Jump to content
Baku365.com

Азербайджанцы позорящие нас!


Aynur Bayramova

Recommended Posts

Natali_@@@
Только что, E_not11 сказал:

Если кто-то считает себя бараном-это его проблема. Я себя таковой не считаю. И ни вы ни кто другой не сможет изменить мое мнение.

да ну,детский троллинг))

когда Жириновский назвал нас 9 млн баранами,никто что его не призвал к ответу,а тут шоуменов хотят)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

провокация, бан

Благодарю вас за оперативность!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
15 minutes ago, Aynur Bayramova said:

Зайдите в тему где чернят наш народ и напишите тоже самое. Их здесь немерено 

Зайдите в google, пробейте Azerbaijan, вот вам и позор!

Каждый раз, когда меня спрашивали откуда вы и гуглили Азербайджан, от той информации которая выходит, сгораешь от стыда! 

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
21 минуту назад, MuZa сказал:

Зайдите в google, пробейте Azerbaijan, вот вам и позор!

Каждый раз, когда меня спрашивали откуда вы и гуглили Азербайджан, от той информации которая выходит, сгораешь от стыда! 

 

Глас праведного в пустыне...

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Дискуссия начинает напоминать поведение жителей Нахичеванской АССР: после того, как ослабли советские вожжи, они облили краской бюсты Гейдара Алиева и Джалила Мамедгулузаде. Даже через десятилетия после смерти ненависть к писателю у данабашцев не прошла. Но мы жев реальности не такие, так зачем возбуждать себя опусами в "Лицевой книге"?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, Aynur Bayramova said:

Армяне лайкают и ржут вместе с ним. Зачем он это делает? 

4CCF6D62-F75E-440D-859E-47FC2767D139.jpeg

Так эту кяту и сейчас по всему городу продают, только почему-то ее называют просто кятой или резанной кятой )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Aynur Bayramova said:

Если будет время зайдите на Эмиля Мадатова профиль, он хвалит власть всегда пишет если не наша власть из нас выростят будущие нацисты. 

А в чем он не прав? Сумгаит вам не пример?

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, MuZa said:

Зайдите в google, пробейте Azerbaijan, вот вам и позор!

Каждый раз, когда меня спрашивали откуда вы и гуглили Азербайджан, от той информации которая выходит, сгораешь от стыда! 

Че то у меня все норм, видать гугл азербайджанский)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, Habibi сказал:

А в чем он не прав? Сумгаит вам не пример?

Имеете ввиду армянские погромы в 1988 году?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Konatus сказал:

Че то у меня все норм, видать гугл азербайджанский)))))))

Она - права! Там сплошной позор и отрицать это - не изменит ситуацию...

Link to comment
Share on other sites

E_not11
5 минут назад, Konatus сказал:

Че то у меня все норм, видать гугл азербайджанский)))))))

вы перед этим историю посещений и кэш чистили ?)

Edited by E_not11
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
19 минут назад, Habibi сказал:

Так эту кяту и сейчас по всему городу продают, только почему-то ее называют просто кятой или резанной кятой )))

Вам нравится армянская кухня?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Konatus said:

Че то у меня все норм, видать гугл азербайджанский)))))))

А вам бальзам на душу -))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, E_not11 said:

вы перед этим историю посещений и кэш чистили ?)

Щас почищу снова попробую, даже с проксифри попробую))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 minutes ago, E_not11 said:

вы перед этим историю посещений и кэш чистили ?)

Почистил ничо не дало))

9 minutes ago, MuZa said:

А вам бальзам на душу -))

Зашел через прокси, немного отличается, но не скажу что ужас, так про каждую страну можно копнуть, черри пикинг никто не отменял, а то я не знаю как в открытую в Лос Анджелесе под мостами ширяются и что?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Konatus сказал:

Почистил ничо не дало))

Зашел через прокси, немного отличается, но не скажу что ужас, так про каждую страну можно копнуть, черри пикинг никто не отменял, а то я не знаю как в открытую в Лос Анджелесе под мостами ширяются и что?))

вам прямой проход в YAP обеспечен))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Konatus said:

Почистил ничо не дало))

Зашел через прокси, немного отличается, но не скажу что ужас, так про каждую страну можно копнуть, черри пикинг никто не отменял, а то я не знаю как в открытую в Лос Анджелесе под мостами ширяются и что?))

Нет, я не о ширяльщиках, а о общей информации типа коррупция, беззаконие итд не буду перечислять все «достоинства» -))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Konatus сказал:

Почистил ничо не дало))

Зашел через прокси, немного отличается, но не скажу что ужас, так про каждую страну можно копнуть, черри пикинг никто не отменял, а то я не знаю как в открытую в Лос Анджелесе под мостами ширяются и что?))

@MuZa Бесполезно таким, что-то пытаться объяснить! Они действуют, как в старом анекдоте от "Армянского радио": "А у вас негров линчуют!". 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, Konatus said:

Почистил ничо не дало))

Зашел через прокси, немного отличается, но не скажу что ужас, так про каждую страну можно копнуть, черри пикинг никто не отменял, а то я не знаю как в открытую в Лос Анджелесе под мостами ширяются и что?))

Согласна,  кстати. Вот если Армению пробьёте, там нет столько негатива и не потому что страна процветает, а потому что они грамотно работают с контентом. Если не ошибаюсь, когда пробиваешь Азербайджан первыми выходят линки на армянские сайты с их описанием Азербайджана. 

Надо за такими вещами следить, но нашим не до этого -))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, MuZa said:

Нет, я не о ширяльщиках, а о общей информации типа коррупция, беззаконие итд не буду перечислять все «достоинства» -))

Историю штатов полистайте)) достаточно один век назад открутить)) Про корпорации речи не поднимаю, у всех свои скелеты в шкафу

3 minutes ago, MuZa said:

Согласна,  кстати. Вот если Армению пробьёте, там нет столько негатива и не потому что страна процветает, а потому что они грамотно работают с контентом. Если не ошибаюсь, когда пробиваешь Азербайджан первыми выходят линки на армянские сайты с их описанием Азербайджана. 

Надо за такими вещами следить, но нашим не до этого -))

Ну то что выходят арм линки при вбитии Азербайджана, так это уже о многом говорит)) 

Ну а вы не наша?)) Фотге и видосики запиливать же веселее))

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
3 часа назад, Undina сказал:

Это вполне себе естественный процесс 

Почему естественный?))

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Почему естественный?))

С чего начинается национальность? С языка, культуры, традиций,кухни. Отец меньше находится с ребенком чем мать. А если семья проживает в другой стране, это вообще не лучший вариант взять что то от отца. Да и как матери привить ребенку то, что ей самой чуждо. А представляете если мать ребенка вообще представитель враждующей национальности...Я как то смотрела опрос среди армян. Их молодежь сама высказывала презрение к нам. И там один старый армянин так и сказал, что мир не возможен,мы растили детей в ненависти к нам.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 минуты назад, Undina сказал:

С чего начинается национальность? С языка, культуры, традиций,кухни. Отец меньше находится с ребенком чем мать. А если семья проживает в другой стране, это вообще не лучший вариант взять что то от отца. Да и как матери привить ребенку то, что ей самой чуждо. А представляете если мать ребенка вообще представитель враждующей национальности...Я как то смотрела опрос среди армян. Их молодежь сама высказывала презрение к нам. И там один старый армянин так и сказал, что мир не возможен,мы растили детей в ненависти к нам.

Я знаю у нас (не в Азербайджане) много парней, у которых отцы азербайджанцы, а мамы русские, украинки, еврейки и так далее.Так вот, многие из них считают себя азербайджанцами, знают родной язык (азербайджанский) и не о какой-то ненависти к вашему народу и речи не может быть.С армянами да, у вас неприязнь обоюдная.Но она только в пределах Азербайджана и Армении.За пределами вы вполне уживаетесь, в том числе и молодежь.)))

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Я знаю у нас (не в Азербайджане) много парней, у которых отцы азербайджанцы, а мамы русские, украинки, еврейки и так далее.Так вот, многие из них считают себя азербайджанцами, знают родной язык (азербайджанский) и не о какой-то ненависти к вашему народу и речи не может быть.С армянами да, у вас неприязнь обоюдная.Но она только в пределах Азербайджана и Армении.За пределами вы вполне уживаетесь, в том числе и молодежь.)))

Вопрос не в уживании. Вопрос в самоидентификации этих детей, когда они достигнут определенного возраста. И с кем ,а точнее девушками какой национальности они будут строить семьи. Обычно строят семьи( помимо чувств) с людьми,с которыми есть что то общее. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
5 минут назад, Undina сказал:

Вопрос не в уживании. Вопрос в самоидентификации этих детей, когда они достигнут определенного возраста. И с кем ,а точнее девушками какой национальности они будут строить семьи. Обычно строят семьи( помимо чувств) с людьми,с которыми есть что то общее. 

С этим трудно поспорить))

Edited by Верующий Атеист
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Konatus said:

Историю штатов полистайте)) достаточно один век назад открутить)) Про корпорации речи не поднимаю, у всех свои скелеты в шкафу

Ну то что выходят арм линки при вбитии Азербайджана, так это уже о многом говорит)) 

Ну а вы не наша?)) Фотге и видосики запиливать же веселее))

У меня нет лобби, новостных сайтов в Америке и миллионами я не заправляю, уж не обессудьте...))  

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Undina сказал:

С чего начинается национальность? С языка, культуры, традиций,кухни. Отец меньше находится с ребенком чем мать. А если семья проживает в другой стране, это вообще не лучший вариант взять что то от отца. Да и как матери привить ребенку то, что ей самой чуждо. А представляете если мать ребенка вообще представитель враждующей национальности...Я как то смотрела опрос среди армян. Их молодежь сама высказывала презрение к нам. И там один старый армянин так и сказал, что мир не возможен,мы растили детей в ненависти к нам.

Это ненависть обоюдная и взаимная! Касаемо языка - не согласен. Основная масса немцев и евреев в СССР - не знали немецкого и иврита, но тем не менее этническое и конфессиональное происхождение полностью сохраняли! Касаемо того, что отец - меньше находится с матерью тоже не вариант. Именно отец и прививает ребёнку мощнейшее этническое и конфессиональное сознание. Матери у Михельсона, Вексельберга, Грайфера, Абрамова, Хана - являются русскими по национальности. Однако все эти представители российской прокремлёвской торгово-промышленной олигархии - являются евреями по национальности и исповедуют ортодоксальный иудаизм. Лоббируют в Кремле интересы еврейской общины РФ, а также своей исторической Родины Израиля будучи по своим политическим взглядам ультра-правыми гиперсионистами. Просто их отцы - воспитали их именно с полностью еврейским самосознанием в лоне ортодоксального иудаизма. И даже ментально и конфессионально ассимилировали в еврейство своих русских жён. У азербайджанских мужчин в РФ - очень слабое национальное и конфессиональное самосознание. Поэтому и дети в их браках с русскими очень часто принимают христианство греко-православного толка в лоне РПЦ и комплексуют по поводу своего азербайджанского происхождения. Вспомните: Александра Самедова, Игоря Ашурбейли и Юлию Ахмедову с Ильёй Салмановым...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
21 минуту назад, MuZa сказал:

У меня нет лобби, новостных сайтов в Америке и миллионами я не заправляю, уж не обессудьте...))  

 

Тут @Editor однажды поднимал вопрос об отсуствии сильной общины и формируемой ими диаспорально-лоббистских структур у азербайджанцев в США и в том же РФ, в отличие от армян. И приводил довод, что если в США таковых - почти нет, то в РФ - немало состоятельных азербайджанцев в ранге миллионеров, мультимиллионеров, миллиардеров и есть даже один долларовый мультимиллиардер(Алекперов). Скажу вам @MuZa, что у азербайджанцев в отличие от: евреев, греков и армян - нет и не может быть сильных диаспоры и лоббистских структур в том же США и где-бы то ни было. Причин тому несколько! Самое первое, что азербайджанцы - традиционно в отличие от вышеперечисленных народов не являются диаспоральным народом. Другая же причина, что у азербайджанцев - нет своей национальной конфессии, которая бы их сплотила на чужбине, вдали от исторической Родины. Евреи - исповедуют иудаизм, греки - исповедуют христианство греко-православного диофизитского толка, которая была госрелигией Византии, а основная масса армян - христианство в лоне ААЦ. А их крепкие общины и в последующем создаваемые ими диаспорально-лоббистские структуры - формируются около их национальных конфессий и вокруг них. Это - мощнейший объединяющий стержень, которая и сплачивает их в диаспоре и не даёт им всем ассимилироваться и полностью растворится среди многочисленных и могущественных народов в диаспоре, на чужбине, где они все - живут вдали от своей исторической Родины.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Это ненависть обоюдная и взаимная! Касаемо языка - не согласен. Основная масса немцев и евреев в СССР - не знали немецкого и иврита, но тем не менее этническое и конфессиональное происхождение полностью сохраняли! Касаемо того, что отец - меньше находится с матерью тоже не вариант. Именно отец и прививает ребёнку мощнейшее этническое и конфессиональное сознание. Матери у Михельсона, Вексельберга, Грайфера, Абрамова, Хана - являются русскими по национальности. Однако все эти представители российской прокремлёвской торгово-промышленной олигархии - являются евреями по национальности и исповедуют ортодоксальный иудаизм. Лоббируют в Кремле интересы еврейской общины РФ, а также своей исторической Родины Израиля будучи по своим политическим взглядам ультра-правыми гиперсионистами. Просто их отцы - воспитали их именно с полностью еврейским самосознанием в лоне ортодоксального иудаизма. И даже ментально и конфессионально ассимилировали в еврейство своих русских жён. У азербайджанских мужчин в РФ - очень слабое национальное и конфессиональное самосознание. Поэтому и дети в их браках с русскими очень часто принимают христианство греко-православного толка в лоне РПЦ и комплексуют по поводу своего азербайджанского происхождения. Вспомните: Александра Самедова, Игоря Ашурбейли и Юлию Ахмедову с Ильёй Салмановым...

Значит надо добавить и вероисповедание. У тех же чеченцев или представителей Дагестана,в браке с русскими дело обстоит совсем по другому?Тут тема шире. Потому что религия ставит некоторые запреты. И тем более некоторым нашим, которые называют себя верующими в Господа ,но не соблюдающими то, что должен выполнять верующий.  И это легче не соблюдать в стране, где твои обычаи и вероисповедание чужды местному населению. +запреты по тому же исламу, в концентрации там выше и считаются нормой ,чем на родине. И с таким багажом этот человек там строит семью с представителем не его национальности. Вот и результат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
16 минут назад, Undina сказал:

Значит надо добавить и вероисповедание. У тех же чеченцев или представителей Дагестана,в браке с русскими дело обстоит совсем по другому?Тут тема шире. Потому что религия ставит некоторые запреты. И тем более некоторым нашим, которые называют себя верующими в Господа ,но не соблюдающими то, что должен выполнять верующий.  И это легче не соблюдать в стране, где твои обычаи и вероисповедание чужды местному населению. +запреты по тому же исламу, в концентрации там выше и считаются нормой ,чем на родине. И с таким багажом этот человек там строит семью с представителем не его национальности. Вот и результат.

Совершено верно! А конфессиональная составляющая и формирует образ мышления, жизни и ментальность. От этого никуда не уйти. А основная масса азербайджанцев - мусульмане лишь формально и не живут по канонам ислама ни в самом Азербайджане, ни в иных странах, куда они - эмигрируют. Поэтому их дети и внуки обречены на полную ассимиляцию, в основной массе случаев. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    244 members have viewed this topic:
    Zomby  Natiq da ne tot  Aydan Mdl  Alpinist  Turku Kettola.  Яна Мадатова  TryImpossible  Evol  Золушка1935  Sumerkurt  E_not11  Sör-Söhbet/Müzakire  BAKILI  Norarosa  MIK  Monseigneur  Birdman  Безе74  lady-ga  NauticalM  ViAna  Зигфрид  Melazik  Operator85  satira  Ivory  Queen_N  Uriah  Солоу  Sfinks  Ergenekon  Razin  nat-07  grey72  Mилаwка  Buritas  Cain  Lee  DRuman  PlayPlus  sarmat-baku  Venseremos  XorAndOr  F10  Bordertown  Kreative Life  Любовник Ангелы Меркель  Adina  Caldogno  Stolz  Samv  Мамедов Мамед  Отче Ваш  Liya1101  Linda  Timemaster  Marchember  Nazen  Brat  Пантерка  Klyepa  NNR  Джакели  Anri13  Dominik_Toretto  Emil33  Artist77  Forget me  movcon  Abercrombie  Wolfy  Magnolia from Baku  ImpendingDoom  otlicno365  Unan  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  _enver  BurlaXatun  Xazar  cuap  Deva  Mr.Az  DoctorHouse  Yuliya666  IlgarM  lex-mix  Nitro  Магнолия  Hashimoto  Zaxar  Аквилон  Narmish  Дюймовочка  Shuvalanlı  Salix  sam  Leysan  Птица  Nasta  and 144 more...
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Bordertown
    • +TryImpossible
    • +Жемчужинка
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions