Jump to content
Baku365.com

Выборы в Турции.


Glock

Recommended Posts

Shirxan
57 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Просто местные форумчане - мерят Турцию своим аршином. Фактически эти люди - в массе всё ещё не могут понять, что такое демократия и его системообразующие принципы. 

В Азербайджане демократия и какие-то там системообразующие принципы?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Shirxan сказал:

В Азербайджане демократия и какие-то там системообразующие принципы?

Причём тут Азербайджан? Я просто констатирую факт, что основная масса форумчан в Азербайджане мерят Турцию своим аршином. Разве это не видно по комментариям? Вот вы например заявляете о фальсификации выборов, но следите за ходом голосования в турецких регионах. Теперь вопрос, если Эрдоган и его партия "Справедливости и развития", как вы - утверждаетесь фальсифицируют выборы, то зачем вы вообще за ними тогда следите? Нелогично получается, не замечаете?

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Причём тут Азербайджан? Я просто констатирую факт, что основная масса форумчан в Азербайджане мерят Турцию своим аршином. Разве это не видно по комментариям? Вот вы например заявляете о фальсификации выборов, но следите за ходом голосования в турецких регионах. Теперь вопрос, если Эрдоган и его партия "Справедливости и развития", как вы - утверждаетесь фальсифицируют выборы, то зачем вы вообще за ними тогда следите? Нелогично получается, не замечаете?

Сфальсицированы выборы или нет, обычно узнают после подсчета, нет? Я говорил о прошлых выборах, откуда мне знать, как пройдут нынешние?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Shirxan сказал:

Сфальсицированы выборы или нет, обычно узнают после подсчета, нет? Я говорил о прошлых выборах, откуда мне знать, как пройдут нынешние?

Комментариями выше, вы - объявляли, что Эрдоган - сфальсифицировал президентские выборы. Исходя из этой логики тогда, что мешает ему сфальсифицировать изначально и подтасовать выборы муниципальные? 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan

ачылды )))

Edited by Shirxan
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
17 минут назад, Shirxan сказал:

Когда-нибудь и у нас будут выборы. Я верю в это!

Ну вот смотрите,за мой выбор в пользу партии Эрдогана меня обминусовали и Вы в том числе. А ведь это мой выбор,никто меня не заставлял и если мы призываем уважать выбор каждого,то и к моему должны относиться с уважением.Можно подискутировать,с чем-то не согласится,но заходить на профиль и минусовать и другие посты(это не Вам сейчас)только потому что я высказалась в данной теме,считаю смешным))

Эрдогана я не идеализирую,но считаю на данный момент он больше полезен Турции,чем остальные кандидаты.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
18 minutes ago, Shirxan said:

он и на президентских так сделал... проиграл выборы всухую, быстро вышел и объявил себя президентом...

На этих выборах опять что то ЦИК смухлевал... несмотря на запрет, за 1.5 часа до подсчета медиа подконтрольная прав.партии начала их обнародовать... как и в президентских выборах якобы с большим отрывом АКП..

Имамоглу сейчас говорит по поводу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Анталья тоже перешла к оппозиции.

Возбужден.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Ekrem İmamoğlu “İstanbul u ben aldım , AA İstanbul verileri yanlış”

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

по Евроньюс передали, что в Стамбуле и Анкаре партия Эрдогана терпит поражения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
11 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Комментариями выше, вы - объявляли, что Эрдоган - сфальсифицировал президентские выборы. Исходя из этой логики тогда, что мешает ему сфальсифицировать изначально и подтасовать выборы муниципальные? 

Ничего не мешает. Но давайте дождемся завершения подсчета ))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

Ekrem İmamoğlu “İstanbul u ben aldım , AA İstanbul verileri yanlış”

 

Imamoglu gelen seckide prezidentliye namized olacaq.

Cox agillidir, hem de cesaretli, Ince kimi matishke deyil. Hele sayirlar özünü qalib elan etdi, ürek var ))

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
8 минут назад, Aziza сказал:

Ну вот смотрите,за мой выбор в пользу партии Эрдогана меня обминусовали и Вы в том числе. А ведь это мой выбор,никто меня не заставлял и если мы призываем уважать выбор каждого,то и к моему должны относиться с уважением.Можно подискутировать,с чем-то не согласится,но заходить на профиль и минусовать и другие посты(это не Вам сейчас)только потому что я высказалась в данной теме,считаю смешным))

Эрдогана я не идеализирую,но считаю на данный момент он больше полезен Турции,чем остальные кандидаты.

Я выразил свое негативное отношение к написанному вами, это тоже мое право ))

И если можно, в двух словах пользу Эрдогана для Турции обоснуйте плиз. Только без телевизионно-акпартийных клише вроде "если не он, то кто же". ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Shirxan сказал:

Ничего не мешает. Но давайте дождемся завершения подсчета ))

Я изначально только за! Ибо принцип верховенства закона и идеалы демократии - для меня превыше всего.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan

Анадолу Ажанс негодяи еще те...

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

D2_eJcyWsAA_x_c.thumb.jpeg.60e44bafa57fc3e6d9e527621bb29f72.jpeg

 

Адана/  Зейдан почти победа!!! 

Link to comment
Share on other sites

Shirxan

Стамбул - фальсифицируют. Бинали падение "застопорилось", Анадолу Ажанс ВРЕТ...

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Bushido said:

 

Imamoglu gelen seckide prezidentliye namized olacaq.

Cox agillidir, hem de cesaretli, Ince kimi matishke deyil. Hele sayirlar özünü qalib elan etdi, ürek var ))

Да, согласен.. в отличии от Мухаррема он свою слово сказал в прямом эфире..

Мол по нашим данным открыто 27%

У меня 53% 

У моего соперника 44%

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Shirxan said:

Стамбул - фальсифицируют. Бинали падение "застопорилось", Анадолу Ажанс ВРЕТ...

Для них главное Стамбул... Агентство Анадолу в своем амплуа... идут большие манипуляции.. посмотрим чем все закончится

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Türk milleti AKP'ye yagli shille vurdu.

Ne mutlu türküm diyene

Link to comment
Share on other sites

Lochte
46 минут назад, Bushido сказал:

Никогда не думал что обрадуюсь победе коммуниста, но лучше ТКП чем ПКК. В Тунджели победил Коммунист.

МХП отобрал более 10 провинций у АКП.
ДЖХП тоже победил в нескольких провинциях АКП.

Если IYI победит в Балыкесире, то я доволен этими выборами.

В Турции ещё есть компартия? Значит, и у пас найдутся настоящие коммунисты

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

ЦИК перестал вводить данные... 

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
Только что, Lochte сказал:

В Турции ещё есть компартия? Значит, и у пас найдутся настоящие коммунисты

Да,только там компартия другая, не то сборище воров, что было в кпсс. Очень демократичный и прогрессивный у них глава муниципалитета, люди очень его любят.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Bushido said:

Türk milleti AKP'ye yagli shille vurdu.

Ne mutlu türküm diyene

Потом говорили что картошка соган не важно.. экономика бла бла бла ))) вот тебе и картошка соган ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, Shirxan сказал:

Я выразил свое негативное отношение к написанному вами, это тоже мое право ))

И если можно, в двух словах пользу Эрдогана для Турции обоснуйте плиз. Только без телевизионно-акпартийных клише вроде "если не он, то кто же". ))

Да,конечно же Ваше полное право,я к тому что мы всегда призываем уважительно относится к праву выбора любого человека,в цивильных странах жмут друг другу руки и поздравляют с победой.Обсуждают все за и против,в чём-то соглашаются в чём-то нет.А у нас начинается агрессия к оппоненту,иногда доходит до словесной ругани.И я считаю это не правильно.Я могу сегодня быть на стороне Эрдогана,но со временем поменять своё мнение и наоборот.Это нормально,это правильно,в здоровой дискуссии можно многое для себя подчеркнуть и многому научится.

Я не очень хорошо разбираюсь в политике,но стараюсь что-то вычитывать,что-то для себя узнать,но при этом я так же хочу принимать участие в жизни нашей страны и стран от которых зависит и наше будущее.Эрдоган для меня интересная личность,я думаю он может собрать народ,повести за собой,он патриот,амбициозен(что не плохо для политика),очень много турков его на самом деле любят.И я считаю не верным утверждать о полной фальсификации выборов.Но я так же соглашусь с тем,что у него есть и не мало минусов,но как я писала выше,на данный момент нет того,кто сможет заменить Эрдогана и направить Турцию в нужное русло. ☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Lochte said:

В Турции ещё есть компартия? Значит, и у пас найдутся настоящие коммунисты

В провинциальном городке Муш один из кандидатов создал колхоз... сейчас он в лидерах с большим отрывом.... )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Ergenekon сказал:

ЦИК перестал вводить данные... 

 

Начинаются махинации якобыаллахдангорхан исламистов. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Shirxan сказал:

Да,только там компартия другая, не то сборище воров, что было в кпсс. Очень демократичный и прогрессивный у них глава муниципалитета, люди очень его любят.

А, как РКП (б)!

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

В провинциальном городке Муш один из кандидатов создал колхоз... сейчас он в лидерах с большим отрывом.... )))

А, как ВКП(б)!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Maambl  gasiga  Paulina  Зигфрид  trr  ImpendingDoom  petite amie  Heydar Ali  Bodriy  Bushido  Вредный Крыс  God_bless_you  kolobok  jami  disektor  Peris  Evol  Glock  Ergenekon  Тео  Al Pacino  Lochte  Sör-Söhbet/Müzakire  Spirt  Wisdom  PRAVDORUB  Дюймовочка  Marisan  R.M.  Masusenka  nineliya  Gun-smith  Arif Gurbanov  Habibi  Дождь  Birdman  Aint Nuttin Like Me  Despina  VusalAze  Türkoğlu  Zlaw  Aziza  Natali_@@@  Бенц  Sasha  perepelka  RAINMAN  Провокация  Ромашка  amitola  Monseigneur  Baku2018  Valois  Alpinist  split  kukolka_1981  ataman  Həmşəri  SophieL  sahib411  Tehnokrat  Paprika  Desire  -=laziale=-  Хамаль  Daphne  Сева ИМ  Oblomov  Tomorrow  ted1  FCB1899  Guest  Zafir  Haisenberg  Shimon Friedman.  MuZa  Sunny Moon  Pozis  Верующий Атеист  www mona liza  Shirxan  Da Vinci  gylya  China Soul  Джема  Perfect Man  alik  Тундра  lane  Lahn-dill  Mes Eléphants Roses  JaFlour  Stolz  abu Uthman  Addeliya  TotEwoDisputter  E_not11  Salix  nekka 
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +dama8080
    • China
    • +Anar Musayev
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +reanimator1975

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions