Jump to content
Baku365.com

Сливной бочок


Доктор Грант

Recommended Posts

Доктор Грант

Какие они все такие мерзкие.Посмотрите видео,подтошнит правда,но "героев" нужно знать в лицо.

Промывка мозгов на высшем уровне

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Тож пропаганда.  Все эти передачи по ТВ смотрят люди старше 50, в основном.

Пусть пропагандируют да, жалко вам что ли.

В любой стране своя пропаганда. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Опля! Оказывается, что кто-то в стране не просто платит за Россию-1 (на бесплатных спутниках они недоступны), но ещё и "конспектирует" - распространяет их ролики. Чудеса независимого Азербайджана?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
9 минут назад, Lochte сказал:

Опля! Оказывается, что кто-то в стране не просто платит за Россию-1 (на бесплатных спутниках они недоступны), но ещё и "конспектирует" - распространяет их ролики. Чудеса независимого Азербайджана?

вроде эта канализация в пакете кабельного тв идет

Edited by Turbo
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Turbo сказал:

вроде эта канализация в пакете кабельного тв идет

 

4 часа назад, Turbo сказал:

вроде эта канализация в пакете кабельного тв идет

Не знаж, кабельное не смотрю: не считаю нужным платить за контент - достаточно того, что реклама есть☹️

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Lochte сказал:

 

Не знаж, кабельное не смотрю: не считаю нужным платить за контент - достаточно того, что реклама есть☹️

У нас только кабельное ну или спутниковое, но в центре его не поставить

Пс. Вы видимо тоже не из Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 часов назад, Turbo сказал:

У нас только кабельное ну или спутниковое, но в центре его не поставить

Пс. Вы видимо тоже не из Азербайджана

Нет, я из Баку - у меня бесплатный спутник, потому что ни с одной антенной в нашей "яме" эфирное ТВ не ловит, а кабель на виллы не ведут. Так что я имею возможность отдыхать от зомбоящика всех стран 😂🤓

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 часов назад, Lochte сказал:

Опля! Оказывается, что кто-то в стране не просто платит за Россию-1 (на бесплатных спутниках они недоступны), но ещё и "конспектирует" - распространяет их ролики. Чудеса независимого Азербайджана?

Мои родные на Баксовете живут и стабильно платят за ТВ, смотрят только российские каналы.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Stolz said:

Мои родные на Баксовете живут и стабильно платят за ТВ, смотрят только российские каналы.

Им должны платить чтобы они Киселева и Малаховых смотрели.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 часов назад, Доктор Грант сказал:

Какие они все такие мерзкие.Посмотрите видео,подтошнит правда,но "героев" нужно знать в лицо.

Промывка мозгов на высшем уровне

 

Фашисткая -украинская пропаганда !!!
На "войне" все методы хороши.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, gasiga сказал:

Им должны платить чтобы они Киселева и Малаховых смотрели.

День моей мамы начинается с просмотра передач о здоровье, далее всякие шоу, и сплетни на нтв. А заканчивается просмотром сериалов. Брат сидит только в интернете. Да далеко ходитьне буду, я с супругой смотрим восновном российские каналы.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
49 минут назад, Lochte сказал:

Нет, я из Баку - у меня бесплатный спутник, потому что ни с одной антенной в нашей "яме" эфирное ТВ не ловит, а кабель на виллы не ведут. Так что я имею возможность отдыхать от зомбоящика всех стран 😂🤓

тогда гдето на окраине живете

в центре все спутниковые антены сняли

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

РФ выполнило задачу минимум..Крым и Черноморский флот под контролем...и к сожалению, что Украина, что Мировое сообщество пока в РФ сильный Царь, ничего не добьется..

учитывая внутриполитическую систему на данный момент в Украине, приход к власти Клоуна, ни к чему хорошему не приведет..Зел на самом деле Зеленый еще, чтобы с Царем тягаться)

так что, опять таки к сожалению, бу хемир, Карабах меселеси кими хеля чох су апаражах

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, Zlaw сказал:

РФ выполнило задачу минимум..Крым и Черноморский флот под контролем...и к сожалению, что Украина, что Мировое сообщество пока в РФ сильный Царь, ничего не добьется..

учитывая внутриполитическую систему на данный момент в Украине, приход к власти Клоуна, ни к чему хорошему не приведет..Зел на самом деле Зеленый еще, чтобы с Царем тягаться)

так что, опять таки к сожалению, бу хемир, Карабах меселеси кими хеля чох су апаражах

но какой ценой? рубль обвалили, траты на оборонку возросли, народ стал беднеее

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Turbo сказал:

но какой ценой? рубль обвалили, траты на оборонку возросли, народ стал беднеее

Царю и его подданным виднее.)) 

Я например, с удовольствием вернул бы Иреван и все те Земли, которые были нашими, даже при условии если 10 млн останется 5

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
26 минут назад, Turbo сказал:

тогда гдето на окраине живете

в центре все спутниковые антены сняли

В черте города, плюс на виллах не снимают: заборы охраняют наш суверенитет

Link to comment
Share on other sites

Lochte
39 минут назад, Stolz сказал:

Мои родные на Баксовете живут и стабильно платят за ТВ, смотрят только российские каналы.

Мне хватает каналов про машинки ( уже почти иксперд по части того, какой хлам на стоит покупать) и эротического канала "Матч-ТВ Планета" - там славянские теннисистки так отжигают, что думаешь: кто раньше - ты или она с её воплями реактивного самолёта 😳

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
28 минут назад, Zlaw сказал:

Царю и его подданным виднее.)) 

Я например, с удовольствием вернул бы Иреван и все те Земли, которые были нашими, даже при условии если 10 млн останется 5

Иран не забудьте: хочу прошвырнуться до Тегерана, но сохранить возможность въезда в США

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Lochte сказал:

Иран не забудьте: хочу прошвырнуться до Тегерана, но сохранить возможность въезда в США

кроме как Мечтать, что еще делать..говорят не вредно))

дейир кто меня послушает, хоть помечтаю

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 минут назад, Lochte сказал:

В черте города, плюс на виллах не снимают: заборы охраняют наш суверенитет

виллы не в центре же

Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 часов назад, Turbo сказал:

виллы не в центре же

Есть и в центре! А что, в центре ещё кто-то живёт или там остались одни магазины, кабаки и прочие богоугодные заведения? Я думал, что жителей центра давно замели в Масазыр, Хырдалан или в новостройки 20 лет без купчих

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    61 members have viewed this topic:
    Tehnokrat  Доктор Грант  trr  Stolz  Отче Ваш  Aynur Asgerli  Zlaw  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  Pups.  I__1  Mar de Sad  gasiga  Облигация  Turbo  Lochte  Mr. TANNER  Тундра  Peris  Bodriy  R.M.  Вредный Крыс  TotEwoDisputter  ataman  -=laziale=-  Al Pacino  split  Walter White  Wisdom  Spirt  nineliya  S.T.A.L.K.E.R  Habibi  dama8080  Дюймовочка  WOLF  Царь  Sunny Moon  Carpe Diem  gylya  eminently  Salix  Dentista  Poor Yorick  Aint Nuttin Like Me  Джема  Daphne  Яна Мадатова  Desire  Undina  Arximed  Хамаль  Zema  Heydar Ali  Сева ИМ  perepelka  Zafir  Ленц  Bushido  Arif Gurbanov  China Soul 
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • varra
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions