Jump to content
Baku365.com

Конкуренция


Evol

Recommended Posts

Evol

Уже несколько дней как открыли баку365. То есть появился форум который конкурирует. Так как я пишу в обоих форумах чувствуется и там и здесь юзеры стараются делать форум больше интеллектуально в то время легкую атмосферу. Открыли призовые темы, не напрягают юзеров баллами, банами. Это пример тому что конкуренция это и есть развития. Если в нашей стране было здоровая конкуренция без монополии наверно все отрасли развивались бы. Ведь обычный пример 2 форума показывает нам факт. Там начали открывать легкие темы, разрешают флудит, почти перестали открывать насилие, убийство и прочее. И правду качество форума делает не только админы но и сами юзеры. А самое главное реплику "не нравится? Найдите другой форум" долго не будут использовать )) что радует) цените нас юзеров :classic_love:

  • Like 10
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Алиев Али Али оглу

Да, лайков у тебя будет много ) По теме, согласен )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Здоровая конкуренция это хорошо...? А мне здесь хорошо...пусть и им "там" будет также хорошо...?

Edited by LiyA_
  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Алиев Али Али оглу сказал:

Да, лайков у тебя будет много ) По теме, согласен )

твой пост заставил меня открыть тему про конкуренция ) хош гялдин ):classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Алиев Али Али оглу
Just now, LiyA_ said:

Здоровая конкуренция это хорошо...? А мне здесь хорошо...пусть и им "там" будет также хорошо...?

Им. Такие же люди) То же самое, что делить фейсовских, инстограмовских и тд. 

Link to comment
Share on other sites

Алиев Али Али оглу
Just now, Evol said:

твой пост заставил меня открыть тему про конкуренция ) хош гялдин ):classic_smile:

Спасибо дорогой) Тебе не кажется, что у разных ресурсов будут разные задачи, как минимум год ближайший ?)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Плюрализм мнений - основа демократии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Алиев Али Али оглу сказал:

Спасибо дорогой) Тебе не кажется, что у разных ресурсов будут разные задачи, как минимум год ближайший ?)

они долго будут биться ) я не хочу кто то выиграл битву, я хочу битва продолжалось всегда, так будет лучше для всех. Как написал вчера там, диспут родной форум, а 365 где все мои любимые юзеры )

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Алиев Али Али оглу said:

Им. Такие же люди) То же самое, что делить фейсовских, инстограмовских и тд. 

Я разве сказала, что они какие-то не такие...??)) Речь о конкурирующих форумах...Я здесь...они там...И пусть всем будет хорошо там, где им комфортней...? Так надеюсь понятней Что я имела ввиду...??)) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

скажу так)сижу и там и тут)))но там только на одном разделе где нет базара)))

тут мне пока все нравится)))нет навязчивости)))весело и спокойно))))))

а конкуренция это всегда клево...главное чтобы не переходило за рамки))))

Link to comment
Share on other sites

Алиев Али Али оглу
Just now, LiyA_ said:

Я разве сказала, что они какие-то не такие...??)) Речь о конкурирующих форумах...Я здесь...они там...И пусть всем будет хорошо там, где им комфортней...? Так надеюсь понятней Что я имела ввиду...??)) 

Почему ты решила, что я тебя не понимаю) Я просто провацирую тебя более острый ответ. Но есть люди, которые могут писать и там и тут и где то еще ) Не война ведь платформ. Надеюсь никто не будет считать кол-во постов, который напишет Ахмед там и тут за сутки ))

 

2 minutes ago, Evol said:

а 365 где все мои любимые юзеры )

Да не плохую банду создали)

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Осталось только объяснить пользу всего этого юзерам #я никадатам незарегаюсь

)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, www mona liza сказал:

Осталось только объяснить пользу всего этого юзерам #я никадатам незарегаюсь

)))

менден бетер однолюбдулар )) эля бил форум кебинли арвадды)) алмысан арвады, все анчаг онунла олмалысан))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Алиев Али Али оглу said:

Почему ты решила, что я тебя не понимаю) Я просто провацирую тебя более острый ответ. Но есть люди, которые могут писать и там и тут и где то еще ) Не война ведь платформ. Надеюсь никто не будет считать кол-во постов, который напишет Ахмед там и тут за сутки ))

Я на провокации не ведусь...? И я не сказала бы, что есть какая-то война...Во всяком случае Я ни с кем не воюю...по той простой причине, что там есть человек, которого я очень уважаю это Ассемблер...)) Поэтому пусть у всех все будет хорошо...? Я там, где мне комфортней и наверное это и есть один из результатов конкуренции...)) Каждый выберает то, что ему по душе и это нормально...))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Evol said:

менден бетер однолюбдулар )) эля бил форум кебинли арвадды)) алмысан арвады, все анчаг онунла олмалысан))

Бир дяди гуюя даш атды мясяли)

в начале началась ревность и теперь уже вынужденно надо гнуть свою линию...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, www mona liza сказал:

Бир дяди гуюя даш атды мясяли)

в начале началась ревность и теперь уже вынужденно надо гнуть свою линию...

всегда знал ты мудрая и наблюдательная)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Баку365 на данном этапе диспуту не конкурент. Представьте, что есть сеть супермаркетов Араз и рядом открылся маленький магазинчик "всеводном". Можно ли его назвать конкурентом Араза? Конечно нет. Он может вырасти и превратиться в сеть Базарстор. Но для этого он должен предложить потребителю гораздо больше, чем Араз. Только тогда у него получится. Люди конформисты в своем абсолютном большинстве. Чтобы заставить их отказаться от привычного, нужно сделать приманку, которая будет ценнее того, что они условно потеряют.

С форумом дела обстоят еще сложнее чем с магазином. Потому что обычные методы продвижения не всегда работают. Нужно проанализировать огромный пласт данных, создать образы потребителей по категориям, понять, что они искали ТАМ, продумать, что им предложить более ценное, потом создать рекламу, подобрать команду, обслуживать привлеченных юзеров причем без права на ошибку..

Создавать диспут было гораздо проще, чем создать ему конкурента. Времена поменялись, уже есть соцсети - мощная альтернатива. Молодежь уже не понимает ценность форумов, а старожилы слишком ленивы, чтобы что-то менять. К тому же обросли личными связями, симпатиями, интересами..

Короче говоря, все не так просто. Все очень и очень сложно. И даже еще сложнее. Только через год - минимум - будет ясно, может ли теоретически баку365 стать конкурентом диспуту или нет)

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Evol said:

Как написал вчера там, диспут родной форум, а 365 где все мои любимые юзеры )

Ай сагол...!)) Я буду благодарна Диспуту за то, что познакомилась с хорошими и не очень хорошими(о да лазым иди...Как говорится писи гёрмясян йахшынын гядрини билмязсян) людьми...с некоторыми очень сблизилась и рада этому...)) Поэтому спасибо за это Диспуту...)) А здесь мои любимые юзера...вот и я тутА (йалныз бири галыб орда...?) Желаю успехов и дису и 365...?)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, LiyA_ сказал:

Я на провокации не ведусь...? И я не сказала бы, что есть какая-то война...Во всяком случае Я ни с кем не воюю...по той простой причине, что там есть человек, которого я очень уважаю это Ассемблер...)) Поэтому пусть у всех все будет хорошо...? Я там, где мне комфортней и наверное это и есть один из результатов конкуренции...)) Каждый выберает то, что ему по душе и это нормально...))

Ты зачем ведёшься на провокации?))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Алиев Али Али оглу
Just now, Da Vinci said:

Ты зачем ведёшься на провокации?))

Она не ведется, ты что. Она просто ответила мне так, как я хотел. Это не провакация, а вежливость)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, LiyA_ сказал:

Я на провокации не ведусь...? И я не сказала бы, что есть какая-то война...Во всяком случае Я ни с кем не воюю...по той простой причине, что там есть человек, которого я очень уважаю это Ассемблер...)) Поэтому пусть у всех все будет хорошо...? Я там, где мне комфортней и наверное это и есть один из результатов конкуренции...)) Каждый выберает то, что ему по душе и это нормально...))

Кстати как это не воюешь?))Ты там кое кого красиво же зачморила))))Не воюет она)))

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Burda yazmaq olar Tünzalənin sözləri ilə...

Orda ki vəziyyət, "Sən olmadan ruhum pərişan olur, həsrət çəkən gözlərim gəriban qalır..."

Burda ki vəziyyət, "Xoş gəldin gülüm - dünyama, suyu qururmuş dəryama, xoş gəldin gülüm..."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька

Есть два золотых правила конкуренции.

1. Не конкурируй

2. Создай конкуренцию за себя. )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Da Vinci said:

Ты зачем ведёшься на провокации?))

Я сказала то, что хотела сказать...не более...будь уверен...??)))

Link to comment
Share on other sites

черно-синий

ну все равно мы догадываемся, что админ открыл форум еще и для получения какого-то дохода...

главное, чтобы это не так мозолило глаза, как на диспуте

Link to comment
Share on other sites

Queen

Если ресурс частный, то рано или поздно будет ситуация с уймой претензий, в которой обязательно скажут, даже если и не так открыто.. "не нравится, вас тут не держут".. и это нормально. 

Не возможно для всех быть хорошим, это все равно, что искать правду, которая у каждого своя. 

Насчет конкуренции..я игрок по натуре и меня по жизни конкуренция всегда стимулирует. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Da Vinci said:

Кстати как это не воюешь?))Ты там кое кого красиво же зачморила))))Не воюет она)))

Сянин кими дост оланда хеч дюшман да лазым дейил...????

П.с. Я не умею чморить...?? Научишь...?)?)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, LiyA_ сказал:

Сянин кими дост оланда хеч дюшман да лазым дейил...????

П.с. Я не умею чморить...?? Научишь...?)?)))

Хорошо

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Там где Эдитор,всегда есть порядок.А там где его нету-за сиськи лайки собирают,чтоб сказать мои сиськи-самые популярные))))

 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
46 минут назад, Evol сказал:

Уже несколько дней как открыли баку365. То есть появился форум который конкурирует. Так как я пишу в обоих форумах чувствуется и там и здесь юзеры стараются делать форум больше интеллектуально в то время легкую атмосферу. Открыли призовые темы, не напрягают юзеров баллами, банами. Это пример тому что конкуренция это и есть развития. Если в нашей стране было здоровая конкуренция без монополии наверно все отрасли развивались бы. Ведь обычный пример 2 форума показывает нам факт. Там начали открывать легкие темы, разрешают флудит, почти перестали открывать насилие, убийство и прочее. И правду качество форума делает не только админы но и сами юзеры. А самое главное реплику "не нравится? Найдите другой форум" долго не будут использовать )) что радует) цените нас юзеров :classic_love:

Используют)))Не видел?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    10 members have viewed this topic:
    STUDIO-ALFA  Aydan Mdl  Nana  Femida  guru1  Tiputik  L-eek  sangacal  Carpe Diem  Nekto 
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Emili
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +falkie
    • +Pups.
    • +Emil33
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions