Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Aynur Bayramova

Азербайджанцы позорящие нас!

Рекомендованные сообщения

Таир Мамедов бывший резидент комеди клаб «Я настоящий хач» 

Ирада Зейналова российская журналистка, корреспондентка, телеведущая отрицающая свои корни и всегда выступающая против Азербайджана. 

Эмиль Мадатов чемпион игры «своя игра» на НТВ «каждый тюрок это хорошо замоскированный армянин» 

В чем причина? Что заставляет их на весь мир заявлять о подобном? От куда такая неприязнь к самим себе? 

Поделиться сообщением

сколько мы  о  них  говорим  столько  мы  их  рекламируем , советую  всем забит  на  них  на  всегда , во  всех  обществах   был  есть, будет таких  людей, лично мне  плевать  на то что они говорят, у них  могут  и семейные  проблемы для  того  чтобы ненавидит  Азербайджан  и  все  что  связано с   Азербайджаном , возможно  они метисы   у которых  родители  развелись а  дети  как всегда   остались  с мамой , поэтому  у них  такой  отношения 

Изменено пользователем Sör-Söhbet/Müzakire

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alpinist сказал:

А в чем причина того что правители грабят, гнобят, воруют, убивают, отнимают, унижают и фактически уничтожают свой народ и страну?

Печально но вы правы 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

сколько мы  о  них  говорим  столько  мы  их  рекламируем , советую  всем забит  на  них  на  всегда , во  всех  обществах   был  есть, будет таких  людей 

Среди армян нет таких людей а наших полно. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alpinist сказал:

А в чем причина того что правители грабят, гнобят, воруют, убивают, отнимают, унижают и фактически уничтожают свой народ и страну?

Мне например глубоко чихать какие то шоумены называют себя как. Озлери билер, от этого мне не жарко и не холодно. Но то что вы написали в своем посту. Они и есть настоящие враги моей страны и моего народа. От них больше вреда чем от этих шоумен. Просто людей так зомбировали что они ищут везде врагов, но настоящих которые перед носом игнорируют. И здесь на форуме их не мало.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Alpinist said:

типа  в    России  власть  другой )))
 все  эти  люди  говорят  так  из  России ,а  не  из  Швейцарии ))

Поделиться сообщением

Только что, Alpinist сказал:

В чем причина того что вы не видите как у вас под носом профукали 150 миллиардов народных денег, уничтожили исторические здания, убили экономику, создали монополию, нет судебной системы как таковой, нет образования, просвещения, медицины, вас травят некачественными продуктами и убивают на дорогах, вас возят в транспорте убийцы под кайфом, сажают за краску на памятнике и дают срок больше чем убийцам, нет законов для всех, плюют на мнение народ и конституцию, а нас волнует пара людей с непонятными нациями и душевной составляющей ?

Меня все волнуют, все кто позорит нас. Но я создала тему о проживающих вне пределах страны. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Мне плевать на то что в РФ, мы же про себя говорим.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а при чем тут Россия?

Там своя свадьба, тут своя свадьба. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aynur Bayramova сказал:

Меня все волнуют, все кто позорит нас. Но я создала тему о проживающих вне пределах страны. 

Все тоже самое, эти проживающие делают в миллион раз меньше зла, но по всюду обсуждают, говорят и поносят только их, хотя они как говорили в одной известной теле игре последнее звено.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Aynur Bayramova said:

ну  и  плевать  это  какой то  преимущество  дает  армянам ?  то   что  Эмиль  говорит   если правда  то  почему армяне  бегают  именно  турецкими  фамилиями  а не  армянскими ? Эмиль  готов  пойти  простив поляков  тоже   хотя  вроде  у него дед  поляк  как  утверждала  его  сестра  когда  то в диспуте   ради  русских ))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Aynur Bayramova сказал:

Есть и среди них, но это уже другая тема.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Alpinist said:

Мне плевать на то что в РФ, мы же про себя говорим.

3 minutes ago, E_not11 said:

а при чем тут Россия?

Там своя свадьба, тут своя свадьба. 

а  притом что  всё  это  не  связано с  властью  , эти  люди  просто себя  считают  русскими  потому и так  говорят  вот  и все,и  власть  тут  не причем 

Поделиться сообщением

Азербайджан как страну , так и людей ее населяющих позорит 

1. кумовство, ерли перестлик 

2. взятничество, коррупция

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну  и  плевать  это  какой то  преимущество  дает  армянам ?  то   что  Эмиль  говорит   если правда  то  почему армяне  бегают  именно  турецкими  фамилиями  а не  армянскими ? Эмиль  готов  пойти  простив поляков  тоже   хотя  вроде  у него дед  поляк  как  утверждала  его  сестра  когда  то в диспуте   ради  русских ))

Эмиль не любит нас всегда за армян и открыто об этом заявляет. Не пойму в чем причина? У него есть армянские корни? У Таира мать армянка 

Поделиться сообщением

Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  притом что  всё  это  не  связано с  властью  , эти  люди  просто себя  считают  русскими  потому и так  говорят  вот  и все,и  власть  тут  не причем 

Это им решать кем они себя считают. 

Если Азербайджан будет реально крутой страной с развитой экономикой, политикой и т. д. все эти люди, наперебой будут говорить , что они азербайджанцы. Даже те, кто в 25 процентов крови только имеет.

Поделиться сообщением

Just now, Aynur Bayramova said:

Эмиль не любит нас всегда за армян и открыто об этом заявляет. Не пойму в чем причина? У него есть армянские корни? У Таира мать армянка 

спросите  у них , меня  их  любовь  или  ненависть не  интересует  если  честно ))

Поделиться сообщением

Just now, E_not11 said:

Это им решать кем они себя считают. 

Если Азербайджан будет реально крутой страной с развитой экономикой, политикой и т. д. все эти люди, наперебой будут говорить , что они азербайджанцы. Даже те, кто в 25 процентов крови только имеет.

не  спорю , пусть  будет  так . но  если Азербайджан  будет  крутой страной   как  вы  будете  говорит  они не  будут  себя  считать  азербайджанцами !
они  больше  будут   критиковать  чем сейчас )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...