Jump to content
Baku365.com

Связь физиологических особенностей и характера или поведения человека.


Glock

Recommended Posts

Облигация

Длинные, большие уши ( не лопоухие) признак :

1 Версия. Природного интеллекта. 

2 Версия. Долголетия. 

Версии две, но и уха тоже два. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 hours ago, Облигация said:

Длинные, большие уши ( не лопоухие) признак :

1 Версия. Природного интеллекта. 

2 Версия. Долголетия. 

Версии две, но и уха тоже два. 

В то же время, маленькие уши - признак благородства. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

И ещё,

88130_original.jpg

Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, Walter White said:

И ещё,

88130_original.jpg

Кстати, я думал, это прикол, но на самом деле есть такой Пальцевой индекс, по которому реально можно выявить особенности человека. Интересно почитать 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

НЕ сильно верю, но тонкие губы (или вообще отсутствие) -  мерзкие вредные люди ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Walter White сказал:

Кстати, я думал, это прикол, но на самом деле есть такой Пальцевой индекс, по которому реально можно выявить особенности человека. Интересно почитать 

 

Кисти рук многое говорят о характере человека. Всегда обращаю внимание на руки людей. И уже на интуитивном уровне читаю их. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
49 minutes ago, Сева ИМ said:

Кисти рук многое говорят о характере человека. Всегда обращаю внимание на руки людей. И уже на интуитивном уровне читаю их. 

Например?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

Например?

Например, длинные тонкие пальцы говорят о чувственной, творческой натуре. Короткие пальцы недалекий человек. Тупые кончики пальцев предприимчивый, хитрый чел. Толстые как бревна пальцы - такой же тостокожий пофигист. Ну в общем там много всего сразу и не вспомню. 

Но для меня это настолько очевидно как для вас к примеру посмотреть на лицо и предполагать что за человек стоит перед вами. В какой то момент просто зациклилась на руках и стала наблюдать. И увидела что чем красивей руки у человека тем лучше характер. Но тут речь не об ухоженности, маникюр итд. Чисто с физиологической точки зрения. Руки могут быть, грязными, мозолистыми или морщинистыми. Красивая форма пальцев, длина-ширина ладони не меняется же. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Сколько мракобесия на теме, ужас. И все это серьезно пишут. Жуть какая.

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ленц said:

Сколько мракобесия на теме, ужас. И все это серьезно пишут. Жуть какая.

Например?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Glock сказал:

Например?)

Да практически каждый пост. Губы, пальцы. Вы серьезно?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 часов назад, Stolz сказал:

Раньше даже на кафедре криминалистики изучали мочку ушей, якобы если мочка сраслась с ухом, то человек способен на убийство, но выяснилосьчто это предрасудок. 

image.jpeg.545b9d87d784c02d6d1741e1a3edea31.jpeg

вот у этого человека сраслась и он кусает других игроков прям на поле)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Ленц said:

Да практически каждый пост. Губы, пальцы. Вы серьезно?

Сидят тут гнобят маленьких худеньких а все потому что завидуют :gy:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Например, длинные тонкие пальцы говорят о чувственной, творческой натуре. Короткие пальцы недалекий человек. Тупые кончики пальцев предприимчивый, хитрый чел. Толстые как бревна пальцы - такой же тостокожий пофигист. Ну в общем там много всего сразу и не вспомню. 

Но для меня это настолько очевидно как для вас к примеру посмотреть на лицо и предполагать что за человек стоит перед вами. В какой то момент просто зациклилась на руках и стала наблюдать. И увидела что чем красивей руки у человека тем лучше характер. Но тут речь не об ухоженности, маникюр итд. Чисто с физиологической точки зрения. Руки могут быть, грязными, мозолистыми или морщинистыми. Красивая форма пальцев, длина-ширина ладони не меняется же. 

А если пальцы не длинные и не короткие?))) надо тебе фотку своих рук послать бах гор какой я золотой человек))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ленц said:

Да практически каждый пост. Губы, пальцы. Вы серьезно?

Я как бы высказал своё мнение выше, что не оцениваю людей по каким-то особенностям физиологическим. В этом плане, да, я серьёзно)))

Но ведь не все так считают, есть кто верит народной мудрости, а есть кто как @Сева ИМ на своём опыте и наблюдениях... уверенно говорит)

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Сева ИМ а по вашему, кроме пальцев и кистей рук, всё остальное не работает?)))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
11 minutes ago, Ленц said:

Да практически каждый пост. Губы, пальцы. Вы серьезно?

Первые упоминания о зависимости соотношения пальцев от пола человека появились в конце XIX в., но первое научное статистическое исследование было опубликовано в 1930 году, в нём были исследованы пальцевые индексы у 201 мужчины и 109 женщин, но эта работа не получила известности. Интерес к пальцевому индексу у научного сообщества появился в 1980-х и 1990-х, когда были опубликованы работы психолога Гленна Уилсона и Джона Мэннинга. Интерес к изучению пальцевого индекса возрос в 2010-х годах. (с)

Вы тоже считаете, что эти псевдоученые проедают гранты? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Ленц сказал:

Сколько мракобесия на теме, ужас. И все это серьезно пишут. Жуть какая.

Сама в шоке от того, что читаю)) Физиогномика самая что ни на есть лженаучная лженаука на всем белом свете)) Когда смотришь на человека, то срабатывает субъективное впечатление, основанное на интуиции и собственном опыте..которое может быть ложно (!). Видала я на своем веку миловидных подлецов и филантропов, которые просто-напросто не вышли внешне.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Например, длинные тонкие пальцы говорят о чувственной, творческой натуре.

:25:)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, missUnderstanding said:

Сама в шоке от того, что читаю)) Физиогномика самая что ни на есть лженаучная лженаука на всем белом свете)) Когда смотришь на человека, то срабатывает субъективное впечатление, основанное на интуиции и собственном опыте..которое может быть ложно (!). Видала я на своем веку миловидных подлецов и филантропов, которые просто-напросто не вышли внешне.

С этим соглашусь...) у меня бывает, что посмотрю на человека и отталкивает настолько что даже здороваться не хочешь, причем другим он может казаться симпатичным...и наоборот бывало, что визуальный контакт способствует общению...)

П.с. и как правило мое первое впечатление редко бывает ошибочным...:smoking:

Edited by LiyA_
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Walter White сказал:

Первые упоминания о зависимости соотношения пальцев от пола человека появились в конце XIX в., но первое научное статистическое исследование было опубликовано в 1930 году, в нём были исследованы пальцевые индексы у 201 мужчины и 109 женщин, но эта работа не получила известности. Интерес к пальцевому индексу у научного сообщества появился в 1980-х и 1990-х, когда были опубликованы работы психолога Гленна Уилсона и Джона Мэннинга. Интерес к изучению пальцевого индекса возрос в 2010-х годах. (с)

Вы тоже считаете, что эти псевдоученые проедают гранты? )

201 мужчин и 109 женщин. Не смешно. Не удивительно, что эта работа не получила известности.

Я знаю, что такое наука, опыты, наблюдения, выявление статистики в них и вычисление погрешности. Так что да, эти люди или популисты и надо еще посмотреть, что там за гранты(а то в последнее время какую только ересь за серьезное не выдают) или у них совсем другая работа и исследования получили одобрение на грант.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 минут назад, LiyA_ сказал:

С этим соглашусь...) у меня бывает, что посмотрю на человека и отталкивает настолько что даже здороваться не хочешь, причем другим он может казаться симпатичным...и наоборот бывало, что визуальный контакт способствует общению...)

П.с. и как правило мое первое впечатление редко бывает ошибочным...:smoking:

Я так понимаю, для того, чтобы я перестала быть подлой, мне будет достаточно поставить брекеты или элайнеры )) Может хоть так я наконец стану человеком :classic_sad:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

@Сева ИМ а по вашему, кроме пальцев и кистей рук, всё остальное не работает?)))

Ну как вам сказать... я понимаю вы с улыбкой к этому относитесь)) но тем не менее уверена глядя на людей вы тоже делаете какие то предположения об их характере. 

Вот посмотрите.ÐоÑожее изобÑажение

Увиде такого человека вы же никогда не подумаете что он наркоман, алкаш которому плевать на себя и на окружающих,

или вот

ÐоÑожее изобÑажение

что вот этот человек замкнутый социопат мизантроп, хладнокровный расчетливый подонок. Т.е. чем больше мы сталкиваемся с разными людьми, хотим мы того или нет мы оцениваем характер по внешним признакам, хотим мы этого или нет. И это не мракобесие или слепая вера. У меня это чисто на наблюдениях, на жизненном опыте накопленная информация. Да, бывает порой ошибаюсь.

Но лицо может обмануть. Мимика может ввести в заблуждение.  К примеру это очень злой завистлиый человек, но сегодня настроение хорошее и он улыбается искренней улыбкой и нам он может показаться добряком.  А руки не обманывают. Они говорят скорей не о морально-нравтсвенных качествах а о врожденной натуре человека, которая не изменится никогда. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Карликам вообще не повезло, несчастные люди..которые по природе своей не могут быть благородными людьми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, missUnderstanding said:

Я так понимаю, для того, чтобы я перестала быть подлой, мне будет достаточно поставить брекеты или элайнеры )) Может хоть так я наконец стану человеком :classic_sad:

Нуууу...что "перестать быть подлой" тебе для начала надо стать такой...😈))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Walter White сказал:

Первые упоминания о зависимости соотношения пальцев от пола человека появились в конце XIX в., но первое научное статистическое исследование было опубликовано в 1930 году, в нём были исследованы пальцевые индексы у 201 мужчины и 109 женщин, но эта работа не получила известности. Интерес к пальцевому индексу у научного сообщества появился в 1980-х и 1990-х, когда были опубликованы работы психолога Гленна Уилсона и Джона Мэннинга. Интерес к изучению пальцевого индекса возрос в 2010-х годах. (с)

Вы тоже считаете, что эти псевдоученые проедают гранты? )

300 человек слишком мало чтобы утверждать о научном открытии. Увы. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, missUnderstanding сказал:

Карликам вообще не повезло, несчастные люди..которые по природе своей не могут быть благородными людьми.

Почему? 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну как вам сказать... я понимаю вы с улыбкой к этому относитесь)) но тем не менее уверена глядя на людей вы тоже делаете какие то предположения об их характере. 

Вот посмотрите.ÐоÑожее изобÑажение

Увиде такого человека вы же никогда не подумаете что он наркоман, алкаш которому плевать на себя и на окружающих,

или вот

ÐоÑожее изобÑажение

что вот этот человек замкнутый социопат мизантроп, хладнокровный расчетливый подонок. Т.е. чем больше мы сталкиваемся с разными людьми, хотим мы того или нет мы оцениваем характер по внешним признакам, хотим мы этого или нет. И это не мракобесие или слепая вера. У меня это чисто на наблюдениях, на жизненном опыте накопленная информация. Да, бывает порой ошибаюсь.

Но лицо может обмануть. Мимика может ввести в заблуждение.  К примеру это очень злой завистлиый человек, но сегодня настроение хорошее и он улыбается искренней улыбкой и нам он может показаться добряком.  А руки не обманывают. Они говорят скорей не о морально-нравтсвенных качествах а о врожденной натуре человека, которая не изменится никогда. 

Ой..Сева...первый маньяк какой то...ну или зануда...а вот второй веселый/кампанейский парень...имхо))))

Edited by LiyA_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, LiyA_ сказал:

Нуууу...что "перестать быть подлой" тебе для начала надо стать такой...😈))

У меня  маленький прорез между двумя передними зубами.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Почему? 

 

22 часа назад, Glock сказал:

 

- маленький рост - хитрюга и завистник...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    79 members have viewed this topic:
    amitola  Konatus  Находка  Bodriy  gylya  trefoil  Natali_@@@  gasiga  www mona liza  Walter White  Valois  Дюймовочка  Вредный Крыс  Wisdom  perepelka  Undina  Zafir  Ghost Shaman  Arif Gurbanov  Daphne  Aynur Asgerli  WOLF  Nana  abu Uthman  Evol  dama8080  Сева ИМ  PRAVDORUB  Glock  golden lady  Ленц  Addeliya  Carpe Diem  Paprika  Gun-smith  Wzor  LiyA_  Habibi  nineliya  Тундра  Бенц  Heydar Ali  Zlaw  Царь  disektor  JaFlour  Stolz  Тео  Верующий Атеист  Victor Howardsson  Obozrevatel  Baku2018  Da Vinci  Aziza  Al Pacino  Bubusik  Ruada♡  missUnderstanding  Masusenka  China Soul  Sasha  Руслан Ибадов  Облигация  Ринчин Падма  Despina  ***Nika***  Lochte  -=laziale=-  Poor Yorick  begemoth  E_not11  Shimon Friedman.  Guest  Хамаль  nekka  Marisan  Зигфрид  Salix  TotEwoDisputter 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Lilallu
    • +Agakerim
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +namula
    • +-=laziale=-
    • Dancing soul
    • +Sirius191
    • +W0lf
    • irada14
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions