Jump to content
Baku365.com

Каких юзеров вы не хотите видеть!


Gun-smith

Recommended Posts

Yukiko
32 минуты назад, www mona liza сказал:

Вы ошибаетесь ) там очень далеко до монашки))

Точно,монашка и то знает,что такое прелюбодеяние.))

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Девочки!!!! Сплетни, оценки и факты из жизни лучше перетирать в присутствии подсудимой))) За спиной... Сами все понимаете))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 час назад, Editor сказал:

 

:cheers:

Народ, если хотите еще смайлики, напишите - добавим...

:25::appl::conf_icon.php::facepalm::gy::hah::buba::loveyouddd::nett::romashka::rroza::rolleyes::thinking::tespe::wow1::secret:

@EditorДобавьте плиз и эти,а то приходится заходить на диспут ,копировать там смайлики и вставлять уже здесь....

Edited by Sitandra786
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Знаете дело ведь не в том что кого мы тут хотели бы видеть а кого нет.Быть абсолютно правильным - это тоже извращение!

В принципе я писал кого я не хотел бы тут видеть и не только я и были причины которые тоже написал.Хотел бы добавить просто,не хочу видеть тут тех людей,которые там убивались и продолжают это делать что мол это не ихнее и им не понравилось тут а потом как будто их насильно сюда притащили,пишут как ни в чем не бывало.Откройте пожелания Админу и почитайте если есть желание что бы освежить память. Эдитор сказал двери открыты для всех, но эти ВСЕ..зачем там писать одно а потом вести себя противоположно своим словам.

То люди ноют что не могут высказаться,нет форума и стирают им посты и трут темы,попутно нахамив  отправляя в непонятные баны а потом сидят и слезно признаются в любви и желают счастья в дальнейшей жизни по поводу ухода его ..Это просто отвратительно по крайней мере.Определитесь да уже как нибудь.

 

Edited by Теймур Мамедович
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Облигация said:

Девочки!!!! Сплетни, оценки и факты из жизни лучше перетирать в присутствии подсудимой))) За спиной... Сами все понимаете))) 

Девочки просто с ума посходили, вот одна из таких ( которая обладает виртуальной властью) сделала грязный намёк в ее адрес цитирую меня, вот таких юзеров я не хочу видеть...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, www mona liza said:

Вы ошибаетесь ) там очень далеко до монашки))

 

27 minutes ago, Yukiko said:

Точно,монашка и то знает,что такое прелюбодеяние.))

А вот представьте что человек читая эту клевету решит на себя руки наложить, ведь такое уже было на диспуте, так что лучше б было если б вы закрыли свои ротики, ангелочки мои...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
25 минут назад, Облигация сказал:

Девочки!!!! Сплетни, оценки и факты из жизни лучше перетирать в присутствии подсудимой))) За спиной... Сами все понимаете))) 

 

1 минуту назад, Gun-smith сказал:

 

А вот представьте что человек читая эту клевету решит на себя руки наложить, ведь такое уже было на диспуте, так что лучше б было если б вы закрыли свои ротики, ангелочки мои...

 Поддерживаю Жаля очень милый , приятный человек. Но думаю что девочки не хотели её обидеть...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Gun-smith сказал:

 

А вот представьте что человек читая эту клевету решит на себя руки наложить, ведь такое уже было на диспуте, так что лучше б было если б вы закрыли свои ротики, ангелочки мои...

Рот у меня закрыт,это всё шаловливые пальчики.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Yukiko said:

Рот у меня закрыт,это всё шаловливые пальчики.:classic_laugh:

Вы хороший человек не поддавайтесь этой виртуальной травли..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Осень
33 минуты назад, Gun-smith сказал:

 решит на себя руки наложить, ведь такое уже было на диспуте, 

Да ладно?! Вы это серьезно, такое было? Это ж надо таким чувствительным быть....

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Осень said:

Да ладно?! Вы это серьезно, такое было? Это ж надо таким чувствительным быть....

Было!

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Тех, кто открывает криминальные новости, и тех, кто своими комментами-обсуждениями поддерживает эту тему. 

Link to comment
Share on other sites

Осень
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Было!

Хмм...понятно.((

Link to comment
Share on other sites

Balamka

не хотела бы видеть только одного юзера, но вроде  и с другого форума пропал. надеюсь и тут не появиться

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

не нравится  видеть тех , кто упрямо настаивает на своем

не идя на компромисс - ...особенно на темах  про совок :classic_sad:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 часа назад, Terrakota сказал:

Ролевые игры? "И ты Брут?!"...:)

Некоторые увы, уже здесь...

 

ну мы с ним как-то в атеиста/мусульманина играли ))) он выиграл )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Может мне опять играть роль зашитника правяшей партии. Будем спорить.

Вообше можно организовать темы где двое будут играть роль исторических персонажей и спорить друг с другом. Или виртуальный суд над историческим персонажем.

Но не знаю интересно ли это многим.

Это очень интересная идея! Мне к примеру очень хотелось бы почитать как будут судить Гитлера. Кто вызовется быть его адвокатом? Я бы его поддержала. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11 часов назад, fransuz сказал:

я вообще то про другое. там вощем только он и я понимает про что намек был)

одного уровня,что ли?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25 минут назад, Сева ИМ сказал:

Это очень интересная идея! Мне к примеру очень хотелось бы почитать как будут судить Гитлера. Кто вызовется быть его адвокатом? Я бы его поддержала. 

 

 

Он слишком одиозный ?

Но например Горбачев, без его реформ мы бы не обрели независимость, все еше воспевали бы КПСС, с другой стороны с его именем связаны кровавые события, войны итд.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
3 часа назад, Sitandra786 сказал:

:25::appl::conf_icon.php::facepalm::gy::hah::buba::loveyouddd::nett::romashka::rroza::rolleyes::thinking::tespe::wow1::secret:

@EditorДобавьте плиз и эти,а то приходится заходить на диспут ,копировать там смайлики и вставлять уже здесь....

а 2 чертика?

их тоже да давайте...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Он слишком одиозный ?

Но например Горбачев, без его реформ мы бы не обрели независимость, все еше воспевали бы КПСС, с другой стороны с его именем связаны кровавые события, войны итд.

С Горбачевым не все еще ясно. Он еще жив. Многие подробности всего происходившего спрятаны под грифом "совершенно секретно". Бутед очень много субьективных мнений.

А Гитлер уже история. Он более прозрачный. Но тем не менее не однозначная личность. Я бы хотела разобрать его по косточкам. Точнее понаблюдать как это сделают более грамотные юзеры))

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
3 минуты назад, Чертовка сказал:

а 2 чертика?

их тоже да давайте...

 Я вообще за то чтобы все смайлики перенесли сюда)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

С Горбачевым не все еще ясно. Он еще жив. Многие подробности всего происходившего спрятаны под грифом "совершенно секретно". Бутед очень много субьективных мнений.

А Гитлер уже история. Он более прозрачный. Но тем не менее не однозначная личность. Я бы хотела разобрать его по косточкам. Точнее понаблюдать как это сделают более грамотные юзеры))

 

Я не возмусь зашишать Гитлера )))


Вот Пиночета пожалуйста, или Джемала Гюрсела, лидера путчистов в Турции, потом повесивших премьера Мендереса.
Или Рональда Рейгана, величайшего (наряду с Франклином Рузвельтом) американского президента 20-го века ))) 

Но интересно ли это многим, не уверен.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

https://ru.wikipedia.org/wiki/Корнилов,_Лавр_Георгиевич

 

Вот интересная личность, русский с татарской физиономией.
Хотел навести порядок в России.
Социалист Керенский помешал.
Он погиб как герой, а Керенский сбежал от большевиков переодевшись в женскую одежду.

Но народу такие темы неинтересны ?

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13 минут назад, Sitandra786 сказал:

 Я вообще за то чтобы все смайлики перенесли сюда)))))

Правильно!Зачем наши смайлики,должны у них оставаться

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Я тоже помню наши дуэли на Рифе))
Предлагаю открыть отдельную тему, в которой каждый может себя выдвинуть на подобный баттл и предложить свою тему. Кому тема интересна - подключается. 

Если желающих несколько - в порядке очередности. Назначается день и время. Баттл длится час/два. Победитель тот, кто наберет больше  положительных оценок. А можно без привязки к определенному времени. Пусть в отдельной теме состязаются в течение недели - тогда, когда есть возможность и время на дискуссию.

Если игра пойдет, можно отдельный подфорум даже открыть.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 минуты назад, Despina сказал:

Я тоже помню наши дуэли на Рифе))
Предлагаю открыть отдельную тему, в которой каждый может себя выдвинуть на подобный баттл и предложить свою тему. Кому тема интересна - подключается. 

Если желающих несколько - в порядке очередности. Назначается день и время. Баттл длится час/два. Победитель тот, кто наберет больше  положительных оценок. А можно без привязки к определенному времени. Пусть в отдельной теме состязаются в течение недели - тогда, когда есть возможность и время на дискуссию.

Если игра пойдет, можно отдельный подфорум даже открыть.

Тогда мы договорились, чтобы на теме никто кроме "игроков" не отписывался и остальные не писали. Сейчас это сделать будет немного сложно.

Link to comment
Share on other sites

gylya

Ну вот сколько лет прошло а это все актуально.

Кто беднее меня- бездельники

Все кто богаче меня- жулики

Все кто не понимает меня дураки

Все кого я не понимаю - сумашедшее

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

Тогда мы договорились, чтобы на теме никто кроме "игроков" не отписывался и остальные не писали. Сейчас это сделать будет немного сложно.

Админ или модератор может следить за темой и удалять сразу лишние посты, или баллы давать за нарушение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Adina сказал:

Тогда мы договорились, чтобы на теме никто кроме "игроков" не отписывался и остальные не писали. Сейчас это сделать будет немного сложно.

Почему, если это условие заранее оговорить?  Можно открыть отдельную тему для наблюдателей - пусть там выражают свое мнение и свои симпатии.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    196 members have viewed this topic:
    Облигация  Dani7  Samv  cheeky  Seva x.  Haisenberg  Адамян  Yukiko  A_12  Sasha  Драйзер  Arif Gurbanov  Gulchatai  Obozrevatel  Пастор Шлаг  Ромашка  Spice Oddity  E_not11  Рысь  Бенц  WOLF  Дюймовочка  God_bless_you  Guest  Wzor  Undina  Centurion  Ulysses  Femida  Находка  LiyA_  sangacal  Zefir  guru1  missUnderstanding  Сказочная  Gun-smith  nikotrissa  Evol  Тео  gasiga  Фрекен Бок  Turbo  Adina  Acrid  Царь  Al Pacino  duvdevan  Lahn-dill  abu Uthman  Selcie  JaFlour  Zloy22  Natali_@@@  Aint Nuttin Like Me  Z@Gadka  Azrail  Yaşar Vartan-Zadə  Мира  Stolz  M.7  R-e-G-i-n-A  alik79  Goobledygook  Флегматик  Жужа  patusik  Editor  Ленц  Ergenekon  -=laziale=-  Shimon Friedman  Despina  Glock  Иная  Ghost  Guest  Ринчин Падма  Lilith  lane  Spirt  monarflex  Падший Ангел  ***Nika***  Marla Singer  Sunny Moon  April Witch  Neon  trefoil  R.M.  Da Vinci  Starry Eyed  trr  kolobok  Grafika  Mr. TANNER  Chumudan  aliali  Konatus  Вредный Крыс  and 96 more...
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • Caldogno
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions