Jump to content
Baku365.com

AZAL: Украденные миллионы - ФАКТЫ


Johnny Cage

Recommended Posts

Stolz
28.05.2020 в 04:38, Zlaw сказал:

Зато как поёт ))

 

А как танцует ))

 

 

Дело вкуса, но мне он от души нравится, как и Таги Ахмедов, бывший глава Бакметрополитена. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Дело вкуса, но мне он от души нравится, как и Таги Ахмедов, бывший глава Бакметрополитена. 

Он всем Русскоязычным нравится))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Он всем Русскоязычным нравится))

А он разве русскоязычныm был, мне он наоборот хорошего председателя колхоза напоминает, который из кожи вон вылезет, но сделает дело, себя не пожалеет, но недоспит, но вагон на смену выпустит. Я могу заблуждаться, ошибаться, но так он остался у меня в памяти. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Stolz сказал:

А он разве русскоязычныm был, мне он наоборот хорошего председателя колхоза напоминает, который из кожи вон вылезет, но сделает дело, себя не пожалеет, но недоспит, но вагон на смену выпустит. Я могу заблуждаться, ошибаться, но так он остался у меня в памяти. 

 

6 минут назад, Zlaw сказал:

Он всем Русскоязычным нравится))

Мой родной брат ИДИОТ, поступил в академию на пилота, так за ним домой к маме пришлин из академии, мол вы поступили, накой не выходите на учёбу, он своеобразный дядька, в возврасте, кайфарил, АЗАЛ как пылесос пашет, пускай и на дотации государства, но системой пашет. Покрайне мере мне так кажется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
12 minutes ago, Stolz said:

А он разве русскоязычныm был, мне он наоборот хорошего председателя колхоза напоминает, который из кожи вон вылезет, но сделает дело, себя не пожалеет, но недоспит, но вагон на смену выпустит. Я могу заблуждаться, ошибаться, но так он остался у меня в памяти. 

 

Раньше Джаник был таким, сейчас постарел и ему все откровенно надоело. Окружил себя лизоблюдами, они и рулят в меру свой низкой компетенции с соответствующими результатами, хотя, надо признать результаты на фоне остального Азербайджана куда как более ощутимее. Вот когда Джаник уйдет и не будет поддержки сверху, тогда там будет весело, представляю как будут рвать Азал на части...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
7 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Раньше Джаник был таким, сейчас постарел и ему все откровенно надоело. Окружил себя лизоблюдами, они и рулят в меру свой низкой компетенции с соответствующими результатами, хотя, надо признать результаты на фоне остального Азербайджана куда как более ощутимее. Вот когда Джаник уйдет и не будет поддержки сверху, тогда там будет весело, представляю как будут рвать Азал на части...

этот пост должен увидеть @Evol )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24 минуты назад, Stolz сказал:

 

Мой родной брат ИДИОТ, поступил в академию на пилота, так за ним домой к маме пришлин из академии, мол вы поступили, накой не выходите на учёбу, он своеобразный дядька, в возврасте, кайфарил, АЗАЛ как пылесос пашет, пускай и на дотации государства, но системой пашет. Покрайне мере мне так кажется. 

 

Штольц.. не называй Брата так.. тем паче из за Азал 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Штольц.. не называй Брата так.. тем паче из за Азал 

У меня своеобразное мышление, я привык пахать на дядю, на государство - казённое, он другой человек, платит офицально налоги, законопослушный, старается, у нас очень напряжённые отношения. Вы правы я неверно выразился, мал мал ошибку давал, вместе ура караул кричал. О родных нельзя так, принимаю Ваше правильное замечание !!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Poor Yorick сказал:

 

Раньше Джаник был таким, сейчас постарел и ему все откровенно надоело. Окружил себя лизоблюдами, они и рулят в меру свой низкой компетенции с соответствующими результатами, хотя, надо признать результаты на фоне остального Азербайджана куда как более ощутимее. Вот когда Джаник уйдет и не будет поддержки сверху, тогда там будет весело, представляю как будут рвать Азал на части...

 

У нас новые самолеты, у нас хорошие пилоты, у нас вкусно кормят.. и хрен с ним, что из Европы к нам летают за 80-100 Евро летают, а мы в среднем от 700-800 манат.. главное У нас Хорошие пилоты и им хлопать надо))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 minutes ago, Stolz said:

У меня своеобразное мышление, я привык пахать на дядю, на государство - казённое, он другой человек, платит офицально налоги, законопослушный, старается, у нас очень напряжённые отношения. Вы правы я неверно выразился, мал мал ошибку давал, вместе ура караул кричал. О родных нельзя так, принимаю Ваше правильное замечание !!!

 

Так что в результате с братом? Окончил академию?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

 

Так что в результате с братом? Окончил академию?

Он туда даже не пошёл. Увы. У него другоемобразование, по которому он и дня ен работал, лижбы армии избежать ему необходимо было образование, увы, а я сказал лично в лицо человеку, который помогал, накой пускай пойдёт и отслужит, но меня и мама и брат оскорбили и заткнули. Няися, он сейчас блоггер. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 minutes ago, Zlaw said:

 

У нас новые самолеты, у нас хорошие пилоты, у нас вкусно кормят.. и хрен с ним, что из Европы к нам летают за 80-100 Евро летают, а мы в среднем от 700-800 манат.. главное У нас Хорошие пилоты и им хлопать надо))

 

Это сложный и глубокий вопрос, в самом Азале от силы пару человек в этом разбираются глубоко. Главное, ни Джаник никто другой не в курсе что делать с Азалом, какие планы и стратегия развития, ничего этого нет, кидаются из крайности в крайность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz

За правдивость данной информации я не ручаюсь, здесь на теме делюсь всеголишь сылкой:

 

AZAL взвинтил цены на билеты для возвращающихся граждан АР из Турции

 

Из-за вирусной эпидемии не стихают дебаты относительно процесса возвращения  граждан из Турции, которые не могут вернуться в страну с середины марта.

Граждане, пытающиеся обвинить дипломатические и консульские представительства Азербайджанской Республики в Турции, иногда проводят небольшие акции протеста в социальных сетях.

Генеральное консульство Азербайджана в Стамбуле открыло горячую линию, чтобы оказать содействие желающим вернуться на родину. Однако, как сообщили Turan в генконсульстве, процедурные вопросы, связанные с перелетом,  находятся исключительно в компетенции   AZAL.

Государственная авиакомпания  «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) организует дополнительные рейсы из Турции, а также из других стран, чтобы доставить граждан в страну. Стоимость перелета в одну сторону из Стамбула в Баку составляет 220 долларов и вполне закономерно, что   граждане жалуются на столь высокие  цены.  

Цена вылета повысилась на 75 долларов. До закрытия границ билет в один конец стоил 145 долларов.  Кроме того, чтобы  попасть на рейс пассажиры должны пройти в турецкой клинике тест на коронавирус, который стоит 60 долларов. С положительным диагнозом граждане на рейс  не допускаются.

Следует отметить, что полномочия по оказанию финансовой помощи гражданам Азербайджанской Республики, которые были вынуждены остаться в Турции во время эпидемии короновируса,  были централизованы и переданы в посольство АР в Анкаре.

 

062300028134.jpg
WWW.TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем...

 

Могу всеголишь предположить, что на данные меры представительство АЗАЛА пошли в виду мирового кризиса, вызванного распространением Коронавируса, и сложившегося положения у многих авиаперевозчиков.

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

AZAL прояснил ситуацию со стоимостью авиабилетов на рейсы Баку-Стамбул-Баку.

 

 

Авиакомпания AZAL опровергла сообщения об установлении завышенных цен на рейсы Баку-Стамбул-Баку, продажа билетов на которые началась с 26 июня.

«К сожалению, в социальных сетях появились фотографии со сторонних сайтов, на которых указана высокая стоимость билетов. Официально заявляем, что стоимость билета эконом-класса авиакомпании AZAL Стамбул-Баку составляет 374 маната. Кроме того, на данных рейсах для обучающихся за рубежом азербайджанских студентов AZAL предоставляет 30%-ную скидку на авиабилеты», - говорится в сообщении национального авиаперевозчика.

AZAL настоятельно рекомендует пассажирам при покупке билетов пользоваться официальным сайтом авиакомпании и не поддаваться провокационной и недостоверной информации  относительно стоимости авиабилетов. В некоторых случаях стоимость билета бизнес-класса намеренно преподносилась, как цена билета эконом-класса.

Учитывая вышесказанное, авиакомпания оставляет за собой право обратиться в правоохранительные органы для расследования данных провокационных действий, сказано в заключение пресс-релиза.

 

062700028217.jpg
WWW.TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем СССР, было основано в мае 1990 Баку группой...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz

AZAL просит: доверяйте только нам!

В связи с появлением различных сообщений о реализации авиабилетов на чартерные рейсы Национальный авиаперевозчик Азербайджана (AZAL) вновь просит пассажиров доверять только официальной информацией, предоставленной Оперативным штабом при Кабинете министров, авиакомпанией или посольством/консульством, сообщает haqqin.az со ссылкой на пресс-службу AZAL.

425493_src.jpg

AZAL настоятельно рекомендует всем своим пассажирам при покупке авиабилетов пользоваться официальным сайтом авиакомпании (www.azal.az), не поддаваться провокациям и недостоверной информации. В ином случае, пассажир может потерять время и деньги.

Авиакомпания вновь напоминает пассажирам, что вся информация о чартерных или специальных рейсах в период пандемии размещается на сайте AZAL и в официальных аккаунтах авиаперевозчика в соцсетях.

«Азербайджанские Авиалинии» также оставляют за собой право обратиться в правоохранительные органы для расследования провокационных действий, а именно распространения заведомо ложной информации.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

@Zlaw

 

AZAL увеличивает число рейсов Баку - Стамбул ДО 4 РАЗ В НЕДЕЛЮ

Отдел информации 22:32

Со следующей недели национальный авиаперевозчик Азербайджана увеличивает частоту выполнения авиарейсов между Баку и Стамбулом. Как сообщили haqqin.az в пресс-службе AZAL, общее количество полетов, выполняемых по направлению Баку - Стамбул - Баку, будет увеличено авиакомпанией с двух до четырех раз в неделю (по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям).

Согласно информации, тарифы аналогичны ранее открытым для продажи специальным рейсам, которые запланированы до конца августа.

425732_src.jpg

В сообщении отмечается, что на рейсах AZAL студенты могут воспользоваться 30%-ной скидкой при покупке авиабилета. Для этого после оформления брони на сайте необходимо отправить сканированную копию иммиграционного документа и паспорта в колл-центр авиакомпании через форму обратной связи на сайте или посредством мессенджера WhatsApp. Подробная видеоинструкция по оформлению скидочного авиабилета представлена по ссылке: https://youtu.be/HylsY0m9cEM 

Согласно новым правилам, к полетам будут допускаться только пассажиры, прошедшие тестирование на коронавирус (COVID-19). В связи с этим расширился список лабораторий, аккредитованных Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), в которых пассажиры могут провериться на COVID-19 без направления врача:

- Лаборатория Referans;

- Клиника Leyla;

- Клиника Memorial

- Больница Bona Dea;

- Лаборатория İnci;

- Bakı Xüsusi Təhlükəli İnfeksiyalara Nəzarət Mərkəzi (XTİNM);

- Kaspian Hospital;

- UltraLab.

Ранее сообщалось, что при вылете из Стамбула в аэропорту на стойке регистрации необходимо будет показать справку о негативном результате на COVID-19,  предоставленную одной из клиник "Memorial Sağlık Grubu" или других клиник из списка на сайте министерства здравоохранения Турции: https://covid19bilgi.saglik.gov.tr/tr/covid-19-yetkilendirilmis-tani-laboratuvarlari-listesi.

Пассажиры, возвращающиеся из других стран через Стамбул, могут предоставить справку о тестировании из лаборатории, сертифицированной министерством здравоохранения (или другим компетентным органом) этой страны, либо пройдя тестирование в одной из турецких клиник из списка, предоставленного выше. Во всех случаях тест должен быть сдан не позднее чем за 48 часов до вылета рейса.

В соответствии с решением Кабинета министров Азербайджана все прибывшие этими рейсами в Баку пассажиры в течение двух недель должны будут находиться на самоизоляции. С этой целью во время полета они должны будут заполнить декларацию с указанием адреса проживания, где они смогут самоизолироваться. Разрешения, выдаваемые посредством SMS-8103, не будут распространяться на этих лиц.

На выполняемых в период пандемии COVID-19 рейсах будут применяться специальные правила как в аэропортах вылета и прилета, так и на борту воздушного судна. "Азербайджанскими Авиалиниями" была подготовлена видеоинструкция: https://youtu.be/AFFKE0yX0nE.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

А какой смс посылать чтоб в Стамбул полететь?🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ильхам Алиев наградил Джахангира Аскерова

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении Джахангира Аскерова орденом "Шараф" за особые заслуги в развитии гражданской авиации в Азербайджане, сообщает «АзерТАдж»

Отметим, что Джахангир Аскеров является президентом ЗАО «Азербайджанские авиалинии».

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 24.05.2020 at 23:08, Victor Howardsson said:

 

Мне понравилось. А что тут такого?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Stolz сказал:

Ильхам Алиев наградил Джахангира Аскерова

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении Джахангира Аскерова орденом "Шараф" за особые заслуги в развитии гражданской авиации в Азербайджане, сообщает «АзерТАдж»

Отметим, что Джахангир Аскеров является президентом ЗАО «Азербайджанские авиалинии».

 

 

 

А говорят за что то другое наградил

Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, gylya said:

Мне понравилось. А что тут такого?

Напомнило

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Stolz сказал:

Ильхам Алиев наградил Джахангира Аскерова

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении Джахангира Аскерова орденом "Шараф" за особые заслуги в развитии гражданской авиации в Азербайджане, сообщает «АзерТАдж»

Отметим, что Джахангир Аскеров является президентом ЗАО «Азербайджанские авиалинии».

 

 

 

 

 

Yubileyidi bu gün - 70

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Yubileyidi bu gün - 70

Пора на пенсию, что ему не хватает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Yubileyidi bu gün - 70

Allax onun jani sag elesin. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Turbo сказал:

Пора на пенсию, что ему не хватает?

 

 

Не знаю.
Его племянника вчера в МИД-е арестовали

Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 час назад, Stolz сказал:

Ильхам Алиев наградил Джахангира Аскерова

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении Джахангира Аскерова орденом "Шараф" за особые заслуги в развитии гражданской авиации в Азербайджане, сообщает «АзерТАдж»

Отметим, что Джахангир Аскеров является президентом ЗАО «Азербайджанские авиалинии».

 

 

 

За отличную службу перевозок продуктов 👍

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
53 минуты назад, Turbo сказал:

Пора на пенсию, что ему не хватает?

Пока капает никто добровольно на пенсию не уйдет.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

лесник

Самое меньшее чем можно наградить этого певуна это подвесить за ноги как Муссолини после того как..... Но президент говорит нам "плевал я на ваше мнение, я свою бригаду не сдаю"...

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Turbo said:

Пора на пенсию, что ему не хватает?

А на его место кто придет Вам всем ж еще хуже будет.

Пусть уж лучше он. От перемен мы еще ничего хорошо не увидели.

По крайне мере русскоязычный, веселый.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, лесник said:

Самое меньшее чем можно наградить этого певуна это подвесить за ноги как Муссолини после того как..... Но президент говорит нам "плевал я на ваше мнение, я свою бригаду не сдаю"...

А что сделать с другими министрами?МЧС, Налоговая, соц. защита.  здрав. охр....... и так далее.

Так , что Джахангир самый безобидный среди них.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Nissa139  Аджи-Мушкай  satira  Dusty  Habibi  Yukiko  gylya  Poor Yorick  WOLF  Salix  God_bless_you  Дюймовочка  Manneken Pis  Baku2018  Wisdom  Spirt  Victor Howardsson  Stolz  Addeliya  Werty  лесник  Nana  Zlaw  artist88  F10  Desire  Valois  Bubusik  Pozis  Al Pacino  Undina  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Geka  Farid_Land_Cruiser  Тео  Guest  Джин  *Jolie*   Turbo  Hashimoto  www mona liza  Ergenekon  Farah  Cruz  Bushido  Mag  lane  nikotrissa  Вредный Крыс  Kassiya  Evol  Liya1101  Obozrevatel  Da Vinci  TamaraG  gasiga  iНекто  Adina  ICP  Rosso  Bodriy  sahib411  Ромашка  Ikusya  kolobok  Зигфрид  ВЕЛИКИЙ  Gun-smith  NNR  dama8080  Nomena  split  Masusenka  Oblomov  просто ник  Хамаль  JaFlour  SophieL  Arximed  Джема  kukolka_1981  Теймур Мамедович  Murad Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Крошка  Коротышка  Carcosa  Walter White  Ava28  114  BitterSweet  Иная  Artist77  eraz  gulia  Outlaw  Rakhmati  Таира  David865  and 50 more...
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions