Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, Walter White said:

Это приедается, мне кажется. Одежду еще можно поменять, обновить, но диван и обои не поменяешь просто потому, что он тебе надоел. ) 

Можно одну комнату сделать в. таком стиле, другую в минимализме, третью в  Сальвадорадализме и.т.д)))) 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, perepelka said:

Все приедается, к сожалению )

Я консервативен. ) Особенно в интерьере, поэтому все у меня уныло, но надолго. :evilgrin1:

Edited by Walter White
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Gun-smith said:

Можно одну комнату сделать в. таком стиле, другую в минимализме, третью в  Сальвадорадализме и.т.д)))) 

Сальвадорадализм - это как? С муравьедом и расплавленными часами? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, Stolz said:

Я не могу это отрицать, там тайна покрыта мраком. Плюс были разговоры, что якобы была и "вторая" часть произведения. Но сталинскую премию получил. И просто так сталинскими премиями не разбрасывались. Это сейчас при современных технологиях кажестя Стаханов добыл мало, а тогда за смену добыть было невозможно что он добыл за вахту, стране нужны герои. А выдуманные они или нет, самое главное их примеру подражали многие и на амбразуру бросались и шли сломя голову на пулимёты, ллижбы стране было хорошо. Другое время было, люди верили в светлое будущее и построение коммунизма, не то что сейчас нивочто не врея, один Бог бабки.

Шолохов за Тихий Дон и Нобелевскую премию получил в 1965г

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, nekka сказал:

Гяшянк тюкан базар, рядом охрана))

Анекдот:classic_laugh:

Штирлиц шел в кафе "Элефант" на встречу с женой. Её уже в четвертый раз везли через линию фронта и три границы, и каждый раз выяснялось, что это не его жена.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Walter White сказал:

Это приедается, мне кажется. Одежду еще можно поменять, обновить, но диван и обои не поменяешь просто потому, что он тебе надоел. ) 

Расскажу историю про диван. Купили мы кожаный диван в Икеа. И вот он через 5 лет  (!!!) стал липнуть. Как сядешь, так прилепаешь, как отлипаешь такие звуки издаются-срамные. Стала в интернете искать, оказалось, что проблема уже известная...Позвонила в Икеа, приехали, диван забрали, на ту же сумму чек дали на новый диван. 

Денежку добавили, купили роскошный диван.... А потом завели кота! 😣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, perepelka сказал:

Мне и там , и там нравится. Не факт, что рискнула бы себе это сделать, но чисто визуально нравится. )

Как-то показывали дом Вайкуле,белые стены, мебель, стерильно)) мне понравился интерьер, а конструкция нравится лёгкая.

 

Image result for вилла в ÑÑиле Ñай Ñек

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, nekka сказал:

А потом завели кота!

Кот мебель не портил? Мне по этой причине не разрешают заводить котов и кошек.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Я консервативен. ) Особенно в интерьере, поэтому все у меня уныло, но надолго. :evilgrin1:

Вечная классика ?

Периодически подавляю безумное желание мужа обставить одну комнату а-ля сталинский кабинет : кожаный диван с высокой спинкой, стол с зеленым сукном и лампа. ((

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Штирилиц понял - это провал...Мюллер не мог знать какого цвета на нем трусы...Их видела только радистка Кэт..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, Yukiko said:

Анекдот:classic_laugh:

Штирлиц шел в кафе "Элефант" на встречу с женой. Её уже в четвертый раз везли через линию фронта и три границы, и каждый раз выяснялось, что это не его жена.

 

наверное самый свежий анекдот про Штирлица

Штирлиц познакомился со Скрипалем выпили бутылку водки за знакомство,Скрипаль упал."Новичок"-подумал Штирлиц))

Edited by split
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Как-то показывали дом Вайкуле,белые стены, мебель, стерильно)) мне понравился интерьер, а конструкция нравится лёгкая.

Мне тож понра.В ютьюбе видос есть интересный как Малахов к ней в гости приехал.Это в Юрмале да,кажись?

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Кот мебель не портил? Мне по этой причине не разрешают заводить котов и кошек.

Нет, мебель нет, но у меня ее щитай и нет. А вот диван😭😭😢😢😢😢, кресло не такие новые , не жалко. 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Centurion сказал:

замечу, что вчера пил корвалол ночью, но вчерашняя игра этого стоила)))

Замечу, вы однако эмоциональный 😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Walter White сказал:

17 тысяч англичан в городе - такого даже в 1918-м году не было. ) 

Это не считая ещё тех англичан, что работают в Баку))

 

Я как то работал ночью в Наргиз молле на площади Фонтанов. День св. Патрика был по моему. Вышел часа в два ночи на улицу, думал в Лондоне где-то оказался . Вокруг одни пьяные бритиши песни поют)))

29 будет ещё круче)) надо тоже в паб пойти в этот день. Весело будет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Spirt said:

Штирилиц понял - это провал...Мюллер не мог знать какого цвета на нем трусы...Их видела только радистка Кэт..

Дед, ну как ты думаешь, такое вообще хоть с одним разведчиком практиковали?) С чего то же эта мысль пришла сценаристам в голову.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, perepelka said:

Вечная классика ?

Не классика - без зярзибонов всяких мещанских. )) Не Али ведь я Инсанов. ) 

Контемпорари, как говорится. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Мне тож понра.В ютьюбе видос есть интересный как Малахов к ней в гости приехал.Это в Юрмале да,кажись?

Да)

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Yukiko сказал:

Мне тож понра.В ютьюбе видос есть интересный как Малахов к ней в гости приехал.Это в Юрмале да,кажись?

Малахов такой колоссальный гермямиш!!!! Олюр просто по чужим домам ходить. А его это пресловутое: живет в Европе!!!!! Посмотрите как живет!!!!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Не классика - без зярзибонов всяких мещанских. )) Не Али ведь я Инсанов. ) 

Контемпорари, как говорится. )

Там надо было грустный смайлик ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Yukiko сказал:

Кот мебель не портил? Мне по этой причине не разрешают заводить котов и кошек.

Заведете-обожать будете. Я своей кошке говорю : гурбанды сяня бу диван))), она в ответ мне руки лижет))

Edited by nekka
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18 minutes ago, perepelka said:

Дед, ну как ты думаешь, такое вообще хоть с одним разведчиком практиковали?) С чего то же эта мысль пришла сценаристам в голову.

Да нет конечно.Это какбэ художественный ход.Сериал то сам тоже заказанный был, в ходе агитпропа 60-хх. Был такой этап,связанный с холодной войной.Когда бриты  с янками принялись все заслуги приписывать  себе и повыпускали нацистов из тюрем и нашлепали кинокартины со своми вариантами крутых агентов. Соотв. и  Штирлиц сам по себе выдуманный персонаж. Наш киноответ Чемберлену) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, perepelka сказал:

Вечная классика ?

Периодически подавляю безумное желание мужа обставить одну комнату а-ля сталинский кабинет : кожаный диван с высокой спинкой, стол с зеленым сукном и лампа. ((

 

Очень красиво смотрится честерфилд.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Undina said:

Очень красиво смотрится честерфилд.

Честерфилд - низенький толстячок, а он хочет а -ля  сталинский монстр. ))

ppostda7dda4.thumb.jpg.68d87b1e366a39c1b35161da417dd8c3.jpg

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что пока отсутствовал на форуме.. народ и переругаться успели, и оскорблять и хамство своё показать, и врагов обозначить)))

Хорошо, я в теме о "великом празднике" не отписался... А то...

Впрочем, хорошо то что хорошо))

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Замечу, что Глоку приятно ощущать себя белым и пушистым. ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, perepelka said:

Замечу, что Глоку приятно ощущать себя белым и пушистым. ))

Замечу, что я не такой, абсолютно.

Но хамить и оскорблять или обсуждать/полоскать в отсутствие человека....  Нееее, даже в сети. Нет.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Stolz сказал:

Другое время было, люди верили в светлое будущее и построение коммунизма, не то что сейчас нивочто не врея, один Бог бабки.

h-8535.jpg.2b673d8435768c9d17fef473605a4a24.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Наблюдения закрыты

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Starry Eyed  Гранатовый браслет  rena87  Сева ИМ  gasiga  Arif Gurbanov  Walter White  Ленц  A_12  *Jolie*   abu Uthman  amitola  Natali_@@@  -=laziale=-  Bushido  Sasha  Рысь  Zlaw  Дюймовочка  Stolz  Zefir  Spirt  s_m_117  Paulina  Хамаль  Undina  Wisdom  Солоу  Бенц  China Soul  Mилаwка  Birdman  Вредный Крыс  Тео  E_not11  Gun-smith  split  PRAVDORUB  Centurion  Lahn-dill  Victor Howardsson  Evol  Yukiko  perepelka  nekka  SophieL  Облигация  ***Nika***  Glock  Al Pacino  Carpe Diem  Nana  Kreative Life  Ромашка  RAINMAN  Артур Кянан Дёюль  Konatus  Wzor  Liliana-Kim  Cholito  Baku2018  Valois  nineliya  LiyA_  Heydar Ali  Daphne  Alpinist  JaFlour  gylya  Valide  ImpendingDoom  Da Vinci  Тундра  Tehnokrat  Aziza  TotEwoDisputter  begemoth  Mes Eléphants Roses  Desire  Guest  artist88  kisliy365  Провокация  Bodriy  Крошка  missUnderstanding  Kent  Addeliya  Giaretta  muzzy555  Амариллис  Находка  Spaun_78  WOLF  Masusenka  Sunrise™️  Aint Nuttin Like Me  Ell  Мурка  Z@Gadka  and 33 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Cholito
    • +Crocoos
    • +swallow_bird
    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions