Jump to content
Baku365.com

FC Barcelona 2018/2019


Adina

Recommended Posts

Adina

Начинаем 

Ушли: Гомеш (Эвертон, аренда), Йери Мина (Эвертон, 30,2 млн), Лука Динь (Эвертон, 20,2 млн), Алекс Видаль (Севилья, 8,5 млн), Дуглас (Сивасспор, аренда), Паулиньо (Китай, аренда)

Пришли: Артуро Видаль (Бавария, 18 млн), Малкольм (Бордо, 41 млн), Ленгле (Севилья, 36 млн), Артур Мело (Гремио, 31 млн), 

Йюнгюл олсун ))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Думаю, что Реалу, и уж тем более остальным, в этом сезоне мало что светит. К сожалению, испанская Примера - крайне прогнозируемый турнир и иных претендентов на трофей, кроме как Барселона, я не вижу. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Реал без Роналдо может заиграть по новому.. так что списывать рано.. вроде Ковачич еще ушел и больше потерь нет.. взяли Куртуа, бразильца молодого Винисиус Джуниор.. напом.. шумят сильно вокруг него.. и из Ла Лиги пару игроков.. точно имена не помню..

и еще они тез-базар купили за 1,75 млн какого-то Торро и тут же сплавили его немцам за 3,50 млн.. ))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Паулиньо не плох же был,  зачем покупали,  и что ожидали ?) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
53 минуты назад, Бенц сказал:

Паулиньо не плох же был,  зачем покупали,  и что ожидали ?) 

кто их разберёт?.. по мне тоже неплохо вписался.. жаль, что отдали..

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Adina сказал:

кто их разберёт?.. по мне тоже неплохо вписался.. жаль, что отдали..

более или менее рослый игрок, а это редкость в барсе

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10.08.2018 в 00:04, -=laziale=- сказал:

Думаю, что Реалу, и уж тем более остальным, в этом сезоне мало что светит. К сожалению, испанская Примера - крайне прогнозируемый турнир и иных претендентов на трофей, кроме как Барселона, я не вижу. 

Реал разнесёт Барсу в этом сезоне.Там голодная молодёжь и очень опытные игроки,они сейчас голодные будут до побед ,а у Барсы все от Месси зависит.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Реал разнесёт Барсу в этом сезоне.Там голодная молодёжь и очень опытные игроки,они сейчас голодные будут до побед ,а у Барсы все от Месси зависит.

и у тех, и у других пару новых имен в составе.. в остальном состав прежний.. но теперь Реал без Роналдо.. по мне, так играть будут еще опаснее.. там у них есть кто может неприятности доставить и без Роналдо..

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Удачи в игре с Севильей))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

с почином.. ))

Link to comment
Share on other sites

Magnificent

С победой! Суарез сыграл ужасно. Пора бы что-нибудь придумать тренеру на его счет. Да и Месси пора бы двигаться, а то гуляет опять, думал после ЧМ исправится хоть чуток.

Link to comment
Share on other sites

Adina

с Месси все норм вроде.. распасовки отменные.. бьет норм.. он просто давно уже не чистый нап, а от него все только голы ждут.. Суарез потяжелел.. но это норм на данном этапе.. раскочегариться..

Link to comment
Share on other sites

Adina

капитаны на этот сезон

sergi_roberto_lionel_messi_sergio_busquets_gerard_pique_los_nuevos_capitanes_del_primer_equipo_del_barcelona_1534011849786.jpg

Link to comment
Share on other sites

Magnificent

Ну нет у Месси харизмы капитана. Лучше бы Пике был основным капитаном, а вторым Месси уже. Радует то, что все четверо из ЛаМасии.

П.С. Марлона кажется продали в Сассуло, хоть и очень дешево, всего за 5 лямов.

Link to comment
Share on other sites

Adina

товар с Бока Хуниорс.. 

 

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

Малком и Рафинья не плохо проявили себя. Чилиец (который с ирокезем) играл так себе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Барселона - Алавес
Обзор
 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

вчера счет был бы 6-7:0 вместо 3:0, если бы не кривоногость и косоглазие некоторых игроков Барсы)) а так с первой победой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Даже обзор смотреть не стоит. Невзрачная игра с обоих сторон. Вальядолид даже с большей отдачей играл. 2 момента - 1 гол. 

Вальядолид - Барселона - 0:1

Link to comment
Share on other sites

Adina

избиение Хуески..
 

Link to comment
Share on other sites

Adina
02.09.2018 в 22:49, Adina сказал:

избиение Хуески..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Marvel777
On 8/11/2018 at 12:13 AM, Бенц said:

Паулиньо не плох же был,  зачем покупали,  и что ожидали ?) 

его же не покупали, а брали в аренду. аренде конец)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
30 минут назад, Marvel777 сказал:

его же не покупали, а брали в аренду. аренде конец)

вроде покупали и не за маленькую сумму, многие еще возмущались, что за 30 летнего  игрока Барса переплатила

Link to comment
Share on other sites

Marvel777
5 hours ago, Бенц said:

вроде покупали и не за маленькую сумму, многие еще возмущались, что за 30 летнего  игрока Барса переплатила

8 июня 2018 года Паулиньо на правах годичной аренды вернулся в «Гуанчжоу Эвергранд»

 

на счет цены да, были возмущения

Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, Marvel777 сказал:

8 июня 2018 года Паулиньо на правах годичной аренды вернулся в «Гуанчжоу Эвергранд»

 

на счет цены да, были возмущения

не могли же за 40 лямов китайцы отдать в аренду Барсе, скорее он сейчас в аренду в Китай вернулся и явл. игроком Барсы

Link to comment
Share on other sites

Marvel777
13 hours ago, Бенц said:

не могли же за 40 лямов китайцы отдать в аренду Барсе, скорее он сейчас в аренду в Китай вернулся и явл. игроком Барсы

ну тогда селекционеры Барсы и вправду, с ума сошли. Вместо нормального Паулиньо взяли непонятных Малкома и Артура))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Adina

повезло, что Мессине играл.. ))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Adina

Universal снял новый фильм про Барсу - Take The Ball, Pass The Ball

Фильм идет два часа и на русском его пока нет. Здесь несколько цитат из фильма

Абидаль: Ко мне пришел Дани Алвес, сказал, что у нас одинаковая группа крови и предложил отдать часть своей печени.

Дани Алвес: В тот день (финала на "Уэмбли") нам нужно было поднимать не Кубок, мы должны были поднимать Аби. Это была настоящая победа. Он был одним из самых прекрасных людей в команде, и все его любили. Когда я играл за "Севилью", у меня уже умер одноклубник, и я подумал, что не могу позволить этому случиться вновь

Чигринский: Я упустил свой шанс. Я очень хотел играть и поэтому иногда пытался сразу показать все, на что способен. Порой это было против меня. Хави мне сказал: "Я тут с детства, но если я провалюсь в паре игр, болельщики меня уничтожат". Тогда я думал, что он шутит, но это была не шутка

Хави: Месси лучше всех во всем: он лучше вас играет правой, левой и головой, лучше в атаке и в защите, быстрее, лучше вас обводит, лучше вас пасует. Что еще? Вратарь? Мы его пока не ставили на ворота. После матча с Юве, Капелло предложил взять себе Месси. А он далеко не глупый человек.

Это’О: Перед матчем с Юве я сказал Виейра быть аккуратнее, потому что против него будет паренек, который изменит футбол. Уже тогда мы понимали, что Месси - игрок другого уровня

Хави: Заменить Райкарда могли Моуринью и Пеп. У Жозе еще не было репутации плохого парня. Наоборот, он выглядел самым логичным кандидатом: работал в Барсе, был известным тренером, победителем. Он очень помог многим молодым футболистам, когда работал здесь. Ван Гал посылал его на тренировки второй команды. Квадраты, владение и контроль мяча, контроль позиций - всему этому нас учил Моуринью.

Это’О: Та команда могла играть и без тренера. Главной задачей Пепа было вернуть желание побеждать, и он справился. В плане тактики Пепу тоже нет равных. Но я буду лучше него, потому что хорошо лажу с людьми

Вальдес: Пеп стал очень раздражительным, стал париться из-за вещей, которые раньше его не волновали. У нас был предсезонный матч в США, и он накричал на Пуйоля и Пике. Когда я это увидел, то сказал Андресу: "После этого сезона Пеп уйдет"

Дани Алвес: Даже гении совершают ошибки. Последний год Гвардиолы - одна из таких ошибок. Появилось ощущение, что ему плевать на нас. Мы не знали, что происходит, и это приводило к ссорам. Если раньше я бы исполнил любой приказ Пепа, потому что он бы это объяснил, то в последний год это было не так.

Сам Гвардиола появляется в фильме только один раз - после титров. Его просят оценить четыре года работы главным тренером Барсы. 

Гвардиола: Я считаю, что в эти четыре года звезды идеально сошлись для таких достижений. Но главное составляющее успеха - талант игроков. Мы лишь носим клюшки за ними, а они загоняют мячи в лунку. Много лет назад Кройфф заложил в нас базу: надо делать простые вещи хорошо - это гарантирует победу. А самая простая вещь в футболе - отдать пас. Пас объединяет группу людей. Каждый задействован в игре. Над этим мы работали с первого дня. Я буду очень рад, если через 25 лет нас будут помнить за то, как мы играли

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Rust programming language

Увы.. Игра полузащитников Барсы, после ухода Хави+Иньесты - оставляет желать лучшего.

Ракитич  -  явно интеллектуально и в подмётки не годится таким гроссмейстерам как Хави и Иньеста. А команде которая претендует на звание позиционно атакующей команды - нужны гроссмейстеры.. Имеющие мозг и футбольную тактику.. Способные развить "интеллектуальный" вид аттаки.. Такие тупые кикеры как Ракитич и прочие и грязной буци Хави или Иньесты не достойны.. Барса интеллектуальная команда. Команда, которой нужен мозг. А мозг = хорошая полузащита, а не нападение..

Пожалуй после старения и ухода Хави и Иньесты  - Барса перестала быть той барсой которую мы привыкли видеть..

Ведь классная барса это не барса гвардиолы, а барса гениев (хави и иньесты)

Edited by Rust programming language
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Da Vinci

Вся игра Барсы-это Месси,без него сейчас Барсы нету.Он за пару игр спас Вальверде от увольнения только своим присутствием на поле,это еще он после травмы сейчас играет.Хорошо что Реал успел на первое место выйти пока Месси не было.Чемпионат Испании после перерыва на игры сборных снова будет чемпионатом двух команд,они набрали ход))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    19 members have viewed this topic:
    attacante  druid  Da Vinci  PlatinumBest  Rust programming language  Bad Boy  Magnificent  Ergenekon  Adina  Бенц  Ruada♡  Marvel777  ataman  Такая как есть  Cristiano  Zafir  Aint Nuttin Like Me  Aaliyah  Падший Ангел 
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191
    • +Халлы
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions