Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Aynur Bayramova

Азербайджанцы позорящие нас!

Рекомендованные сообщения

Только что, Верующий Атеист сказал:

Не понимаю, и чем же они вас позорят?Ну и что, что они азербайджанцы?Они обязаны вам в чем-то?))) 

Они распространяют на весь мир лживые сведенья о нас.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aynur Bayramova сказал:

Что мешает Таиру, Ираде, Эмилю и им подобным объединится за своих? 

Свои мешают, они мягкотелые, позволяющие себя .... читаем мои посты выше.

Поделиться сообщением

Какие именно?

Поделиться сообщением

И какие же сведения они распространяют на весь мир?))

Поделиться сообщением

Те кто вам не известен по тв и живут сотнями тысяч по заграницам, да хотя бы в той же РФ позорят, очерняют, приносят вред нашему имиджу в разы больше своим поведением, поступками и т.д.

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Alpinist said:

Эти люди плод того что власть создала с периода независимости.

:appl::classic_biggrin: очень смешно ,   его  же  не  создал  украинский власть  или  польский власть, почему  же  он   против  них )

кстати  можешь  ему задавать  вопросов  и про  войны в Грузии  2008  году, думаю  после  этого  больше  начнешь  уважать   Мадатова )

Изменено пользователем Sör-Söhbet/Müzakire

Поделиться сообщением

Не самое тёплое море позорит Азербайджан больше всего! Будь Каспий тёплый круглый год, никто бы не бузил, все бы в мире восторгались 

Поделиться сообщением

Хочется быть плохим...порою-ХРЕНОВЫМ....но не получается....Оглядываясь на отца с мамой,на своих ПРЕДКОВ,эби-бабай(дедушка-бабушка),понимаю-Не Получится!!!

Поделиться сообщением

Вместо того, чтобы обвинять кого то якобы в предательстве, начните лучше с себя. Не делите свой народ на регионы, кланы, не смотрите на не знающих русский язык с ухмылкой, не нарушайте законы своей страны, не мусорите у себя в городах, ибо это ваш дом.Если каждый недовольный своей страной, народом не будет творить мною перечисленное, то и общество у вас измениться в лучшую сторону.Как говорил Преображенский : "разруха не в стране, а в головах".:buba:

Изменено пользователем Верующий Атеист

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ленц сказал:

Какие именно?

8 минут назад, Верующий Атеист сказал:

И какие же сведения они распространяют на весь мир?))

Эмиль Мадатов заявляет о несуществующих тюрках, что Карабах принадлежал всегда армянам. Что мы все трусы и в карабахской войне убивали сами своих за деньги. 

Ирада Зейналова дала ложный репортаж о Баку, найду размещю в теме. 

Таир открыл кафе назвал карабах и заявил что он истинный хач открывший кафе Карабах 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

:appl::classic_biggrin: очень смешно ,   его  же  не  создал  украинский власть  или  польский власть, почему  же  он   против  них )

кстати  можешь  ему задавать  вопросов  и про  войны в Грузии  2008  году, думаю  после  этого  больше  начнешь  уважать   Мадатова )

Против кого он мне пофигу, я же написал мне интересны мой статус, моя семья, родня, народ, страна, их состояние и возможности и т.д. и т.п

Зачем мне кого то спрашивать про войну в Грузии, а тем более его, я сам могу из первых рук многое рассказать, но не буду.

Поделиться сообщением

Только что, Aynur Bayramova сказал:

Эмиль Мадатов заявляет о несуществующих тюрках, что Карабах принадлежал всегда армянам. Что мы все трусы и в карабахской войне убивали сами своих за деньги. 

Таир открыл кафе назвал карабах и заявил что он истинный хач открывший кафе Карабах 

Ну и?

Поделиться сообщением

Just now, Alpinist said:

Против кого он мне пофигу, я же написал мне интересны мой статус, моя семья, родня, народ, страна, их состояние и возможности и т.д. и т.п

Зачем мне кого то спрашивать про войну в Грузии, а тем более его, я сам могу из первых рук многое рассказать, но не буду.

я  понял  вас , будьте  здоров

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aynur Bayramova сказал:

Какой Таир, Мамедов? Так он же армянин по матери.)) Ирада Зейналова тоже смешанных кровей. Про другого не знаю)) Почему они себя не отожествляют с азербайджанцами, надо спросить у отцов.Почему ихние отцы азербайджанской национальности не воспитал их в любви к своей стране и народу?

Изменено пользователем Верующий Атеист

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Какой Таир, Мамедов? Так он же армянин по матери.)) Ирада Зейналова тоже смешанных кровей. Про другого не знаю)) Почему они себя не отожествляют с азербайджанцами, надо спросить у отцов.Почему ихние отцы азербайджанской национальности не воспитал их в любви к своей стране и народу?

Вот и вы пришли к этому выводу, все кто против всего народа высказывается не чистокровный азербайджанец. И дело не в экономическом и политическом положении страны. Матеря так воспитывают. 

Поделиться сообщением

А когда наши пытаются воспитать ребёнка с любовью к родине, вы пишите нельзя воспитывать националистов. Парадокс 

Поделиться сообщением

Ну друзья моя патриоты,в России ,что Азербайджанцы,что Армяне считаются Хачами,Таир мне нравится,юмор хороший,он полукровка,так что бош верюн,лучше давайте поговорих о наших,которые чистокровки,но в доль и поперек имеют свой народ

Изменено пользователем artist88

Поделиться сообщением

7 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Какой Таир, Мамедов? Так он же армянин по матери.)) Ирада Зейналова тоже смешанных кровей. Про другого не знаю)) Почему они себя не отожествляют с азербайджанцами, надо спросить у отцов.

Да мало ли их там , в России,  "на Дорогомиловском  рынке зачатых"...???

Не стоят они наших разговоров и обсуждения  !!!

Поделиться сообщением

40 минут назад, Aynur Bayramova сказал:

При чем у Эмиля статьи не против произвола чиновников а против народа. 

А вариант, что он продался за хорошие деньги? Подходит?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Undina сказал:

А вариант, что он продался за хорошие деньги? Подходит?

Вполне может быть. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...