Jump to content
Baku365.com

AZAL: Украденные миллионы - ФАКТЫ


Johnny Cage

Recommended Posts

JaFlour

Она при чём?) Попрасила у папеньки деньги на баладжа бутик и получила. Кардашьян ермени адыйнан шмутик ачанда буну пислемейим гельмир.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Dusty сказал:

ну откройте тогда парочку компаний в Лондоне,тогда все будем охотно верить в то что эта пацанка своим трудом добилась,сама пошла и заработала,сами верите в то что говорите?

Открыть фирму (зарегистрировать) дело 30 минут. Покрайнемере в Германии.

Я как простой человек очень симпатизирую руководителю АЗАЛА.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
27 minutes ago, Stolz said:

Открыть фирму (зарегистрировать) дело 30 минут. Покрайнемере в Германии.

Я как простой человек очень симпатизирую руководителю АЗАЛА.

за какие заслуги? как человек говорят.ху....как и руководитель тоже.учитывая ня гюндяди АЗАЛ,возможно,как отец,хотя в свети последних слухов то же ху...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
29 минут назад, artist88 сказал:

за какие заслуги? как человек говорят.ху....как и руководитель тоже.учитывая ня гюндяди АЗАЛ,возможно,как отец,хотя в свети последних слухов то же ху...

Мало того я считаю АЗАЛ последний бастионом на всей территории Азербайджана, и все эти глязные выбросы и статьи ни как не опорочат руководителя АЗАЛа. 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Stolz сказал:

Открыть фирму (зарегистрировать) дело 30 минут. Покрайнемере в Германии.

Я как простой человек очень симпатизирую руководителю АЗАЛА.

А капитал откуда возьмёте ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, SophieL сказал:

А капитал откуда возьмёте ?

Добрый день SophieL,
вот Вы например пойдёте в Ратхауз (Rathaus) и просите выдать Вaм гевербешайн (Gewerbeschein) , и мало того можете поставить Антраг (Antrag) на помощь в бизнесе и все машины вашей фирмы пускать по упрощённой форме налогобложения, так как фирма только открылась и накаких финансов не надо, нужны Ауфтреги (Aufträge) , что-бы фирма развивалась.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
13 минут назад, Stolz сказал:

Добрый день SophieL,
вот Вы например пойдёте в Ратхауз (Rathaus) и просите выдать Вaм гевербешайн (Gewerbeschein) , и мало того можете поставить Антраг (Antrag) на помощь в бизнесе и все машины вашей фирмы пускать по упрощённой форме налогобложения, так как фирма только открылась и накаких финансов не надо, нужны Ауфтреги (Aufträge) , что-бы фирма развивалась.

Здравствуйте, Штольц. Эти этапы в Германии для граждан страны. 2 года освобождены от налогов знаю.

Но всеравно нужен начальный капитал для инвестиции. Для страховки, для аренды. Дочка одного знакомого открыла магазинчик Биоладен. Отец несколько месяцев из своего кармана платил за аренду. Вскоре закрылись из-за нерентабельности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, SophieL сказал:

Здравствуйте, Штольц. Эти этапы в Германии для граждан страны. 2 года освобождены от налогов знаю.

Но всеравно нужен начальный капитал для инвестиции. Для страховки, для аренды. Дочка одного знакомого открыла магазинчик Биоладен. Отец несколько месяцев из своего кармана платил за аренду. Вскоре закрылись из-за нерентабельности. 

А кто заставляет брать в аренду магазин, пускай через интернет из дома торгует. Ведьтак тоже можно, плюс обычно люди которые стремятся открытькак в вашем случаи магазин БОИ Ладен, кое как шпарят (экономят) на снятие объекта на первые 2-3 месяца, плюс платят Каутион, небольшой ремонт делают, красят стены, регали заказывают ну и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Stolz сказал:

А кто заставляет брать в аренду магазин, пускай через интернет из дома торгует. Ведьтак тоже можно, плюс обычно люди которые стремятся открытькак в вашем случаи магазин БОИ Ладен, кое как шпарят (экономят) на снятие объекта на первые 2-3 месяца, плюс платят Каутион, небольшой ремонт делают, красят стены, регали заказывают ну и т.д. 

А теперь дайте расклад по теме, как смогла девушка иметь миллионный магазин? Как вы думаете, есть ли какая та связь с ее капиталом и ее чиновников отцом ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, SophieL сказал:

А теперь дайте расклад по теме, как смогла девушка иметь миллионный магазин? Как вы думаете, есть ли какая та связь с ее капиталом и ее чиновников отцом ?

Для меня они "небожители". Я прокоментировал всего лишь факт того что открыть фирму в Европе, как на два пальца пописать. Её отец если судитьпо Мировым меркам занимает огромную должностьруководителя одной из крупнеших фирм страны Азербайджан, и его следует назватьменеджером, а они по Мировым меркам получают от 5 - 15 миллионов в год. Можно и такое предположить, но я не думаю что у него такой оклад, я не буду считатьего (для менай ) чужие деньги. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Stolz сказал:

Для меня они "небожители". Я прокоментировал всего лишь факт того что открыть фирму в Европе, как на два пальца пописать. Её отец если судитьпо Мировым меркам занимает огромную должностьруководителя одной из крупнеших фирм страны Азербайджан, и его следует назватьменеджером, а они по Мировым меркам получают от 5 - 15 миллионов в год. Можно и такое предположить, но я не думаю что у него такой оклад, я не буду считатьего (для менай ) чужие деньги. 

Спасибо за ответ ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

:classic_biggrin:   Если я пашу как ишак , то это не значит , что могу накопить на 1 автопокрышку ...

        Это вообще ничего не значит , кроме того , что я пашу как ишак !:tespe:

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Но сволочь он конкретная! Билеты должны стоить дешевле в три раза, учитывая что сидит на дотациях бюджета. Но тогда доченьке на Лондонские игрушки не хватит....

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Там крыша хорошая. Джоник не просто так сидит там всё это время и его не трогают.Кто знает тот знает почему..

Но если его вдруг и дернут,то Фятулашка первый кто пройдется по его деньгам и недвижимости а пока что Они в упор не "видят" все то что увидели у других.

Пока не видят. Лицемеры.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya

Откуда такие фотки его дочки?

В действительности она  красавица. Не просто красивая, а красавица. И замужем далеко не бедного человека, иностранца.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, gylya said:

Откуда такие фотки его дочки?

В действительности она  красавица. Не просто красивая, а красавица. И замужем далеко не бедного человека, иностранца.

Иностранца, который занимает не самую маленькую должность в Силквее. 

Image result for Ñовпадение не дÑмаÑ

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Walter White said:

Иностранца, который занимает не самую маленькую должность в Силквее. 

Image result for Ñовпадение не дÑмаÑ

Какую должность?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
12 minutes ago, gylya said:

Какую должность?

Если это тот, о котором я думаю, то он был вице-президентом, а дальше и.о. президента. Сейчас точно не знаю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Walter White said:

Если это тот, о котором я думаю, то он был вице-президентом, а дальше и.о. президента. Сейчас точно не знаю. 

Там вроде эту должность занимает Сабир Гюльмирзоевич, чей сын живет в Лондоне.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, gylya said:

Там вроде эту должность занимает Сабир Гюльмирзоевич, чей сын живет в Лондоне.

Я уточню и вернусь с более достоверными данными. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 hours ago, gylya said:

Там вроде эту должность занимает Сабир Гюльмирзоевич, чей сын живет в Лондоне.

Ильясов, дай бог ему долгих лет жизни, первый вице-президент Азала, грубо говоря первый заместитель Джахангира Аскерова, речь же шла о Silk Way.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

По теме, журналисты дебилы, они даже не удосужились сесть и нормально просмотреть базу данных, видно, что сделано тяп-ляп, лишь бы погромче заголовок и пару первых попавшихся примеров. Не серьезно и халтурно, впрочем как и все в Азербайджане.

Первая компания, вообще имеет 100 виртуальных фунтов в уставном фонде и все, никакой активности, зачем о ней вообще писать? У меня три такие спейр компании в той же Англии, открываются за пять минут онлайн и стоит это всего 13 фунтов пошлины.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Можно узнать куда делся мой пост с вопросом про одну из дочерей? Или это страшная тайна? Думаю, что об этом все знают, даже уборщицы и таксисты...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Habibi said:

Можно узнать куда делся мой пост с вопросом про одну из дочерей? Или это страшная тайна? Думаю, что об этом все знают, даже уборщицы и таксисты...

А у него ещё и не одна дочь?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Valois said:

А у него ещё и не одна дочь?

И королевский внук даже есть )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz

AZAL: Пассажирам предлагаются ваучеры или денежные средства в размере стоимости авиабилетов

 

В связи с продолжением коронавирусной пандемии, а также закрытия границ странами, в которые осуществляют полеты авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" и "Buta Airways", срок бесплатного ассигнования авиабилетов по дате полета продлен до 15 июня текущего года.

 

Как сообщили в пресс-службе ЗАО "Азербайджанские авиалинии", в качестве альтернативы пассажирам ваучеры или денежные средства в размере стоимости авиабилетов.

Возвращение денежных средств будет реализовано в течение 60 дней после восстановления деятельности авиакомпании.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDUvMjMvMjEvMzcvNTYvMWEw
RU.OXU.AZ

В связи с продолжением коронавирусной пандемии, а также закрытия границ странами, в которые...

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 hours ago, Stolz said:

AZAL: Пассажирам предлагаются ваучеры или денежные средства в размере стоимости авиабилетов

 

В связи с продолжением коронавирусной пандемии, а также закрытия границ странами, в которые осуществляют полеты авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" и "Buta Airways", срок бесплатного ассигнования авиабилетов по дате полета продлен до 15 июня текущего года.

 

Как сообщили в пресс-службе ЗАО "Азербайджанские авиалинии", в качестве альтернативы пассажирам ваучеры или денежные средства в размере стоимости авиабилетов.

Возвращение денежных средств будет реализовано в течение 60 дней после восстановления деятельности авиакомпании.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDUvMjMvMjEvMzcvNTYvMWEw
RU.OXU.AZ

В связи с продолжением коронавирусной пандемии, а также закрытия границ странами, в которые...

 

 

Не только АЗАЛ,но и Аэрофлот,МАУ,АЭР Астана и т.д..

 

Некоторые европейские так же используют эту систему..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
16 минут назад, NNR сказал:

Не только АЗАЛ,но и Аэрофлот,МАУ,АЭР Астана и т.д..

 

Некоторые европейские так же используют эту систему..

Интересно,допустим я пришел в кассу с ваучером на 600 манатов. Но выясняется,что цены поднялись и теперь мои билеты стоят 650. Придется доплачивать?

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Nissa139  Аджи-Мушкай  satira  Dusty  Habibi  Yukiko  gylya  Poor Yorick  WOLF  Salix  God_bless_you  Дюймовочка  Manneken Pis  Baku2018  Wisdom  Spirt  Victor Howardsson  Stolz  Addeliya  Werty  лесник  Nana  Zlaw  artist88  F10  Desire  Valois  Bubusik  Pozis  Al Pacino  Undina  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Geka  Farid_Land_Cruiser  Тео  Guest  Джин  *Jolie*   Turbo  Hashimoto  www mona liza  Ergenekon  Farah  Cruz  Bushido  Mag  lane  nikotrissa  Вредный Крыс  Kassiya  Evol  Liya1101  Obozrevatel  Da Vinci  TamaraG  gasiga  iНекто  Adina  ICP  Rosso  Bodriy  sahib411  Ромашка  Ikusya  kolobok  Зигфрид  ВЕЛИКИЙ  Gun-smith  NNR  dama8080  Nomena  split  Masusenka  Oblomov  просто ник  Хамаль  JaFlour  SophieL  Arximed  Джема  kukolka_1981  Теймур Мамедович  Murad Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Крошка  Коротышка  Carcosa  Walter White  Ava28  114  BitterSweet  Иная  Artist77  eraz  gulia  Outlaw  Rakhmati  Таира  David865  and 50 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +SBC
    • +Liya1101
    • +Gulchatai
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions