Jump to content
Baku365.com

Выборы в Турции.


Glock

Recommended Posts

Ergenekon

D3Ab5noX0AYxtXb.thumb.jpeg.571d6f928a8da4205efa602c1e8d9875.jpeg

Тунджели )))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

а кто там глава ЦИК?

Сади Гювен

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Из пяти мегаполисов четыре АКП потерял... в Стамбуле прервали ввод данных вот уже целый час.. что то колдуют видимо... 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Ergenekon сказал:

В Карсе один из избирателей во время вброса бюллетеня ничайно уронил и свой мобильник в избирательный яшик... пришлось ждать окончания выборов)))))))

 

В Карсе позор.
зачем ДСП и ИП там выставили кандидата, из-за них в Карсе победил ПКК.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Ergenekon said:

Из пяти мегаполисов четыре АКП потерял... в Стамбуле прервали ввод данных вот уже целый час.. что то колдуют видимо... 

это очень показательно что образованное политически грамотное население не голосует эту партию, а голосует только те слои которые клюют на популизм

просто к сожалению таких слоёв больше 

конечно регионы это тоже население государства со своим голосом, со своим видением и со своим право участвовать в политических процессах, но на сколько они со своим уровнем политической культуры осознают эти процессы? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

что значит в нас? вы написали что Эрдоган это тот лидер который может повести за собой народ

ну так пусть поведёт, пусть избавит народ от коррупции

иначе какой он к чёрту лидер? куда он тогда ведёт народ?

Сейчас постараюсь верно донести свою мысль))Я считаю,что страны где присутствует религия никогда не смогут стать полностью цивильной страной и жить по-другому(прошу никому не обижаться,это моё мнение).Мы пропитаны иными взглядами и как бы не хотели что-то поменять,у нас не получится в корне изменить ситуацию.Поэтому считаю чем стараться стать тем,кем мы не являемся,может что-то откорректировать и остаться собой.

Я думаю Эрдоган не совсем уж так безумен,как о нём пишут.Голова у него варит и со временем он сможет привести народ к лучшей жизни.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Aziza said:

Сейчас постараюсь верно донести свою мысль))Я считаю,что страны где присутствует религия никогда не смогут стать полностью цивильной страной и жить по-другому(прошу никому не обижаться,это моё мнение).Мы пропитаны иными взглядами и как бы не хотели что-то поменять,у нас не получится в корне изменить ситуацию.Поэтому считаю чем стараться стать тем,кем мы не являемся,может что-то откорректировать и остаться собой.

Я думаю Эрдоган не совсем уж так безумен,как о нём пишут.Голова у него варит и со временем он сможет привести народ к лучшей жизни.

но вы написали что он лидер нации и ведёт народ куда надо

а выясняется что он религиозный народ которому присуще религия и коррупция ведёт к религии и коррупции 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
1 минуту назад, Aziza сказал:

 думаю Эрдоган не совсем уж так безумен,как о нём пишут.Голова у него варит и со временем он сможет привести народ к лучшей жизни.

С каким временем? Он уже 16 лет у власти, долго ждать еще? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Aziza said:

Сейчас постараюсь верно донести свою мысль))Я считаю,что страны где присутствует религия никогда не смогут стать полностью цивильной страной и жить по-другому(прошу никому не обижаться,это моё мнение).Мы пропитаны иными взглядами и как бы не хотели что-то поменять,у нас не получится в корне изменить ситуацию.Поэтому считаю чем стараться стать тем,кем мы не являемся,может что-то откорректировать и остаться собой.

Я думаю Эрдоган не совсем уж так безумен,как о нём пишут.Голова у него варит и со временем он сможет привести народ к лучшей жизни.

Вы хотите чтобы мы согласилась с незавидной участью быть религиозной и отсталой страной вместо того чтобы бороться с мракебесью? Остановиться в развитии и жить как жили веками? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Aziza said:

Я думаю Эрдоган не совсем уж так безумен,как о нём пишут.Голова у него варит и со временем он сможет привести народ к лучшей жизни.

нет, он конечно не безумен, он вполне себе на уме

все популисты очень умные, они намного умнее тех кто их избирает

например Трамп ещё в 90-ых сказал что те кто голосуют за республиканцев - глупцы

он же сам на практике это и подтвердил 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Al Pacino said:

это очень показательно что образованное политически грамотное население не голосует эту партию, а голосует только те слои которые клюют на популизм

просто к сожалению таких слоёв больше 

конечно регионы это тоже население государства со своим голосом, со своим видением и со своим право участвовать в политических процессах, но на сколько они со своим уровнем политической культуры осознают эти процессы? 

Всецело согласен с тобой Аль.В этом плане японцы впереди планеты всей-у них право голоса имеют те люди у которых есть как минимум среднее образование.Они обьясняют это тем что -человек не сумевший наладить свою жизнь не имеет права участия в определении всех остальных.

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, в самой АКП есть одна фракция, которая как раз желая естественно победы своим.. при этом считают что некая встряска не помешает, и даже пойдет на пользу. А "встряской" считают возможную потерю некоторых позиций на выборах. Некоторых но не большинство. 

Интересный подход. Это конечно не официальная позиция, но имеет ход среди одной части правящей партии.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
9 minutes ago, Bushido said:

 

В Карсе позор.
зачем ДСП и ИП там выставили кандидата, из-за них в Карсе победил ПКК.

Карс и особенно Игдыр разачоравали.. ПКК к власти пришли в тех краях..

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

Кстати, в самой АКП есть одна фракция, которая как раз желая естественно победы своим.. при этом считают что некая встряска не помешает, и даже пойдет на пользу. А "встряской" считают возможную потерю некоторых позиций на выборах. Некоторых но не большинство. 

Интересный подход. Это конечно не официальная позиция, но имеет ход среди одной части правящей партии.

правильно, потому что без конкуренции нет развития 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ряис выступает... Спокоен, уверен, улыбка..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

но вы написали что он лидер нации и ведёт народ куда надо

а выясняется что он религиозный народ которому присуще религия и коррупция ведёт к религии и коррупции 

Я написала,что он хороший лидер и за ним идёт народ,амбициозен и патриотичен.Но так же указала его ошибки,взят не верный курс,отдалился от запада,поэтому и зажат со всех сторон.

3 минуты назад, Shirxan сказал:

С каким временем? Он уже 16 лет у власти, долго ждать еще? 

Ну мы привыкли ждать,вся наша история в ожидании чуда))Поэтому я и написала мы не сможем стать другими,ислам прекрасно пропитался в нас.Придёт другой и так же будет держаться за кресло.У нас почти у каждого есть чуток султанства и амбиций выше крыше)) 

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
1 минуту назад, Glock сказал:

Ряис выступает... Спокоен, уверен, улыбка..

Сардоническая

Link to comment
Share on other sites

Aziza
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вы хотите чтобы мы согласилась с незавидной участью быть религиозной и отсталой страной вместо того чтобы бороться с мракебесью? Остановиться в развитии и жить как жили веками? 

Ни в коем случаи,но религиозность в нас не убрать,это проявляется везде,начиная от мелочей заканчивая всем чем угодно)

9 минут назад, Al Pacino сказал:

нет, он конечно не безумен, он вполне себе на уме

все популисты очень умные, они намного умнее тех кто их избирает

например Трамп ещё в 90-ых сказал что те кто голосуют за республиканцев - глупцы

он же сам на практике это и подтвердил 

Ну вот видите,слава Аллаху турецкий народ в руках умного политика 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Aziza said:

Я написала,что он хороший лидер и за ним идёт народ

половина народа 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Aziza said:

Ну вот видите,слава Аллаху турецкий народ в руках умного политика 😊

в руках умного популиста 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Shirxan said:

Сардоническая

Ну не знаю. Основное официальное выступление будет чуть позже.. балконная речь в Анкаре)

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Какая балконная речь в Анкаре может быть если победил Мансур Яваш...

А Стамбул вообще сейчас отрыв менее 1% )))))

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Ergenekon said:

Какая балконная речь в Анкаре может быть если победил Мансур Яваш...

А Стамбул вообще сейчас отрыв менее 1% )))))

 

Окончательные результаты ЦИК не объявил.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ergenekon said:

Какая балконная речь в Анкаре может быть если победил Мансур Яваш...

А Стамбул вообще сейчас отрыв менее 1% )))))

 

половина Стамбула и половина Турции

так что за ним идёт только пол народа, причём в основном сель хоз население 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Just now, Glock said:

Окончательные результаты ЦИК не объявил.

Глок, Анкара отрыв большой..

А Стамбул разница 0,50% это 65.000 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

половина Стамбула и половина Турции

так что за ним идёт только пол народа, причём в основном сель хоз население 

И те у кого на 250 грамм чая больше

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Aziza said:

Ни в коем случаи,но религиозность в нас не убрать,это проявляется везде,начиная от мелочей заканчивая всем чем угодно)

Ну вот видите,слава Аллаху турецкий народ в руках умного политика 😊

Религиозность?)) кто следует всем правилам и законам у нас?) у нас своя версия ислама,лайтовая)) даже некоторые из тех кто за шариат, живут по светским законам но якобы мечтают о праведном обществе))) у нас хяфтябеджяр но трезвые умы слава Богу радуют все больше)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Ergenekon said:

Глок, Анкара отрыв большой..

А Стамбул разница 0,50% это 65.000 

Проблем нет. Уважаем выбор людей)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Религиозность?)) кто следует всем правилам и законам у нас?) у нас своя версия ислама,лайтовая)) даже некоторые из тех кто за шариат, живут по светским законам но якобы мечтают о праведном обществе))) у нас хяфтябеджяр но трезвые умы слава Богу радуют все больше)

В чём выражается "трезвость ума" у нынешних правящих элит? В разграбление страны и её недр, а также тотальной коррупции и массовом обнищании населения, вкупе с чиновничье-полицейским беспределом? По вашему это "трезвость ума"?

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Glock сказал:

Проблем нет. Уважаем выбор людей)

Присоединяюсь к вашим словам. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Maambl  gasiga  Paulina  Зигфрид  trr  ImpendingDoom  petite amie  Heydar Ali  Bodriy  Bushido  Вредный Крыс  God_bless_you  kolobok  jami  disektor  Peris  Evol  Glock  Ergenekon  Тео  Al Pacino  Lochte  Sör-Söhbet/Müzakire  Spirt  Wisdom  PRAVDORUB  Дюймовочка  Marisan  R.M.  Masusenka  nineliya  Gun-smith  Arif Gurbanov  Habibi  Дождь  Birdman  Aint Nuttin Like Me  Despina  VusalAze  Türkoğlu  Zlaw  Aziza  Natali_@@@  Бенц  Sasha  perepelka  RAINMAN  Провокация  Ромашка  amitola  Monseigneur  Baku2018  Valois  Alpinist  split  kukolka_1981  ataman  Həmşəri  SophieL  sahib411  Tehnokrat  Paprika  Desire  -=laziale=-  Хамаль  Daphne  Сева ИМ  Oblomov  Tomorrow  ted1  FCB1899  Guest  Zafir  Haisenberg  Shimon Friedman.  MuZa  Sunny Moon  Pozis  Верующий Атеист  www mona liza  Shirxan  Da Vinci  gylya  China Soul  Джема  Perfect Man  alik  Тундра  lane  Lahn-dill  Mes Eléphants Roses  JaFlour  Stolz  abu Uthman  Addeliya  TotEwoDisputter  E_not11  Salix  nekka 
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions