Jump to content
Baku365.com

Азербайджанцы позорящие нас!


Aynur Bayramova

Recommended Posts

Aynur Bayramova

Когда я воспитываю своего ребёнка знать кто такой армянин и учу его пережитой нашей историей, мне пишут ты националистка!!! А как только Таира мать армянка воспитала его в духе патриотизма те же юзеры пишут молодец а что нам слабо? 

Удивительно!!! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мне так смешно когда чуть что говорят что свои не лучше) ну так откройте тему про своих адларыны чякин бир бир фактлар йазын биз дя дейек какие вы смелые :smoking:

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Aynur Bayramova
3 минуты назад, nekka сказал:

Ну как всегда сразу стрелки переводят на " а как же свои сволочи и душегубы???" 

А вы откройте тему, ну если сможете конечно, про негодяев и воров политиков, да с именами, вот тогда и пообсуждаем. Никто вам не даст такую тему открыть. Да вы и сами не решитесь на такой поступок, никто не хочет, чтоб к нему домой вдруг постучались. 

Одно не исключает другого. Автор темы пишет про конкретных людей, которые стыдятся своей принадлежности к азербайджанцам, хотя кто уверен, что в них есть ИМЕННО азербайджанская кровь, фамилия не о чем не говорит. 

Халалды сизя! 

Я же не пишу у нас все супер пупер, конечно проблем кучу, но почему я не могу открыть тему о конкретных людях порочащих весь народ! Если бы они высказывались против чиновников я бы поддержала, но они их не трогают только народ, традиции высмеивают вместе с армянами! 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, gasiga сказал:

На мелкие кусочки?)))) С вами всё ясно)))

Вы ее не поняли)), она имеет ввиду, что мадатовы всякие так считают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, gasiga said:

На мелкие кусочки?)))) С вами всё ясно)))

Что ясно? Автор его мысли цитириует.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nekka said:

Вы ее не поняли)), она имеет ввиду, что мадатовы всякие так считают. 

 

1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Что ясно? Автор его мысли цитириует.

 

Да? Ну тогда понятно. Просто я не слежу за жуликоватыми предателями и не запоминаю их цитаты.

Пару недель назад была тема про интервью с Таиром. Многие мимишно писали о нем, хвалили. Я написал что единственно стоящая фраза во всем интервью была: не дословно - уехав в штаты я не чувствую себя в праве публично рассуждать о делах России. А так ясно что хайский прикормыш. И юмор копеечный, и таланта никакого. Обычный нящяхор с хорошими друзьями.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Aynur Bayramova сказал:

Таир Мамедов бывший резидент комеди клаб «Я настоящий хач» 

Ирада Зейналова российская журналистка, корреспондентка, телеведущая отрицающая свои корни и всегда выступающая против Азербайджана. 

Эмиль Мадатов чемпион игры «своя игра» на НТВ «каждый тюрок это хорошо замоскированный армянин» 

В чем причина? Что заставляет их на весь мир заявлять о подобном? От куда такая неприязнь к самим себе? 

Киньте жертву в пасть Ваала, бросьте мучеников львам, отомстит всевышний вам!☹️ Или можете всей 10-Миллионной страной побить их камнями, но на меня не рассчитывайте - я в кампаниях не участвую👮

Link to comment
Share on other sites

Aynur Bayramova
1 минуту назад, gasiga сказал:

 

 

Да? Ну тогда понятно. Просто я не слежу за жуликоватыми предателями и не запоминаю их цитаты.

Пару недель назад была тема про интервью с Таиром. Многие мимишно писали о нем, хвалили. Я написал что единственно стоящая фраза во всем интервью была: не дословно - уехав в штаты я не чувствую себя в праве публично рассуждать о делах России. А так ясно что хайский прикормыш. И юмор копеечный, и таланта никакого. Обычный нящяхор с хорошими друзьями.

Если будет время зайдите на Эмиля Мадатова профиль, он хвалит власть всегда пишет если не наша власть из нас выростят будущие нацисты. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
22 минуты назад, Aynur Bayramova сказал:

Армяне лайкают и ржут вместе с ним. Зачем он это делает? 

4CCF6D62-F75E-440D-859E-47FC2767D139.jpeg

Ну и что? Какая разница почему он это пишет? Ну кто-то помнит ереванскую кяту(не знаю чем отличается от, скажем, бакинской), которая когда-то продавалась на каждом углу. Ну и что? Какая нам разница кто или что вспоминает у себя на странице и с кем? Какое мне дело до того кто эти воспоминания лайкает и обсуждают. Это их личное дело, на их личной странице, с их личными френдами.

Я так понимаю это ваши аргументы?

Link to comment
Share on other sites

Aynur Bayramova
3 минуты назад, Ленц сказал:

Ну и что? Какая разница почему он это пишет? Ну кто-то помнит ереванскую кяту(не знаю чем отличается от, скажем, бакинской), которая когда-то продавалась на каждом углу. Ну и что? Какая нам разница кто или что вспоминает у себя на странице и с кем? Какое мне дело до того кто эти воспоминания лайкает и обсуждают. Это их личное дело, на их личной странице, с их личными френдами.

Я так понимаю это ваши аргументы?

Вы зайдите на его страничку почитайте статусы. Он высмеивает нас. Пишет с издевкой. Его дело никто не спорит но мне интересны причины продажность? В жилах течёт иная кровь? Каковы причины высмеивания всего народа? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Таир Мамедов - азербайджанец! Просто он - страдает недугом от которого страдают немало азербайджанцев в РФ, Украине, Турции, США, Канаде, Германии и Австралии. Называется этот недуг: "комплекс национальной неполноценности"... Проще говоря им стыдно за своё азербайджанское происхождение, поэтому они - готовы быть кем угодно, но не азербайджанцами, что у них однако всё равно не получается. Помню в 2012 году суд в Германии, запретил азербайджанской семье - менять свои азербайджанские ФИО на полностью немецкие: 

b32dc571362ab5a5909992ed7220ce4b.jpeg
REPUBLIC.RU

Саксонский суд зарезервировал традиционные немецкие имена только для коренных немцев

. Эмиль Мадатов - будучи полностью обрусевшим азербайджанцем - также страдает от этого недуга. Но стыдно тебе Эмиль при этом называть себя интеллектуалом, отрицая своё азербайджанское происхождение! Ай-ай-ай...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Aynur Bayramova сказал:

Вы зайдите на его страничку почитайте статусы. Он высмеивает нас. Пишет с издевкой. Его дело никто не спорит но мне интересны причины продажность? В жилах течёт иная кровь? Каковы причины высмеивания всего народа? 

Честно говоря я по профайлам родных не хожу, а по чужим тем более, зачем мне это? Даже если все так как вы говорите, что до этого народу? От того что кто-то что-то пишет, я себя опозоренной не считаю и не чувствую. Потому повторюсь- ну, допустим, пишет. Ну и что? Это его личное мнение. Почему бы ему его не писать?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aynur Bayramova
7 минут назад, Ленц сказал:

Честно говоря я по профайлам родных не хожу, а по чужим тем более, зачем мне это? Даже если все так как вы говорите, что до этого народу? От того что кто-то что-то пишет, я себя опозоренной не считаю и не чувствую. Потому повторюсь- ну, допустим, пишет. Ну и что? Это его личное мнение. Почему бы ему его не писать?

Вот и я пишу своё мнение о нем, но мне вы делаете замечание. Каждому своё как говорится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, Ленц сказал:

Честно говоря я по профайлам родных не хожу, а по чужим тем более, зачем мне это? Даже если все так как вы говорите, что до этого народу? От того что кто-то что-то пишет, я себя опозоренной не считаю и не чувствую. Потому повторюсь- ну, допустим, пишет. Ну и что? Это его личное мнение. Почему бы ему его не писать?

вот честно я не пойму,что ждут от этой темы,никто кроме Эмиля и Таира ответить не может,почему я должна себя чувствовать опозоренной за что то мнение,чесс слово не понять мне,тут только могут быть догадки на чье то мнение,а ну еще ругачки и все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Bayramova
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

вот честно я не пойму,что ждут от этой темы,никто кроме Эмиля и Таира ответить не может,почему я должна себя чувствовать опозоренной за что то мнение,чесс слово не понять мне,тут только могут быть догадки на чье то мнение,а ну еще ругачки и все

Увидев ваш ник я даже не сомневалась что вы поддержите Эмиля Таира и им подобным. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Aynur Bayramova сказал:

Увидев ваш ник я даже не сомневалась что вы поддержите Эмиля Таира и им подобным. 

вот и ответ,вашей темы))))недолго же продержалась:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Aynur Bayramova сказал:

Вот и я пишу своё мнение о нем, но мне вы делаете замечание. Каждому своё как говорится 

Несогласное мнение и замечание весьма разные вещи, вам не кажется? Кроме того меня не впечатляют разговоры о высчитывание процентов крови и наций и прочие предположения в подкупе и прочем. От того что это вас трогает и возмущает суть не меняется- это только ваши фантазии.

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

вот честно я не пойму,что ждут от этой темы,никто кроме Эмиля и Таира ответить не может,почему я должна себя чувствовать опозоренной за что то мнение,чесс слово не понять мне,тут только могут быть догадки на чье то мнение,а ну еще ругачки и все

Не знаю, мне тоже это непонятно, поэтому я и расспрашиваю. Мне интересно, почему кого-то должно волновать, что кто-то помнит ереванскую кяту или отоваривается в армянском магазе. Большинство людей в Азербайджане даже понятия не имеют о существовании Таира или Эмиля.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Bayramova
4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

вот и ответ,вашей темы))))недолго же продержалась:rofl:

Я то открыто высказываюсь. Юзер с ником Натали всегда поддержит мадатовых. Вот только жаль у вас не хватает смелости писать так же как они о нас пишут. Не прячтесь за чужими словами. Смелее Натали. 

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Тема провокационная, сразу ясно. 

Link to comment
Share on other sites

Aynur Bayramova
4 минуты назад, Ленц сказал:

Несогласное мнение и замечание весьма разные вещи, вам не кажется? Кроме того меня не впечатляют разговоры о высчитывание процентов крови и наций и прочие предположения в подкупе и прочем. От того что это вас трогает и возмущает суть не меняется- это только ваши фантазии.

Не знаю, мне тоже это непонятно, поэтому я и расспрашиваю. Мне интересно, почему кого-то должно волновать, что кто-то помнит ереванскую кяту или отоваривается в армянском магазе. Большинство людей в Азербайджане даже понятия не имеют о существовании Таира или Эмиля.

Вас не интересуют а меня интересуют, ибо этот процент чернит весь народ. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

@Al Pacino ау,ты где?тут прямые провокации))))

Link to comment
Share on other sites

Aynur Bayramova
2 минуты назад, E_not11 сказал:

Тема провокационная, сразу ясно. 

Зайдите в тему где чернят наш народ и напишите тоже самое. Их здесь немерено 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, Natali_@@@ сказал:

@Al Pacino ау,ты где?тут прямые провокации))))

я послала репорт уже

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Bayramova
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

@Al Pacino ау,ты где?тут прямые провокации))))

Что и следовало ожидать! Жалуйтесь сколько угодно я от своих слов не откажусь.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, Aynur Bayramova сказал:

Увидев ваш ник я даже не сомневалась что вы поддержите Эмиля Таира и им подобным. 

Я нем дам вам в обиду @Natali_@@@! От вас исходит зловонный запах ксенофобии и шовинизма, что считаю недопустимым и призываю модераторов принять меры с целью пресечения этого позорного явления!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Bayramova
1 минуту назад, E_not11 сказал:

я послала репорт уже

 

На мадатова в фейсе? Ах ну да о чем это я, он своё мнение высказывает называя нас баранами. 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Aynur Bayramova сказал:

На мадатова в фейсе? Ах ну да о чем это я, он своё мнение высказывает называя нас баранами. 

Если кто-то считает себя бараном-это его проблема. Я себя таковой не считаю. И ни вы ни кто другой не сможет изменить мое мнение.

Edited by E_not11
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Aynur Bayramova сказал:

На мадатова в фейсе? Ах ну да о чем это я, он своё мнение высказывает называя нас баранами. 

Мадатов - тоже азербайджанец! Однако обрусевший азербайджанец ментально, который стыдится и комплексует из-за своего азербайджанского происхождения...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Aynur Bayramova said:

Я то открыто высказываюсь. Юзер с ником Натали всегда поддержит мадатовых. Вот только жаль у вас не хватает смелости писать так же как они о нас пишут. Не прячтесь за чужими словами. Смелее Натали. 

провокация, бан

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Aynur Bayramova сказал:

Вас не интересуют а меня интересуют, ибо этот процент чернит весь народ. 

Повторюсь, народ в большинстве даже не подозревает о существовании этого человека. И не побежал чернеть. Вы же сами, получается, помогаете распространению того, что по вашим словам вам не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    244 members have viewed this topic:
    Zomby  Natiq da ne tot  Aydan Mdl  Alpinist  Turku Kettola.  Яна Мадатова  TryImpossible  Evol  Золушка1935  Sumerkurt  E_not11  Sör-Söhbet/Müzakire  BAKILI  Norarosa  MIK  Monseigneur  Birdman  Безе74  lady-ga  NauticalM  ViAna  Зигфрид  Melazik  Operator85  satira  Ivory  Queen_N  Uriah  Солоу  Sfinks  Ergenekon  Razin  nat-07  grey72  Mилаwка  Buritas  Cain  Lee  DRuman  PlayPlus  sarmat-baku  Venseremos  XorAndOr  F10  Bordertown  Kreative Life  Любовник Ангелы Меркель  Adina  Caldogno  Stolz  Samv  Мамедов Мамед  Отче Ваш  Liya1101  Linda  Timemaster  Marchember  Nazen  Brat  Пантерка  Klyepa  NNR  Джакели  Anri13  Dominik_Toretto  Emil33  Artist77  Forget me  movcon  Abercrombie  Wolfy  Magnolia from Baku  ImpendingDoom  otlicno365  Unan  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  _enver  BurlaXatun  Xazar  cuap  Deva  Mr.Az  DoctorHouse  Yuliya666  IlgarM  lex-mix  Nitro  Магнолия  Hashimoto  Zaxar  Аквилон  Narmish  Дюймовочка  Shuvalanlı  Salix  sam  Leysan  Птица  Nasta  and 144 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions