Jump to content
Baku365.com

«Если можно изменить пол, то почему нельзя возраст?»: 69–летний мужчина намерен стать на 20 лет моложе


Wisdom

Recommended Posts

Wisdom

1554099941-cddc59e4e54aca93f73d8b28c7bf2

muz4in.net
 
Эмиль Рателбанд, 69–летний мужчина из Нидерландов, обратился в суд, чтобы изменить свой возраст на законных основаниях. Все дело в том, что он чувствует себя мужчиной, которому слегка за 40. 

По словам Рателбанда, если он живет в обществе, в котором люди имеют возможность менять свой пол, почему он не имеет право законно поменять свой возраст? 

Но зачем вообще менять свой возраст? 

Эмиль Рателбанд довольно известный в Нидерландах мотивационный спикер и медиа–личность. Он приводит несколько причин, по которым он хотел бы снизить свой возраст с 69 до 49 лет. 

По его словам, став моложе по паспорту, он заново обретет привлекательность в глазах женщин, сможет устроиться на более высокооплачиваемую работу и получит возможность покупать недвижимость и машины. 

В интервью газете Washington Post Рателбанд сказал следующее: «Все дело в том, что на сегодняшний день в Европе и США живут свободные люди, которые могут менять имя и пол. Поэтому я считаю, что имею такое же право изменить свой возраст. Я чувствую, что мое тело и разум принадлежат мужчине, которому 40, максимум 45 лет». 

Рателбанд считает, что если он вновь станет мужчиной за 40, его жизнь изменится к лучшему. Например, повысит привлекательность в приложениях для знакомств. «Если вы регистрируетесь на Tider как 69–летний мужчина, то все вас будут воспринимать как старика», – говорит Рателбанд, у которого есть 7 детей, но сейчас он без пары. 

Рателбанд добавляет: «Когда на Tider я пишу, что мне 69 лет, мне не отвечают. Но если мне будет 49, я со своим моложавым лицом буду вновь в топе». 

Его друзья просто предложили ему поменять возраст в анкете приложения. Но Рателбанда это не устраивает: «Я не хочу обманывать. Если ты начинаешь врать, то, в конце концов, запутаешься в своей лжи». 

Рателбанд говорит всем, что считает себя «молодым богом», поэтому у него должен быть возраст, соответствующий его телосложению, которое он считает впечатляющим. 

Рателбанд так же считает, что переход в более юную возрастную категорию позволит ему больше преуспевать в работе. Ведь пока многие потенциальные клиенты, когда узнают его возраст, отказываются с ним работать. Рателбанд же уверяет, что хорошо знает тот язык, на котором говорит молодежь. И все же молодые люди настроены скептически. 

«Ясное зрение. Отлично работающие суставы. Безупречное психическое здоровье. Я прохожу полное обследование здоровья каждые два года», – вот что сказал Рателбанд судебным чиновникам в городской мэрии, куда он пришел, чтобы изменить свой возраст. 

Сначала они думали, что он сумасшедший. Это уже не первая его встреча с судебными чиновниками. Много лет назад они отклонили его просьбу дать его близнецам имена «Роллс» и «Ройс» в честь автопроизводителя. В конечном итоге он остановился на вариантах, разрешенных законом, но все равно их называет Роллс и Ройс. 

Но в этот раз Рателбанд все же планирует довести свое дело до конца. Он решил действовать по той схеме, которую используют трансгендеры, подающие в суд, чтобы изменить данные в свидетельстве о рождении. Так же Рателбанд согласился пройти психиатрическую экспертизу. 

По его словам, он убедил экспертов, что находится в здравом уме и полностью отдает себе отчет в том, какие последствия будут иметь его действия. 

«Почему я не могу изменить свой возраст, если хочу? Вы просто всегда должны желать большего. К примеру, вы считаете, что не способны прыгнуть больше, чем на один метр, я же хочу прыгнуть на 20 метров. Или вы зарабатываете 100 тысяч в месяц, и считаете это своим пределом, я же хочу начать зарабатывать 120 тысяч», — говорит Рателбанд. 
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Интересный он, а работать он как собирается ближайшие 20 лет, ему будет уже 90 физиологически  или он намерен в 50(80, я уже запуталась в цифрах)  слинять на тот свет и скосить от работы? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Провокация said:

Интересный он, а работать он как собирается ближайшие 20 лет, ему будет уже 90 физиологически  или он намерен в 50(80, я уже запуталась в цифрах)  слинять на тот свет и скосить от работы? 

Удаленно работать...

Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Удаленно работать...

Ну не знаю, возможно у него и будет лет через пять всё хокей, но в таком возрасте каждый год преподносит сюрпризы. У меня свекровь до 70 лет бегала можно сказать , а через пару лет как-то в миг сдала. 

По-моему он малость загнул с возрастом, мог бы для начала 10-ку попросить скинуть.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Провокация said:

Ну не знаю, возможно у него и будет лет через пять всё хокей, но в таком возрасте каждый год преподносит сюрпризы. У меня свекровь до 70 лет бегала можно сказать , а через пару лет как-то в миг сдала. 

По-моему он малость загнул с возрастом, мог бы для начала 10-ку попросить скинуть.

Вы по фото лица судите?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Шикарно!))) Зачетный тролль!)) В принципе он прав на все 100%  и ему не должны отказать.  Если родженный мальчиком чувствует себя девочкой и получает женские документы, то почему нельзя поменять возраст? Это же по сравнению с полом какая мелочь! Поддерживаю его полностью!

Вслед на ним я бы подала заявление о том что я Чувствую себя королевой Англии.  Пусть мне выдают документы. Я же не виновата я так чувствую. Имею все права так чувствовать!)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Провокация сказал:

Ну не знаю, возможно у него и будет лет через пять всё хокей, но в таком возрасте каждый год преподносит сюрпризы. У меня свекровь до 70 лет бегала можно сказать , а через пару лет как-то в миг сдала. 

По-моему он малость загнул с возрастом, мог бы для начала 10-ку попросить скинуть.

Ну и что? )) Ну умрет он ерез 20 лет в 60 летнем возрасте. Молодым умрет.  Только вот с пенсией придется подождать))

Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Вы по фото лица судите?

Нет конечно, я пытаюсь заглянуть в будущее 70-го дядечки, пытающегося стать 49-им, но при этом не учитывающего, что против природы не попрёшь. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну и что? )) Ну умрет он ерез 20 лет в 60 летнем возрасте. Молодым умрет.  Только вот с пенсией придется подождать))

Ну тогда я тож поменяю возраст на 65 лет)) пусть пенсию платят) чувствую себя пенсионером)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Провокация said:

Нет конечно, я пытаюсь заглянуть в будущее 70-го дядечки, пытающегося стать 49-им, но при этом не учитывающего, что против природы не попрёшь. 

Среднестатистически может и так, но, здесь сугубо индивидуальный случай.

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ну и что? )) Ну умрет он ерез 20 лет в 60 летнем возрасте. Молодым умрет.  Только вот с пенсией придется подождать))

Аха молодым и сморщенным аки жёванный помидор.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Ну тогда я тож поменяю возраст на 65 лет)) пусть пенсию платят) чувствую себя пенсионером)

О!))) Можно поменять возраст на 120 лет и через 10-20 лет попасть в книгу Гиннеса как самый старый долгожитель!)))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Пойду в Асан скажу, что ошибка у меня в вясигя)) поменяйте, на 10 лет меньше ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Семеро с ложкой у него, а один с сошкой, заметьте. Ктож замуж пойдет за такого в 70 лет?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

О!))) Можно поменять возраст на 120 лет и через 10-20 лет попасть в книгу Гиннеса как самый старый долгожитель!)))

Ну, так обычно долгожители и поступают))

1000x563_cmsv2_3aedfdb5-80ca-52c6-ac74-5
WWW.GOOGLE.COM

Российские исследователи утверждают, что рекорд...

 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Среднестатистически может и так, но, здесь сугубо индивидуальный случай.

Удивитесь, но таких случаев много, просто никому в голову не пришло судиться:)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Провокация said:

Удивитесь, но таких случаев много, просто никому в голову не пришло судиться:)

С какой стати удивляться?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Интересно как он будет называться? Сменившие пол - трансгендеры, а он будет трансейджем?)))

Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

С какой стати удивляться?

С какой больше нравится. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21 minutes ago, Провокация said:

С какой больше нравится. 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

69 лет )) загадочная цифра )) 

ай брат хоть 20 лет напиши. 69 лет гоз-фындыг тоже не поможет )):classic_love:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
49 минут назад, Провокация сказал:

С какой больше нравится. 

Отлично ему ответили! Моё почтение!

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

Прочитав статью,  этот анекдот вспомнился....

— Абрам, завтра погром!
— А я по паспорту — русский.
— Так бить будут не по паспорту, а по морде... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Наша певица Брилиант Дадашова поменяла свою дата рождения она на самом деле 1959 года но по паспорту 1964 по моему. 

Лет 10 назад со мной девушка работала, она якобы на 5 лет младше меня была по паспорту,  но меним ненеме охшайырды. 😜 как то она мне предложила дай 500 манат поменяем дату рождения тебе. Яшывы азалдаг. Говорю а зачем это мне? Говорит почему нет. Она призналась, что себе уменщила возраст по паспорту. Я так и подозревала  

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

я тоже озуму 1 ай чаванландырмышам)))

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, God_bless_you сказал:

Наша певица Брилиант Дадашова поменяла свою дата рождения она на самом деле 1959 года но по паспорту 1964 по моему. 

Лет 10 назад со мной девушка работала, она якобы на 5 лет младше меня была по паспорту,  но меним ненеме охшайырды. 😜 как то она мне предложила дай 500 манат поменяем дату рождения тебе. Яшывы азалдаг. Говорю а зачем это мне? Говорит почему нет. Она призналась, что себе уменщила возраст по паспорту. Я так и подозревала  

 

Ой нет)) думаю это не правда. Я знала ее еще когда училась в школе мы участвовали с ней в одном школьном проекте. Тогда мне казалось что она старше меня лет на 6-8 лет. По моим меркам даже 64-й год для нее слишком много. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
27 minutes ago, Сева ИМ said:

Ой нет)) думаю это не правда. Я знала ее еще когда училась в школе мы участвовали с ней в одном школьном проекте. Тогда мне казалось что она старше меня лет на 6-8 лет. По моим меркам даже 64-й год для нее слишком много. 

Я тоже читала не уверена на сколько правда. 

650A4675-6455-407E-94E4-25426BE3CFDE.jpeg

48B46AD2-DB68-4213-A990-45764DA11CB7.jpeg

7A4F92AF-CAC8-48EB-9216-BEA12ADFE733.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    57 members have viewed this topic:
    Bakinka  gasiga  Marisan  Birdman  Obozrevatel  Həmşəri  Gun-smith  Valois  Сева ИМ  Hennessy  Kreative Life  Daphne  Дюймовочка  God_bless_you  split  ImpendingDoom  Wisdom  Molly  Вредный Крыс  Astreya  Carpe Diem  Звёздочка  Zlaw  Guest  Masusenka  Spirt  Paprika  Monseigneur  Kalli  Провокация  gylya  Evol  perepelka  Despina  Верующий Атеист  Undina  Shimon Friedman.  Arximed  E_not11  Heydar Ali  Vahime  MuZa  nineliya  Ghost Shaman  Giaretta  Stolz  Addeliya  Neon  Pups.  Лента  окорок  Baku2018  Da Vinci  Ленц  muzzy555  Dentista  Lahn-dill 
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Astreya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions