Jump to content
Baku365.com

Связь физиологических особенностей и характера или поведения человека.


Glock

Recommended Posts

abu Uthman
Just now, gasiga said:

Да, там просто приметы. Общая картина говорит яснее.

Почти стопроцентно - это то, что я уже сказал, взгляд, приобретённые черты лица и ещё... Выправка шеи. Например, такая особенность как задранный кверху подбородок (не форма, а, именно, как следствие "надломленной" вперёд шеи) всегда говорит о человеке как о не хорошем. Губы. Вялые или смелые - видно сразу. 

Даже у профессиональных актёров, политиков, игроков в покер и разведчиков - это камень преткновения, они вынуждены часами репетировать перед зеркалом и, все равно, постоянный риск спалиться именно на таких особенностях - присутствует.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

один только нос стоит изучать целый год. Там столько параметров, большой, длинный короткий, широкий узкий, горбатый прямой курносый, форма ноздрей а так же их размеры и толщина.

Это заблуждение. Пример личный. У меня нос прямой. Как стрела. Был. Потом его перебили. Но очень удачно срослось. Не скосился в сторону, не сплющился. Он стал орлиным. Смотрится совершенно естественно, те кто не знает, что он у меня сломан, думает, что я от природы горбоносый. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Ленц said:

Просто срабатывает антипатия или симпатия. Совокупность внешних черт и особенностей лично либо симпатична либо отталкивает. Плюс накладывается что-то что тебе не понравилось и вуаля. Но это же не обосновывает, что все люди похожего на этого редиску такие же. Это нереально.

пс Я так понимаю, что у всех приверженцев этого... хм... "немракобесия" никаких таких отрицательных физионогмических черт нет. Все сплошь тонкий, чувствительные, умные, веселые и тд по списку)

ппс А я еще над @Stolz шутила из-за линий на руках. Хотя он просто вспомнил о них и упомянул, без всяких утверждений

Сидят два HR со стопкой анкет кандидатов.

Один жалуется, мы всё это должны проверять? Второй берёт половину анкет, не глядя их бросает в ведро. Первый орет, что ты сделал?

Второй говорит: А зачем нам неудачники?

 

Зачем мне те кто отталкивает? Легче счесть их плохими))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Почти стопроцентно - это то, что я уже сказал, взгляд, приобретённые черты лица и ещё... Выправка шеи. Например, такая особенность как задранный кверху подбородок (не форма, а, именно, как следствие "надломленной" вперёд шеи) всегда говорит о человеке как о не хорошем. Губы. Вялые или смелые - видно сразу. 

Даже у профессиональных актёров, политиков, игроков в покер и разведчиков - это камень преткновения, они вынуждены часами репетировать перед зеркалом и, все равно, постоянный риск спалиться именно на таких особенностях - присутствует.

 

 

Приобретенные черты лица вообще никогда не врут. Мимические морщины, губы, брови. Людей примерно от 40 лет почти с абсолютной точностью можно прочитать. С молодыми немного трудно. опять же это зависит от интенсивности переживаемых ими чувств. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, perepelka said:

Уф. Но нас так мало )))

Коротких ушастых с толстыми кистями?)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Сидят два HR со стопкой анкет кандидатов.

Один жалуется, мы всё это должны проверять? Второй берёт половину анкет, не глядя их бросает в ведро. Первый орет, что ты сделал?

Второй говорит: А зачем нам неудачники?

 

Зачем мне те кто отталкивает? Легче счесть их плохими))

Так не зачем, если легче. Только зачем при этом уверять, что это правильно, дОлжно и для всех и вообще система, которая работает?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

Приобретенные черты лица вообще никогда не врут. Мимические морщины, губы, брови. Людей примерно от 40 лет почти с абсолютной точностью можно прочитать. С молодыми немного трудно. опять же это зависит от интенсивности переживаемых ими чувств. 

Всё так. 

Но  белый волос на корме, мырыгдиш и полтора метра роста, как определитель характера, это, извините, ересь. Наше поколение должно помнить Исмихан муаллима - преподавателя англ.яз. Лучшего в Баку в 70-90х. Наши семьи дружили. Он был ростом меньше метр пятьдесят, но человечище был... Пример личности, иначе не скажешь. 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Так не зачем, если легче. Только зачем при этом уверять, что это правильно, дОлжно и для всех и вообще система, которая работает?

Веселее ведь)) вот чую что становитесь короче и губы тончают)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Это заблуждение. Пример личный. У меня нос прямой. Как стрела. Был. Потом его перебили. Но очень удачно срослось. Не скосился в сторону, не сплющился. Он стал орлиным. Смотрится совершенно естественно, те кто не знает, что он у меня сломан, думает, что я от природы горбоносый. 

Ну это же не естественная форма вашего носа. Так же щас модно делать хирургическую коррекцию и это вводит в заблуждение. 

У племяшки нос был с горбинкой, даже не с горбинкой а...затрудняюсь описать, греческий что ли. Короче сделала она ринопластику. стал нос мягким. слегка курносым. Но это было давно, мы уже привыкли к ее новой внешности. Но я то характер ее знаю. Довольно жесткий волевой человек. Иногда думаю боже как так, с таким милым, мягким личиком обладать таким вот характером? Потом вспоминаю, это ведь сделанное лицо. искусственное)) Реальное же лицо точно отражало ее характер))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, abu Uthman сказал:

Всё так. 

Но  белый волос на корме, мырыгдиш и полтора метра роста, как определитель характера, ето, извините, ересь. Наше поколение должно помнить Исмихан муаллима - преподавателя англ.яз. Лучшего в Баку в 70-90х. Нам семьи дружили. Он был ростом меньше метр пятьдесят, но человечище был... Пример личности, иначе не скажешь. 

Ну белый волос это ж прикол насколько я понимаю))) и все остальные приметы названные  автором))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну белый волос это ж прикол насколько я понимаю))) и все остальные приметы названные  автором))

И в зависимости от уровня везения толщина растет до канатов и тросов))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
2 часа назад, Baku2018 сказал:

но тонкие губы (или вообще отсутствие) -  мерзкие вредные люди ))

Солидарен.
Прорезь. Как у Кадырова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

Ну белый волос это ж прикол насколько я понимаю))) и все остальные приметы названные  автором))

Я реально знаком с теми, кто предубежденно относится ко всем низкорослым. Автоматически навешивают на них наполеонов комплекс в негативном контексте. Суеверия... И то, что можно выразить поговоркой "красота в глазах смотрящего". 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

И в зависимости от уровня везения толщина растет до канатов и тросов))

Меня щас ржака поймала)))))))))не могу остановиться)))))))) интересно много ли людей стояли перед зеркалом в поисках того самого белого и толстого? ))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, abu Uthman сказал:

Я реально знаком с теми, кто предубежденно относится ко всем низкорослым. Автоматически навешивают на них наполеонов комплекс в негативном контексте. Суеверия... И то, что можно выразить поговоркой "красота в глазах смотрящего". 

Ой, у меня директор был ростом как я. а я и среди женщин маленького роста. Так вот ходил он на  высоких каблуках (откуда находил он такую обувь я не знаю) и манией величия обладал не меньше Наполеона))

Link to comment
Share on other sites

amitola

однажды отыскал волос толстый на бороде
состоял из множества волокон
срезал и держал в банке
периодически смотрел и фигел
нечто реликтовое
потом сжёг нафиг:-(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Меня щас ржака поймала)))))))))не могу остановиться)))))))) интересно много ли людей стояли перед зеркалом в поисках того самого белого и толстого? ))))))))

Я невезучий и негибкий(( даже смотреть не буду. :rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26 минут назад, gasiga сказал:

Сидят два HR со стопкой анкет кандидатов.

Один жалуется, мы всё это должны проверять? Второй берёт половину анкет, не глядя их бросает в ведро. Первый орет, что ты сделал?

Второй говорит: А зачем нам неудачники?

 

Зачем мне те кто отталкивает? Легче счесть их плохими))

Сижу у себя в конуре, как обычно в макулатуре ковыряюсь, и данг красный телефон зазвонил)), вошем Щеф дейир 2 нефер гондерирем Кадровикды, проверь кое что... пришлось переодеваться, галстук , галстук держатель))...уже не рад))

стук.. грю.. буйурунуз..

диалог

салам попалам.. биз РН менеджер? Дейиерем кито?) РН менеджер..

дословно.. Дели шейтана нехлет, ай менеджер сен хара мен хара))  дейерем кадровиксуз  грят угу)) 

инди были же Кадры, откуда взялись РН чи?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

- Rədd ol, şarlatan!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, missUnderstanding сказал:

У меня  маленький прорез между двумя передними зубами.

Чтоб плеваться удобно было?))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Zlaw сказал:

Сижу у себя в конуре, как обычно в макулатуре ковыряюсь, и данг красный телефон зазвонил)), вошем Щеф дейир 2 нефер гондерирем Кадровикды, проверь кое что... пришлось переодеваться, галстук , галстук держатель))...уже не рад))

стук.. грю.. буйурунуз..

диалог

салам попалам.. биз РН менеджер? Дейиерем кито?) РН менеджер..

дословно.. Дели шейтана нехлет, ай менеджер сен хара мен хара))  дейерем кадровиксуз  грят угу)) 

инди были же Кадры, откуда взялись РН чи?)

Шеф это и просил проверить?)))

У нас кадровики говорят что мы менеджеры,бах гёр нейнирсан)))Инды менеджер тяздян олду кадровик?))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ну что решили? Про рост понятно. Кечин додаглара)

Link to comment
Share on other sites

amitola

додаг. ах..
это натура женщины

Скрытый текст

 

 

Edited by amitola
Link to comment
Share on other sites

amitola

Sevilecek güzelin, 
gülüsünden bellidir

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, gasiga said:

Коротких ушастых с толстыми кистями?)))

Так и запишем : невообразимое количество пнл в одной теме. ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Приобретенные черты лица вообще никогда не врут. Мимические морщины, губы, брови. Людей примерно от 40 лет почти с абсолютной точностью можно прочитать. С молодыми немного трудно. опять же это зависит от интенсивности переживаемых ими чувств. 

Есть и молодые,что на 40 выглядят.

Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, amitola сказал:

додаг. ах..
это натура женщины

  Скрыть содержимое

 

 

Хотела бы я на нее без грима посмотреть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Undina, щаз будет:-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, abu Uthman said:

Я реально знаком с теми, кто предубежденно относится ко всем низкорослым. Автоматически навешивают на них наполеонов комплекс в негативном контексте. Суеверия... И то, что можно выразить поговоркой "красота в глазах смотрящего". 

Рост, вес, цвет глаз, кожи, раса... весь мир в шаблонах)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Сева ИМ said:

Приобретенные черты лица вообще никогда не врут. Мимические морщины, губы, брови. Людей примерно от 40 лет почти с абсолютной точностью можно прочитать. С молодыми немного трудно. опять же это зависит от интенсивности переживаемых ими чувств. 

Возможно ты прочитаешь приблизительно что он пережил и что отразилось на его физиологии)) Это как я читаю клиента на его платежеспособность по тому как он товар смотрит, но кто он не узнать))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    79 members have viewed this topic:
    amitola  Konatus  Находка  Bodriy  gylya  trefoil  Natali_@@@  gasiga  www mona liza  Walter White  Valois  Дюймовочка  Вредный Крыс  Wisdom  perepelka  Undina  Zafir  Ghost Shaman  Arif Gurbanov  Daphne  Aynur Asgerli  WOLF  Nana  abu Uthman  Evol  dama8080  Сева ИМ  PRAVDORUB  Glock  golden lady  Ленц  Addeliya  Carpe Diem  Paprika  Gun-smith  Wzor  LiyA_  Habibi  nineliya  Тундра  Бенц  Heydar Ali  Zlaw  Царь  disektor  JaFlour  Stolz  Тео  Верующий Атеист  Victor Howardsson  Obozrevatel  Baku2018  Da Vinci  Aziza  Al Pacino  Bubusik  Ruada♡  missUnderstanding  Masusenka  China Soul  Sasha  Руслан Ибадов  Облигация  Ринчин Падма  Despina  ***Nika***  Lochte  -=laziale=-  Poor Yorick  begemoth  E_not11  Shimon Friedman.  Guest  Хамаль  nekka  Marisan  Зигфрид  Salix  TotEwoDisputter 
  • Who's Online   20 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Shiko tus
    • +fishka_efim
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Be happy
    • +Rufikbakinec
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • irada14
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions