Jump to content
Baku365.com

Азербайджанцы позорящие нас!


Aynur Bayramova

Recommended Posts

Яна Мадатова
18 hours ago, Aziza said:

У Вас есть доказательства? 

  

Да, есть. Естественно. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
On 06.04.2019 at 16:58, Aynur Bayramova said:

Пусть объяснит тема вроде как доступна всем 

А почему я должна отчитываться перед всеми за моего брата? Вы что, судьи? И кто вам дал право его имя трепать у него за спиной???? Ничего я вам не скажу. Его жизнь - его жизнь. Нас с ним объединят только одна черта: отсутствие СТАДНОСТИ и УСЛОВНОСТЕЙ, чем страдают в этой стране 78%  населения. А потому и его, и меня эти 78% не любят. Но только вот нам как-то фиолетово на эту нелюбовь.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 4/6/2019 at 9:55 PM, MuZa said:

У меня нет лобби, новостных сайтов в Америке и миллионами я не заправляю, уж не обессудьте...))  

Каждый при желании найдет себе либо оправдание, либо возможность действовать))

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Старшей-25 лет..я в статусе-"ДЕДО",у меня внучке 3 года, с которой безумно друг-друга любим..даже когда смотрим мультфильмы,да и по-жизни с внучкой-корефаны!

Я ей пытаюсь объяснить те-же "Бременские музыканты" и "Летучий корабль"...Сдаётся-понимает!))


Старшая в школе,в универе ВСЕГДА была "УРАГАН",по-сегодня на доске почёта школы-"Гордимся нашими выпускниками"(их немного-человек 10-15,даже после окончания учебного заведения).Когда приходит в "Альма Матер"-директор(женщина),завуч,классный руководитель -обнимают-"Улька как мы по-тебе скучаем и любим."....

Как-то младшую начали тролить,я и старшая объяснили-ТЫ "ОТВЕТЬ",а мы -ТЕБЯ поддержим!

Старшая-пришла(пигалица 55-60 кг),я не успел....

Директор и завуч-"Улька,только не ТЫ...лучше отец либо мама..."!)))


Они знают-лучше я,чем моя старшая вступится за свою сестрёнку-ПОРВЁТ!

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Stolz
06.04.2019 в 22:26, Shimon Friedman. сказал:

Дело не в социализации! Вагит Алекперов, имея русскую мать и рано осиротев в детстве, а впоследствии достигнув поста замминистра нефтяной промышлености в СССР, а после развала СССР - став главой одной из крупнейших российских и мировых нефтегазовых транснациональных корпораций мира(ЛУКОЙЛа), не сменил ФИО на Василия Юрьевича Алекперова, а остался: Вагит Юсиф оглы Алекперов. И это при том, что он - долларовый мультимиллиардер(по оценкам Forbes Russia - его личное благосостояние составляет порядка: $20 млрд) и входит в топ-10 самых богатейших россиян с 1995 года по наши дни, вот уже 24 года. Причём входит в касту прокремлёвской торгово-промышленной олигархии. Однако сохранил свою этническую и конфессиональную составляющую со своим ФИО. Всё дело именно в изначально твёрдом воспитании отца, который и прививает самосознание национальное и конфессиональное своему ребёнку.

Туристический бизнес невестки Вагита Алекперова: люксовые туры по всему миру

Отдел информации 15:15

У Алисы Алекперовой, невестки миллиардера Вагита Алекперова, появился туристический бизнес. Агентство President Travel, принадлежащее Алисе Алекперовой, обещает «сделать ваше путешествие сенсацией», пишет российское издание «КО».

385570_src.jpg

Издание пишет, что President Travel организует индивидуальные люксовые туры по всему миру. «На сайте компании можно заказать яхту на любой вкус — от 20 м подешевле и от 100 м подороже. К услугам клиентов и традиционный вид транспорта — вертолеты и самолеты, которые доставят туристов прямиком на арендованный остров. Также в ассортименте предлагаются замки. При всем великолепии предложения компания убыточная. Большими деньгами здесь разве что пахнет, выручка в 2018 году составила 3,3 млн руб», - говорится в статье.

Юридическим лицом агентства President Travel является компания «НаКурорте», принадлежащая Алисе Алекперовой. «НаКурорте» появилась в 2014 году, когда Алиса носила фамилию Колесник и еще не была женой Юсуфа Алекперова, единственного сына основного владельца нефтяной компании «Лукойл». Молодые люди поженились в апреле 2016 года. Первая выручка в компании «НаКурорте» зафиксирована в 2018 году.

Издание пишет, что информацию о клиентах в агентстве скрывают. Также не дают данных о службе клиентской поддержки.

«Скорее всего, речь идет о корпоративных поездках топ-менеджеров "Лукойла" и их друзьях», — предполагает владелец компании Ivashkevich Hospitality Станислав Ивашкевич. Другой представитель туристической отрасли также считает, что это вряд ли рыночная фирма, «она возит в путешествия друзей, друзей друзей. Это, скорее всего, игрушка Алисы Алекперовой, и любые расходы будут покрыты в любой момент».

 

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 минут назад, Stolz сказал:

Туристический бизнес невестки Вагита Алекперова: люксовые туры по всему миру

Отдел информации 15:15

У Алисы Алекперовой, невестки миллиардера Вагита Алекперова, появился туристический бизнес. Агентство President Travel, принадлежащее Алисе Алекперовой, обещает «сделать ваше путешествие сенсацией», пишет российское издание «КО».

385570_src.jpg

Издание пишет, что President Travel организует индивидуальные люксовые туры по всему миру. «На сайте компании можно заказать яхту на любой вкус — от 20 м подешевле и от 100 м подороже. К услугам клиентов и традиционный вид транспорта — вертолеты и самолеты, которые доставят туристов прямиком на арендованный остров. Также в ассортименте предлагаются замки. При всем великолепии предложения компания убыточная. Большими деньгами здесь разве что пахнет, выручка в 2018 году составила 3,3 млн руб», - говорится в статье.

Юридическим лицом агентства President Travel является компания «НаКурорте», принадлежащая Алисе Алекперовой. «НаКурорте» появилась в 2014 году, когда Алиса носила фамилию Колесник и еще не была женой Юсуфа Алекперова, единственного сына основного владельца нефтяной компании «Лукойл». Молодые люди поженились в апреле 2016 года. Первая выручка в компании «НаКурорте» зафиксирована в 2018 году.

Издание пишет, что информацию о клиентах в агентстве скрывают. Также не дают данных о службе клиентской поддержки.

«Скорее всего, речь идет о корпоративных поездках топ-менеджеров "Лукойла" и их друзьях», — предполагает владелец компании Ivashkevich Hospitality Станислав Ивашкевич. Другой представитель туристической отрасли также считает, что это вряд ли рыночная фирма, «она возит в путешествия друзей, друзей друзей. Это, скорее всего, игрушка Алисы Алекперовой, и любые расходы будут покрыты в любой момент».

 

 

 

Вагит Алекперов в Зазеркалье? Домашняя Алиса у него уже есть ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Stolz
17.12.2019 в 12:51, Lochte сказал:

Вагит Алекперов в Зазеркалье? Домашняя Алиса у него уже есть ...

Сын Вагита Алекперова стал самым богатым наследником данные Forbes

 

Единственный сын крупнейшего акционера «Лукойла» Вагита Алекперова Юсуф занял первое место в рейтинге богатейших наследников российских олигархов, который ежегодно составляется журналом Forbes.

Алекперов-младший является единственным наследником состояния в 18 миллиардов долларов. Однако, по словам его отца, он никогда не будет руководить «Лукойлом». В 2018 году сын миллиардера окончательно ушел из компании и занялся собственным бизнесом — производством энергетического напитка Plan B. В 2019 году он открыл еще один бизнес, запустив компанию ООО «Цифровые технологии», занимающуюся рекламой.

416122_src.jpg

На втором месте рейтинга оказались дети основного владельца компаний «Новатэк» и «Сибур» Леонида Михельсона, на каждого из которых приходится 10,1 миллиарда долларов. Дочь Виктория является выпускницей Нью-Йоркского университета и реализует себя в сфере искусства. Например, она является куратором проектов в фонде поддержки молодых российских художников «Виктория — Искусство быть современным» (V-A-C Foundation), который основал ее отец. Имя младшего сына Михельсона неизвестно.

На третье место рейтинга журнал поместил сына основного акционера УГМК Искандера Махмудова Джахангира, который является наследником состояния в 9 миллиардов долларов. Он окончил Лондонскую школу экономики и бизнеса Hult и с 2012 года работает в компании отца. В пятерку самых состоятельных российских наследников Forbes также включил двоих детей владельца компаний «Еврохим» и СУЭК Андрея Мельниченко (по 7 миллиардов долларов на ребенка) и троих детей главы НЛМК (по 6,7 миллиарда).

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Stolz сказал:

Сын Вагита Алекперова стал самым богатым наследником данные Forbes

 

Единственный сын крупнейшего акционера «Лукойла» Вагита Алекперова Юсуф занял первое место в рейтинге богатейших наследников российских олигархов, который ежегодно составляется журналом Forbes.

Алекперов-младший является единственным наследником состояния в 18 миллиардов долларов. Однако, по словам его отца, он никогда не будет руководить «Лукойлом». В 2018 году сын миллиардера окончательно ушел из компании и занялся собственным бизнесом — производством энергетического напитка Plan B. В 2019 году он открыл еще один бизнес, запустив компанию ООО «Цифровые технологии», занимающуюся рекламой.

416122_src.jpg

На втором месте рейтинга оказались дети основного владельца компаний «Новатэк» и «Сибур» Леонида Михельсона, на каждого из которых приходится 10,1 миллиарда долларов. Дочь Виктория является выпускницей Нью-Йоркского университета и реализует себя в сфере искусства. Например, она является куратором проектов в фонде поддержки молодых российских художников «Виктория — Искусство быть современным» (V-A-C Foundation), который основал ее отец. Имя младшего сына Михельсона неизвестно.

На третье место рейтинга журнал поместил сына основного акционера УГМК Искандера Махмудова Джахангира, который является наследником состояния в 9 миллиардов долларов. Он окончил Лондонскую школу экономики и бизнеса Hult и с 2012 года работает в компании отца. В пятерку самых состоятельных российских наследников Forbes также включил двоих детей владельца компаний «Еврохим» и СУЭК Андрея Мельниченко (по 7 миллиардов долларов на ребенка) и троих детей главы НЛМК (по 6,7 миллиарда).

 

 

 

Штольц, благодаря вашим способностям, реанимировать старые темы ... у меня появилась возможность, совершать экскурс в прошлое форума и узнавать много интересного . Спасибо !

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Цинично-романтичный
06.04.2019 в 15:43, Aynur Bayramova сказал:

Эмиль не любит нас всегда за армян и открыто об этом заявляет. Не пойму в чем причина? У него есть армянские корни? У Таира мать армянка 

И что теперь? Если у Таира мать армянка, он должен что с ней сделать? 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Я не понимаю, чем эти парни навредили автору топика????

Link to comment
Share on other sites

Облигация
40 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я не понимаю, чем эти парни навредили автору топика????

Не дают. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
BAKILI
6063558_0_2_1000_563_0_large.jpg
WWW.VESTY.CO.IL

Заор Ханкишиев был приговорен к 5,5 года тюрьмы за лжесвидетельство

 

Этот Заур Ханкишиев настоящий позор нации.

Целый день был в стрессе от этого подлеца.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Turku Kettola.

Любой азербайджанец который ругает свою Родину, является тюркофобом и исламофобом - есть позор нашего народа. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

Хорошая тема.. причины конечно же интересны - настоящие, а не из пальца высосанные.. 

 

мне всегда было интересно во время 44-дневной войны, когда мы брали город за городом и вся страна радовалась долгожданный победе - как эти люди "пережили" это все - ничем не заболели? 🙄.. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
9/12/2022 - 9:06 AM tarihinde, MIK yazdı:

Хорошая тема.. причины конечно же интересны - настоящие, а не из пальца высосанные.. 

 

мне всегда было интересно во время 44-дневной войны, когда мы брали город за городом и вся страна радовалась долгожданный победе - как эти люди "пережили" это все - ничем не заболели? 🙄.. 

а когда выиграли помните? (ого я знак вопроса нашла)) как мы гуляли, катались по всему городу, детки с шариками, мне даже шампанское на улице налили, мимо кафе проезжали, девушка угостила шампанским, у меня столько видео есть)) полно машин, все кричат, радуются, очень знаменательный день был

помню муж ушел стричься, мы как всегда с уроками, муж прибежал, говорит Шушу мы взяли, стоит а у него слезы льются от радости, я детям говорю бросайте к черту свои уроки - едем гулять, а таааааам людей видимо не видимо, потом я всем звонила, радовалась

но война- все ногти я себе сгрызла) интернета нет) подключили какую то антенну  с жестяными банками)) сидели и смотрели 24 часа-в доме были -там нет джититал тв- фак- запятую потеряла))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.04.2019 в 15:24, Aynur Bayramova сказал:

Эмиль Мадатов чемпион игры «своя игра» на НТВ «каждый тюрок это хорошо замоскированный армянин» 

Адонирам?) Помню его странные суждения)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.09.2022 в 09:06, MIK сказал:

Хорошая тема.. причины конечно же интересны - настоящие, а не из пальца высосанные.. 

 

мне всегда было интересно во время 44-дневной войны, когда мы брали город за городом и вся страна радовалась долгожданный победе - как эти люди "пережили" это все - ничем не заболели? 🙄.. 

уходили в запой наверное

меня другое удивляет - что их заставляет жить тут?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 9/12/2022 at 11:12 AM, Безе74 said:

Меня другое удивляет - что их заставляет жить тут?)

Надежда)) ждут совка 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Так это почти все правительство позорит нас. Сколько уже коррупционных расследований было, ничего умнее не придумали,  как заблокировать в стране occrp.org 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72

хорошая тема, никогда не теряющая свою актуальность.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
12.09.2022 в 03:05, Безе74 сказал:

Адонирам?) Помню его странные суждения)

Редкий дурак был, российский подхалим  😉

Edited by Marchember
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
12.09.2022 в 12:28, Cain сказал:

Так это почти все правительство позорит нас. Сколько уже коррупционных расследований было, ничего умнее не придумали,  как заблокировать в стране occrp.org 🙂

И azadliq.org тоже. 

1640478224_1-pofoto-club-p-straus-foto-s

Но в то же время, ворованные финансы размещают на западных странах. Странные люди. 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
06.04.2019 в 15:24, Aynur Bayramova сказал:

Эмиль Мадатов чемпион игры «своя игра» на НТВ «каждый тюрок это хорошо замоскированный армянин» 

Если он такое говорил, getsin gələtini eləsin, пусть за себя говорит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Кровавая «разборка» между азербайджанскими преступными группировками в Стамбуле

 

 

Стали известны некоторые подробности кровавой «разборки», произошедшей накануне, 11 сентября, между преступными группировками, состоящими из азербайджанцев, в Стамбуле.  По сообщениям турецких СМИ, 4 из 6 человек, пострадавших в результате стрельбы в одном из кафе стамбульского района Сарыер под названием «Вади Стамбул», являются гражданами Азербайджана. Кроме азербайджанцев пострадал один гражданин Турции и иранец. При этом, по сообщению, гражданин Ирана никакого отношения к этой «разборке» не имеет, он оказался на месте происшествия случайно и получил пулю во время перестрелки.

Преступники открыли огонь и скрылись с места происшествия на роскошных автомобилях. Полиция начала масштабную операцию по их поиску.

Причина «разборки» пока неизвестна, но сообщается, что жизнь одного из пострадавших, гражданина Азербайджана Рафика Алиева находится под угрозой - он получил 8 пулевых ранений в ногу. Состояние остальных раненых удовлетворительное.

Полиция установила, что «разборка» произошла между группой азербайджанцев-граждан Грузии и группой граждан Азербайджана. Полиция допрашивает раненых Ракифа Алиева, Азера Ахмедова и Мехраджа Керимова. Сообщается, что прокуратура готовит ходатайство в судь с целью избрания меры пресечения в отношении Ахмедова и Керимов.

Согласно информации, в ходе инцидента ранения получили не имевшие отношения к преступным группировкам гражданин Ирана Сеид Али Риза и азербайджанец Гулам И., а также гражданин Турции Фатих Мехмет К. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как пятеро подозреваемых убегают с места происшествия. Они скрылись на автомобилях «Мерседес» и «Лексус».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    244 members have viewed this topic:
    Zomby  Natiq da ne tot  Aydan Mdl  Alpinist  Turku Kettola.  Яна Мадатова  TryImpossible  Evol  Золушка1935  Sumerkurt  E_not11  Sör-Söhbet/Müzakire  BAKILI  Norarosa  MIK  Monseigneur  Birdman  Безе74  lady-ga  NauticalM  ViAna  Зигфрид  Melazik  Operator85  satira  Ivory  Queen_N  Uriah  Солоу  Sfinks  Ergenekon  Razin  nat-07  grey72  Mилаwка  Buritas  Cain  Lee  DRuman  PlayPlus  sarmat-baku  Venseremos  XorAndOr  F10  Bordertown  Kreative Life  Любовник Ангелы Меркель  Adina  Caldogno  Stolz  Samv  Мамедов Мамед  Отче Ваш  Liya1101  Linda  Timemaster  Marchember  Nazen  Brat  Пантерка  Klyepa  NNR  Джакели  Anri13  Dominik_Toretto  Emil33  Artist77  Forget me  movcon  Abercrombie  Wolfy  Magnolia from Baku  ImpendingDoom  otlicno365  Unan  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  _enver  BurlaXatun  Xazar  cuap  Deva  Mr.Az  DoctorHouse  Yuliya666  IlgarM  lex-mix  Nitro  Магнолия  Hashimoto  Zaxar  Аквилон  Narmish  Дюймовочка  Shuvalanlı  Salix  sam  Leysan  Птица  Nasta  and 144 more...
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +vugel
    • +Zefir
    • +Liya1101
    • +Elbilir
    • +Rufat1979
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +falkie
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +MegadriveXX
    • Nadina
    • +Lana Şir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions