная была у Ляшко-моего любимчика,я в него влюбилась после того как он Тимошенко назвал "кремлевской зазулей!!)))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 часов назад, Zafir сказал:

Понимаю, что в это нелегко поверить. Но я верю. И Зеленскому и Навальному. Потому что теоретически - это возможно, я бы и сам таким был. И практически - нет ни одного доказательства против них. А я верю фактам а не фантазиям никчемных журналистов))

Мы одинаково мыслим) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В Украине шоумен лидирует на президентских выборах Данные экзит-полов; обновлено 

 

Шоумен Владимир Зеленский и президент Украины Петр Порошенко выходят во второй тур выборов главы государства, свидетельствуют данные экзит-полов телеканала "112.Украина".

По информации телеканала, Зеленский набрал 30,7 процента голосов, Порошенко - 18,6.

337590_src.jpg

Журналист Мустафа Найем опубликовал в своем Telegram-канале данные первых экзит-полов выборов президента Украины, передает «Лента.ру».

В распоряжении Найема оказались результаты пяти опросов. Так как по законодательству результаты экзит-полов до окончания голосования публиковать запрещено, авторы размещают их под видом «маркетингового исследования алкогольных предпочтений украинцев». Кандидаты в президенты в них зашифрованы под видом марок алкогольных напитков.

337577_src.jpg

Владимиру Зеленскому соответствует «ЗеБровка», действующему президенту Петру Порошенко — шоколадный ликер, бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко — «Вдова Клико», а кандидату от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрию Бойко — «московская водка "Бойкая"».

Все опросы сходятся в лидерстве Зеленского, ему прочат от 26,8 до 28,8 процента голосов.

Данные по остальным кандидатам расходятся. Четыре из пяти опросов показывают, что соперником Зеленского во втором туре станет Порошенко. За него проголосовали от 17,43 до 20,5 процента.

Один из опросов выводит на второе место Тимошенко. По данным экзит-полов, она может рассчитывать на 14,2-20,26 процента голосов.

Довольно близко к ним находится и Бойко. Опросы дают ему около 14 процентов голосов избирателей.

Результаты экзит-пола, опубликованные журналистом Игорем Гужвой в Facebook, также отдают лидерство Зеленскому. На втором месте находится Порошенко, далее с небольшим отрывом следует Бойко. Тимошенко расположилась на четвертом месте.

Наиболее достоверные данные «Национального экзит-пола» будут опубликованы после окончания голосования в 20:00 по киевскому времени.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Тимошшенко с Зеленским реально могут объединиться ко второму туру или это пока версия? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Тимошшенко с Зеленским реально могут объединиться ко второму туру или это пока версия? 

Конечно могут, если ей пообещают пост премьера. Но я как простой обыватель не хочу такого расклада. Тимошенко надоела уже, и наверняка замешана в газовых махинациях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Свободные выборы, шаги к демократии вот что Украина выигрывает. Там нет тирана и не будет больше. Кто бы не стал президентом, Украина может через 5 лет, может через 20 лет будет совсем другой. Потому что в Украине исчезает рабская психология. Да выберут хоть кого, но украинский народ (мое восхищение) не будет зависит от одного человека. Мы всегда думаем бу гедсин, ким гялсин? У них такого нет. Потому что народ уничтожил все это. Украина может правильно, может ошибочно всегда будет иметь выбор. А это самое главное для развития. Украина намного быстрее будет интегрироваться к Европу чем Грузия, Армения или Молдова. Больше не будут стоять перед Россией на колени.  Да здравствует Украина без тирана!

Болею за актера)) я как всегда по физиогномике болею за него)) кстати США тоже выбрали Рейгана а он был одним (может даже самым лучшим) президентом США. 

  • Like 11
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я тоже болею за актёра, но в принципе болею за демократию

вообще видно что в Украине ощущаются демократические процессы, они возможно пока что несуразные, есть свои минусы, есть олигархи дёргающие за ниточки, но самое главное народ понимает и знает что всё происходит в результате их собственного выбора и это самое главное, этим стоит гордиться

возможно Украину ещё потрясёт, возможно даже не один десяток лет, путь к демократии к сожалению тернистый, но зато путь правильный

надеюсь вместе со свободным выбором в Украину со временем придёт экономическая и политическая стабильность 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
20 минут назад, Evol сказал:

Свободные выборы, шаги к демократии вот что Украина выигрывает. Там нет тирана и не будет больше. Кто бы не стал президентом, Украина может через 5 лет, может через 20 лет будет совсем другой. Потому что в Украине исчезает рабская психология. Да выберут хоть кого, но украинский народ (мое восхищение) не будет зависит от одного человека. Мы всегда думаем бу гедсин, ким гялсин? У них такого нет. Потому что народ уничтожил все это. Украина может правильно, может ошибочно всегда будет иметь выбор. А это самое главное для развития. Украина намного быстрее будет интегрироваться к Европу чем Грузия, Армения или Молдова. Больше не будут стоять перед Россией на колени.  Да здравствует Украина без тирана!

Болею за актера)) я как всегда по физиогномике болею за него)) кстати США тоже выбрали Рейгана а он был одним (может даже самым лучшим) президентом США. 

 

14 минут назад, Al Pacino сказал:

я тоже болею за актёра, но в принципе болею за демократию

вообще видно что в Украине ощущаются демократические процессы, они возможно пока что несуразные, есть свои минусы, есть олигархи дёргающие за ниточки, но самое главное народ понимает и знает что всё происходит в результате их собственного выбора и это самое главное, этим стоит гордиться

возможно Украину ещё потрясёт, возможно даже не один десяток лет, путь к демократии к сожалению тернистый, но зато путь правильный

надеюсь вместе со свободным выбором в Украину со временем придёт экономическая и политическая стабильность 

Президент великой страны, как Россия както сказал / заикнулся что если что то пойдёт не так, как хочет Россия - то Украина потеряет свою государственность, и поверьте накакает Россия на международное мнение, как США какает на мнение и резолюции ООН. Россия не потерпит у своих границ какието там движения. Александра писала на чьи бабки и чьи интерессы представляет Зеленский - Коломойского. Мало того я уветрен я 75 % что введи Россия (офицально) войска на территорию Украины вдоль всей границы, найдутся масса людей, которые будут с цветами и хлебой с солью встречать спасителей. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

 

Президент великой страны, как Россия както сказал / заикнулся что если что то пойдёт не так, как хочет Россия - то Украина потеряет свою государственность, и поверьте накакает Россия на международное мнение, как США какает на мнение и резолюции ООН. Россия не потерпит у своих границ какието там движения. Александра писала на чьи бабки и чьи интерессы представляет Зеленский - Коломойского. Мало того я уветрен я 75 % что введи Россия (офицально) войска на территорию Украины вдоль всей границы, найдутся масса людей, которые будут с цветами и хлебой с солью встречать спасителей. 

ну конечно Путину как авторитарному правителю не выгодно чтоб рядом с ним происходили прозрачные демократические процессы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

ну конечно Путину как авторитарному правителю не выгодно чтоб рядом с ним происходили прозрачные демократические процессы

Вот по этому и будет дальше разваливаться Украина. Народ беднеть, а мы будем смеяться (за происходнящим) и наблюдать за всякими шоу по ТВ. Так как будет театр. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Stolz said:

Вот по этому и будет дальше разваливаться Украина. Народ беднеть, а мы будем смеяться (за происходнящим) и наблюдать за всякими шоу по ТВ. Так как будет театр. 

это на НТВ и на Первом Анале смешно

а я испытываю гордость за украинцев и завидую им 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Stolz сказал:

Вот по этому и будет дальше разваливаться Украина. Народ беднеть, а мы будем смеяться (за происходнящим) и наблюдать за всякими шоу по ТВ. Так как будет театр. 

Штольц у меня такая реакция когда читаю твои посты про Путина и Украину)))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

это на НТВ и на Первом Анале смешно

а я испытываю гордость за украинцев и завидую им 

Было бы чем гордиться !
Анархией в стране, где министр внутренних дел шлёт всех на три буквы и имеет "свою" армию, и его не возможно "уволить" и он явно сейчас против действущего президента чтото вякает. Где "апальный" олигарх проплачивает предвыборную кампанию Зеленского - сидя в Израиле, и почёсывает лодонями и ждёт когда вернётся на Украину, где клоуны на руках переносят через границу, и 1 апреля обещает вернуться. Где в факельном шествии идут рядами, как когдато шли фашисты, где народ бедствует и тарифы на ЖКХ растут не по дням, а по часам. Где два этажа в здании нац безопасниости и мин-обороны занимают офицеры США, ну и т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Evol сказал:

Штольц у меня такая реакция когда читаю твои посты про Путина и Украину)))

 

Я маразматик, но не до такой степени, как эти старушки. Они и мне смешны. Путин, а после него и другие держали и будут держатьв кулаке практически всё постсоветское пространство. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Было бы чем гордиться !
Анархией в стране, где министр внутренних дел шлёт всех на три буквы и имеет "свою" армию, и его не возможно "уволить" и он явно сейчас против действущего президента чтото вякает. Где "апальный" олигарх проплачивает предвыборную кампанию Зеленского - сидя в Израиле, и почёсывает лодонями и ждёт когда вернётся на Украину, где клоуны на руках переносят через границу, и 1 апреля обещает вернуться. Где в факельном шествии идут рядами, как когдато шли фашисты, где народ бедствует и тарифы на ЖКХ растут не по дням, а по часам. Где два этажа в здании нац безопасниости и мин-обороны занимают офицеры США, ну и т.д. 

Штольц, во Франции тоже была анархия - несколько революций и республик

а сейчас там образцовая демократия

а вы хотите чтоб постсовковый народ с соответствующем мышлением сразу машинально к этому пришёл

а в России не олигархия что ли с Тимченко и Ротенбергом? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

Штольц, во Франции тоже была анархия - несколько революций и республик

а сейчас там образцовая демократия

а вы хотите чтоб постсовковый народ с соответствующем мышлением сразу машинально к этому пришёл

а в России не олигархия что ли с Тимченко и Ротенбергом? 

Дай Бог чтобы произошлил изминения в лучшию сторону, но повторю я очень скептически к этому относусь, кончено хотелось бы видеть там, да и везде пракрасную медицину, чесные суды, отличные оклады, великолепное производство ну и т.д. Кто был соседями Франции, Германия, Испания, Италия, Швеция, Англия, а у Украины кто сосед - Россия. Но время покажет. Дай Бог чтобы произошлил изминения в лучшию сторону, но повторю я очень скептически к этому относусь, кончено хотелось бы видеть там, да и везде пракрасную медицину, чесные суды, отличные оклады, великолепное производство ну и т.д. Кто был соседями Франции, Германия, Испания, Италия, Швеция, Англия, а у Украины кто сосед - Россия. Но время покажет.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

Дай Бог чтобы произошлил изминения в лучшию сторону

при условии если никто мешать не будет - как и с Запада, так и авторитарный сосед на Востоке (особенно он)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Al Pacino сказал:

Штольц, во Франции тоже была анархия - несколько революций и республик

а сейчас там образцовая демократия

а вы хотите чтоб постсовковый народ с соответствующем мышлением сразу машинально к этому пришёл

а в России не олигархия что ли с Тимченко и Ротенбергом? 

В РФ классическая буржуазное государство с жёстким постсоветским капитализмом. Причём большая часть доходов страны идёт в карман прокремлёвской торгово-промышленной олигархии и финансово-банковской элиты, в лице долларовых миллиардеров и мультимиллиардеров: Вексельберга, Михельсона, Блаватника, Мордашова, Лисина, Потанина, Алекперова, Усманова, Фридмана, Абрамовича, Искандерова, Хана, Абрамова, Мельниченко, Ротенберга, Тимченко, Швидлера, Давидовича, Кузьмичева и др. Фактически эти лица скооперировавшись с правящими элитами Кремля - получают львиную долю доходов государства РФ. В плане же отношений социальном и политическом, то в РФ - сословный феодализм.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

при условии если никто мешать не будет - как и с Запада, так и авторитарный сосед на Востоке (особенно он)

Такого не будет !!! Мешать / вмешиваться будут и будет так, как выгодно именно Москве. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Evol  Ghost Shaman  Al Pacino  Sasha  Natali_@@@  begemoth  Ленц  gasiga  Хамаль  Turbo  Stolz  Guest  Bodriy  Obozrevatel  nospa2019  -=laziale=-  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Spaun_78  Zafir  Tehnokrat  Zlaw  R.M.  Poor Yorick  Wisdom  Дюймовочка  perepelka  Masusenka  nineliya  amitola  E_not11  Облигация  Mes Eléphants Roses  Da Vinci  SophieL  golden lady  RAINMAN  Mr.Kim  Despina  Тео  Lochte  Spirt  Бенц  aliali  Birdman  Провокация  Habibi  Gun-smith  Сева ИМ  Heydar Ali  Ifti  Shimon Friedman.  Həmşəri  nekka  Konatus  split  Bushido  artist88  Terrakota  Glock  Aziza  Addict  Artist77  Ромашка  Джема  Addeliya  Kreative Life  Daphne  Vahime  kolobok  PRAVDORUB  Stalkermind  ImpendingDoom  Carpe Diem  Peris 
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • Dalğıc
    • Arzu777
    • +SimpleUser
    • +Heydar Ali
    • Piccini
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +SANTA911
    • +Leysan
    • +bulava
    • irada14
    • +fishka_efim
    • +Grisbi
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions