Jump to content
Baku365.com

Азербайджанцы позорящие нас!


Aynur Bayramova

Recommended Posts

Shimon Friedman.
12 минут назад, Lochte сказал:

Да, и придумали его во времена Алекса Македонского для Птолемеев и другого его окружения (Александрия цэ Израиль 😂)

Альтернативной историей - не увлекаюсь. Это - не ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
17 минут назад, Undina сказал:

Как его зовут?

Имя забыл, но довольно популярный турецкий актёр. Вот ещё его фото!

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Альтернативной историей - не увлекаюсь. Это - не ко мне!

Это не альтернативная история, а история религий! Хотя и её знать необязательно - свободу совести ещё никто не отменял💂🏿👳🏿😎

Link to comment
Share on other sites

Aziza
26 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

 

Предполагал подобные гневные отзывы и тому подобное. Поэтому предоставляю в подтверждение своих слов видеоархив ANS от 31.08.1993 года, когда шла оккупация Физули. На видеосюжеты вы - увидите с 7:35 минуты всё что я написал в своём комментарии - говорит журналист Вахид Нахыш(ныне Вахид Мустафаев, глава фирмы VMF и экс-президент медиахолдинга ANS). Там же показан уклонист от воинской службы, гражданин Азербайджана по имени Парвиз, который в Москве дают интервью Вахиду Нахышу и говорит, что: "Не уверен, что, если его - убьют, то государство присмотрит за его родителями!". Поэтому, он - как рассказывает сам, ему - выгодно торговать пирожками в Москве, на рынке в Лужниках, будучи гастарбайтером, чем приехать в Азербайджан и воевать за территориальную целостность Азербайджана. Там же показаны кадры из тогдашнего Баку, где работники военного комиссариата, устраивают облаву на Бульваре и ловят всех мужчин призывного возраста, которые пытаются от них убежать: 

 

Шимон у меня нет никакого гнева,Вы для меня обычный виртуальный персонаж.Не фантазируйте.))

Не увидела в ролике основную часть народа,как Вы подчеркнули.Трусы были и есть всегда и везде,но назвать основной частью народа-трусами может только Шимон и ему подобные провокаторы.Так и запишите.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Aziza сказал:

Шимон у меня нет никакого гнева,Вы для меня обычный виртуальный персонаж.Не фантазируйте.))

Не увидела в ролике основную часть народа,как Вы подчеркнули.Трусы были и есть всегда и везде,но назвать основной частью народа-трусами может только Шимон и ему подобные провокаторы.Так и запишите.

Называл именно так с самого начала, говоря: "К сожалению сыны отечества оставили в трудную минуту свою Родину, которая измучена ранами и вместо того чтобы воевать - предпочли уехать на ПМЖ в другие страны и города". Сначала бросаетесь обвинять меня в провокации, а когда привожу документальное подтверждение своих слов, начинаете переводить в плоскость лёгкого юмора. Поэтому, впредь прежде, чем разбрасываться обвинениями и навешивать ярлыки подумайте раз десять. Для меня, вы - также именно, что - ничем не примечательный виртуальный персонаж. Плюс, цитируете меня постоянно, почему-то именно вы, хотя я сам комментировал вас всего лишь один раз в отрытой вами теме про менталитет. Научитесь принимать правду и будет легче жить! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Плюс, цитируете меня постоянно, почему-то именно вы, хотя я сам комментировал вас всего лишь один раз в отрытой вами теме про менталитет. Научитесь принимать правду и будет легче жить! 

Шимон,я впервые Вас первая процитировала,до этого лишь отвечала на Ваши ко мне вопросы,при чём по-началу восприняла Вас нормально.Перепроверьте свои записи в блокнотике.А последняя фраза не ко мне,я не слепой котёнок и прекрасно вижу правду,но она не такая какую преподносите Вы.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Нельзя требовать геройства от людей. Чтобы стать героем, надо им сперва родиться. Это единицы. 

Link to comment
Share on other sites

Valois

Опозорить азербайджанцев никому не удастся

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
9 часов назад, Editor сказал:

Не принимайте близко к сердцу. Автор темы ИДИОТ, которого забанили.

Вы администратор форума и позволяете себе переходить на личность, хотя это по правилам форума запрещено.По-моему, это не правильно с вашей стороны.

Edited by Верующий Атеист
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Верующий Атеист said:

Вы администратор форума и позволяете себе переходить на личность, хотя это по правилам форума запрещено.По-моему, это не правильно.

Где вы увидели личность?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, Habibi сказал:

Где вы увидели личность?

Ну вы не увидели.И что?

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 час назад, Undina сказал:

Нельзя требовать геройства от людей. Чтобы стать героем, надо им сперва родиться. Это единицы. 

Героями не рождаются, а становятся.:buba:

Link to comment
Share on other sites

Habibi
17 minutes ago, Верующий Атеист said:

Ну вы не увидели.И что?

Вещи назвали своими именами и что?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, Habibi сказал:

Вещи назвали своими именами и что?

А то, что переходить на личность запрещено по правилам форума, нравится вам юзер или нет.За свои провокации,если это и в правду была провокация, она уже получила бан.После этого ее обсуждать или оскорблять—минимум неприлично.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 hours ago, Shimon Friedman. said:

Поэтому, основная масса азербайджанцев зарубежом, а вернее уже их внуки полностью ассимилируются и растворяться в обществах и странах куда они эмигрировали. Многие и в первом поколении пытаются сменить ФИО полностью, как семья Юсифзаде в Германии(2012 год):https://republic.ru/posts/l/786946

 

Ваша ненависть заставляет вас писать глупости!

так часто в Америке слышишь или читаешь имя Джон Смт, Брайан Парк, а на самом деле это какой нибудь  Чжоу Цзянь и к традициям своим они сильно привязаны и общины у них достаточно сплочённые.

Я уже не говорю о том, что услышав такие фамилии как Исламзаде, Аллахяров, Алиев Итд  у большинства начинается шизофрения, паранойя,  вам ли не знать. 

Edited by MuZa
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Верующий Атеист сказал:

Героями не рождаются, а становятся.:buba:

Когда страна быть прикажет героем, у нас героем становится любой!👮Ой, извините, это "злочинного" советского режима агитация🙊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Верующий Атеист said:

Вы администратор форума и позволяете себе переходить на личность, хотя это по правилам форума запрещено.По-моему, это не правильно с вашей стороны.

Неправильно было бы, если бы я перешел на личность нормального пользователя.
А это не пользователь. Это очередной клон Вульфика, который просочился опять сюда и вносит смуту.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Имя забыл, но довольно популярный турецкий актёр. Вот ещё его фото!

 

Я  удивлена. Вы могли бы выставить например его  или его 

693b900af85d44442a24071e42a2395f (1).jpeg

images (4).jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 hours ago, Shimon Friedman. said:

 

Предполагал подобные гневные отзывы и тому подобное. Поэтому предоставляю в подтверждение своих слов видеоархив ANS от 31.08.1993 года, когда шла оккупация Физули. На видеосюжеты вы - увидите с 7:35 минуты всё что я написал в своём комментарии - говорит журналист Вахид Нахыш(ныне Вахид Мустафаев, глава фирмы VMF и экс-президент медиахолдинга ANS). Там же показан уклонист от воинской службы, гражданин Азербайджана по имени Парвиз, который в Москве дают интервью Вахиду Нахышу и говорит, что: "Не уверен, что, если его - убьют, то государство присмотрит за его родителями!". Поэтому, он - как рассказывает сам, ему - выгодно торговать пирожками в Москве, на рынке в Лужниках, будучи гастарбайтером, чем приехать в Азербайджан и воевать за территориальную целостность Азербайджана. Там же показаны кадры из тогдашнего Баку, где работники военного комиссариата, устраивают облаву на Бульваре и ловят всех мужчин призывного возраста, которые пытаются от них убежать: 

 

Каждый раз когда смотрю фильмы про конец света, апокалипсис, вспышку эпидемии зомби и бешенства, меня удивляет, что все начинается в Америке. 

Вы мне напоминаете голливудских режиссеров. С войны и армии косят только в Азербайджане, воруют только в Азербайджане, инфраструктура ни к черту только в Азербайджане, убийства только в Азербайджане, мосты рушатся только в Азербайджане, беззаконие только в Азербайджане. 😂

 

Edited by MuZa
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Уже 8 страниц ни о чем? Какие-то 3 человека что-то где-то сказали, что кому-то не понравилось. Ну и что? Вот, например, пол-Европы и пол-Азии считают русских оккупантами, весь мир (если верить ведущим СМИ) считает их агрессорами. Ну и что? Русские продолжают "жить и выполнять свои обязанности", как предлагал ещё в 1925 году Саня Фадеев в своём романе с характерным названием "Разгром". Может забыть про эту троицу и вернуться к своим обязанностям?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, MuZa сказал:

Каждый раз когда смотрю фильмы про конец света, апокалипсис, вспышку эпидемии зомби и бешенства, меня удивляет, что все начинается в Америке. 

Вы мне напоминаете голливудских режиссеров. С войны и армии косят только в Азербайджане, воруют только в Азербайджане, инфраструктура ни к черту только в Азербайджане, убийства только в Азербайджане, мосты рушатся только в Азербайджане, беззаконие только в Азербайджане. 😂

 

В Новой Зеландии недавно смыло паводком свежепостроенный мост😳

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Lochte said:

В Новой Зеландии недавно смыло паводком свежепостроенный мост😳

Зато у них нет Шимона😂

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 часов назад, Valois сказал:

Опозорить азербайджанцев никому не удастся

Балык Хафиз - неплохо с этим справляется! Надо выпить британское пиво "Balik" в честь него. Фото взято из страницы британского икорного дома Caviar House & Prunior.

image.jpeg

Edited by Shimon Friedman.
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 часа назад, MuZa сказал:

Зато у них нет Шимона😂

Dünya birliyi bu haqsızlığa helede dözür...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 часов назад, Undina сказал:

Я  удивлена. Вы могли бы выставить например его  или его 

693b900af85d44442a24071e42a2395f (1).jpeg

images (4).jpeg

Люблю удивлять!

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Dünya birliyi bu haqsızlığa helede dözür...

De ayri yazilir :25:

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

De ayri yazilir :25:

Haqlısınız! Özünüz necesiniz?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, MuZa сказал:

Зато у них нет Шимона😂

"Шурик, у вас на стройке случаи были?", - классика она и в Новой Зеландии ( у антиподов) классика

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
21 hours ago, Habibi said:

Ищут врагов, не видят бревна в собственном глазу и рассуждают о чистоте нации... блин, как тошно все это читать...

Чистота нации????? В смысле???? Люди, в чьи венах течет кровь других наций - не люди уже???? Что за расизм? Таким макаром мы скоро увидим таблички ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИСТОКРОВНЫХ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ. Или даже так: ДЛЯ ПОТОМСТВЕННЫХ ТЮРКОВ. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15 hours ago, Верующий Атеист said:

Вы администратор форума и позволяете себе переходить на личность, хотя это по правилам форума запрещено.По-моему, это не правильно с вашей стороны.

НЕПРАВИЛЬНО полоскать людей за спиной, вытаскивая их имена на обсуждение и поливание дерьмом. Администратор форума все правильно сделал. А автор топика реально ИДИОТ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    244 members have viewed this topic:
    Zomby  Natiq da ne tot  Aydan Mdl  Alpinist  Turku Kettola.  Яна Мадатова  TryImpossible  Evol  Золушка1935  Sumerkurt  E_not11  Sör-Söhbet/Müzakire  BAKILI  Norarosa  MIK  Monseigneur  Birdman  Безе74  lady-ga  NauticalM  ViAna  Зигфрид  Melazik  Operator85  satira  Ivory  Queen_N  Uriah  Солоу  Sfinks  Ergenekon  Razin  nat-07  grey72  Mилаwка  Buritas  Cain  Lee  DRuman  PlayPlus  sarmat-baku  Venseremos  XorAndOr  F10  Bordertown  Kreative Life  Любовник Ангелы Меркель  Adina  Caldogno  Stolz  Samv  Мамедов Мамед  Отче Ваш  Liya1101  Linda  Timemaster  Marchember  Nazen  Brat  Пантерка  Klyepa  NNR  Джакели  Anri13  Dominik_Toretto  Emil33  Artist77  Forget me  movcon  Abercrombie  Wolfy  Magnolia from Baku  ImpendingDoom  otlicno365  Unan  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  _enver  BurlaXatun  Xazar  cuap  Deva  Mr.Az  DoctorHouse  Yuliya666  IlgarM  lex-mix  Nitro  Магнолия  Hashimoto  Zaxar  Аквилон  Narmish  Дюймовочка  Shuvalanlı  Salix  sam  Leysan  Птица  Nasta  and 144 more...
  • Who's Online   26 Members, 19 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Rosso
    • +rim-102
    • +Padre
    • +Nazul
    • +Царь
    • Фабрицио
    • +Отче Ваш
    • movcon
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Azeri365
    • +namula
    • +STOIC
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +Buritas
    • +Stolz
    • +I am gonna hell
    • Dalğıc
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Lana Şir
    • +Artist77
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions